Политическая

Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Политическая

#1891

Сообщение Пехота67 »

Gubkin писал(а): 17 янв 2019, 18:56 через госуслуги надо видимо записываться )
А я через госалупу видать записался, сейчас ожидаю с тревогой второму ребенку где сад дадут.Указываешь на услугах 3сада ближних,дают другой район и ипись пока не соизволят перевести.
А по остальному-похоже Смоленск мой не россия))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Надо валить в Самару,подвеска целей будет))
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1892

Сообщение Иванович »

Werker писал(а): 17 янв 2019, 14:40 Есть навалом людей, которые не считают, что живут в помойке.
Заметьте не я это написал. :D Есть места что это даже помойкой совестно назвать - это просто дно и перспектив выбраться часто у людей просто нет.
Werker писал(а): 17 янв 2019, 14:40 Почему бы тебе не попробовать переехать в "империю добра" и смотреть мир?
Для начала шоры с глаз сбросьте и увидите Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice) (Пост Иванович #78713) что выше отметил что пендостан меня не интересует это первое, второе не стоит мне давать советов (ибо время страны советов вышло) что мне делать и в третьих в соответствии с первыми придерживаемся аргументированного те доказательного направления как хорошо в стране россейской жить, а не то как хреново в пендостане.
Werker писал(а): 17 янв 2019, 14:40 У меня двое знакомых в прошлом году уже насмотрелись и вернулись.
Это их выбор был как уехать, так и вернуться и стоит отметить это ваши знакомые не мои ;) Мне эти ужимки и прыжки не нужны.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1893

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 17 янв 2019, 19:30 пендостан меня не интересует это первое
Иванович писал(а): 17 янв 2019, 19:30 второе не стоит мне давать советов
Иванович писал(а): 17 янв 2019, 19:30 Мне эти ужимки и прыжки не нужны.
Иванович, что вы так надуваетесь, как индюк, не надо так, право, а то лопнете и всех забрызгаете!
Не берите пример с Амнуэля, будьте проще и люди к вам потянутся!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1894

Сообщение Иванович »

ratatouille, Кто такой Мануэль без понятия.
Веду аргументированный диалог не более. Мне сознаюсь крайне не нравится что мне выдают непреемлемые рекомендации куда пойти и что сделать(это так вежливо, а мог бы и матом покрыть для разнообразия) :D иногда значительно доходчивее. Лавры политического деятеля меня совсем не прельщают :facepalm Имеющие уши, да услышат
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1895

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 17 янв 2019, 21:23 ratatouille, Кто такой Мануэль, опеть без понятия.
Да ладно, не включайте "дурачка", это ваш коллега по либерально-демократическому цеху.
Иванович писал(а): 17 янв 2019, 21:23 Веду аргументированный диалог не более. Мне сожнаюсь крайне не нравится что мне выдают непреемлемые рекомендации куда пойти и что сделать(это так вежливо, а мог бы и матом покрыть для разнообразия) иногда значительно доходчивее. Лавры политического деятеля меня совсем не прельщают Имеющие уши, да услышат
Без комментариев! Браво!!!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1896

Сообщение Иванович »

Реально вы там к вечеру что употребляете, меня в политики ??? Да не приведитете высшие силы ни под каким соусом. :lol:
Право слово занятно.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1897

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 17 янв 2019, 21:35 Реально вы там к вечеру что употребляете
Ну как вы могли такое подумать?! Только по праздникам и совсем капельку, ну бывает иногда 402 капли, а если больше употребить, то есть большой риск превратиться в либерала демократического и ненароком посетить от имени трудящихся России страны ЮВА.
Последний раз редактировалось ratatouille 17 янв 2019, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#1898

Сообщение Booth »

Gubkin, Да что все эта солженицинщина и хрущевщина...изъедена пластинка. Когда уже будут фотки как Сталин сам атомную бомбу в В-29 грузил ? :coffee:

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Пехота67 писал(а): 17 янв 2019, 18:51 посчастливилось полежать в нервологии
В областном центре относительно хорошо, как по части кадров, оборудования так и отношения к простым людям со стороны персонала. Сложные опреации делают..
НО...за пределами центра в области все осталось на уровне СССР - врачи работают на износ, на все дорогие обследования и лечения направляют в центр. Коснулось самого так что знаю о чем пишу.
По сути местные врачи только поговорить с больным, посочуствовать, зеленккой помазать и обезбаливающего дать - и это врачи с высшим образованием - академия 7 лет.
Пару лет назад клеща поймал - на исследование ближайшая лабаратория 50 км - за свой счет, анализ платный результат через сутки, снова ехать - за справкой если укол потребуется бесплатный, даже это не многие омнут позволить - а если работа, а если детей не с кем оставить а если личного транспорта нет, а если на анализ и лечение средств нет, а если в дали от цивилизации...
Привывка от энцефалита эффективна только в ближайшие 72 часа после попадания инфекици...по анализу клещь баролиозный, говорят что по статистике большинство таких...назначили антибиотики - коненчо купишь. Не знаю как в др. регионах но у нас их навал...весной (май - июнь) в лес даже на опушку не соваться. В деревнях как то живут - наверно привыкли или знают и остерегаются. Так что берегите от клещей себя и близких.
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Политическая

#1899

Сообщение Пехота67 »

Booth писал(а): 17 янв 2019, 22:23 В областном центре относительно хорошо,
ахах,ну если брошенный до утра инсультник это хорошо, тогда да))Не дай бог лечь никому туда.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1900

Сообщение Werker »

Silence писал(а): 17 янв 2019, 18:07 что мешает нам поступить так? правильно , своих дураков шкурить приятней и безопасней.
Стесняюсь спросить- сколько опустошающих войн с десятками миллионов самых молодых, крепких и умных убитых мужчин и разрушением инфраструктуры и промышленности было в США?
Silence писал(а): 17 янв 2019, 18:07 Лучше жить в нормальной стране: США, Великобритания, Дания, Германия, Швейцария, Швеция...
Ты за рабочих тут топил (справедливо отчасти). А ты согласен в перечисленных тобой странах вкалывать, как там положено и на пенсию выходит полной развалиной?
Silence писал(а): 17 янв 2019, 18:07 Уровень жизни там такой же как у нас?
Ты реально не понимаешь сам свой бред: если там уровень жизни выше, чем в России, то почему же им не помещала несменяемость власти, а в России- это корень всех проблем?
Komarr писал(а): 17 янв 2019, 18:47 Прочитав это - сделал вывод что зомбированы ВЫ ящик не выключается?Может соловья слушаете?
Нет. Сейчас все дела брошу и начну усиленно внимать таким подпиндосным нытикам, как некоторые тут... :facepalm
Пехота67 писал(а): 17 янв 2019, 18:51 Все ништяк,продолжаем идти вперед!
Бросай это неблагодарное занятие и начинай скакать и митинговать...
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1901

Сообщение Werker »

Иванович писал(а): 17 янв 2019, 19:30 Для начала шоры с глаз сбросьте и увидите Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice) (Пост Иванович #78713) что выше отметил что пендостан меня не интересует это первое, второе не стоит мне давать советов (ибо время страны советов вышло) что мне делать и в третьих в соответствии с первыми придерживаемся аргументированного те доказательного направления как хорошо в стране россейской жить, а не то как хреново в пендостане.
Вообще-то, всё познаётся в сравнении. Россия не самая богатая страна, но нищеты и в обожаемой тобой америке навалом. Только там бы тебе за правду матку роток бы быстро поприкрыли. Вот и кажется некоторым, что там рай земной.
Пехота67 писал(а): 17 янв 2019, 22:31 ахах,ну если брошенный до утра инсультник это хорошо, тогда да))Не дай бог лечь никому туда.
А ничего, что в "благословенной " америке даже такая медицина не всем доступна и некоторым "счастливчикам" из золотого миллиарда приходится лечиться у шарлатанов?
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Политическая

#1902

Сообщение Пехота67 »

Werker писал(а): 18 янв 2019, 02:15 А ничего, что в "благословенной " америке даже такая медицина не всем доступна и некоторы
А мне как то пох что там в америке доступно.Законопослушные граждане должны получать достойную помощь, а не её подобие.
Ато налоги заплати,до пенсии не доживи,а мы тебе еще орган в рот.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Werker писал(а): 18 янв 2019, 02:04скакать
это незаконно нынче,поэтому можете на органе попрыгать,от радости,что все дзе бест))
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1903

Сообщение Иванович »

ratatouille писал(а): 17 янв 2019, 22:03 ну бывает иногда 402 капли, а если больше употребить, то есть большой риск превратиться в либерала демократического и ненароком посетить от имени трудящихся России страны ЮВА.
Сознайтесь, только честно -травка :lol: ? Такого бреда в свою сторону не читал и не слышал никогда. Мне некогда было в политические игрушки играть, а сейчас езжу и смотрю мир в свое удовольствие по возможности. Не ездили и не надо, зачем вам, чудаков там тоже наших хватает :facepalm .

Отправлено спустя 36 минут 4 секунды:
Werker писал(а): 18 янв 2019, 02:15 Россия не самая богатая страна, но нищеты и в обожаемой тобой америке навалом. Только там бы тебе за правду матку роток бы быстро поприкрыли. Вот и кажется некоторым, что там рай земной.
Вы свои фантазии бросите наконец то или нет?! Про "правду матку" это вы серьезно типа мне погрозить пытаетесь? Для тугоухих повторяю: США для меня НЕинтересна вообще НИкак ни с точки зрения мироустройства ни с точки зрения переселения - жуки навозные возомнившие себя центром вселенной, Истории то два века и вспомнить можно из истоков лишь борьбу севера и юга и как они укокошили коренное население .
Мне и в России последние надцать лет времени хватило наработаться до ломки в костях. Пока кто то в России матушке употреблял свои законный 402 капли, как многие считают в свои законные праздники и выходные - кто то работал. И государство не важно кто на троне и возле него в свите никак не способствовало моему благополучию. Как там про Высоцкого- спасибо что живой :)
Сейчас складывается такая ситуация что тех кто выжили в 90-х добивают как могут и это читается не нужны мы государству - балласт. Молодняку попроще есть еще напор и пофигизм в соответствии с со временем, встали отряхнулись и дальше. Таки и они не все встанут. Заметьте за прошлый год и прирост населения в минус ушел и миграция из ближних стран не компенсирует. Средний чек в сетках уменьшился(несмотря на рост цен), практически никто не берет продуктов с расчетом на неделю в гиперах. Буквально еще пару тройку лет назад Новый год фейерверками за неделю начинали отмечать, в новогодние праздники бахали под окном до утра. В этом году даже НГ скромнее у многих. Жить стало лучше и веселей :facepalm ?!
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Политическая

#1904

Сообщение Пехота67 »

Иванович, а ты уверен что есть смысл доказывать что-либо чувакам с фабрики троллей???
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1905

Сообщение veles »

Иванович писал(а): 18 янв 2019, 06:02 Молодняку попроще есть еще напор и пофигизм в соответствии с со временем, встали отряхнулись и дальше. Таки и они не все встанут.
Нет, им будет сложнее, т.к. ситуация будет только ухудшаться пока пролетариат не осознает себя как класс и не начнет борьбу за свои права. И речь не только про РФ, а в целом о мире.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Для поддержания позитивной повестки о достижениях богоспасаемой капиталистической державы. Советские космические корабли, заброшенные уже 30 лет. Съёмки руферов в ангаре "Байконура".
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя