⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Еvo®lution (ООО НВФ «Триботехнология»)

#226

Сообщение Lew »

Vitek74 писал(а):раньше думал
Vitek74 писал(а):по моим ощущениям
Vitek74 писал(а): если сначала мне откровенно казалось что машина не едет, в конце поездки было ощущения
Vitek74 писал(а):где всегда это делаю и глаз наметал
Vitek74 писал(а):несколько разочаровало и убедило что бенз хрень!
Vitek74 писал(а):в общем не могу 100% утверждать чтовся экономия от обработки,
Vitek74 писал(а):может чуток расширили ширину
Vitek74 писал(а):видимо много осталось медных присадок
Vitek74 писал(а):в общем я пока доволен
Спасибо, Витёк, весьма дельный эхспеимент, побольше бы таких :drinks:
Vitek74 писал(а):обрабатывал в 2 захода с добавлением сажи нехилого кол-ва
Если не секрет, что за сажа? Печная?
Последний раз редактировалось Lew 10 июл 2016, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Еvo®lution (ООО НВФ «Триботехнология»)

#227

Сообщение Vitek74 »

Lew, клоун у тебя никогда нет ощущений, ты не чувствуешь в машине хороший бенз или плохой!? также и от присадок, ощущется
з.ы. почему не процитировал про замер топлива? про то что затихла цепь? всегда вытаскиваешь из контектста то что тебе интересно?
сделай чтонибудь для начала, а то словоблудием одним занимаешся...
я еще забыл написать что тормозить двигателем стало еще проблематичней!..если раньше на третьей плохо,на второй нормльно щас даже второй передачи не всегда хватает на перевалах...
кому не интересно или не понимают тему просто не читайте и не срите тут..
Думай, о хорошем...)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Еvo®lution (ООО НВФ «Триботехнология»)

#228

Сообщение Lew »

Vitek74 писал(а):Lew, клоун
Уважаемый, вы способны вести обсуждения без оскорблений и перехода на мат?
Lew писал(а):Если не секрет, что за сажа? Печная?
????????????????????

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Vitek74 писал(а):я еще забыл написать что тормозить двигателем стало еще проблематичней!..
Согласно теории ДВС при торможении двигателем основное сопротивление возникает от сжатия воздуха (отрицательная работа ДВС), часть потерь на трение деталей, кот. теоретически может снизить присадка, по сравнению с работой сжатия будет малозаметна и уловима лишь точными приборами в условиях стенда .
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супро (Supro) МАК

#229

Сообщение Руслан »

Бренд Волк райсинг не проверяют, в этом нет смысла, это мировой лидер, на вес посмотри хотя бы!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Что значит в отличие от моих реально не убиваемые? В поребрик вьедь с 20 км и посмотри на свои ;)

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
В интернете набери волк райсинг и сравни!
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Еvo®lution (ООО НВФ «Триботехнология»)

#230

Сообщение Vitek74 »

Lew писал(а):Уважаемый, вы способны вести обсуждения без оскорблений и перехода на мат?
ты еще пишешь уважаемый, тролль хоть бы не лицемерил! ...что ты конкретно обсудить хотел своими цитатами? ..предмет обсуждения!?
начни для начала писать по сути,...но я с тобой не собираюсь что либо обсуждать, так как не вижу в тебе собеседника грамотного..., мне не интересны твои высеры в принципе..., просто не общайся со мной если это в твоих силах, я стараюсь тебя не трогать...
Lew писал(а): Согласно теории ДВС при торможении двигателем основное сопротивление возникает от сжатия воздуха (отрицательная работа ДВС), потери на трение деталей (кот. теоретически должна снизить присадка) по сравнению с работой сжатия незначительны.
ты хоть поизучай мат часть немного!..и дай выкладки из учебников! ...погулил бы сначала чем писать ерунду... :lol: сжатие особенно важно при дросселировании :катаюсь:
з.ы. больше тебе отвечать не буду, и прошу не провоцировать ...
Последний раз редактировалось Vitek74 10 июл 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Думай, о хорошем...)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Еvo®lution (ООО НВФ «Триботехнология»)

#231

Сообщение Lew »

Vitek74 писал(а):и дай выкладки из учебников!
Уже пробовал идти по этому пути - бесполезняк полный :D
Vitek74 писал(а):сжатие особенно важно при дросселировании
А у вас что, при торможении двигателем моторы работали на полном дросселе? :shock:
Это ноу-хау Хонды такое? :shock:
Или Вам показалось, что в режиме торможения мотором заслонка, скорее всего, была полностью открыта? :D

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Vitek74 писал(а):обрабатывал в 2 захода с добавлением сажи нехилого кол-ва!
Витёк, про сажу ответите, или все окончится как обычно?
Что еще за сажа вами добавлялась?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супро (Supro) МАК

#232

Сообщение 8.5 »

Руслан писал(а): В поребрик вьедь с 20 км и посмотри на свои
ты пруф когда нибудь начнешь выкладывать уже,или считаешь что тебе на слово обязаны во всем верить ? :shoot:

Вот как раз на такой скорости https://www.drive2.ru/l/9207492/ сечас этот диск на бош-шинке на передок воткнули,меньше всего грузов на нем,грамм 25 всего.На остальных 25-40г,что вдвое меньше допустимого веса по ГОСТ,для этого р-ра.4 года дискам.
Руслан писал(а):набери волк райсинг
не интересует,мне достаточно было знать каким прессом прессуют слики.
del
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супро (Supro) МАК

#233

Сообщение Руслан »

8,5 такой спорщик даже набрать в интернете не можешь :)
Еще не сделали кованных дисков прочнее и легче чем ТЕ -37 ;)
Если у тебя 17 радиус, то разница в 0,5 кг как раз об этом то же много говорит, ну ширину еще нужно учитывать конечно .....
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супро (Supro) МАК

#234

Сообщение 8.5 »

Руслан писал(а):разница в 0,5 кг
это говорит лишь о разнице в моделях дисков(хоть бы фото скинул) и о том,что у твоих обод и(или) спицы тоньше.И угадай в ущерб чему :D
Руслан писал(а):Еще не сделали кованных дисков прочнее
и опять пруфа нет никакого...
Руслан писал(а):даже набрать в интернете не можешь
лучше это посмотри с 9й минуты
Уж чего чего,а аццкие прессы из чугуния наши делать умели , 10 000 000кг/1кв.см - это те не хрень в стакане.Так что всяким импортным кетаям я ни разу не доверяю,и взял их зная,что это лучшее.
Последний раз редактировалось 8.5 10 июл 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
del
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#235

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):Из Супротека я ушел, стар я под дудки ошалелых менеджеров плясать :D .
Согласен с выводом. Надо быть более энергичным для развития бизнеса.
Иванович писал(а):Филиал поднял, встал и ушел не прощаясь.
Встал и ушёл не совсем правильно. Убежал поджав хвост с чужими деньгами это ДА.
Иванович писал(а):Сам продукт тот же, от первого разработчика.
Дезинформация чистой воды. Технология украдена у компании Супротек. Акты исследований, тесты, даже патент зарегистрирован на имя Лаврова Ю.Г., который является руководителем лабораторий компании СУПРОТЕК.
Иванович писал(а):Дозировки для двигателя в банках выше. По этой причине обработка двигателя до 100тыс км пробега только в два этапа.
Повышение количества осадка во флаконе не влияет на эффективность обработки. Много осадка нагружено по причине отсутствия лаборатории и исследований каждой партии продукции. Минерал не сильно активный. Эффект от обработки есть но не продолжительный. Высокая концентрация минерала может сработать, как абразив и эффект будет отсутствовать. Выброшенные деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Gubkin писал(а):Т.е. сырье тоже самое, что и в ролике арестанта ?
серпентениты для Supro от туда ?
Сырьё не известно из чего и не известно откуда. Информация достоверная.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Совершенно отсутствует понимание принципа работы АКПП, а главное принципа работы продукта.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vitek74 писал(а):Иванович, можно у вас тоже спросить о технологической стороне вопроса? оснащение приборами, методы измельчения, какой размер фракций, массовая доля минерала в одной дозе, и методы контроля качества продукции?...есть ли какой то отбор . выборка минералов и какими методами?
Нет приборов, нет ни чего. Только замеры компрессии и масло на пальце.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супро (Supro) МАК

#236

Сообщение veles »

GrinSPb, что, продажи падают? Толченые камни по 2000 за банку никто не берет? Нападки на конкурента, да еще и вынесенные на публичный форум - последнее дело, совершенно некомпетентный подход. Мда.. этот пост многое сказал о представителях Супротека.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#237

Сообщение GrinSPb »

veles писал(а):GrinSPb, что, продажи падают? Толченые камни по 2000 за банку никто не берет? Нападки на конкурента, да еще и вынесенные на публичный форум - последнее дело, совершенно некомпетентный подход. Мда.. этот пост многое сказал о представителях Супротека.
Вы о чём?
Воришка, врунишка снова проявился. Я считаю своей обязанностью предупредить всех. Вас обманывают красивыми сказками.
А конкурентов у компании Супротек просто нет. Производители присадок себя считают таковыми, но по факту ими не являются. Силёнок маловато, да и деньжат тоже.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#238

Сообщение GrinSPb »

Vitek74 писал(а):а по сути технологического превосходства есть что сказать? :) ..с деньгами и так все понятно!)

ваши камни являются чем то исключительным?
если да то почему? :
особая чистота? (отсутствие примесей или минимальное колво)
сильно разный состав? пропорции?
особая технология измельчения?
или может у вас самые мелкие сетки для отсева на районе? :)
Даже не интересно как-то))) Вы на все вопросы ответили сами.
Основой безусловного превосходства компании Супротек является наличие собственной лаборатории и постоянные исследования в области трибологии.
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супро (Supro) МАК

#239

Сообщение Lew »

Vitek74 писал(а):т.е. сопротивление/ потери от сжатия при прокручивании меньше насосных потерь, жаль не всем дано это понять
Ну не все же обладают экстрасенсорными способностями, позволяющими сравнить между собой показатели потерь мощности от сжатия воздуха и насосных потерь, которые в этой табличке не указаны
:lol: :D
Впрочем, если напрячь фантазию, то можно прийти к еще более смелым выводам :lol:
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супро (Supro) МАК

#240

Сообщение Vitek74 »

Lew писал(а):Ну не все же обладают экстрасенсорными способностями,
это только дэбилам кажется экстрасенсорикой и чудом, я для умных людей это простая логика!...обосрался в очередной раз сиди молчи, достал уже пустословием своим
Последний раз редактировалось Vitek74 12 июл 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Думай, о хорошем...)
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя