Аккумуляторы A-Mega

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Аккумуляторы A-Mega

#1

Сообщение mikong »

Всем привет! Хочу с вами поделится впечатлениями о АКБ данного производителя. Значит такс, в прошлом году умер мой Oberon 55 А\ч на 8 году жизни который стоял с завода, взамен ему купил A-Mega Ultra+
Изображение

Акб был произведен в октябре 2016г куплен в январе 2017г, напряжение показал 12.8в в магазине...в общем аккумулятором полностью доволен, всем рекомендую. Есть даже видео запуска при -20С, странно но на форуме автолады мне не поверили, сказали что я продавец данных АКБ... :shoot:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Аккумуляторы A-Mega

#2

Сообщение GReY »

Тоже приобрёл этого производителя, делюсь впечатлениями здесь.
Если кратко, то аккум при весе всего 12,3 кг отдаёт очень приличные токи и имеет неплохую ёмкость.

А что известно про этого производителя? В ЗаРулём их испытывали пару раз, вроде не ударяли в грязь лицом. В Россию ещё поставляют?

И как у них дату производства читать? На моём выбита куча буквоцифр и потом отдельной 16/183.

Отправлено спустя 2 месяца 4 дня 15 часов 25 минут 44 секунды:
Если кому-то в Москве нужен качественный и дешёвый "аиат" - вот https://www.kolesa-darom.ru/moskva/akku ... 4#myModal4

Контекстная реклама сработала :)
Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя