⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Avtor
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 10:56
Имя: Олег
Авто: Много, очень разные
Масло: Shell, Mobil, QSFS, PUP.

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1831

Сообщение Avtor »

Gubkin писал(а): 05 апр 2021, 09:35 если без мата и рекламы то можно отдельную :D где именно зависит от тематики
Выделяйте, только потом обнаружите "переодетого" Good54
"Судьбы я вызов принимаю простым пожатием руки"
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1832

Сообщение mikong »

Мдя...а после Витя будет обижаться, что его везде банят...Разбанил Торкон по человечески, общайся и не выё... так нет же, обязательно насрать нужно...Эх Витя, Витя :facepalm
ЗЫ, как обычно действия одного человека приписали к данной площадке в целом... :?
Последний раз редактировалось mikong 06 апр 2021, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1833

Сообщение Gubkin »

Avtor писал(а): 06 апр 2021, 10:32 "переодетого" Good54
не замечал такого за ним, сидит тихо в своей ветке постит какие- то видео, может кому-то интересно ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1834

Сообщение Good54 »

Все верно, я очень законопослушный в этом отношении. Вчера, только с удивлением узнал, что оказывается я на ойл - клубе заспамил все ветки своими видео. Но насколько помню, один раз где - то размещал в качестве ответа на вопрос, после чего Сигма попросил не делать так и не постить видео вне ветки. Что и соблюдал до самого бана.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1835

Сообщение Gubkin »

Good54, я когда этого коммерса прочитал, подумал что бегаешь в подборе масла и везде свои видосы суешь ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1836

Сообщение Good54 »

Gubkin писал(а): 06 апр 2021, 15:04 Good54, я когда этого коммерса прочитал, подумал что бегаешь в подборе масла и везде свои видосы суешь ))
Да мне то это зачем? Была ветка, в ней и постил. Но видимо, как не отнекивался от вопросов, за что бан получил вечный, придется все таки видео записывать по этому поводу, а то как то количество обвинений в мой адрес начало разрастаться. Раньше было только, что я просил бесплатно рекламу мне сделать на канале у него, да на личность sae20 покусился не спросясь разрешения. А теперь вот еще и все ветки заспамил (это уж какой то поклеп на работу Сигмы получается). Через некоторое время еще выяснится, что специально давал неправильные советы по маслу и писал пасквили в госорганы с призывом закрыть форум))) Наверное пора будет прекратить эту вакханалию фантазий.
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1837

Сообщение Оборотень »

Good54 писал(а): 06 апр 2021, 15:26 Да мне то это зачем? Была ветка, в ней и постил.
И не стыдно вам молодой человек врать, не хорошо это. Конечно, когда всё по удаляли, можно и пожаловаться на кого то.
Было дело, куда надо и куда не надо ролики вставляли, а сейчас бедной овечкой прикидываетесь.
По совокупности проступков вас и отправили в бан.
Посмотрим что вы там снимите.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1838

Сообщение Good54 »

Оборотень писал(а): 06 апр 2021, 16:34 И не стыдно вам молодой человек врать, не хорошо это. Конечно, когда всё по удаляли, можно и пожаловаться на кого то.
Было дело, куда надо и куда не надо ролики вставляли, а сейчас бедной овечкой прикидываетесь.
По совокупности проступков вас и отправили в бан.
Посмотрим что вы там снимите.
Безусловно не стыдно, потому что я собственно правду написал. Все кто бывал на ойл - клубе, прекрасно понимают бредовость даже предположения, что я мог безнаказанно с 2019 года по октябрь 2020 года активно спамить в разных ветках своими роликами. Меня бы уже после третьего размещения превентивно уконтропупили на недельку в бан, для осознания и делания выводов. Еще раз повторюсь, что ролики размещались только в теме, для чего в название темы было добавлено слово "и видео", согласно нашей договоренности с Сигмой.
Поверить в то, что можно безнаказанно спамить на ойл - клубе в темах разными роликами, может или человек не бывавший на ойл - клубе или человек с буйной фантазией.
Ну а что наснимаю, то и наснимаю, не хотел за это браться, но видимо придется, а то может впоследствии оказаться, что я вообще агент Госдепа, прибывший развалить ойл - клуб. Уж что то у Даниила фантазия на фоне личной обиды ко мне разыгралась. Поудалял то он все со мной связанное на форуме, да вот забыл, что кроме как на форуме, мы с ним еще и по почте пообщались. Так что фильма обещает быть интересной.)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1839

Сообщение veles »

Good54, а это стоит того, чтобы опускаться до слива личных переписок? Он то, при всех своих заскоках, этого не делал.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1840

Сообщение Good54 »

veles писал(а): 06 апр 2021, 20:32 Good54, а это стоит того, чтобы опускаться до слива личных переписок? Он то, при всех своих заскоках, этого не делал.
А кто говорит о сливах переписок? Одно нейтральное предложение, которое доказывает, что я ничего не прошу бесплатно ( как было сказано внаглую, что я едва ли не умолял отрекламировать мой канал бесплатно), ибо жизнь научила, что за все бесплатное потом в два раза приходится переплачивать по итогу, не является сливом переписки. Лишь подтвердит мои слова, о том что я не просил ничего бесплатно сделать. Увы, но так как с форума полностью было удалено все что связано с моим именем, модераторам дано указание не допускать появление чего - либо от меня, соответственно у меня нет возможности подтвердить свои слова, как то иначе. И я бы до вчерашнего дня вообще бы не стал этого делать, но вчера прислали скрин и я с удивлением узнал, что являюсь вообще негодяем из негодяев)
Изображение

P. S. Фразу про вечный бан на форуме, я стал применять, когда ряд блогеров решили этот факт (а я не распространялся об этом и спокойно отнесся к событиям, ибо личные обиды никак не относятся к претензиям по знаниям и владению темой) использовать против меня. Пришлось самому несколько раз написать, что бы превентивно снять любые спекуляции на эту тему.
Вложения
oilclub.jpg
oilclub.jpg (54.81 КБ) 3144 просмотра
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1841

Сообщение Оборотень »

Good54 писал(а): 06 апр 2021, 20:28 Безусловно не стыдно, потому что я собственно правду написал. Все кто бывал на ойл - клубе, прекрасно понимают бредовость даже предположения, что я мог безнаказанно с 2019 года по октябрь 2020 года активно спамить в разных ветках своими роликами. Меня бы уже после третьего размещения превентивно уконтропупили на недельку в бан, для осознания и делания выводов.
Сколько было тебе предупреждений ты теперь и сам не вспомнишь, да и никому это не нужно, просто так никого там не банят, не надо рассказывать тут сказки. Было видно, что ты выбирал специально те темы, на которые ты выпускал ролики и давал на них ссылки в свою тему, или это тоже забыл. Я лицо совсем не заинтересованное чтобы кого то тут очернить, но видя как строят из себя бедную овечку перед незнающими людьми, становится смешно. Ну и последней каплей был выпуск про Смирнова, это был шедевр до слёз.
Good54 писал(а): 06 апр 2021, 20:28 Ну а что наснимаю, то и наснимаю, не хотел за это браться, но видимо придется, а то может впоследствии оказаться, что я вообще агент Госдепа, прибывший развалить ойл - клуб.
А ты тогда расскажу свою историю с самого начала, т.с. как зарождался Good54, первые посты, сайт, форум, ютуб, опять форум.
Good54 писал(а): 06 апр 2021, 20:39 А кто говорит о сливах переписок? Одно нейтральное предложение, которое доказывает, что я ничего не прошу бесплатно ( как было сказано внаглую, что я едва ли не умолял отрекламировать мой канал бесплатно), ибо жизнь научила, что за все бесплатное потом в два раза приходится переплачивать по итогу, не является сливом переписки. Лишь подтвердит мои слова, о том что я не просил ничего бесплатно сделать.
При этом тебя отрекламировали бесплатно, ну насколько я понял. Я надеюсь, что для этого ты не унижался на коленках.
Good54 писал(а): 06 апр 2021, 20:39 И я бы до вчерашнего дня вообще бы не стал этого делать, но вчера прислали скрин и я с удивлением узнал, что являюсь вообще негодяем из негодяев)
При этом ты первый решил указать свой статус забаненного, вы с Артёмом вообще это дело любите, обмениваться статусами, у вас какая то "химия" друг с другом)
И что там Лось не так указал, всё верно он указал, ничего не придумал, и чтобы так задолбать Лося, это надо так постараться, что вряд ли тебе тут поверят, что ты "пукаешь" фиалками.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1842

Сообщение Booth »

Оборотень писал(а): 06 апр 2021, 22:07 просто так никого там не банятне надо рассказывать тут сказки.
Спасибо, ты сделал мой день. :D
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1843

Сообщение Gubkin »

вот я например сбился в стаю малолетних и бегал обсирал все марки, но это не точно, не помню, мож пьяный был
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Оборотень
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:17
Имя: Николай
Авто: Opel Corsa 1.2

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1844

Сообщение Оборотень »

Booth писал(а): 06 апр 2021, 22:17 Спасибо, ты сделал мой день.
Gubkin писал(а): 06 апр 2021, 22:23 вот я например сбился в стаю малолетних и бегал обсирал все марки, но это не точно, не помню, мож пьяный был
С удовольствием послушаю ваши душещипательные истории, пока не пришел Самый законопослушный форумчанин :D
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1845

Сообщение Booth »

Оборотень писал(а): 06 апр 2021, 23:25 С удовольствием послушаю ваши душещипательные истории
На олейну вернись, там сказки душещипательные вещают святые и справедливых правдорубы и юмористы веселят.
А всю скучно унылую, но прозаичную историю ты можешь прочесть в этой теме, в т.ч. касаемо меня. Ну и ЗР ты уже читал наверняка, а может там и оправдывался за своих корешей.
:popcornn:
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей