⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обсуждения других ресурсов по маслам

Vitек74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 03:31
Откуда: Москва

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1846

Сообщение Vitек74 »

Всем привет! ...Вы чо такие серьезные все? ..ощущение будто на войне находитесь! :)
Как можно было этот стеб серьезно воспринять? ...ну реально как? ...по времени мои посты всегда рядом!... с первого предложения было ясно что это просто ради стеба и поржать, немного развлечся и взбодрить масло площадку на фоне того что сае20 потерялся куда то :) Зачем писать про сумашествие и разтроение личности.
Губкин ты же видел что айпи московский и было понятно что это прикол! ..., и в первом же посту начал сам ржать, ..то что ты не удалил сразу я воспринял что ты принял правила игры и хочешь поугарать(я бы и почту свою вставил да форум запрещает это делать! ) я честно парни в ахере с Вас, совсем мышей не ловите?
ну явно же сначала сае20 пишет "взял паузу" .....потом после рефлексии на оилклубе "что забанили типа и отобрали акк" ...это же все на поверхности...даже пьяному понятно... :lol: Миконг ржет и пишет что:
mikong писал(а): 05 апр 2021, 21:31 чую прикалывается кто то, мои друзья приколисты по ходу
это ли не сигнал что адекватно восприняли мой стеб??? ...правда Миконг на следующий день уже плюет в спину и пишет что я тут насрал,...ну да ладно чо с него взять (как говорил Данил с крысы)
я бы через день другой сам признался, (да и есть люди которые про это знали)...думал просто поугараем пару дней, тем более сае20 резко появился и придал теме новый виток! ...
Губкин ты реально затупил ИМХО я честно надеялся что постебемся .....а ты типа америку открыл и как с флагом что это Vitek74 :facepalm
С торконом думал вы хоть виртуально добрым словом перекинетесь и зароете топор войны, парни вам реально давно пора помирится, я буду рад если вы будете дружить хотя бы против меня! ...это же можно было красиво развить и пару дней поулыбатся по доброму...
Мужики правда же от предложения зарыть топор войны чуть слеза не покатилась у многих? ))) ну да ладно...
Одно радует что кроме меня никто не пострадал вроде, надеюсь я никого не обидел?...видимо у меня какое то свое отношение к инету, как к развлечению...
Сае20 вернулся, у Губкина сбылась мечта и он забанил торкона)
все счастливы! ... :)
з.ы. если кто то думает что меня волнуют баны на форумах он ошибается, я очень легко к этому отношусь, и форумы это как вредная привычка, потому бан для меня это наоборот благо! ...если кого то вывел из равновесия или как то задел или расстроил, прошу хоть как то понять и простить за мой стеб! )
Всем здоровья, добра, позитива и легкого восприятия жизни!
Саня, пожалуйста не удаляй это, хотелось бы быть понятым!(хотя бы немного)
Обид никаких нет! ...Улыбайтесь чаще друзья! ;)
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1847

Сообщение Good54 »

Оборотень писал(а): 06 апр 2021, 22:07 Сколько было тебе предупреждений ты теперь и сам не вспомнишь, да и никому это не нужно, просто так никого там не банят, не надо рассказывать тут сказки. Было видно, что ты выбирал специально те темы, на которые ты выпускал ролики и давал на них ссылки в свою тему, или это тоже забыл. Я лицо совсем не заинтересованное чтобы кого то тут очернить, но видя как строят из себя бедную овечку перед незнающими людьми, становится смешно. Ну и последней каплей был выпуск про Смирнова, это был шедевр до слёз.
" Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся" (с)
Модели поведения взрослого человека, как правило одни. Я одновременно начал постить свои видео на двух ресурсах, здесь и на ойл - клубе. И если бы я там бегал по форуму и распространял ролики, то и здесь происходило бы тоже самое.
Что касаемо предупреждений, то было лишь одно, когда Сигма попросил не постить ролики вне темы "Статьи и видео для обывателей", которая считалась моей авторской с 2016 года. Я внял и больше ни разу общения на эти темы у нас не было. Это было в 2019 году. У меня был один бан (не помню, вроде дня три) за переход на личности, кого то послал открытым текстом, когда поддостал, но это не связано с видео точно было.
Забанен я по совершенно понятной причине, хотя казус белле был совершенно иной. Бан мне за ролик под названием "Торкон - ты не прав!" и за вторую часть этого же ролика, где Торкон вынуждено, скрипя зубами, но признал практически все, что было сказано в этом ролике. Но тогда он не решился банить, ибо выглядело бы это крайне не красиво, типа критику не переносит. А просто закрыл мою тему от обиды. Затем на форуме было несколько откровенных попытко вывести меня на эмоции и что бы я начал грубить, но они были слишком прямолинейными и легкочитаемыми, так что не удалось. Так что ролик о моем видении, ко такой SAE20 (а я до сих пор уверен, что это кто - то водит всех за нос) и который никак не раскрывал саму личность этого человек, никак не задевал его какие то чувства, никак не трогал конфиденциальную информацию, был просто поводом. Да и возмущение Торкона было слишком наигранным и напыщенным, что бы быть искренним.
Так что дружище, не стоит мне рассказывать про события, в которых я был участником и прекрасно их помню. А уж в ролике я подробнее все расскажу.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1848

Сообщение mikong »

Витя, ты просто тролль, прими это уже как свою сущность бытия...
Человеку под полтинник лет, а он такой х.йней занимается :facepalm
Vitек74 писал(а): 07 апр 2021, 04:03 ну да ладно чо с него взять (как говорил Данил с крысы)
Срешь ты выдавая себя за другого, а крыса я...нуну :lol:
А я еще просил у Торкона тебя разбанить, и Сашу просил, типа Витя он же это, нормальный чувак...тьфу, перед людьми не удобно.
Последний раз редактировалось mikong 07 апр 2021, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1849

Сообщение Оборотень »

Booth писал(а): 07 апр 2021, 00:00 А всю скучно унылую, но прозаичную историю ты можешь прочесть в этой теме, в т.ч. касаемо меня.
Ты серьезно ПРО СЕБЯ? Пять регистраций, десять перебегов, да не смеши.

Отправлено спустя 55 секунд:
mikong писал(а): 07 апр 2021, 08:02 Витя, ты просто тролль, прими это уже как свою сущность бытия...
А что, это Витя всю муйню затеял с возвращением великого и ужасного САЕ?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Good54 писал(а): 07 апр 2021, 06:13 " Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся" (с)
Модели поведения взрослого человека, как правило одни.
Я тебе тоже одну умную вещь скажу, когда человек упал, то подняться легко, вот человеком остаться тяжелее, вдруг ты при падении что то себе сломал.
Good54 писал(а): 07 апр 2021, 06:13 Так что дружище, не стоит мне рассказывать про события, в которых я был участником и прекрасно их помню. А уж в ролике я подробнее все расскажу.
Обязательно расскажи, только с самого начала своего пребывания на форумах.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1850

Сообщение Good54 »

Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 08:07 Я тебе тоже одну умную вещь скажу, когда человек упал, то подняться легко, вот человеком остаться тяжелее, вдруг ты при падении что то себе сломал.
Согласен, но вот зачем подниматься, если не падал?) Я ни разу с момента бана не высказал ни одного дурного слова ни в адрес торкона, ни в адрес ойл - клуба. Но видимо кое - кому моя доброта показалась слабостью и он начал периодически высказываться на мой счет. Ок, придется прервать этот поток фантазий спровоцированных личными обидами ко мне.
Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 08:07 Обязательно расскажи, только с самого начала своего пребывания на форумах.
Конечно, ибо мое пребывание на форуме было в двух этапах:
Первый с момента основания и до (примерно) 2013 года
Второй под новым ником с 2016 по 2020 год.
В промежуток трех лет меня не было на форуме и не было особого желания там быть. Поэтому пропустил все драматические истории, как то выгоняние Равенола, образование Ойлчойса и прочие "радости" форума.
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1851

Сообщение Оборотень »

Good54 писал(а): 07 апр 2021, 08:33 Согласен, но вот зачем подниматься, если не падал?) Я ни разу с момента бана не высказал ни одного дурного слова ни в адрес торкона, ни в адрес ойл - клуба. Но видимо кое - кому моя доброта показалась слабостью и он начал периодически высказываться на мой счет. Ок, придется прервать этот поток фантазий спровоцированных личными обидами ко мне.
Ты упал ещё в 2013г.
Ну да, конечно, о тебе никто и не вспоминал, до твоей писанины на ютубе как вечнозабаненного, ну надо же было о себе напомнить таким пУком, а потом Торконовские высказывания выставить как незаслуженные обвинения, не, ну молодец.
Это как я вижу со стороны, а не как противник или соратник кого либо.
Good54 писал(а): 07 апр 2021, 08:33 Первый с момента основания и до (примерно) 2013 года
Вот тут прям интересно, почему так резко люди сваливают, никаких предпосылок не было, хренакс и в бездну :class

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
mikong писал(а): 07 апр 2021, 08:02 Срешь ты выдавая себя за другого, а крыса я...нуну
Непонятно, срёт или врёт? :D
mikong писал(а): 07 апр 2021, 08:02 А я еще просил у Торкона тебя разбанить, и Сашу просил, типа Витя он же это, нормальный чувак...тьфу, перед людьми не удобно.
Ой, как неудобно получилось.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1852

Сообщение Good54 »

Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 09:55 Ты упал ещё в 2013г.
Ну да, конечно, о тебе никто и не вспоминал, до твоей писанины на ютубе как вечнозабаненного, ну надо же было о себе напомнить таким пУком, а потом Торконовские высказывания выставить как незаслуженные обвинения, не, ну молодец.
Это как я вижу со стороны, а не как противник или соратник кого либ
О, поделись пожалуйста, а как можно упасть просто уйдя с форума и не посещая его? Я даже не помню свой пароль от предыдущего аккаунта. Мне стало не интересно на форуме, он потерял для меня значимость, как информационный ресурс, а тратить время на просто поболтать с приятными людьми, не очень хотелось.
Забанили меня, когда у меня было менее 5 000 подписчиков, а писать я начал (когда вынудили блогеры от своего бессилья и отсутствия аргументов, начавшие орать про мой бан на ойл - клубе), когда количество подписчиков было более 15 000. Поймешь наверное, что если бы я хотел похайпить, то писать надо было как раз сразу после бана. И да, забанили меня не за знания, не за понимание темы, это важнее всего.
Какие же элементарные вещи приходится объяснять, взрослому, казалось бы, человеку.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1853

Сообщение Booth »

Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 08:07 Ты серьезно ПРО СЕБЯ? Пять регистраций, десять перебегов, да не смеши.
Лул. Да хоть 100500 новорег могу сделать, устанет рука. Это тебя не оправдывает как и не меняет отношение и причину бана. Может до бана вы меня приглашали или присягу тебе давал? Может бан обоснованным признал и просил прощения?
Молодец, "разоблачил" продолжай наблюдение. Мы с тобой свяжемся. :)
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1854

Сообщение Оборотень »

Good54 писал(а): 07 апр 2021, 10:18 Мне стало не интересно на форуме, он потерял для меня значимость, как информационный ресурс, а тратить время на просто поболтать с приятными людьми, не очень хотелось.
Хорошая история, а главное "правдивая".
Good54 писал(а): 07 апр 2021, 10:18 Забанили меня, когда у меня было менее 5 000 подписчиков, а писать я начал (когда вынудили блогеры от своего бессилья и отсутствия аргументов, начавшие орать про мой бан на ойл - клубе)
Правильно, и виноват в этом конечно же Торкон, который тебя забанил, разбанил, рекламировал, опять забанил, каокй нехороший человек, а Андрюшка тут не причем, так звёзды сошлись, все виноваты, кроме Андрюшки :D
Booth писал(а): 07 апр 2021, 10:51 Лул. Да хоть 100500 новорег могу сделать, устанет рука. Это тебя не оправдывает как и не меняет отношение и причину бана. Может до бана вы меня приглашали или присягу тебе давал? Может бан обоснованным признал и просил прощения?
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, продолжайте себя хвалить :D
Столько сил и энергии, куда её девать, надо бегать с форума на форум, по новой региться и снова в бой, эээххх молодёжь, прям завидую.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Good54 писал(а): 07 апр 2021, 10:18 Какие же элементарные вещи приходится объяснять, взрослому, казалось бы, человеку.
Эти сказки оставьте для своей "подписоты".
Ничего не меняется, кто больше всех ворует, тот больше всех орёт о коррупции :D
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1855

Сообщение Booth »

Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 11:16 Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, продолжайте себя хвалить
Столько сил и энергии, куда её девать, надо бегать с форума на форум, по новой региться и снова в бой, эээххх молодёжь, прям завидую.
Если для тебя рега и клики на мышь отнимает много сил и времени....я даже обескуражен. Смеятся над больными грешно. Мож чем помочь смогу?
Какой "бой, перебежки" - вы с Витей в одной палате? Обострение похоже не только у него.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
"Душещипатьельные" истории прочел в этой теме? Или слишком сложно и сил не хватает, или много чести самому читать?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1856

Сообщение Good54 »

Оборотень писал(а): 07 апр 2021, 11:15 Правильно, и виноват в этом конечно же Торкон, который тебя забанил, разбанил, рекламировал, опять забанил, каокй нехороший человек, а Андрюшка тут не причем, так звёзды сошлись, все виноваты, кроме Андрюшки
Еще раз, возможно весна и что то не понимаешь, но:
1. Меня НИКТО не банил навечно по первому нику. НИКТО.
2. Банили меня один раз по второму, за переход на личность и второй бан был уже навечно. Возможно выписывали еще какие то предупреждения, но это не важно.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1857

Сообщение mikong »

Оборотень, какой твой ник на ойле?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1858

Сообщение Gubkin »

сигма :катаюсь:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1859

Сообщение mox111 »

ничего не понял -о чем это все :D , но на всякий случай : "Тьфу на Вас... Тьфу на Вас ещё раз" :D
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1860

Сообщение Gubkin »

mox111 писал(а): 07 апр 2021, 16:49ничего не понял
один человек которому 50 лет надумал шутки шутить, писал посты в 2...3.. ночи и в 5 утра.
не подумал что тут серьезные ребята, не стоит играть с огнем :ugeek:
:ear:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей