Присадки. Общая

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#1126

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Alchemist, Сергей!
По Вашей же ссылке
http://www.expert-oil.com/our-productio ... MA_ML.html
на основе минерального масла, загущенного литиевым мылом стеариновой кислоты, содержит антикоррозионную, антиокислительную присадки и дисульфид молибдена.
denvas
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:37
Авто: Шкода

Присадки. Общая

#1127

Сообщение denvas »

Alchemist писал(а): 13 июн 2021, 20:28 Данный сайт первый, где я выкладываю фото диплома на научное открытие.
Это мой ответ гаркуновщине!!
кто вам диплом выдал? название иностранное а подписи русских
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#1128

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

ЕАЕН (Европейская академия естественных наук) представляет собой один из проектов РАЕН
Потому и фамилии.

Вопрос в другом. Если теперь некто от государственной науки стырит это открытие, то что? Возможно ли подать в суд за плагиат открытия?
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Присадки. Общая

#1129

Сообщение Gubkin »

а можно для тупых ? :ear:
в чем открытие, в чем переворот ?
почему каменщики сидят и грызут ногти ?

типо ДЛС все в мире наносят по старинке плазмой на поршневые пальцы и шестерни маслонасоса, а тут можно просто в масло добавить что-то с углеродсодержащим ? :ugeek:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#1130

Сообщение Alchemist »

Парни, подзадержался с обещанным...
Фото прилагаю
1.jpg
1.jpg (150.21 КБ) 3182 просмотра
капнул
2.jpg
2.jpg (57.62 КБ) 3182 просмотра
дал растечься
3.jpg
3.jpg (51.27 КБ) 3182 просмотра
еще чуть чуть
лицевая сторона.jpg
лицевая сторона.jpg (53.45 КБ) 3182 просмотра
размазал
обратная сторона.jpg
обратная сторона.jpg (56.93 КБ) 3182 просмотра
обратная сторона листа
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#1131

Сообщение Alchemist »

Дмитрий Анатольевич писал(а): 15 июн 2021, 17:35 Вопрос в другом. Если теперь некто от государственной науки стырит это открытие, то что? Возможно ли подать в суд за плагиат открытия?
Зачем подавать в суд, пусть тырят...суть то в том, чтоб не было бардака и разночтений по поводу откуда DLC пленка и как она формируется....всего навсего...
Смотрите, после открытия №41 сформировалось стандартное понимание и описание как это происходит...да!!
Но, были попытки изменить теорию избирательного переноса ионов металлов с указанием ошибок Гаркуновым в этом направлении , я эти фамилии ни где ни разу не упоминал...но они есть -Б.И. Костецкий и Л.И.Бершадский -
Костецкий, Б.И. Механо-химические процессы при граничном трении / Б.И. Костецкий, М.Э. Натансон, Л.И. Бершадский – М.: Наука, 1972. – 170 с.
Гуугл в помощь.
И в некоей степени эта группа товарищей, смогла нарушить статус кво ...но перевес сил явно был не равен, последние не смогли противостоять Гаркуновщине.

В моем случае...пробуйте, дерзайте противостоять не научным гипотезам а реальным фактам...я не возражаю.
Можете серпентищиков притянуть на диспут...аргументы выше в журнале.
Gubkin писал(а): 15 июн 2021, 23:29 а можно для тупых ?
Может начнем без самокритики?
Gubkin писал(а): 15 июн 2021, 23:29 в чем открытие, в чем переворот ?
Хм....а может Вы найдете еще одно открытие по DLC пленкам?? Переворота тут нет, ибо все что написано в начале этой ветки \аж 07 окт 2015, 16:52-страшно представить\ мог написать и присвоить любой из вас...описание было сделано ранее, его следовало упаковать в оболочку и отправить на регистрацию...
Gubkin писал(а): 15 июн 2021, 23:29 почему каменщики сидят и грызут ногти ?
По моему это у них надо спросить...они не грызут ногти...они бабло считают)) и правильно делают.

Сегодня специально заехал в контору торгующую маслом....привлекли пару масел, Лукойл Генезис и
IMG_20210616_134824.jpg
IMG_20210616_134824.jpg (130.44 КБ) 3144 просмотра
вторая интересна тем, что рекомендуется и для дизелей и для бензиновых моторов.... по заявлению продавца...пока еще не изучал этот вопрос...

Так вот увидел там масло ХАДО \не реклама-чур меня\, так вот при покупке масла, надоть приобрести для пущего эффекта еще и тюбик с ихним гелем---мне понравился маркетинговый ход...надоть взять на вооружение.
Масло само по себе не дешевое, так и тюбик за 900р...в общем есть над чем подумать.
Gubkin писал(а): 15 июн 2021, 23:29 типо ДЛС все в мире наносят по старинке плазмой на поршневые пальцы и шестерни маслонасоса, а тут можно просто в масло добавить что-то с углеродсодержащим ?

Типо с самого начала сей процесс не был понятен????? На кой тогда вся эта писанина на 76 листов?
И типо не понятно, что уже черт те знает сколько лет серпентины сыпят в моторы и ни кто не въезжает , что там образуется DLC???
Типо всем в башку менегеры от серпентинщиков вбили, что там керамика и ни кто не хочет думать иначе, даже видя документ аж от 2003г??
Тогда я должен гордится манегерами хадовцев \они были первыми\...и иже с ними...работа проделана супер!!
Я бы живя в Самаре, гордился бы тем фактом, что первая СОВЕТСКАЯ присадка МКФ-18 была произведена именно в Куйбышевском индустриальном институте, и за нее была получена государственная премия, а также оаная присадка внесена в реестр смазочных материалов СССР.
И Куйбышев исторически является родиной первой присадки. Виват, товарищи
С уважением

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 23 секунды:
Чуть по-философствую...в свете последних событий...по внутренней переписке масса "фундаментальных" с позволения сказать ученых ополчились на сие деяние...на каком основании я совершил, типа кто мне это позволил....ну так вот други мои - ответ:

Местная ученая братия привыкла думать, что – одиночка не может перевернуть это чертов мир. Не быть в системе :evil:
Они утверждают \а их большинство...не поверите 90%\ так, потому что ни кто из них к концу жизни так и не вышел на рентабельность \ни черта не сделал своими руками, кроме как занимался писаниной, переписывая чужие скрижали \, те, для кого мучительно больно признавать, что вне стен их институтов возможны успешные научные решения.
Я скажу так: нет фундаментальной науки, есть фундаментальные результаты.

Зависть други мои, вот что губит на корню многие высококлассные технические решения, я многих знаю и талантливых и безвестных...и бездарность которая на данный момент является засильем нашей науки...это не только мое мнение, я стараюсь общаться с теми, кто хоть как то мыслит нестандартно... и у нас есть некая солидарность в этом вопросе.
Можно возразить мне на выше написанное....и пытаться опровергнуть...дескать у нас есть трибология \я говорю и имею ввиду именно этот раздел науки\, я отвечу, -если она есть с вашей тчк зрения, так какого черта мне пришлось выносить исследования в США, что мешало мне произвести исследования здесь??
ВОООТ! Именно зависть и непомерная жадность наших "академиков"...и иже с ними профессоров...я обязан был вписать их чресла в свои статьи и исследования, все делать под их эгидой...
А вот сейчас оное племя бездарностей брызжет слюной...пусть :shoot: Примите мой пардон - мы просрали трибологию вот именно из за них.
Мне осталось передать скопившуюся критическую массу идей, разработок, проектов и закрыть эту тему..для себя раз и навсегда.
Надеюсь, на неделе получится еще предоставить инфы для ознакомления.
Всем удачи.

С уважением

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да чуть не забыл!
Green Oil это временное название зеленого масла...ибо оно бьется в регистре патентов.
Название уже есть выкладывать пока не буду, дабы не сперли. :class
Всем удачи
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#1132

Сообщение Иванович »

Alchemist писал(а): 16 июн 2021, 18:34 при покупке масла, надоть приобрести для пущего эффекта еще и тюбик с ихним гелем---мне понравился маркетинговый ход...надоть взять на вооружение.
По этому пути пошли и супротек только позже, заказали у ROWE на пао. Ценник правда неадекватен.
Конечным этапом вашей работы будет все же какмне видится линейка продуктов для обработки и масла по своим "именем".
Теория дело хорошее, но перезод к практическому применению конечная точка. Из недорогого Татнефть и Синтек как вижу.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Присадки. Общая

#1133

Сообщение mikong »

Alchemist, Ваши посты очень сложно понять, много писанины ни о чем, одна вода, размышления, философия...можете писать строго по делу? Изобрели то то то, работает так то так то, вот есть результаты исследований...О чем нам говорят эти капли размазанные?!
ЗЫ, прошу не обижаться, просто мнение со стороны.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Присадки. Общая

#1134

Сообщение Gubkin »

вообще ничего не понял :cry:
сказать что у присадочников не так работает мозг это ничего не сказать
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#1135

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Alchemist писал(а): 16 июн 2021, 20:20 были попытки изменить теорию избирательного переноса ионов металлов с указанием ошибок Гаркуновым в этом направлении
Не совсем понял. Вы считаете есть ошибки в теории Гаркунова или Гаркунов указал на ошибки этой группе товарищей? Чья теория ближе к истине на Ваш взгляд?
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#1136

Сообщение Valena-SV »

Booth писал(а): 20 май 2021, 11:18 Вот теперь я могу смело раскрывать карты....это финал моей карьеры на поприще триботехнологий, выше уже ни кто не прыгнет, а бодаться с маразмом уже как то не к лицу.
Доказывать, что либо понимаете нет смысла.
Всё нужно будет сводить к доказательной базе. Без неё - никуда.
Высокомерные высказывания можно оставить для бедных.
Alchemist писал(а): 14 июн 2021, 15:58 дерьмо конченное
Alchemist писал(а): 14 июн 2021, 18:57 Валена из за короны в кале
Alchemist писал(а): 14 июн 2021, 18:57 И раз затронули тему Валены...кто хочет даром это дерьмо????
Вы в дипломе такую терминологию применяли?

В ваших сообщениях так часто встречались слова:
Валена, Гаркунов, Супротек, Куппер и тд... Прям покоя не дают.
А речь вроде как должна идти о ваших технологиях.
Ждём когда ваши технологии будут применяться на РЖД, авиации, оборонке, роскосмосе и тд... до того момента все ваши слова несут исключительно ИМХОшный характер.
Путь осилит идущий! Вперёд :popcornn:
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#1137

Сообщение Alchemist »

Ага, а вот и бездарь от гаркуновщины пожаловал, ну что ж, поехали:
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 Всё нужно будет сводить к доказательной базе. Без неё - никуда.
Либо вы мил человек настолько глупы, либо невнимательны , что не соизволили ознакомится с ранее выложенной гипотезой , которая была выложена на первых страницах, потрудитесь ознакомится...прежде чем пытаться вести диалог.
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 Высокомерные высказывания можно оставить для бедных.
Позвольте спросить о ком идет речь??? Ни о присутствующих ли здесь участников диспута??
По моему Вы оскорбили сразу всех...с моей тчк зрения, я бы Вам бан влепил. За такое оскорбление. Чувствую голос старухи Изергиль.
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 Вы в дипломе такую терминологию применяли?
Батенька, да Вас зависть на корню гложет....причем не прикрытая!!
Во первых это не Ваша тематика, и мне Вы не интересны, как и Ваше нечленораздельное словоблудие!
Я Вас уже не первый раз ставлю в позу позднего раскаяния, и Вы по своей глупости пытаетесь опять влезть в это ярмо, прямо удивляюсь я Вам...
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 В ваших сообщениях так часто встречались слова:
Валена, Гаркунов, Супротек, Куппер и тд... Прям покоя не дают.
Меня волнует одна проблема, что гаркуновщина , вроде толкнула, но и так же развалила науку....и поверьте, я знаю причину...это не для прелюдного обсуждения.
И как то Вы милок все в кучу все слили, и гаркуновщину и серпентины...не кажется это разные направления, или они уже подружились?? или гаркуновщина приняла к сведению, идеи Тайгеты Маринич??...может, я что пропустил за эти годы?
Так же я помню, слюно-выделение старухи Изергиль в адрес Тайгеты Маринич....провалов памяти у меня не наблюдается.
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 А речь вроде как должна идти о ваших технологиях.
По ходу Вы действительно проигнорировали чтение материалов выложенное ранее, потрудитесь ознакомится, только потом будем вести диалог.
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 Ждём когда ваши технологии будут применяться на РЖД, авиации, оборонке, роскосмосе и тд... до того момента все ваши слова несут исключительно ИМХОшный характер.
Я уже видел Ваши результаты применения и видео именно Ваше я здесь выкладывал, Вы так и не смогли объяснить ...и низко ушли от ответа, почему в картер двс падает кал...я не могу подобрать другого слова, уж примите мой пардон.
И зачем нести ересь, по поводу авиации, оборонке или роскосмосе...тьфу на Вас 3 раза...покажите мне где в авиации применяется Валена или еще что?? Вы белены объелись?? или курево у Вас какое то особое?
Про РЖД я вообще молчу...я ранее о нем написал.
Вы как бы поосторожнее с фактами применения...
Давайте проще, Вы в данной тематике профан и пытаться махать старыми потрепанными флагами не стоит...время гаркуновщины ушло...отойдите в сторону, нет у Вас аргументов, просто нет! Не стоит апеллировать Вашими иллюзиями перед всеми.
Valena-SV писал(а): 19 июн 2021, 13:05 Путь осилит идущий \ползущий\!

Это вялый клич беременной улитки.
На сим все...Вы мне как специалист не интересны. От слова ВООБЩЕ.
Иванович писал(а): 16 июн 2021, 20:36
По этому пути пошли и супротек только позже, заказали у ROWE на пао. Ценник правда неадекватен.
Я принял Вашу мысль, спасибо! :class
Я триболог, и посему надеюсь найти технолога по маслам, пока в поиске....хотелось бы объединить усилия. Я эту мысль озвучивал ранее и озвучиваю сейчас...надо ОБЪЕДИНЯТСЯ, только тогда будет толк.
Иванович писал(а): 16 июн 2021, 20:36 Конечным этапом вашей работы будет все же как мне видится линейка продуктов для обработки и масла по своим "именем".
Хотелось бы...я осуществляю только техническую поддержку, не административную....на двух лошадях не уехать, сидалища не хватит.
Есть мысль пройтись по соляре, т.е. сделать концентрат для добавки в соляру, обработка тнвд, форсунок, частично верхнего поршневого кольца и седел клапанов.
Это уже было опробовано давно и неоднократно и результаты были отменные, сейчас немного другой уровень.
mikong писал(а): 16 июн 2021, 20:55 прошу не обижаться, просто мнение со стороны.
Я как раз таки за конструктивный диалог, какие обиды. :class
Gubkin писал(а): 16 июн 2021, 21:29 сказать что у присадочников не так работает мозг это ничего не сказать
Наверное так и есть))) :class Надо спешить, времени не так много, посему конструктивные предложения, всегда востребованы.
Я предаю критическую массу технологий, и сваливаю в нанотехнологии.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 17 июн 2021, 08:42 Не совсем понял. Вы считаете есть ошибки в теории Гаркунова или Гаркунов указал на ошибки этой группе товарищей? Чья теория ближе к истине на Ваш взгляд?
Б.И. Костецкий и Л.И.Бершадский указывали Гаркунову на явные ошибки, и несоответствия в теории...именно так.
За что первые были зачислены в оппортунисты и преданы анафеме.
Эти две фамилии ненавистны гаркуновщине.
Что впоследствии, уж не помню на каком из семинаров, оказалось правдой, имелись глубокие провалы в теории ....но как говорится кто первый встал того и тапки.
Да ладно ..это часть истории ее уже не исправишь, да и кто собственно это будет делать.
Если честно, я не стал разбираться детально...ибо я уже смотрел в сторону DLC.
Хотелось идти вперед, а не молится на иконостас.

С уважением
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#1138

Сообщение Valena-SV »

Alchemist,
Вы всегда всё знаете, но все темы не для широкого круга.
Забавно)
Alchemist писал(а): 20 июн 2021, 20:02 не соизволили ознакомится с ранее выложенной гипотезой
Гипотеза это догадка, никакого отношения не имеет к доказательной базе. Как будет широкий спектр испытаний, с выкладкой «для всех» - тогда и можно будет обсуждать что-то
Alchemist писал(а): 20 июн 2021, 20:02 Про РЖД я вообще молчу...
А что тут говорить?
Проведены длительные испытания, налажено производство и осуществлялись регулярные поставки по тендеру и электронным торгам.
Ждём и ваших достижений в этой области.
Alchemist писал(а): 20 июн 2021, 20:02 Давайте проще, Вы в данной тематике профан и пытаться махать старыми потрепанными флагами не стоит...время гаркуновщины ушло...отойдите в сторону, нет у Вас аргументов, просто нет! Не стоит апеллировать Вашими иллюзиями перед всеми.
Давайте проще, покажите работоспособность вашей гипотезы. Естественно практическое применение всех интересует. Да, потребуется время.

На счёт ваших ярлыков...
Исключительно подчёркивают корону и ваше ЧСВ (Чувство собственной важности).
Если вам от этого легче - продолжайте ставить.
Но если вам правда не актуальны технологии Гаркунова, то можете больше их не упоминать.
Будем говорить про гипотезы Сергея Сокола.
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#1139

Сообщение Alchemist »

Valena-SV писал(а): 20 июн 2021, 22:52 Вы всегда всё знаете, но все темы не для широкого круга.
Забавно)
Милок, так Вы пройдите эту жизнь, такую как я прошел, меня не посадили в компашку и не заставили быть попугаем с микрофоном. Я прошел этот путь сам, и руки были по локоть в соляре и маслах и в шахты спускался обрабатывал двс, посему я создал себя сам, а уж гордится или не гордится мне этим, не Вам решать.
И подноготную гаркуновщины я знаю уж поверьте не так как Вы.
А давай те ка начнем с себя.
Вот представьте здесь свои регалии, где Вы обучались, Ваши статьи на семинарах, а то Вам показали идола и Вы на него молитесь денно и нощно.
Кто Вы ЕСТЬ?
Пока я вижу попугая с микрофоном...не более.
Valena-SV писал(а): 20 июн 2021, 22:52 Гипотеза это догадка, никакого отношения не имеет к доказательной базе. Как будет широкий спектр испытаний, с выкладкой «для всех» - тогда и можно будет обсуждать что-то
Воооот, я ждал когда Ваш мозжечек сообразит более менее интересный вопрос!

Рассмотрим эпохальный порядок как развивалась гаркуновщина, следите за ходом моих мыслей:
1. Гаркунов и Крагельский увидели медную пленку. Ура!
1. Сформировали и подали заявку на научное открытие в 1953, в 1956 получили.Ура!
3. В 1976г Прокопенко создал первую советскую присадку МКФ-18. Ура!
4. Далее период не будем рассматривать...я имею ввиду популяризацию Валены..это украденный состав у группы студентов и присвоенный одним человеком....

Из всего вышенаписанного явствует, что Гаркунов не создал ни одной присадки \впоследствии было создано много присадок на базе МКФ-18, У,Ф и т.д.\, он дал толчок этому направлению, двинул его \слава ему!!!\, его как звезду включали в патенты, как не включить в патент то короля \это верно только в качестве свадебного генерала\??,
Но!
Гаркунов не создал ни одной присадки-он создал теорию с ошибками, с провалами-не суть.
Он объединил все разработки, статьи, рефераты в своих книгах...на этом все. Слава ему!!!
Итог этого жизненного пути гаркуновщины великолепно озвучил Владимир Вольфович

:class

Давайте я покажу свой путь,:
1. В 2006 создал катализатор.
2. в 2006 коммерцилизировал катализатор
3. в 2008 сформировал гипотезу первая версия.
4. исследовал катализатор на наличие DLC пленки в Арагонской нац лаборатории \США\.
5. в 2011 сформировал гипотезу с учетом исследования японца Кейджи Накаяма финальная версия.
6. в 2015 написал текст научного открытия.
6. в 2020 подал заявку на научное открытие.
7. в 2021 получил диплом на научное открытие.

А теперь хочу спросить, Ваш мозжечек разницу хоть как то улавливает???
Чтоб Вы не перенапрягали его, не приведи Господи инсульт схватит, Вам попытаюсь разжевать:
У Гаркунова основная мысль--вначале застолбить на пустом месте без фактов натурных испытаний научное открытие.
20 лет застоя и потом снизошло чудо...создали МКФ-18, слава Прокопенко!! \здесь без иронии, все от души\
И потом поехало...потом опять застой в 2003 родила старуха Изергиль ...на тебе боже...

Не напрягайтесь...поберегу Ваш мозжечек, у меня все наоборот,
вначале создание катализатора,
испытание но огромном количестве техники,
гипотеза,
документальное подтверждение и финал ,который Вы имеете возможность лицезреть.
На все про все ушло 15 лет. Можно было и раньше подать заявку на научное открытие...идея должна была дозреть...это как коньяк...выстоятся, отдать часть "доли ангелам".
А с учетом того, что все делалось одним человеком, без посторонней помощи из вне, за свои кровно заработанные деньги...ах да и я ни у кого, ни чего не крал...
Разницу надеюсь увидели?
тогда и можно будет обсуждать что-то
Обсуждать, позвольте спросить-ЧТО??? Это не Ваша тематика, Вы по своей бездарности ее не потянете, это раз, мне Вашего снисхождения и разрешения на это не надо...Научитесь для начала правильно ставить вопросы, чтоб не попадать в цейтнот и не получать впоследствии оплеух.
Valena-SV писал(а): 20 июн 2021, 22:52 А что тут говорить?
Проведены длительные испытания, налажено производство и осуществлялись регулярные поставки по тендеру и электронным торгам.
Ждём и ваших достижений в этой области.
Милок, Вы быстро слились с темы авиации роскосмоса и т.д. Или Вы полагаете, я этого не замечу?
РЖД не применяет Ваши разработки, они выливаются....вы витаете в иллюзиях...то что где то продается, не всегда применяется на конечной стадии...учтите это на будущее.
Вы явно бездарный клерк, который кроме дверей офиса не видит ни чего, ааах да, сейчас модная тема удаленки..тогда возможно Вы на диване разгогольствуете витая в иллюзиях, сидалище поднимите от дивана и прокатитесь по пунктам применения присадки. Может после приезда и прозреете. Пока кроме пустозвонства я ни чего не вижу.
Valena-SV писал(а): 20 июн 2021, 22:52 Давайте проще, покажите работоспособность вашей гипотезы. Естественно практическое применение всех интересует. Да, потребуется время.
Мдааа-с...Голубчик, с 2006 катализатор испытан и переиспытан, а так же здесь на форуме достаточно парней применивших катализатор.
Я сильно сомневаюсь, что я Вам лично, что то буду доказывать, потрудитесь прочитать 76 страниц..
Valena-SV писал(а): 20 июн 2021, 22:52 На счёт ваших ярлыков...

Исключительно подчёркивают корону и ваше ЧСВ (Чувство собственной важности).
Если вам от этого легче - продолжайте ставить.
Но если вам правда не актуальны технологии Гаркунова, то можете больше их не упоминать.
Будем говорить про гипотезы Сергея Сокола.
Голубок, Вы пройдите путь описанный выше, тогда может быть мы на равных и поговорим, а пока я вижу неприкрытую зависть и ненависть...
Вам бы к психологу обратится. Могу дать рекомендательное письмо?

Ах да!! Чтоб совсем Вас поставить в позу позднего раскаяния как и старуху Изергиль.

Авторам зарегистрированных открытий присваивается звание "Почётный доктор (профессор).
Почётный до́ктор (лат. honoris causa — «ради почёта», сокращённо h.c.) — степень доктора наук или доктора философии/доктора искусств без защиты диссертации, присуждаемая на основании значительных заслуг соискателя перед наукой или культурой.
Формула dr. h. c. mult. указывает на то, что этот человек был удостоен звания Doctor Honoris Causa


Так что в следующих попытках лично Вам рекомендую , при обращении в мою сторону просьба обращаться соответствующим образом.
Постарайтесь научиться сдерживать свою неприкрытую ненависть.

И далее, раз Вы упомянули о "короне" , то я ее просто передал-практически подарил совершенно другому человеку, представьте себе даже не родственнику.
Способен ли кто из когорты гаркуновщины на такой шаг???
Сильно сомневаюсь.
По своей бездарности Вам этого не понять, расскажу по секрету-нельзя сидеть на золотых слитках, их надо дарить...в Вашей гаркуновской когорте слово дарить не приемлемо.

Ко мне приехал человек из Тольятти и попросил научить, передать и я пошел на этот шаг, такой шаг мог сделать абсолютно любой человек.
В Вашем мозгу такой пазл не в состоянии сложится.

А так как я к бездарям отношусь крайне негативно, постарайтесь умерить в мой адрес слюно выделение.
Надеюсь я более не увижу Ваших бездарных вопросов не по делу.

Уж сколько можно Вас бить по мордасам...это какой то мазохизм, понимаете ли.
Такое ощущение, что Вы испытываете огромное удовольствие быть при людно отшлепанным.
Завязываете с этим.

Без уважения.
denvas
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:37
Авто: Шкода

Присадки. Общая

#1140

Сообщение denvas »

Alchemist,
Изобретение отличное! В описании, отправленном в никем не признанную организацию, столько же орфографических и пунктуационных ошибок?
ПыСы. Мысли вслух: может ли малограмотный человек совершить какое-либо мало-мальски значимое открытие? Для меня ответ очевиден.
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей