⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1306

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Тебе годов сколько?
Такая аффектация, уже гормональные проблемы вылезли?
Помои и тина в твоей голове.
Придумал себе очередное .овно, развил его, все виноваты, а ты корчишься от радости в конвульсиях старческих.
Ты болен?
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Эстеровые базовые масла

#1307

Сообщение Бозон Хиггса »

Добрый Доктор,
тааакс, вот и почти выяснили какой доктор. Только до конца не ясно, вы эндокринолог (по гормонам) или психиатр (по аффектации) ?
С гормонами проблем нет, стабильно ГЗТ.
Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 13:19 Придумал себе очередное .овно, развил его, все виноваты
видать и доктор тоже не здоров раз себя одного называет ВСЕ.
Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 13:19 Ты болен?
сейчас экологическая обстановка такая, все больны. Как пел Виктор Робертович, мама мы все сошли с ума (с).

Так и запишем, Док просто балабол, по факту сказать нечего. Обскурантизм крайней 3-й степени и кмс по натягиванию ежа на глобус.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1308

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Да по какому факту, больной ты человек?
Тобой придуманному?
Развил это омно тут ты, поэтому как истинный нездоровый человек отвечай на придуманные тобой же факты сам.
Насчёт натягивания на глобус - видимо, твое хобби, в свободное, видимо, от безделья время :coffee:
Тут и выяснять нечего, ты очередной маслобоец из института Маслопрофессионалов, кафедра натягивания своего разума на форумах.
:popcornn:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Эстеровые базовые масла

#1309

Сообщение Бозон Хиггса »

Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 16:10 Да по какому факту, больной ты человек?
да ни по какому, здоровый ты человек. Тебя ткнули везде где можно в единственно существующую методику, а ты продолжаешь выплясывать тут. Свой ум за разум зашел вот и корчишься. Выяснять и правда нечего, ибо нулевой ты. Вас таких обиженок олейны - вагон.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1310

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Так и живи по методичке этой, ничего общего с жизнью не имеющей. Нулевой - это выходит ты.
И гормон сбавь, мне пох на таких Вась, которые хотят задеть кого-то своими перлами.
У меня нет методички, есть опыт, есть другие источники знаний, нах мне вс.алась методичка, на которую ты молишься?
Ещё раз больной - вылечись, жена в магаз за водкой не пускает - сходи и вылечись.
Все твои обсеры мне лично пох.
:popcornn:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Эстеровые базовые масла

#1311

Сообщение Бозон Хиггса »

Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 16:59 Так и живи по методичке этой, ничего общего с жизнью не имеющей
эти методички составляли ученые на основании исследований, а не диким мракобесами типа тебя.
Гормон сбавлю когда вы это заслуживать будете. Куда мне и зачем сходить без сопливых разберусь.
А пока простите, я в вас случайно втоптался, пойду об траву ногу вытру
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1312

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Да ты всю жизнь топтался, увидел методичку, подтерся, и терь ее рекламишь.
Хоть ноги, хоть сопли вытри, далее что? :coffee:
Методичка чужая, ты ее нашел, далее?
Свое мнение есть? Или это твоя настольная Библия теперь?
Там истина? Ты уверен? Там общепризнано всеми?
Бизон Хаггис. Давай, палехчэ.
Чувачок. Под стопачок.

Отправлено спустя 2 часа 34 минуты 32 секунды:
Бозон Хиггса,
Кста, чувак, ты мне все Рудника цитировал, будь добр, если в состоянии стояния, в своей нормальной домашней обстакановке, выложи плиз сюда его перлы насчёт "масла все минералки" итд, или что там за ересь ты тут изложить пытался, просто интересно. Тыж тут завсегдатай, не ударь в очередной раз лицом в .овно. Покажи без методички, что там ещё пишут на просторах инета про масла, желательно нового, и ни разу никем не обо.раного.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Эстеровые базовые масла

#1313

Сообщение Бозон Хиггса »

Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 20:39 всю жизнь топтался
сколько бы я не топтался, но те мои несколько шагов вперед оказались куда более продуктивными чем вся твоя техническая жизнь ибо даже 9-й класс химии для тебя просто неимоверно сложно.
Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 20:39 Там истина? Ты уверен? Там общепризнано всеми?
да всеми, это основатели и создатели системы, только в мозг упоротые читают пробитое дно вроде того что ты скинул. Я уверен, потому что я химик и имею непосредственное отношение к топовым производителям моторов и установок и работаю с этим каждый день, а так же имею возможность общаться с первыми техническими лицами производителей ГСМ.
А на твои высеры гопстоповые мне класть, ибо ты обосрался в собственных руках со своими понятиями, и ничего кроме блевотины из непрожеванных чужих мыслей от тебя не останется ни на одном техническом форуме ибо технически ты стерильный. На своем прыщавом сленге ты будешь со своими гаражными быдланами так общаться.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1314

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Я так и предполагал, что ты великий учёный, просто стеснялся из своей коммуналки нос показать в мир, поэтому о тебе никто не слышал, и твое красивое лицо не видел.
Насчёт твоего общения с первыми лицами производителей ГСМ - ты имеешь ввиду, что ты их по электронке своими тупыми письмами закидывал и ждал ответа?
О да, Бизон Хаггис, это Великое Общение, с Великими Людьми, которые пытаются, и довольно-таки успешно с помощью таких Великих Учёных, как ты, всучить потребителю очередное говномасло, которое засирает кольца и лакирует двиг изнутри.
Стерилен ты, ибо нет своего мнения, Вася, у тебя, и не было никогда. А ту методичку, из которой ты вырвал несколько страниц, чтобы подтереться в летнем туалете и отмахнуть мух от браги, которую ты попивал, сидя там и получая Высшее образование, можешь выкинуть. Там нет абсолютно ничего ни нового, ни умного. Но это для других, а для тебя, когда ты отстирал ее и повесил дома под стекло, молясь каждое утро, перед тем, как написать Великим Учёным из твоего ночного сна; это святыня. Храни ее. Она спасет тебя от еретиков, вроде меня, при условии, что попрыскивать своей слюной ты будешь только на форуме и в магазине 24 часа.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Эстеровые базовые масла

#1315

Сообщение Бозон Хиггса »

Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 23:31 что ты их по электронке своими тупыми письмами закидывал и ждал ответа?
какими бы не были, они хотя бы не такие скопцы мозгом как такая грязь как ты. Ты - ноль, им родился им вырос и им помрешь. На счет лакируют тебе рановато в этом разбираться. У меня за 340 тысяч км идеально чистый мотор, если тебе что то лакирует так это из за того что твой простуженый скворешник даже масло себе выбрать не в состоянии а интервал смены тем более. Все на что хватает мозгов - свалить что все виноваты.
Добрый Доктор писал(а): 16 июл 2019, 23:31 ибо нет своего мнения
мнение нужно по поводу вкуса коньяка, а технические данные, зафиксированные испытаниями, нуждаются только в знании где их найти и в какой момент применить. В этом и твоя проблема ты живешь мнением, основанным на своем развитии, не превосходящем кольчатого червя, а чсв запредельное. Даже методичка с исследованиями смазаная дерьмом не теряет своей ценности ибо информация на ней остается прежней, и даже в этом случае несет куда больше информации чем ты целиком. И да в чем согласен, что на мракобесов типа тебя отлично действует - вы сразу начинаете сраться ибо что то возразить умишкой не выдались.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1316

Сообщение Добрый Доктор »

Бозон Хиггса,
Так ты всё-таки обкакал методичку в порыве страсти к науке? Ай, нехорошо-нехорошо.
Технические данные Великих, которым ты пишешь, а не общаешься, могут быть только одними - продать свой "инновационный" продукт, с годами становящийся все лучше и лучше от новых инноваций и таких туповерящих как ты.
Помогай продавать и дальше эти говномасла с допусками-фантазиями. Тебе ведь трудно шевельнуть остатком серого вещества после магаза 24 часа и подумать про твою любимую химию. Но зачем - в методичке за тебя все записали Великие, и теперь, ты, тряся ее как флагом среди безграмотных, можешь вести агитацию за советскую власть, то есть за масло, которое за 340 тыс оставило твой двиг чистым. О Великий Учёный, учи. Только я тебя посылаю к реальным книгам и науке.
Мракобесов типа тебя стало много, потому что 10-ти страничных методичек стало ещё больше.
Твой 8-ми битный мозг этого, к сожалению, не в силах понять. Он может лишь выдать: пи-пи-питьть - и тебе с радостью нальют, чтобы ты больше не сеял в массы выжимки из святой методички.
Аватара пользователя
Моцарт
Завсегдатай
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:43
Откуда: Россия, Самарская область, Приволжье
Имя: Дмитрий
Авто: Днепр МТ-11
Масло: OILRIGHT М-10Г2К

Эстеровые базовые масла

#1317

Сообщение Моцарт »

Добрый Доктор, ты обиженник
Добрый Доктор
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:47
Авто: Пежо
Масло: Минералка

Эстеровые базовые масла

#1318

Сообщение Добрый Доктор »

Моцарт,
Не обижайся
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Диэстеры Syntholux и порошковые модификаторы трения

#1319

Сообщение Бозон Хиггса »

industrymerkil писал(а): 23 июл 2019, 22:46 причино-следственную связь и графики показали и фотоотчёт. Закусывать нужно.
Где ? те две картинки что были ? в каком месте там связь ? и графиков не было, заканчивай в глазницы сношаться. Никакого хейта нет, я уже не в том возрасте, я вам указал где прочитать про исследования. Своей биллетристикой можете подтереться. Пока вас только хватает поддакивать нулевому mvg которого только хватает прикрываться ааи как лифчиком-нулевочкой, прикрывающему то что и так все видят это отсутствие

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
industrymerkil писал(а): 24 июл 2019, 07:56 что скажешь?
это ссылка такое же дерьмо как и ссылка на магазин экзист. Я еще раз повторяюсь что оперировать надо официальными данными из исследований а не рекламной шелупонью типа как по ссылке
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
industrymerkil
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:29
Имя: Максим Калашников
Масло: Роснефть М8ДМ+10% диэстеров+модификаторы
Контактная информация:

Диэстеры Syntholux и порошковые модификаторы трения

#1320

Сообщение industrymerkil »

Бозон Хиггса :kuku
Не вижу смысла далее с вами дискутировать.
Продажа диэстеров,модификаторов трения:дисульфид молибдена,графита,ультрадисперсного порошка тефлона
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей