⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Cupper. Общая

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Cupper. Общая

#331

Сообщение Бозон Хиггса »

alloy писал(а): 02 июл 2019, 21:16 вся сборная России по велоспорту
:rofl: теперь все понятно, педальный специалист. Дизель это вам не велик.
Очки втирать будет тупым хомячкам, вера есть только авторитету истины, а не истине авторитета. Вам вдвойне порицание за не знание основ при том что вы перечислили.
На счет знаний согласен, но Вам только учиться, дать вы ничего не можете касаемо дизелей. А вот про педали я послушаю с удовольствием)))
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Моцарт
Завсегдатай
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:43
Откуда: Россия, Самарская область, Приволжье
Имя: Дмитрий
Авто: Днепр МТ-11
Масло: OILRIGHT М-10Г2К

Cupper. Общая

#332

Сообщение Моцарт »

Мамыкин, братан! Может от списка регалий перейдём к фактическим испытаниям моторного масла по дорогам РФ? Запустишь каких-нибудь акций для нашего современника Фомы неверующего. Существуют же более действенные методы по продвижению бренда на рынке, чем всё это
alloy
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:26
Имя: Сергей
Авто: Mercedes GLK 350

Cupper. Общая

#333

Сообщение alloy »

Бозон Хиггса писал(а): 02 июл 2019, 21:26 дать вы ничего не можете касаемо дизелей.
Ну...) мы тут тоже не лыком шиты, тема только закрытая к сожалению писать о ней не положено.
Моцарт писал(а): 02 июл 2019, 21:55 Запустишь каких-нибудь акций для нашего современника
следите на cupper-shop.ru там все бывает.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Cupper. Общая

#334

Сообщение Бозон Хиггса »

alloy писал(а): 02 июл 2019, 22:44 мы тут тоже не лыком шиты, тема только закрытая к сожалению писать о ней не положено
стандартная отмазка всех до единого присадочников. Вот когда будете нести ответсвенность за гарантию и бесперебойную эксплуатацию техники ком бренда №1 в мире, чья стоимость за единицу больше чем вся РФ команда по велоспорту даже если их на органы продать - вот тогда поговорим. А пока вы даже входной тест ко мне в механики бы не прошли.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Cupper. Общая

#335

Сообщение mvg »

alloy писал(а): 02 июл 2019, 22:44 следите на cupper-shop.ru там все бывает
Вы же и сами понимаете, что это не слишком объективно и вряд ли сильно влияет на доверие потребителя. ИМХО, ваш маркетолог есть не свой хлеб.

Касательно предмета разногласий - топливная смесь. Возможно, такое определение будет правильным - если датчиков кислорода нет (карбюраторы не рассматриваем), нет обратной связи для регулирования соотношения воздух/топливо. Смесь не регулируется.
Иногда и для дизеля https://ustroistvo-avtomobilya.ru/siste ... nii-bosch/
Измерение значения лямбда теперь также применимо к дизельным двигателям. Эта новая технология позволяет сделать автомобили более чистыми и экономичными. В концепции управления с замкнутым контуром для дизельных двигателей Bosch теперь также применяет кислородный датчик
Правда я не думаю, что эта штука носит массовый характер и не факт, что сильно полезна.
Вложения
Lyambda-datchik-dlya-dizelya-kompanii-Bosch.jpg
Lyambda-datchik-dlya-dizelya-kompanii-Bosch.jpg (83.77 КБ) 721 просмотр
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
alloy
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:26
Имя: Сергей
Авто: Mercedes GLK 350

Cupper. Общая

#336

Сообщение alloy »

Бозон Хиггса писал(а): 02 июл 2019, 22:53 Вот когда будете нести ответсвенность за гарантию и бесперебойную эксплуатацию техники ком бренда №1 в мире, чья стоимость за единицу больше чем вся РФ
:class флаг вам в руки товарищ, вы удивительный человек, чуть не сказал другое слово (не матерное не волнуйтесь).

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бозон Хиггса писал(а): 02 июл 2019, 22:53 стандартная отмазка всех до единого присадочников
тут вы не в теме совсем, вот так у вас во всем - слышал звон...…..
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Cupper. Общая

#337

Сообщение Бозон Хиггса »

alloy писал(а): 03 июл 2019, 09:18слышал звон
да слышал звон и видел видео про Куппер, и тот подвал где это месится...в милицейских сводках о закрытии подпольных цехов по производствую паленой водки помещения поприличней; а так же вижу что вождь куппера пишет, эквивалентная ситуация как с Тотеком, там непонятно где это все месится и вождь несет дичь с экрана и тут. Вот что называется одного поля ягоды.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
alloy
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:26
Имя: Сергей
Авто: Mercedes GLK 350

Cupper. Общая

#338

Сообщение alloy »

Бозон Хиггса писал(а): 03 июл 2019, 09:44 в милицейских сводках о закрытии подпольных цехов по производствую паленой водки помещения поприличней
паленая водка приносит миллионы ибо при нулевой себестоимости и отсутствии уплаты налогов рентабельность зашкаливает, куда уж нам за этим угнаться в начале пути, но не беда, еще не вечер....
Бозон Хиггса писал(а): 03 июл 2019, 09:44 а так же вижу
вы видите только то, что хотите увидеть, а все остальное скрыто от вашего глубокого ума за пеленой безграмотности :D Жду ваше хода! :popcornn:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Cupper. Общая

#339

Сообщение Бозон Хиггса »

alloy писал(а): 03 июл 2019, 22:11 вашего глубокого ума за пеленой безграмотности
чья бы корова мычала - ваша помолчала. При ваших регалиях к вам подходит популярное выражение про лошадь, которая 10 лет газеты развозила а читать так и не научилась. И на вашу оценку мне так же безразлично ибо типичных представителей обскурантизма, коим вы являетесь, мне просто жаль. Они как священники живут когда есть паства верующая в неисповедимость путей, а критическим мышлением и знаниями не обладает. Так вот тупые хомяки и есть ваша паства это они вам в рот заглядывают, а я таких как вы пережевал уже с десяток - на вкус все одинаково пресные
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Cupper. Общая

#340

Сообщение Vitek74 »

alloy, подскажите если износ меньше с маслами куппер , в анализе отработки должно быть снижение металлом износа , железа и прочих?
Думай, о хорошем...)
alloy
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:26
Имя: Сергей
Авто: Mercedes GLK 350

Cupper. Общая

#341

Сообщение alloy »

Vitek74 писал(а): 03 июл 2019, 22:20 в анализе отработки должно быть снижение металлом износа , железа и прочих?
при "чистом" эксперименте да - например стендовые испытания ДВС в условиях завода изготовителя двигателя.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Бозон Хиггса писал(а): 03 июл 2019, 22:20 чья бы корова мычала - ваша помолчала. При ваших регалиях к вам подходит популярное выражение про лошадь, которая 10 лет газеты развозила а читать так и не научилась. И на вашу оценку мне так же безразлично ибо типичных представителей обскурантизма, коим вы являетесь, мне просто жаль. Они как священники живут когда есть паства верующая в неисповедимость путей, а критическим мышлением и знаниями не обладает. Так вот тупые хомяки и есть ваша паства это они вам в рот заглядывают, а я таких как вы пережевал уже с десяток - на вкус все одинаково пресные
глубокомысленно :class :катаюсь:
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Cupper. Общая

#342

Сообщение mvg »

alloy писал(а): 03 июл 2019, 22:36 при "чистом" эксперименте да - например стендовые испытания ДВС в условиях завода изготовителя двигателя.
Всегда к вашим услугам... АВТОВАЗ подойдет? - методы и стенды в Системе ААИ-ГСМ официально разработаны и совершенствуются с участием АВТОВАЗа, а результаты официально признаются.

Можно чисто заводские на ЯМЗ...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
alloy
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:26
Имя: Сергей
Авто: Mercedes GLK 350

Cupper. Общая

#343

Сообщение alloy »

mvg писал(а): 04 июл 2019, 05:40 Всегда к вашим услугам... АВТОВАЗ подойдет? - методы и стенды в Системе ААИ-ГСМ официально разработаны и совершенствуются с участием АВТОВАЗа, а результаты официально признаются.

Можно чисто заводские на ЯМЗ...
На ЯМЗе мы делали, есть результаты, например за 130 м/ч пробой картерных газов снизился на 20% и все остальное в плюсе, делали в 2009 - интереса у ЯМЗ это не вызвало.
Автоваз нас сразу в даль послал, это правда еще в далеком 2009 было, но думаю сейчас будет тоже самое. Мы сейчас работаем с 2 заводами в этом направлении УДМЗ и ЧТЗ, есть результаты и весьма обнадеживающие, работа продолжается.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Cupper. Общая

#344

Сообщение mvg »

alloy писал(а): 04 июл 2019, 07:42 На ЯМЗе мы делали
Ясли бы делали... Могу официально запросить... ;)

АВТОВАЗ может послать только в ААИ, поскольку делегировал ряд полномочий независимым центрам испытаний. Сейчас идет процесс их переаттестации.

alloy, давайте договоримся... Мои инженерные знания вы можете оценивать (с меня не убудет), как угодно, но я немного в курсе, что, где, как и зачем на ряде предприятий.
alloy писал(а): 04 июл 2019, 07:42 за 130 м/ч пробой картерных газов снизился на 20%
Вы уверены, что этот метод там есть? ;)

Давайте без фантазий...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Cupper. Общая

#345

Сообщение Vitek74 »

Бозон Хиггса писал(а): 02 июл 2019, 21:26 при "чистом" эксперименте да
Т. е. то что тут приплетал Анатолич про мелкую/крупную штукатурку это все блеф?
спасибо, я так и знал!
А почему в реальных условиях содержание железа не снижается?... а у многих даже повышается?...
И как вы обьясните повышение железа в ваших экспериментах до 74ррм?...
и почему оно потом куда то пропало?
Какая в этом логика?
IMG_20190414_133536.jpg
IMG_20190414_133536.jpg (345.97 КБ) 628 просмотров
Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Получается купер в реалиях не работает а увеличивает износ?... Если железо повысилось?
Не потому ли Евген 48 отказался от вашего продукта на дружественном форуме?
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Масла по брендам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot/2.1 и 8 гостей