Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Супротек (Suprotec)

Руслан
Завсегдатай
Предупреждения: 5
1
Забанен: Бессрочно

Супротек (Suprotec)

Сообщение Руслан » 14 окт 2016, 00:39

Супротек содержит минеральный порошок (керамический), в то время как........
Керамический порошок в первую очередь работает как абразив - ---------------------------------------------------------------------------------------------------это не точное утверждение в первую очередь он не работает как абразив, он становится абразивом как только покрытие осыпается из за кремния и попадет в масло а происходит это не сразу ......

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 14 окт 2016, 13:45

Дмитрий Анатольевич писал(а):Очередной отзыв от белорусского рэпера
У этого горе блогера, матершинника вообще отсутствует доказательная база и из-за этого смысловая нагрузка минимизируется, если не сказать, что отсутствует совсем.
"Собака лает - ветер носит - караван идёт"
Кто хочет верить в этот бред, тот верит. Личное дело каждого. Комментировать данный ролик не вижу смысла. Пустая трата времени.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Руслан писал(а):Супротек содержит минеральный порошок (керамический)
Где вы это прочитали?

N&N
Завсегдатай
Предупреждения: 2
1
Масло: UzLuk 5w30

Супротек (Suprotec)

Сообщение N&N » 15 окт 2016, 03:07

GrinSPb, Вы так понимаю представитель конторы производителя, прально!?
Лень перечитывать всё, поэтому попрошу обощите плиз информацию в одном посту, с ответами:
1. На сколько применение супротека продлит жизнь мотору и конкретно на сколько в % до кап.ремонта?.
2. Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
3. Когда уже, можно будет увидеть рекомендацию к применению, от ведущих мировых конвееров, или хотя бы: ВАЗа, ГАЗа, ТАЗа? :D

Руслан
Завсегдатай
Предупреждения: 5
1

Супротек (Suprotec)

Сообщение Руслан » 15 окт 2016, 13:29

У этого горе блогера, матершинника вообще отсутствует доказательная база и из-за этого смысловая нагрузка минимизируется, если не сказать, что отсутствует совсем.
"Собака лает - ветер носит - караван идёт" -----------------------------------------------------------
Горе специалисты -это маркетологи компании супротек ничего не знающие :)
Что касается видео блогера, не ужели Вы думаете что люди поверят в этот лепет с Вашей аргументацией постоянной и представителей супротека. Всем уже известно как работает компания супротек, это не новость уже практически ни для кого ;)
Что касается мата в видео, реальное возмущение человека, эмоции от всего Вашего ценизма, это как раз нормально и ничего здесь удивительного :)
П.с. Что касается Вашего вопроса ко мне кто мне сказал о керамике :)
Ну точно не Вы и не компания супротек, она к стати металло-керамическое покрытие как то и не придумала ;) взяла старенькие разработки 50 -60 годов не доделанные и пустила в оборот ;) а так да все круто ....

Vadim_Mk
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1
Масло: Rubia TIR 8900 10W-40

Супротек (Suprotec)

Сообщение Vadim_Mk » 15 окт 2016, 15:05

После того как клиент заплатил деньги - он превращается в гомосексуалиста для продавца..
Мы никогда не услышим конкретики от Супротека - только мало вразумительное и невнятное камлание что наши толченные кирпичи улучшают работу двигателя а если эту дрянь использовать регулярно то ресурс двигателя увеличится на 100500%.
Не требуйте невозможного от банального продавана - он ни хрена не знает кроме маркетингового бреда..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.

N&N
Завсегдатай
1

Супротек (Suprotec)

Сообщение N&N » 16 окт 2016, 04:20

Vadim_Mk писал(а):Не требуйте невозможного от банального продавана - он ни хрена не знает кроме маркетингового бреда..
Умение продать товар, есть целая наука, продать товар бесполезный вдвойне, ну а вредный и того больше, здесь уже отсчет идет на целый порядок(сигареты, водка не в счет) :) .

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 17 окт 2016, 13:39

N&N писал(а):GrinSPb, Вы так понимаю представитель конторы производителя, прально!?
Не правильно.
N&N писал(а):Лень перечитывать всё, поэтому попрошу
Вам лень? Мне тоже не хочется тратить своё время на повтор.
N&N писал(а):1. На сколько применение супротека продлит жизнь мотору и конкретно на сколько в % до кап.ремонта?.
2. Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
3. Когда уже, можно будет увидеть рекомендацию к применению, от ведущих мировых конвееров, или хотя бы: ВАЗа, ГАЗа, ТАЗа
Ответы на все эти вопросы можно найти здесь, на официальном сайте компании Супротек и в сети интернет.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Руслан писал(а):................ветер носит.................
Vadim_Mk писал(а):После того как клиент заплатил деньги................
К сожалению отсутствует смысловая нагрузка в сообщениях. Но это ваше мнение и вы имеете право на него.

FG79
Посетитель
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

Сообщение FG79 » 17 окт 2016, 17:14

N&N писал(а): Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
более чем уверен,что супротек этого не знает.можно назвать автомобиль ваз конкурентом автомобилю тоёта?нет

вот и здесь также.вряд ли они могут проводить исследования на одном уровне,вряд ли они могут вкладываться деньгами в исследования на одном уровне,вряд ли у них есть знания на уровне современного западного двигателестроения

а вот на маркетинг в интернете и сертификат НАМИ у них деньги есть

mvg
Завсегдатай
2 2
Масло: Lukoil Genesis Polartech 0W-40

Супротек (Suprotec)

Сообщение mvg » 17 окт 2016, 17:51

FG79 писал(а):сертификат НАМИ
А подробнее?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 17 окт 2016, 17:53

FG79 писал(а):более чем уверен,что супротек этого не знает.
Не стоит быть слишком самоуверенным. Для начала необходимо подтянуть ваши знания по истории автопрома и не только.
Компания Супротек, по сравнению с Liqui Moly - ребёнок, которому всего 15 лет. Но положение уже лидирующее в области победы над трением и увеличением ресурса.
FG79 писал(а):можно назвать автомобиль ваз конкурентом автомобилю тоёта?нет
Здесь я с вами полностью согласен. Но пример очень не корректный.
На мой взгляд подходит пример: Можно назвать велосипед конкурентом автомобилю? Однозначно ДА, но при определённых условиях.
FG79 писал(а):вот и здесь также.вряд ли они могут проводить исследования на одном уровне,вряд ли они могут вкладываться деньгами в исследования на одном уровне,вряд ли у них есть знания на уровне
Уровень исследований Супротек однозначно более высокий, так как исследования проводятся в области которая не интересует указнных вами производителей ПРИСАДОК.
FG79 писал(а):вряд ли у них есть знания на уровне современного западного двигателестроения
А вот здесь вы совсем убили. Можно сказать наповал.
Знания современных конструкторов автопрома на столько велики, что они знают, как сделать крайне не надёжный и недолговечный автомобиль. Сейчас разработкой занимаются не технологи, как раньше, а программы, которые чётко высчитывают срок службы тех или иных деталей при определённых условиях. Вот только нет возможно заложить в программу воздействие трибосоставов. По этому автопром категоричен в своих оценках трибосотавов Супротек. Но тем не менее закрывает глаза на сотрудничество дилерских центров с компанией Супротек.

Отправлено спустя 58 секунд:
mvg писал(а):А подробнее?
А подробней на сайте компании.

FG79
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение FG79 » 17 окт 2016, 18:14

GrinSPb писал(а):Не стоит быть слишком самоуверенным. Для начала необходимо подтянуть ваши знания по истории автопрома и не только.
вот с первого же предложение ты занялся словоблудием.там подразумевались разные компании и всем это ясно,что сравнение с разными,с лидерами.но нет,тебе бы погромче словцо,да поменьше фактажа,точнее последнего вообще 0.как дите малое.одни заверения и утверждения.но это твое право,мне такой диалог не интересен

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 17 окт 2016, 18:19

FG79 писал(а):мне такой диалог не интересен
Всего вам доброго. Я именно вас более не потревожу, но и вы пожалуйста старайтесь не тревожиться читая мои сообщения. Помните, что
FG79 писал(а):мне такой диалог не интересен

N&N
Завсегдатай
1

Супротек (Suprotec)

Сообщение N&N » 17 окт 2016, 18:59

GrinSPb писал(а): Мне тоже не хочется тратить своё время на повтор.
Уважаемый представитель, я бы прочитал, но всё размазано по стенам, до неприличия на 24 стр..
Поэтому вы бы скомпоновали информацию в один пост, а уже администрация закрепит ее в шапку и искать ни кто ни чего не будет.
С другой стороны вы как менеджер должны сами выполнить определенные действия, а бы потенциальный покупатель, купил именно ваш продукт, а не конкурентный.
Ну как там у вас по стандарту: поздороваться, представиться, узнать как звать потенциального покупателя, в обращении назвать его имя минимум 3 раза, рассказать все конкурентные преимущества товара и т.д., в общем всё что бы клиент ушел от вас с пустым кошельком. :)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
GrinSPb писал(а):Я именно вас более не потревожу
Надо не отмежовываться, а заинтересовать, например дать возможность протестировать пробную партию бесплатно, оплатить анализ и доказать, утерев всем нос. ;)

FG79
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение FG79 » 17 окт 2016, 19:12

GrinSPb писал(а):Всего вам доброго. Я именно вас более не потревожу, но и вы пожалуйста старайтесь не тревожиться читая мои сообщения. Помните, что
дак я и не с тобой разговаривал,я отвечал человеку с ником N&N если что :)

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 18 окт 2016, 13:16

N&N писал(а):Уважаемый представитель,....?
Ответ на данный вопрос есть в начале темы.
N&N писал(а):я бы прочитал, но всё размазано по стенам, до неприличия на 24 стр..
Это всего 24 страницы. 40 минут времени на вычленение важной информации. А ещё можно ускорить процесс и воспользоваться поиском. Зайти в профиль пользователя и нажать: "Найти сообщения пользователя".
N&N писал(а):Надо не отмежовываться, а заинтересовать, например дать возможность протестировать пробную партию бесплатно, оплатить анализ и доказать, утерев всем нос
Я ничего ни кому не навязываю, а уж тем более не продаю. Я просто делюсь своим многолетним опытом.
Все взрослые, самостоятельные люди. Если вас интересует какой-либо продукт, вы находите, где он продаётся и тестируете самостоятельно. Хотите халявы - напишите на сайт производителя. Возможно вам пойдут на встречу.
Я не планирую тратить свои деньги, чтобы вы себе что-то доказали.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
FG79 писал(а):дак я и не с тобой разговаривал
Похоже вы не отслеживаете, с кем ведёте беседу. Действительно вас более тревожить не стоит.
Вложения
прин.jpg
прин.jpg (41.29 КБ) 195 просмотров

Вернуться в «Супротек (suprotec)»