⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#1

Сообщение veles »

LAVR Motor Flush Seven Minutes - Профессиональный препарат для промывки масляной системы двигателей легковых автомобилей
Рекомендуется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе и для двигателей с турбонаддувом. Одна упаковка препарата (450мл)рассчитана на промывку масляной системы двигателя объемом 4-5 литров.
1.jpg
1.jpg (35.03 КБ) 4065 просмотров
Благодаря повышенному содержанию моющих компонентов активно воздействует на загрязнения и максимально безопасно выводит их из масляной системы двигателя:
-Предотвращает закоксовывание поршневых колец и увеличивает срок службы нового масла
-Препятствует залипанию гидрокомпенсаторов и гидронатяжителей, омолаживает резиновые манжеты и прокладки
-Идеально подходит для промывки турбированных двигателей, а также систем смазки, которые не промывались в течение длительного периода.

Применение:
1. Прогреть двигатель до рабочей температуры.
2. Залить препарат в маслозаливную горловину и запустить двигатель. Дать поработать на холостом ходу в течение 7 минут. ЕЗДИТЬ НА АВТОМОБИЛЕ НЕЛЬЗЯ!
3. Заглушить двигатель, слить отработанное масло.
4. Заменить масляный фильтр и залить новое масло.

Артикул для заказа: Ln1002-L

Бонус от "Лавра" - про промывку масляной системы.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#2

Сообщение veles »

Прикупил такую еще в прошлом году. Будет залита после использования LAVR Motor Flush Soft 200km. Кстати, в инструкции на банке с 200км промывкой, "Лавр" рекомендует такой комплексный подход, в случае, когда загрязнений много. Ну мы так, для профилактики.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#3

Сообщение veles »

Не понравилась. Считаю, основная задача этих быстрых промывок - обеспечить разжижение и более полный слив отработки. После введения в масло, его вязкость не изменилась так, как это бывает при использовании, например, Промывки 3ton (Пост 380VAC #7154) . Масло сливалось так же, как обычная отработка без промывки. В целом, по итогам использования, лично меня продукция Лавра в плане промывок масляной системы разочаровала. С другой стороны, я не могу оценить моющие свойства, т.к. двигатель относительно чистый.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#4

Сообщение GReY »

Ссылку не туда дал, наверное хотел Промывки 3ton (Пост veles #20245)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#5

Сообщение veles »

GReY, да это не важно, просто сам факт, что по моим впечатлениям, в пять раз более дешевые продукты работают лучше.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

#6

Сообщение Иванович »

veles, Ранее мне тоже ни длинная , ни короткие не понравились на Астре. Антару только ими практически мыл, работают стервецы :D, только видимо медленно. Антаровод по моему совету на 7.5л масла влил 2 банки длинной, потом короткую. Отписывался: на маслоотражателе под заливной видимы отложения смываются свежим маслом.
Ответить

Вернуться в «ЛАВР (LAVR)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость