⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#1141

Сообщение Бозон Хиггса »

sergey-bartex писал(а): 14 июн 2018, 22:58 данный персонаж немного смахивает
на пубертатное школоло он смахивает. Такие долго не живут тут...таких петушков форум повидал знатное кол-во
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1142

Сообщение Werker »

:D :D :D :катаюсь: :катаюсь: :катаюсь: "Форум"... :?:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Бозон Хиггса писал(а): 14 июн 2018, 23:13 Такие долго не живут тут...
Слыш, иуда безродный, ты же ведь не думаешь, что я долго буду в этом гадюшнике с такими, как ты, вошкаться? Уйду, как только сочту нужным. Верь мне, иуда...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Бозон Хиггса писал(а): 14 июн 2018, 23:13 таких петушков форум повидал знатное кол-во
Можешь ответить за "петушка"? Докажи, что я из таких. Если не докажешь, то ты сам опущенный. Жду.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#1143

Сообщение Бозон Хиггса »

Werker писал(а): 14 июн 2018, 23:23 Можешь ответить за "петушка"?
Werker писал(а): 14 июн 2018, 23:23 ты же ведь не думаешь, что я долго буду в этом гадюшнике
вот оно и доказательство. Я кому угодно на любом языке твою петушиность докажу. Хотя тут итак все видно. Причем всем.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1144

Сообщение Werker »

:D :D :D У петушка и доказательства петушиные!!! :катаюсь: :катаюсь: Всё. Отдыхай, опущенец, без родины и флага.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1145

Сообщение Werker »

Бозон Хиггса писал(а): 14 июн 2018, 23:29 Я кому угодно на любом языке
Und wie viel Sprachen beherrscht du? :D
Последний раз редактировалось Werker 15 июн 2018, 00:54, всего редактировалось 2 раза.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1146

Сообщение Vadim_Mk »

Не в том месте иуд и подпиндосников ищете - копните ка ГУ ВШЭ, Плешку, ЦентроБанк, Минфин, Минэкном равзития и прочие экономические институты типа Роснано забитые иудами и подпиндоскникаи под заявку где сидят люди которые страну согнули через колено - и хрен из них кто ответил, сидят на госденьгах и сейчас и рулят потоками ... Правда от туда может прилететь плюха то ли от силовых либералов или либеральных силовиков (хер разберешь чем они друг от друга отличаются)..Так что вперед с голой шашкой на тов Кузьминых, Мау, Чубайса, Набиулину, Силуанова, Кудрина и прочих людоедов...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1147

Сообщение Werker »

Vadim_Mk писал(а): 14 июн 2018, 23:59 Не в том месте иуд и подпиндосников ищете - копните ка ГУ ВШЭ, Плешку, ЦентроБанк, Минфин, Минэкном равзития и прочие экономические институты типа Роснано забитые иудами и подпиндоскникаи под заявку где сидят люди которые страну согнули через колено - и хрен из них кто ответил, сидят на госденьгах и сейчас и рулят потоками ... Правда от туда может прилететь плюха то ли от силовых либералов или либеральных силовиков (хер разберешь чем они друг от друга отличаются)..Так что вперед с голой шашкой на тов Кузьминых, Мау, Чубайса, Набиулину, Силуанова, Кудрина и прочих людоедов...
Их не надо искать- они сами лезут изо всех щелей. Обиженные, неудачливые, которые на родине не состоялись, а в "имприю добра" их не взяли. А вы попробуйте не жаловаться, а замутите майдан по примеру щирых. В вожди предлагаю на выбор Собчачку, Каспарова, Амнюеля, Бозона,...- все они поют так же, как вы. Вот заживёте-то!!!! :D ;)
Последний раз редактировалось Werker 15 июн 2018, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1148

Сообщение Werker »

Vadim_Mk писал(а): 14 июн 2018, 23:59 копните ка ГУ ВШЭ, Плешку, ЦентроБанк, Минфин, Минэкном равзития и прочие экономические институты типа Роснано забитые иудами и подпиндоскникаи под заявку где сидят люди которые страну согнули через колено - и хрен из них кто ответил, сидят на госденьгах и сейчас и рулят потоками ...
Ну, тут вы ничего нового не написали, ибо давно известно, что больше всех радеют за Россию и её народы Буш (младший), семейка Клинтонов, мистер Маккейн, пан Туск, господа Каспаров, Амнюель, Надеждин, Макрон, миссис Мэй,... А уж Трамп-то как переживает!!! Они по-утрам просыпаются и сразу начинают себе думать:"Как бы мне сделать жизнь в России богаче, свободнее и сытнее?" :P Пиндосы-то сами у себя проблему потоков и коррупции решили просто- они их узаконили и назвали красивым словом "лоббизм". Некоторые, вроде вас, это, очевидно, заценили. :mygod:
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#1149

Сообщение Werker »

Бозон Хиггса писал(а): 14 июн 2018, 23:13 Такие долго не живут тут...
Судя по тому, что ты ещё здесь, пословица о том, что дерьмо не тонет, верна. Если есть другие причины твоей живучести на этом сайте, то было бы любопытно их узнать. Неужели потому, что ты знаменитый моторист??!!! :lol:
Давай не будем! А если будем, то давай!
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#1150

Сообщение TWIN CAM 24 »

Werker писал(а): 14 июн 2018, 22:46 С тобой я даже на одном поле срать не сяду
только и можешь срать..
medved--shlyuha_1496480034.jpg
medved--shlyuha_1496480034.jpg (27.21 КБ) 1024 просмотра
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Ravenol VSW 0w-30 (C3, 504/507)

#1151

Сообщение Vadim_Mk »

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 на чистом GTL с PP-51С со всеми официальными допусками - 1 865 руб за 4 литра в СПб
Ну а за ПАО (сколько там его = ХЗ) добры молодцы с Батайска хотят все 3 600 рублей..
Так держать :)
Вложения
Low viscocyty PAJ
Low viscocyty PAJ
Figure 2a Phisical Properties of Commercial Low-Viscosity PAOs.jpg (55.93 КБ) 961 просмотр
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol VSW 0w-30 (C3, 504/507)

#1152

Сообщение sergey-bartex »

Vadim_Mk, Валим, у данного масла нет допусков? ты это хочешь сказать?
и какое отношение имеет эта таблица к данному маслу?
Аватара пользователя
zanyzag
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 09:43
Авто: Надежное
Масло: Масляное

Valena SV

#1153

Сообщение zanyzag »

Как я обожаю все эти "замечательные,чудотворящие и волшебные" составы! Порошки,мази,присыпки и примочки! Что бы мы без вас делали три(бо)пертехники,серпентологи и иже с ними :mygod: У меня авто теперь бензин вырабатывает - Приходиться постоянно сцеживать с бака. В двигатель лью отработку,а сливаю новое масло. Резина не изнашивается,а нарастает со временем. Нормализовался сон,исчезли перхоть,прыщи и грибок! И деньги в кошельке сами как то находятся.
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#1154

Сообщение Valena-SV »

zanyzag,
Вижу вы выучили стишок про абразивные добавки, порошки..
Valena-SV к ним не относится.

Вообще смущает немного тот факт, что если у вас «собственное» мнение о добавках, тогда правильнее это выразить в общей теме про присадки, или делать копи паст во всех ветках различных присадок... а то выглядит как на заказ)

Также в этом форуме не любят пустозвонство - любят конкретику.
За такие бестолковые и не несущие никакого смысла сообщения, администратор обычно их переносит в корзину + лайтовый бан. Так, чтобы в следующий раз думали что писать нужно конкретные вещи, а не флудить ветку.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Ravenol DXG 5W-30 dx1gen2 отработка с Mazda CX-7 2.3T после 5'872 км [OEM OIL]

#1155

Сообщение Vadim_Mk »

Бозон Хиггса писал(а): 30 авг 2018, 17:15 Потому что в ДВС нет паровой турбины
В воздухе который гонит турбина под давлением нет никакой воды в виде паров, нет никакой воды при сгорании топлива,
нет никакой меди на подшипниках КВ?
или как трещит по швам идеальный Ravenol World - тл здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачиваем :)
То перед этим Олежа кричал о том, что поршни дизелей BMW прикипают к стенкам цилиндров если масло не ПАО..
То тут же переобувание в прыжке, нет дескать никакой воды и никакой меди с которыми контактирует масло в ДВС..
ASTM D2272, Rotary Pressure Vessel Oxidation Test (RPVOT), which is originally known as the rotating bomb oxidation test. This test was designed to monitor the oxidative stability of new and in-service turbine oils. In some cases, it can also be used to characterize hydraulic fluids, circulating fluids, and many other types of industrial lubricants. The test uses a steel pressure vessel where sample oil is initially pressurized to 90 psi with oxygen and thermally stressed to 150°C (300°F) in the presence of copper coil catalyst and water until a pressure drop of 25 psi or more is observed. The test temperature was chosen to promote measurable oil breakdown in a relatively short time. The test is more suitable for the determination of remaining useful life of in-service turbine oils rather than the qualification of new oils.
А по TFOUT вообще все тоскливо для ПАО :D :D
Изображение
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя