Политическая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1861

Сообщение Иванович »

В Малайзии при вьезде отпечаток пальца берут и предлагают традиционно посмотреть в камеру. Выглядит довольно прикольно когда какой нибудь араб весь в белом проходит со всем своим гаремом из 3-4 жен пограничный контроль(распознавание по отпечатку и глазам) :)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1862

Сообщение Иванович »

Мне глубоко похрену какая демократия в США и кто крутит за яшу их президента, почему там живут в вагончиках, курят траву или долбятся герычем. Это их жизнь.
Мне хочется чтобы наши люди не жили в вагончиках на севере, старики не лазили по помойкам за едой и алюминевыми банками. Уровень зарплат и пенсий обеспечивал насущные потребности и отдых. Была продуманная плановая экономика, заводы работали, хлеб сеяли.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1863

Сообщение Werker »

Иванович писал(а): 16 янв 2019, 14:41 Мне хочется чтобы наши люди не жили в вагончиках на севере, старики не лазили по помойкам за едой и алюминевыми банками. Уровень зарплат и пенсий обеспечивал насущные потребности и отдых. Была продуманная плановая экономика, заводы работали, хлеб сеяли.
Хотеть мало. Нужно много разных предпосылок для этого, многих из которых в России пока нет. ИМХО
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1864

Сообщение Иванович »

Werker писал(а): 16 янв 2019, 14:55 Нужно много разных предпосылок для этого, многих из которых в России пока нет.
А как же тода с гарантиями и гарантами, если нет ясного понимания куда едем, тогда и приедем в лес и епеня.

Кстати никто не находит то цены на продукты с нового года поднялись. Вчера брал воду питьевую в том же магазине на 2р дешевле 1л виста, про яйцо и курятину вообще молчу. Это предпосылки или следствия принятия законов :? :D ?
Админы пж-та перенесите в политику :oops:
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1865

Сообщение Пехота67 »

ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 13:27 , мне кажется, вы хотели сказать
Так точно,аргументы желтого прибора глубоко поразили скрепы)))
iлья
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:53
Откуда: Пенза
Имя: Илья
Авто: KIA Cee`d SW, 2015
Масло: PC SS 0W-20

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1866

Сообщение iлья »

Иванович писал(а): 16 янв 2019, 16:06 Это предпосылки или следствия принятия законов?
Это жадность людская в первую очередь и в большей степени.
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1867

Сообщение Silence »

Werker, Я точно знаю, что кто хочет работать поднимаются там на раз. В частности русских там за это не любят, что опа, и в дамках. пока они на пособия сопли подтирают.
Тебя твой президент в 5ю позицию гораздо сильнее поставил, чем на твоих картинках. И меня тоже, вместе с тобой.
Всё банально и просто. нужна сменяемость власти. США только за счёт этого являются лидером. Там не засиживаются, там нет сечиных и миллеров-друзей президента. Там друзей вообще нет. Там бывший президент Обама снимает квартиру, а в новый год поздравляет детей. несменяемость власти- вот высшее зло.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1868

Сообщение veles »

ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1869

Сообщение ratatouille »

Silence писал(а): 16 янв 2019, 19:55 Всё банально и просто. нужна сменяемость власти
В США нет выборов, как это принято повсеместно. Там есть "выборщики", поэтому человек, являющийся гражданином США не может напрямую проголосовать за того или иного кандидата. США управляют богатые семьи-миллиардеры-триллионеры, которые "шепнут выборщикам" нужную фамилию. Президент в США - всего лишь кукла, говорящая кукла, у которой есть уже написанный текст. Обама - яркий тому пример, Трамп попробовал не читать написанное и ему быстро указали его место. Так что сменяемость власти в США- это иллюзия в стиле Копперфильда.
Silence писал(а): 16 янв 2019, 19:55 США только за счёт этого являются лидером.
Доллар - вот основа могущества США. За свой напечатанный доллар, ничем не обеспеченный они содержат самую большую армию и огромное количество военных баз по всему миру, чтобы в случае неповиновения быстро объяснить "основы демократии".
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1870

Сообщение Пехота67 »

ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 22:23 семьи-миллиардеры-триллионеры, которые "шепнут выборщикам" нужную фамилию. Президент в США - всего лишь кукла, говорящая кукла, у которой есть уже написанный текст. Обама - яркий тому пример, Трамп попробовал не читать написанное и ему быстро указали его место. Так что сменяемость власти в США- это иллюзия в стиле Копперфильда.
ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 22:23 США управляют богатые
можно подумать Россией управляют бедные))
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1871

Сообщение ratatouille »

Пехота67, ты что наделал??? :facepalm
Пехота67 писал(а): 16 янв 2019, 22:33 можно подумать Россией управляют бедные))
Думаю, что победнее тех будут)
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1872

Сообщение Пехота67 »

ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 22:39 ты что наделал?
я не при делах,копировал мало,но лезет реклама какая то,цепляет текст.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 22:39 Думаю, что победнее тех будут)
имея в руках ,,народное достояние,, могут писями помериться.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1873

Сообщение Werker »

ratatouille писал(а): 16 янв 2019, 22:23 Трамп попробовал не читать написанное и ему быстро указали его место.
Между нами , мальчиками, говоря- мне очень странно, что его ещё в "оплоте демократии" не постигла судьба Кеннеди.
Иванович писал(а): 16 янв 2019, 16:06 А как же тода с гарантиями и гарантами, если нет ясного понимания куда едем
Это тебе Навальный сказал, Амнюель, или Гозман?
Иванович писал(а): 16 янв 2019, 16:06 Кстати никто не находит то цены на продукты с нового года поднялись.
Поищи % инфляции в стране и будь готов, что за год деньги на этот процент обесценятся. Инфляция, вроде, во всех странах есть- где-то больше, где-то меньше и в РФ она не самая большая в мире.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#1874

Сообщение Werker »

Silence писал(а): 16 янв 2019, 19:55 Werker, Я точно знаю, что кто хочет работать поднимаются там на раз.
Да? А где-то по-другому?
Silence писал(а): 16 янв 2019, 19:55 Тебя твой президент в 5ю позицию гораздо сильнее поставил, чем на твоих картинках. И меня тоже, вместе с тобой.
Бред. Тебе нужно пожить в таких странах ЕС, как Польша, прибалтика, Венгрия, Румыния, из которых люди миллионами валят.
Silence писал(а): 16 янв 2019, 19:55 Всё банально и просто. нужна сменяемость власти. США только за счёт этого являются лидером. Там не засиживаются, там нет сечиных и миллеров-друзей президента. Там друзей вообще нет. Там бывший президент Обама снимает квартиру, а в новый год поздравляет детей. несменяемость власти- вот высшее зло.
Насмешил... :lol: А не подскажешь- сколько лет в Финляндии Хекконен правил, а который срок канцлерша в Германии работает? И , вроде, не слышно от населения этих стран таких глупостей, как от тебя.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1875

Сообщение Werker »

DMS писал(а): 15 янв 2019, 21:17 у всех паранойя и слыша звон... пилят гов..ролики про тотальный контроль и что это ужас... это нежелание думать в том числе о себе , своём будущем и будущем детей.
С паранойей это не имеет ничего общего. Это всё приёмы интернетной войны. Уверен, что те страны, из которых сейчас слышны вопли критики китайцев, со временем придут к тому же и как бы не хлеще.
Иванович писал(а): 15 янв 2019, 21:43 В Малайзии при вьезде отпечаток пальца берут и предлагают традиционно посмотреть в камеру. Выглядит довольно прикольно
Меня так на границе в США засняли. Теперь думаю- нахрена я туда ездил, отдохнуть что ли больше негде ? Попутают с кем-нибудь, или техника сбой даст и доказывай потом, что я не верблюд... :?
Давай не будем! А если будем, то давай!
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей