⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1906

Сообщение Иванович »

Пехота67, доказать троллями не удастся и задачи такой не стоит. Они сами свою сучность миру явили в процессе).
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1907

Сообщение veles »

ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1908

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 Сознайтесь, только честно -травка
Иванович, если вы балуетесь, то это не значит, что и я тоже :lol:
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 Такого бреда в свою сторону не читал и не слышал никогда.
Ну почему сразу бред? Вы же сами написали, что посещаете страны ЮВА!
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 Мне некогда было в политические игрушки играть, а сейчас езжу и смотрю мир в свое удовольствие по возможности.
Неужели? А как же ваши стоны и страдания на стр.99-100 о ЧМ 2018 - всё пропало, страна рухнет, денег нет! Значит есть, если вы ездите смотреть "мир в своё удовольствие".

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 Не ездили и не надо, зачем вам
Не ездил, потому что для меня это дорого, кстати, как и для подавляющего большинства ваших соотечественников.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 чудаков там тоже наших хватает
Неужели тех самых российских пенсионеров, у которых закончились деньги после проведения ЧМ 2018?
zoom
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:25
Откуда: Saratov
Имя: Alexey
Авто: OUTLANDER 3 2.0 2WD

Политическая

#1909

Сообщение zoom »

Gubkin писал(а): 17 янв 2019, 18:56 - дороги вылизали везде почти идеально, в Самаре сложно найти убитую дорогу
- снег чистят мгновенно... 12-24 часа и от снегопада только воспоминания. Почитай в Германии как чистят, просто забивают.
пипец.... я в Германии, оказывается, живу :ugeek:



Изображение


из дома до работы 11 км, еду утром около 2-х часов
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1910

Сообщение Gubkin »

zoom, на посмотри
а то всю жизнь проживешь, так и помрешь не узнав как в других странах

Германия https://vasiliy-okochka.livejournal.com/128166.html
США https://pikabu.ru/story/amerikantsyi_i_ ... ke_3949022
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1911

Сообщение Иванович »

Опустим стенания моей значимости в политике :D Для тех кто в танке, сообщаю работал на себя почти всю свою сознательную жизнь, знал что на наше гос-во надеяться нечего и впахивал аки пчела, денег в виде налогов и в ПФР занесено шокапец, однако уверен что назад не вернется даже малая толика. Замков не построил, но могу себе позволить взять небольшой тайм аут.
ratatouille писал(а): 18 янв 2019, 10:19 о ЧМ 2018 - всё пропало, страна рухнет, денег нет!
Те вы считаете что деньги есть и связь с тратами на ЧМ, олимпиаду никак не отразилась на введением реформы с пенсиями, введением НДС на некоторые виды деятельности с 0 до 20%, на остальные 2% что потянуло рост цен в потребительском секторе.
Денег валом :lol: как то заметил Чубайс и некоторые с ним согласны.
На ассоциациях быстрее доходит: работаете вы где то и организовался долг по выплате зарплаты, хозяин решил построить скажем ипподром(заведо неприбыльное предприятие) :D и сообщает вам что идите ка вы на вольные хлеба. Потом если доживете лет через пять я вам отдам с прОцентами.
Как вам такой расклад? Возмутитесь и возвопите однозначно: беспредел грабят сцуки?
ratatouille писал(а): 18 янв 2019, 10:19 Не ездил, потому что для меня это дорого, кстати, как и для подавляющего большинства ваших соотечественников.
Прально, нечего делать и вопрос не надо изучать как дешевле поехать, а то сильно расстроитесь.
ratatouille писал(а): 18 янв 2019, 10:19 Неужели тех самых российских пенсионеров, у которых закончились деньги после проведения ЧМ 2018?
Та нет молодняк русскоговорящий готовый визаранить, нарушать все мыслимые законы но в Россию как то не очень хотят, пенсы европейские чувствуют себя отменно. Есть конечно кто живет там постоянно по пенсионной визе. Москвича одного знаю лично, продал он все втч хату и туда уехал.
Соотношение русскоговорящих конечно снизилось.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1912

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 Опустим стенания моей значимости в политике :D Для тех кто в танке, сообщаю работал на себя почти всю свою сознательную жизнь, знал что на наше гос-во надеяться нечего и впахивал аки пчела, денег в виде налогов и в ПФР занесено шокапец, однако уверен что назад не вернется даже малая толика.
Ах, вот оно что! Всё понятно: честно вкалывал в СССР и на трудовые 120 советских рублей в месяц скопил сумму, успел удачно обменять в павловскую реформу, потом в лихие 90-е "впахивал", не получая зарплату месяцами и вот разбогатев, могу теперь
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 взять небольшой тайм аут.
Иванович, здорово, оказывается основная масса людей просто не работала так усердно, как вы, поэтому и не разбогатела и люди вынуждены работать и сейчас, без тайм-аутов.
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 Денег валом :lol: как то заметил Чубайс и некоторые с ним согласны
Что ж, "рыбак рыбака видит из далека", может вы его ваучеры очень удачно обменяли в начале 90-х, поэтому и вспомнили наверное.
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 На ассоциациях быстрее доходит: работаете вы где то и организовался долг по выплате зарплаты, хозяин решил построить скажем ипподром(заведо неприбыльное предприятие) :D и сообщает вам что идите ка вы на вольные хлеба. Потом если доживете лет через пять я вам отдам с прОцентами.
Ух ты, какие ассоциации у вас интересные, но мне это незнакомо, так как отродясь не бывал на ипподромах.
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 Прально, нечего делать и вопрос не надо изучать как дешевле поехать, а то сильно расстроитесь
Так я и не изучаю, шоб не расстраиваться, а то, глядя на вас вдруг мелькнёт шальная мысль, кстати, которой исполнилось сто лет в позапрошлом году - "всё отнять и поделить".
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 Соотношение русскоговорящих конечно снизилось.
Волшебные пенсионеры из России водятся в странах ЮВА! Или это Европейские пенсионеры?
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 12:08 пенсы европейские чувствуют себя отменно. Есть конечно кто живет там постоянно по пенсионной визе.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1913

Сообщение Иванович »

ratatouille,
Меня уже с Чубайсом сравняли. :facepalm . Ага, сижу тут на ойлчейсе с посещаемостью 200 человек в сутки себе полит карьеру рисую и пуху нагоняю. :facepalm .
Право слово пора завязывать эту бодягу, а то создаётся ощущение что в дурку попал :ispug:
Ps Если вы реальный человек, пож-та оставайтесь в пределах краснодарского края и в плену своих тараканов, дабы не портить имидж русского человека.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1914

Сообщение Werker »

Сижу, читаю и диву даюсь: хорошие, хитрые инструкции у подпиндосных троллей!! Я-то думал, что только леворукие, сирые и нытики на власть скулят. Ан нет!- оказывается и успешным всё плохо. Это, наверное, для того в инструкции внесено, чтобы успешные не расслаблялись и не думали расширяться, а кто может стать успешным, чтобы расхотел- а зачем, если "ивановичам" всё равно так же плохо, как дворнику из соседнего двора? А кто это коварство подпиндосников понимает, тот "с фабрики троллей" и поборник "режима"! :D
Неужели у них получится из-за нерешительности власти уничтожить и Россию, как СССР и украиню порешили? :shock: :evil:
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1915

Сообщение Иванович »

:катаюсь: Здесь несколько человек в курсе кто я, откуда. Ваши измышлизмы заслуживают звезды ордена сказочников, тем очевидней цинизм и бред высказываний.
Ps Короче, спалились братаны по полной :oldman:
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Политическая

#1916

Сообщение Silence »

Werker писал(а): 18 янв 2019, 02:04 Стесняюсь спросить- сколько опустошающих войн с десятками миллионов самых молодых, крепких и умных убитых мужчин и разрушением инфраструктуры и промышленности было в США?
Сколько лет прошло с 45 года пока СССР стал самой великой страной в мире? ну может быть 5-7. Сколько лет твой президент "правит" моей страной? Что мешает ему сделать её сильной и великой? навальный может быть?
Werker писал(а): 18 янв 2019, 02:04 Ты за рабочих тут топил (справедливо отчасти). А ты согласен в перечисленных тобой странах вкалывать, как там положено и на пенсию выходит полной развалиной?
А тут не вкалывают? Тут даже не доживают до пенсии. А европейские пенсионеры счастливые ездят по земному шару, путешествуют.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1917

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 18 янв 2019, 15:03 ratatouille,
Меня уже с Чубайсом сравняли
Вы же сами своего дружбана привели в эту ветку, а на меня взяли и всё свалили :D
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 15:03 Право слово пора завязывать эту бодягу, а то создаётся ощущение что в дурку попал
Ишь "принцесса на горошине", сам каши наварил, сам и кушай!
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 15:03 Ps Если вы реальный человек, пож-та оставайтесь в пределах краснодарского края и в плену своих тараканов
Если и вы не инопланетянин и остаётесь в указанной вами географической местности, пож-та не плодите там своих тараканов, дабы они не портили умы тамошних проживающих, а также внешний вид флоры и фауны.
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 15:03 дабы не портить имидж русского человека.
А вы сами себя причисляете к русскому человеку или только к его имиджу?

Отправлено спустя 30 минут 26 секунд:
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 17:30 Здесь несколько человек в курсе кто я, откуда.
В сторону шёпотом.
Иванович писал(а): 18 янв 2019, 17:30 Ваши измышлизмы заслуживают звезды ордена сказочников, тем очевидней цинизм и бред высказываний.
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала(с)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1918

Сообщение Иванович »

Изыдите лукавые с форума! :oldman:
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1919

Сообщение ratatouille »

А-а, вы ещё не ушли? :?
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1920

Сообщение Иванович »

Бессонница ещё с 90х
Будет что обсудить в Политике обращайтесь))).
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя