⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#916

Сообщение Texacoman »

mikong писал(а): 27 ноя 2017, 22:23Я размещаю что считаю нужным там где считаю нужным, так понятно?
Во-первых, не надо спрашивать "так понятно", если до этого ответа не было. Ни одного "непонятного" варианта. Во-вторых - это тоже не ответ. Как вы тут беседы ведёте, если вопрос осознать не можете? Я не спрашивал вас имеете ли вы право что-то писать или нет, не спрашивал имеете ли вы право писать это где-либо.
mikong писал(а): 27 ноя 2017, 22:23А почему это вы стали решать за других, что им интересно?! Люди сами решат, что им читать и на какие коментарии и посты не обращать внимания. Мне к примеру очень познавательно было данное видео.
Видео ТВ-3 тоже очень познавательное. Запостите это здесь.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Texaco. Общая

#917

Сообщение Бозон Хиггса »

Texacoman,
1) эта тема о тексако (если вы умеете читать) не о масле, а о тексако как о производителе. Поэтому видео о производителе каким бы он не был не является флудом и никаких правил форума не нарушает.
2) хотите поговорить про масло - начинайте про масло а не обсуждайте нравственно-этические аспекты выкладывания информации о сабже.
3) вам не нравится что в теме о тексако такое видео - не заходите сюда, вас насильно никто не принуждает. Гениально, правда ?
4) если вам не нравится пост модератора то можете пожаловаться и это рассмотрится в общем порядке. А пока за флуд только вам тут положен горчичник. Скажите спасибо что модеры лояльны к новичкам
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Texaco. Общая

#918

Сообщение GReY »

Бозон Хиггса писал(а): 27 ноя 2017, 22:58эта тема о тексако (если вы умеете читать) не о масле, а о тексако как о производителе
ээ нее, тема находится в разделе Масла по брендам ;)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Texaco. Общая

#919

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из:
тема почищена
не флудим во избежание санкций
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#920

Сообщение Texacoman »

Тема почищена начиная с моего сообщения. Ага-ага. Что вы тут про Ойл клаб писали?
Я задал вполне конкретный и обоснованный вопрос - зачем местный модератор размещает тут вбросы не относящиеся к теме? Нашёл что-то и понёс как бабка на базаре, втыкать везде, где можно и не можно.

Сам индивидуум на вопрос внятно ответить не может - только плюётся, а прочие "ответственные" товарищи чистят тему и обвиняют во флуде. Говоря при этом, что это нормально, тема про производителя. Где есть аналогичная информация про другого производителя на этом сайте?

Где ДТП с Лукойлом, экологические проблемы с Роснефтью, Газпромом? Где в теме про BP экологическая катастрофа в мексиканском заливе? В ExxonMobil, Petro-Canada, LIQUI MOLY и др. - не забыли про санкции написать? Не?

Вы сами себе противоречите.
За сим откланиваюсь.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Texaco. Общая

#921

Сообщение mikong »

Texacoman, вот из-за таких горе представителей и страдает марка, вы даже на форум не способны зайти нормально, на автоладе было что то подобное...
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04Где ДТП с Лукойлом, экологические проблемы с Роснефтью, Газпромом? Где в теме про BP экологическая катастрофа в мексиканском заливе? В ExxonMobil, Petro-Canada, LIQUI MOLY и др. - не забыли про санкции написать? Не?
Валяйте, я предоставляю вам такую возможность.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Texaco. Общая

#922

Сообщение veles »

Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04зачем
Тебе ответили, но ты, судя по всему, понять не в состоянии.
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04вбросы не относящиеся к теме
Опять же, это твоя проблема, если ты считаешь, что тема тексако не имеет отношения к тексако. Про "вбросы" - доказательства, что это "вброс" будут или ты только на истерику способен?
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04Нашёл что-то и понёс как бабка на базаре, втыкать везде, где можно и не можно.
Тебе, конечно, определять кто тут бабка и где что можно делать, а где "не можно". Корона на ганглий не жмет?
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04Сам индивидуум на вопрос внятно ответить не может - только плюётся
В третий раз за пост - тебе ответили, но до тебя не доходит.
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04прочие "ответственные" товарищи чистят тему и обвиняют во флуде
Товарищи делают все возможное, чтобы форум не погряз в бредовом флуде и чтобы темы сохранили свою направленность, не смотря на стремления некоторых индивидуумов загадить все своими недалекими вопросами, появляющимися в результате неспособности ганглия обработать информацию, полученную в ответе. Оценивать работу товарищей тебе можно в соответствующей теме, здесь это запрещено правилами форума, хотя, вряд ли ты это сможешь понять.
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04это нормально, тема про производителя
Да, ты представь, тема то оказывается общая и про производителя и про продукцию, в целом о бренде. Какая дикость, что с тобой не посоветовались!
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04 Где есть аналогичная информация про другого производителя на этом сайте?
Здесь тема о тексако, а не о других производителях, обсуждаем здесь тексако, а не в целом форум и другие темы, надо как-то постараться это запомнить, про осознание и речи уже нет.
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04Где ДТП с Лукойлом, экологические проблемы с Роснефтью, Газпромом? Где в теме про BP экологическая катастрофа в мексиканском заливе? В ExxonMobil, Petro-Canada, LIQUI MOLY и др. - не забыли про санкции написать? Не?
Спроси у пользователей форума, почему никто не запостил и не обсуждает столь важные для тебя вопросы. Может, кто ответит. Никаких запретов со стороны администрации форума на обсуждение вышеуказанных вопросов нет.
Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04За сим откланиваюсь.
Скатертью по жопе.

А вот мне интересно, почему на ролик, который был выложен здесь, в этой, прямо скажем, не самой популярной теме про далеко не самый раскрученный бренд, несколько месяцев назад и не вызвал практически никакой реакции и не заслужил абсолютно никакого обсуждения со стороны пользователей, у одного вновь пришедшего индивидуума так пригорело, что он устроил здесь целую истерику с обвинениями и развешивании ярлыков? Что же это так надавило на тестикулы новичка с никомTexacoman... даже и не знаю.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Texaco. Общая

#923

Сообщение veles »

mikong писал(а): 28 ноя 2017, 08:55вот из-за таких горе представителей и страдает марка
До этого захода отношение к бренду было сугубо положительное. Частый гость в рекомендациях новичкам. Но сейчас, я думаю, стоит пересмотреть свое отношение к этому вопросу. По крайней мере, из своего списка рекомендованных продуктов, я этот бренд исключу. Таких продвиженцев в интернет пускать не надо, пока они обосравшись сами и представляемый бренд не забрызгали.
skif_tlt
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:27
Откуда: 63 регион
Авто: KIA Sportage/Lada Granta
Масло: Extra Virgin

Texaco. Общая

#924

Сообщение skif_tlt »

veles писал(а): 28 ноя 2017, 09:06Скатертью по жопе.
я смотрю тут модераторы образец для подражания :D
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Texaco. Общая

#925

Сообщение GReY »

Texacoman писал(а): 28 ноя 2017, 08:04 Нашёл что-то и понёс как бабка на базаре, втыкать везде, где можно и не можно.
А где ещё, кроме как здесь?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
veles, я не понял, чего ты так возбудился.
давай подождём ответа товарища, может Ми и правда закидал все форум этим видео? реально не относящимся к теме "Масла под брендом Тексако"
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Texaco. Общая

#926

Сообщение veles »

skif_tlt, мое личное мнение не относится к мнению администратора ресурса. Если у индивидуума есть желание "откланяться", предварительно вывалив кучу бреда, обосрав ресурс и его администрацию, вперед. Хм.. продвиженцу вдруг стал неприятен ролик, уже не кинуться ли и не удалить?
А вообще - Обжалование действий модератора
skif_tlt
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:27
Откуда: 63 регион
Авто: KIA Sportage/Lada Granta
Масло: Extra Virgin

Texaco. Общая

#927

Сообщение skif_tlt »

veles писал(а): 28 ноя 2017, 09:22А вообще - Обжалование действий модератора
при необходимости - обязательно))
Спойлер
только модератору не пристало в полемику вступать, твинка чтоле заведи)) заодно форум оживится :D
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Texaco. Общая

#928

Сообщение veles »

skif_tlt писал(а): 28 ноя 2017, 09:25модератору не пристало в полемику вступать
Давай, я как-нибудь сам разберусь, что мне делать и когда.
skif_tlt
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:27
Откуда: 63 регион
Авто: KIA Sportage/Lada Granta
Масло: Extra Virgin

Texaco. Общая

#929

Сообщение skif_tlt »

veles писал(а): 28 ноя 2017, 09:28Давай, я как-нибудь сам разберусь, что мне делать и когда.
окай ;)
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Texaco. Общая

#930

Сообщение mikong »

veles писал(а): 28 ноя 2017, 09:10До этого захода отношение к бренду было сугубо положительное. Частый гость в рекомендациях новичкам. Но сейчас, я думаю, стоит пересмотреть свое отношение к этому вопросу
Было такое, всегда его рекомендовал как недорогое и качественное масло.

Отправлено спустя 48 секунд:
skif_tlt писал(а): 28 ноя 2017, 09:12я смотрю тут модераторы образец для подражания
На ойл клубе лучше! так может туда?

Отправлено спустя 44 секунды:
GReY писал(а): 28 ноя 2017, 09:18может Ми и правда закидал все форум этим видео
Да все на просторе интернета :lol:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей