⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Самый надежный автомобиль

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Самый надежный автомобиль

#106

Сообщение sergey-bartex »

vital_xbc писал(а): 06 дек 2017, 12:41Они живут в коробочках. Изолированны от общества
дружище, они живут так, что тебе не снилось. это мы простые люди живем в коробочках и думаем как бы сэкономить. а люди захотели в отпуск полететь в Новую Зеландию- полетели. захотели новое авто - купили. захотели детей на ПМЖ+обучение за границу - отправили. а ваши сопли - это и есть зависть
Аватара пользователя
QuaeNulla
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:01
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Lexus RX300 II
Масло: Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30

Самый надежный автомобиль

#107

Сообщение QuaeNulla »

Годная тема, жирная. Сразу говорите у кого на текущий момент писюн самый длинный. А то свой может и доставать даже не стоит?
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Самый надежный автомобиль

#108

Сообщение vital_xbc »

sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 12:49 люди захотели в отпуск полететь в Новую Зеландию- полетели. захотели новое авто - купили. захотели детей на ПМЖ+обучение за границу - отправили
Это предел мечтаний? Очень слабо... я лучше по улице прогуляюсь, в лесок схожу...и я буду свободен от тех ограничений, которые они придумали себе. 8-)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Самый надежный автомобиль

#109

Сообщение sergey-bartex »

vital_xbc писал(а): 06 дек 2017, 13:09Очень слабо... я лучше по улице прогуляюсь, в лесок схожу...и я буду свободен от тех ограничений, которые они придумали себе
:lol: :lol: :lol: жесть
так вот оно что оказывается. сходить в лесок - эт значит познать инь и янь
а вот путешествовать по миру, познавать других людей, ни в чем себе не отказывать, помогать детям - эт очень слабо

в фильме "Мальчишник в Вегасе" герой Брэдли Купера на крыше охарактеризовал героя Галифанаксиса словосочетанием, применимым к тебе - фейериеский до**аеб

бан, если будет, то приму со всей совестью
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Самый надежный автомобиль

#110

Сообщение vital_xbc »

sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 13:12 путешествовать по миру, познавать других людей, ни в чем себе не отказывать,
К сожалению, мая работа отнимает от 12 до 16 часов ежедневно, мне такое пока недоступно. К пенсии подумаю.
sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 13:12помогать детям
Каким таким детям? Пусть их родители им помогают.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Самый надежный автомобиль

#111

Сообщение sergey-bartex »

из-за того, что твоя работа отнимает у тебя все время - они ущербны? ты серьезно? ты адекватно воспринимаешь мир?
vital_xbc писал(а): 06 дек 2017, 13:17Каким таким детям? Пусть их родители им помогают
ты вообще читаешь, что я пишу? они и помогают своим детям. устраивают их жизнь. или помогать детям - это уже не комильфо? :facepalm
Аватара пользователя
QuaeNulla
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:01
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Lexus RX300 II
Масло: Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30

Самый надежный автомобиль

#112

Сообщение QuaeNulla »

sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 13:19помогают своим детям. устраивают их жизнь
Всегда считал, что как раз дети родителям помогать должны. А свою жизнь пусть сами устраивают.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Самый надежный автомобиль

#113

Сообщение sergey-bartex »

QuaeNulla писал(а): 06 дек 2017, 13:25Всегда считал
скажем так - одно без другого не бывает. если есть возможность - почему не помочь. что в этом плохого. вы не на это акцентируйте момент (дети родителям или наоборот), а смотрите на первоисточник: все богатые - глупые.... по утверждениям одного персонажа
Аватара пользователя
QuaeNulla
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:01
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Lexus RX300 II
Масло: Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30

Самый надежный автомобиль

#114

Сообщение QuaeNulla »

sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 13:27 все богатые - глупые....
А как они тогда богатыми стали? :?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И тут вроде бы автомобилями меряться надо. Не?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
vital_xbc писал(а): 06 дек 2017, 10:27Капиталка одноразовых алюминиевых двигателей за 100т.р. это как-то не гуманно. Проще найти контракт с пробегом 10-30т.км. и катать его дальше. 8-)
Глубочайшее заблуждение. Контрактный двигатель при всём своём малом пробеге уже закоксован в усмерть и с залёгшими кольцами. Примеров тому масса. Поэтому, прежде чем поставить контрактный, ему нужно снять голову, заменить кольца, отквасить и отмыть сапуны, дросель, клапан вентиляции картера, фильтры VVT-i и т.д.
Т.е. к стоимости контрактного двигателя плюсуем примерно такую же ПОЛНУЮ стоимость капитального ремонта за вычетом стоимости комплекта ремонтных поршней и работы по расточке цилиндров.
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Самый надежный автомобиль

#115

Сообщение vital_xbc »

sergey-bartex писал(а): 06 дек 2017, 13:19они и помогают своим детям. устраивают их жизнь. или помогать детям - это уже не комильфо
Мне никто не помогал. Я даже образование не получил по причине жить негде было. Пошел работать после неудачных попыток учебы. И не жалею!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
QuaeNulla писал(а): 06 дек 2017, 13:38Т.е. к стоимости контрактного двигателя плюсуем примерно такую же ПОЛНУЮ стоимость капитального ремонта за вычетом стоимости комплекта ремонтных
Можно потом из 2х один собрать. Оно понятно что лучше не покупать ни бу двигатели, ни уж тем более бу машины. Машина может быть только новой!

Отправлено спустя 44 секунды:
QuaeNulla писал(а): 06 дек 2017, 13:38А как они тогда богатыми стали?
Посмотрите на весь олигархат РФ - как они стали богатыми? Шибко умные все? Да глупые поголовно... :?
Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость