И так что выбрать?

отписал в той теме... по моему, не имеет он права на жизньN&N писал(а):Герметик конечно тоже имеет право на жизнь
Об этом и хотел спросить, как разобраться какие жгуты отличные, а какие не очень.8.5 писал(а): отличные жгуты
Дак это японский набор и есть, перепакованый предприимчивыми китайцами.8.5 писал(а):только японские
Наборы продаются в блистерах и цена копейки, вопрос только в том есть ли существенная разница между сторублевыми наборами и теми что за 2тыс. руб.Иванович писал(а):сформировать дорожный набор тоже не вопрос.
На самом деле сырая резина стоит копейки, там даже нет смысла выбирать производителя. На конечном этапе каждый китайский подвал пакуя три или четыре полоски накручивает свою цену в зависимости от бренда.Иванович писал(а):Наборы брендовых жгутов можно купить у представителей, они будут не очень дороги,
Ну вот смотри есть масло Еврол, а есть ребрендинг NGN, а есть тоже самое Хадо и его тоже берут из за красивой упаковки.Если брать недорогой китайский смеситель
Не вопрос! Но во первых зачем мне столько жгутов, если за сезон колюсь 1 максимум 2 раза, а бывает и 2 года проездишь без оного, за это времяклей засохнет, да и сами жгуты лучше не станут.Иванович писал(а): жгутов колеблется у Тип-топа около 400-500р, попилить на двоих 250р.
Иванович. я тему создал специально что бы не задавать вопрос "а если".Иванович писал(а):если вдруг китаец подведет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость