⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#166

Сообщение ratatouille »

Предлагаю устроить грандиозный баттл ойлчойс vs ойл...Б. Вот вижу картину, как сначала с открытыми забралами идут корифеи, например тов.veles, а навстречу ему выходит главный Джинн из противоборствующего войска маслёнщиков. Начинается грандиозная битва титанов, а затем общая свалка пехоты, ну ещё может быть и конницы!
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#167

Сообщение mox111 »

ratatouille,
Всегда выигрывает тот -кто за правду ,за идею ...а не за бабло :(
царь,просто царь)
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#168

Сообщение ratatouille »

mox111 писал(а): 14 янв 2019, 23:04 Всегда выигрывает тот -кто за правду ,за идею ...а не за бабло
Из фильма "Приключения Шурика" вспомнились слова одного колоритного героя:" Кто не работает - тот ест!"
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#169

Сообщение Werker »

Мне одному кажется, что кто-то тут засланный с хххклуба казачёк? :x
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#170

Сообщение Silence »

Ага ,может он и стукачёк ещё? Увидит что тут плохим словом поливают и тук тук :D :ear:
на самом деле надоело всё, одно и тоже 1400 страниц уже.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
iлья писал(а): 13 янв 2019, 20:46 Детский сад, по другому не назвать.
детский сад это бан без уведомления. Торкон очень похож на нашу теперешнюю власть в стране, чуть что не так- турма. Поверьте ,я на очень многих форумах сижу, в т.ч. на музыкальных, по обсуждению музыкальных инструментов и инвентаря, а там дебаты то погорячее. и свои марки также продвигают. Но такого маразма нет нигде, когда за ссылку с чужого сайта или за фотку оттуда тебя банят. это дурь неслыханная. У тамошнего руководства явно проблемы с головой. Что мешало оставить там пенса24?
ну вёл человек свою ветку и вёл, ну альтернативные, оппозиционные вгляды, ну и что? форум же! нет ведь, любое инакомыслие искореняется. Покусился он на святое, на спонсоров профикс.
iлья
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:53
Откуда: Пенза
Имя: Илья
Авто: KIA Cee`d SW, 2015
Масло: PC SS 0W-20

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#171

Сообщение iлья »

Silence писал(а): 15 янв 2019, 08:47 детский сад это бан без уведомления. Торкон очень похож на нашу теперешнюю власть в стране, чуть что не так- турма. Поверьте ,я на очень многих форумах сижу, в т.ч. на музыкальных, по обсуждению музыкальных инструментов и инвентаря, а там дебаты то погорячее. и свои марки также продвигают. Но такого маразма нет нигде, когда за ссылку с чужого сайта или за фотку оттуда тебя банят. это дурь неслыханная. У тамошнего руководства явно проблемы с головой. Что мешало оставить там пенса24?
ну вёл человек свою ветку и вёл, ну альтернативные, оппозиционные вгляды, ну и что? форум же! нет ведь, любое инакомыслие искореняется. Покусился он на святое, на спонсоров профикс.
Вот интересно почему мне это все не интересно там? Кто кого продвигает, какие деньги получает и т.п. Наверно я не для копания в этих вещах там зарегистрировался. А тот кто хочет найти заговор и обман найдет его где угодно.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#172

Сообщение veles »

iлья писал(а): 15 янв 2019, 08:56 я не для копания в этих вещах там зарегистрировался
А для чего ты там зарегистрировался?
Если тебе
iлья писал(а): 15 янв 2019, 08:56 все не интересно там? Кто кого продвигает, какие деньги получает и т.п.
т.е. на объективность или чью-то ангажированность тебе плевать, то что ты хочешь там найти? Объективный ответ на свой вопрос о выборе масла? С таким-то подходом... :coffee: С тем же успехом можно пойти в ближайший магазин и продавец там продаст, что посчитает нужным, исходя из каких-то своих соображений, интересов и т.д. Разницы никакой, ведь тебе же "неинтересны чужие интересы".
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#173

Сообщение Silence »

iлья, дело, в том ,что если ты будешь "переть" против некоторых масел друзей сайта - тебя побреют. Всё очень продумано и сбалансировано там.
В некоторые анализы я просто тупо не верю. некоторые честные, для баланса.
Если прибор пенсионера не исправен ,почему он показывает офигенную прокрутку у идемитсу медалист? ну неисправен же! он тогда должен заваливать CSS всех масел на 30%,как это случилось с пресвятой петро канадой 0w30. Куча масел хорошо себя проявили у пенсионера. стало быть прибор исправен и кто-то жульничает.

по петроканаде вообще всё интересно .было время когда я всерьез задумался его лить. и стал интересоваться. и так и не нашёл его в продаже в канаде и США, даже в валмарте его нет. К слову moly green в японии продаётся, qaker state и mag1 продаются в США. а петры нигде нет. как так?

если всё это чушь, и все всё это понимают и я не прав- за что тогда банить таких людей? :D
iлья
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:53
Откуда: Пенза
Имя: Илья
Авто: KIA Cee`d SW, 2015
Масло: PC SS 0W-20

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#174

Сообщение iлья »

Silence писал(а): 15 янв 2019, 09:32 дело, в том ,что если ты будешь "переть" против некоторых масел друзей сайта - тебя побреют.
Мне нет надобности "переть" на любые масла.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
veles Странные вопросы..
Явно не для того, чтобы искать кто кому платит и на что живёт.
Правильно масло подобрать. Для этого на форумах регистрируются.
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#175

Сообщение Silence »

iлья писал(а): 15 янв 2019, 09:49 Мне нет надобности "переть" на любые масла.
в моём понимание переть -это докопаться истины. если истина не интересует и ты считаешь что катаешь передовое масло для западного мира- вперёд и с песней. блажен кто верует. н опосмотри в сторону mag1 0w20. Это масло от американцев для американцев
причём настолько прозрачно всё у них на сайте, что уважуха им. кроме того во внутриамериканских тестах маг 0-20 насколкьо я помню заняло 2 место. (некий наш аналог зарубля)
iлья
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:53
Откуда: Пенза
Имя: Илья
Авто: KIA Cee`d SW, 2015
Масло: PC SS 0W-20

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#176

Сообщение iлья »

Silence, Истины? Какой?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Silence, Зачем мне передовое масло в мой обычный автомобиль?
Аватара пользователя
Silence
Завсегдатай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:30
Откуда: Самара
Имя: Александр
Авто: Kia rio New, Hyundai Solaris
Масло: S-Oil Red #9 5w30 SN\GF5
Контактная информация:

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#177

Сообщение Silence »

iлья писал(а): 15 янв 2019, 09:58 Silence, Истины? Какой?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Silence, Зачем мне передовое масло в мой обычный автомобиль?
Истина она одна. правда. как он она самом деле.
у тебя не обычный автомобиль,а склонный к задирам.
iлья
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:53
Откуда: Пенза
Имя: Илья
Авто: KIA Cee`d SW, 2015
Масло: PC SS 0W-20

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#178

Сообщение iлья »

Silence писал(а): 15 янв 2019, 10:04 склонный к задирам
Причину появления которых никто не знает.
И все-таки он обычный, как сотни других.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#179

Сообщение ratatouille »

Silence писал(а): 15 янв 2019, 08:47 Что мешало оставить там пенса24?
ну вёл человек свою ветку и вёл, ну альтернативные, оппозиционные вгляды, ну и что? форум же! нет ведь, любое инакомыслие искореняется. Покусился он на святое, на спонсоров профикс.
Походу он говорил совсем не то, что было нужно тамошнему партийному руководству.
Silence писал(а): 15 янв 2019, 09:32 Если прибор пенсионера не исправен ,почему он показывает офигенную прокрутку у идемитсу медалист? ну неисправен же! он тогда должен заваливать CSS всех масел на 30%,как это случилось с пресвятой петро канадой 0w30. Куча масел хорошо себя проявили у пенсионера. стало быть прибор исправен и кто-то жульничает.
Я, конечно, не спец по таким приборам, но мне кажется, что не надо там ни каких супер-пупер-нано-космических технологий, чтобы проверить этот параметр масла. А то эти все забугорные маркетинговые сказки, что мол за тридевять земель, в далёкой Инострании, есть тот самый правильный прибор и только он может, а все другие не могут, так как в "его создание вложены миллионы долларов и десятилетия поисков и исследований". Всё у них за бабки, ими же напечатанные, а родить с помощью своих денег гиперзвук не могут, а "наши ребята, за ту же зарплату"(с) уже всё сделали.
sirantony
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:41

Можно ли верить [слово запрещено] (читай oilchoice)

#180

Сообщение sirantony »

Да, гиперзвук дело хорошее, вот еще бы холодильник какой отечественный сделали. Про автомобили тоже промолчу.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей