⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Присадки. Общая

#1051

Сообщение sergey-bartex »

Спойлер
прикольно читать как одни присадочники пытаются доказать, что другие присадки полное УГ :lol:
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1052

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 28 авг 2019, 17:38 я привел цифры. Всё.
Если нет чего противопоставить
Ничо у вас подгорает от сравнения с Мамыкиным :катаюсь:
Вспомнился толи анекдот толи номер из шоу
... В турции турист говорит другу,
"сходи за угол там один торгаш за 10баксов такое исполняет!... ")
зы вам привели пример в колве страниц и обсуждения, если для вас это не аргумент, то и добавить нечего...
В теме Валена вообще живым не пахнет, одни бумаги которые никто не читает.. ИМХО
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#1053

Сообщение Valena-SV »

sergey-bartex писал(а): 28 авг 2019, 18:49 что другие присадки полное УГ
Я не писал про УГ никому (в отличии от СМ), тут просто обсуждаю высказывания Витька74 которые не вяжутся с цифрами/умениями, не более.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 00:16 Ничо у вас подгорает от сравнения с Мамыкиным
Абсолютно ничего, просто прежде чем бред писать, анализируйте цифры, а то я привожу их, а сказать в ответ нечего...
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 00:16 вам привели пример в колве страниц и обсуждения, если для вас это не аргумент, то и добавить нечего
Я уже написал про это, никакого конструктива и ничего интересного (пишет в основном узкий круг людей)... только одни слова... Если вас такое устраивает, то читайте сколько влезет.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 00:16 В теме Валена вообще живым не пахнет
Про Valena-SV на том ресурсе в разделе автохимия это одна из самых просматриваемых и комментируемых тем.
На этом ресурсе тема Valena-SV из присадок в масла самая просматриваемая (даже больше Супротека).
Не ИМХО а конкретно )
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1054

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 29 авг 2019, 01:02 Valena-SV из присадок
Вам бы в статистике работать цены бы не было, так передергивать дорогого стоит)
Вроде понимает человек что куппер в масла ушел, и там Валена сливапт по общей популярности, но вот вам финт ушами формулировка про "присадки" и можно вродп как идти за премией)
... по моему бредите именно вы валеной) как неуловимый Джо)... Никому не нужен, нигде не видать, но самомнение дичайшее
зы и самое главное про режимы ваших псевдо испытаний на околохолостом ходе, и высокие % экономии вы чота как то не спешите полемизировать! :катаюсь:
гораздо удобней страницы сравнивать и подписчиков на драйве)... вам что делить на ноль что умножать, главное при деле :)
Думай, о хорошем...)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Присадки. Общая

#1055

Сообщение sergey-bartex »

Valena-SV писал(а): 29 авг 2019, 01:02 тут просто обсуждаю высказывания Витька74 которые не вяжутся с цифрами/умениями, не более
а я не лично про вас, а вообще про обсуждение данной темы
смешно смотреть как вы друг друга валите :катаюсь:
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#1056

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Я про валену св узнал и стал интересоваться этой темой после этих видеоблогеров с "проектом печалька", когда они на одноруком бандите ее пиарили в сравнении с другими присадками :D
тот ролик
Так что инструмент спонсирования видооблогеров неплохой, однако доверия к ним мало. Один хайп и жогово, реальных тестов нет ни у одних. И залили они ее в "печальку", что очень жаль. Какие результаты ждать? Это шоу ради шоу, как и другие блогеры д2. Что они нам покажут кроме слов и жопомера? Максимум компрессию. Но никто даже замеров до не сделал :(
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#1057

Сообщение Valena-SV »

Vitek74,
Вы всё говорите про "вас нигде не видать", но тут в разделе автохимия Valena-SV самая читаемая тема из присадок в масло.
На другом портале, она из самых читаемых...
Да и другие пользователи (Анатольевич) пишут что узнали о продукте через блоггеров. И таких много.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 00:16 вам привели пример в колве страниц и обсуждения
Интереса ради почитал последние страниц 15 той темы...обсуждение чего? фильтров для авто? смешно)
По делу ни-че-го.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 авг 2019, 10:50 Так что инструмент спонсирования видооблогеров неплохой, однако доверия к ним мало.
Ну конечно, они за это деньги берут. А испытания никто не будет смотреть, людям нужен хайп и шоу, а не тесты. Скучный контент - отписка!
Увы, но мне кажется это так.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 авг 2019, 10:50 как и другие блогеры д2
Значит к вам тоже мало доверия со всеми постами на драйве?
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1058

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV, я понимаю вы никогда не признаете своей совковости мышления, и то что ваша Валена в зачаточном состоянии кое как дышит..., и обьемы/обороты такие что не можете обеспечить элементарную логистику чтобы вы хоть как то присутствовали на площадках и магазинах...
хватит уже делать умное литцо)...вкладыватся вы не можете не хотите , да и думаю нечем! ...потому что результат непредсказуем,т.к. химия нынче это больше баловство для очумелых ручек! )
з.ы. и не нужно постоянно противоставлять Куппер, там все примерно тоже самое, только чуть лучше...) это мое мнение, можете его не принимать)
почитали 15 страниц? слабовато как то)))...я же говорю нету у вас мотивации работать! ) ...лодыри :катаюсь: , хотя я не осуждаю, и понимаю что работаете без лишней финансовой мотивации...
вы кстати производство свое показывали ? можно к вам приехать посмотреть? где и сколько вы разливаете?
надеюсь не сами в свободное от форумной болтовни время? )

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Предлагаю эксперимент, недорого получится, реально по трассе замерим расход у моего авто, потом зальем Валену и опять замерим ,и оценим реальные % экономии а не ваши псевдоэксперименты!
если получим данные из ваших заявлений я оплачу бензин(да и думаю стану ярым вашим сторонником), если не получим то вы ! как вам идея?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#1059

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Valena-SV писал(а): 29 авг 2019, 15:05 Значит к вам тоже мало доверия со всеми постами на драйве?
Не совсем. Вы чуть раньше выдали список блогеров д2, которые 2 месяца назад залили себе бутыльки. Вы наверно с гордостью отчитались перед руководством, что у них от 2300 до 13000 подписчиков. Однако, на драйве блогеры тупо накручивают себе рейтинг. И бортовики у таких водителей состоят в основном из тупых фоточек, выборов и прочей мишуры. Технического контента ноль. И думающий читатель никогда не купит препарат просто из-за того, что кто-то себе его залил.
У меня больше тысячи читателей и я не занимался накрутками и взаимным дрочерством. Каждый мой подписчик пришел за некими знаниями и опытом.
Выбирайте на будущее таких блогеров, которые действительно любят ковырять механизмы, проводят опыты, осмотры, ведут статистику и т.п.
Жаль, что не дали баночку Витьку. Пусть даже у него нет на драйве столько подписчиков, он здесь делает отчеты. Он просит давно, я смотрю :D .А форум хорошо читается поисковиками. Скоро обидится, купит за свои и как устроит вам разбор полетов с разоблачениями :D
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1060

Сообщение Vitek74 »

Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 авг 2019, 15:27 Он просит давно, я смотрю
Да я разве для себя прошу), мне не принципиально, а вот некоторым неверующим я был бы рад чтоб залили) ну таким как ты дотошным, я не понимаю почему не выслали еще)
У меня интерес спортивный сугубо, я все таки уже имею представление как работает медь, на счет Валены иллюзий особых нет, не думаю что они совершили прорыв какой то в технологии которым уже десятки лет...
А уж в то что они сами плохо имеют представление как и с какими маслами будет работать их медь, уверен почти 100%...
зы вижу производство они не желают показать, похоже на кухне варят зелье)
да и тест реальный они сделать врятли захотят)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#1061

Сообщение Valena-SV »

Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 авг 2019, 15:27 Каждый мой подписчик пришел за некими знаниями и опытом.
Так говорят абсолютно все. У всех реальная и активная аудитория. Просто у кого-то контент интереснее и более давно на драйве, вот и подписчиков больше.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 авг 2019, 15:27 Скоро обидится, купит за свои и как устроит вам разбор полетов с разоблачениями
С рабочем и качественным продуктом это достаточно сложно сделать.

Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 15:20 это мое мнение, можете его не принимать)
Когда чепуху пишите, не принимаю)
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 15:20 почитали 15 страниц? слабовато как то
Ну вот вы прочитали всё, можете мне 5 отчетов скинуть? помимо рассказов завсегдатых в теме (именно в теме) о том как друзья и родственники залили и пока ничего не нагнулось.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 15:20 кстати производство свое показывали ? можно к вам приехать посмотреть? где и сколько вы разливаете?
надеюсь не сами в свободное от форумной болтовни время? )
У меня лично производства нет, если вы про компанию производитель, то они пишут что используют внешние производственные мощности.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 15:20 Предлагаю эксперимент...и оценим реальные %
А так, отчёты которые тут не реальные?
Можете приобрести товар, как все делают, и сделать все необходимые испытания. Компания уже много чего провела и есть на что ссылаться.
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 20:01 не думаю что они совершили прорыв
Vitek74 писал(а): 29 авг 2019, 20:01уверен почти 100%

Почти, не думаю, может быть, скорее всего и тд...
Продукт или работает или не работает. Всё.
Множество разных тестов и отзывы довольных клиентов показывают что технология себя очень хорошо показывает.
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Присадки. Общая

#1062

Сообщение mox111 »

крче ...халявы не будет штоли ? :facepalm
царь,просто царь)
Victor35
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 21:37
Имя: Phantom black
Авто: Hyundai ix35

Присадки. Общая

#1063

Сообщение Victor35 »

А кто что знает и скажет вот о таком производителе всевозможной авто химии, и в частности о присадках к маслу: http://www.edial.ru/modifikator-trieniya/
Сам пользуюсь уже 6 тыс.км модификатором Стоп-износ, все проявления его работы ощущаю по работе мотора, все практически заявленные, за исключением, что не могу отвечать за нано-слой противоизносный/защитный. Его в планах посмотреть, а точнее - оценить его наличие и функционирование в сравнении с состоянием стенок цилиндров моего G4NA после жестких пробегов по трассе на 5,2 тыс.км и тем, что я увидел до этих поездок на масломиксе с модификатором. Не факт, что результат будет напрямую зависеть от наличия модификатора в масле, но всё может быть. Залит он был в масло Petro-Canada SS 0W-30 ILSAC GF-5.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1064

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 30 авг 2019, 14:39 Можете приобрести товар, как все делают, и сделать все необходимые испытания. Компания уже много чего провела и есть на что ссылаться.
да мне то зачем это? для меня это просто развлекуха, зачем мне тратить деньги на присадку потом на бензин ...ради чего? ...я как бэ прекрасно представляю где и чтов двигателе можно улучшить присадкой и в каких % ! ...процессы и расклады в ДВС уже давно изучены, потери на трения давно понятны , как и то что ваши заявления на сайте ДО 14% это полная маркетинговая лажа.....на режимах без сколько нибудь серьезной нагрузке около ХХ
потому я готов ткнуть вас же в ваше ..... но за ваши деньги! ...и при этом неплохо развлечся! :) но чтобы за свои деньги :катаюсь: спасибо! ...
Может у вас есть серьезные стендовые испытания на ДВС с реальной нагрузкой и серьезным снижением расхода топлива? ...
Valena-SV писал(а): 30 авг 2019, 14:39 то они пишут что используют внешние производственные мощности.
ну ясно, компания стул и стол, под прикрытием Гаркунова.... :)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки. Общая

#1065

Сообщение Vitek74 »

mox111 писал(а): 30 авг 2019, 15:05 крче ...халявы не будет штоли ?
да для их фирмы это пока еще очень серьезные финансовые вложения! :катаюсь: оборотов пока хватает только на бумагу.....)
они искренне верят в свою гениальность, как и в актуальность присадок на рынке современных масел)
и никак не могут понять смысл подобных акций..., думают тут вопрос денег, а не принципа)))
з.ы. у меня например и так всяких масел 50+литров, и присадок разных хватает...
мне оно уже как бы не совсем интересно...да и пробовал уже медь, а вот может другим действительно не лишне попробовать, особенно ортодоксам)
Бозон вон не выдержал купил Армактив, но думаю врятли кто еще сделает подобное с Валеной...
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей