Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

ADVICS - тормозные колодки

шансонье
Новичок

Сообщение #1 шансонье » 28 июл 2015, 12:38

по совету ZMC с ойла, взял на мурано такие колодки, ну что хочу сказать, доволен на все сто! шикарные тормозные показатели, не скрипов ни звуков!
http://www.advics-russia.ru/
Вложения
IMG_1375.JPG
ceramic
IMG_1375.JPG (210.29 КБ) 402 просмотра
IMG_1376.JPG
IMG_1376.JPG (193.35 КБ) 402 просмотра
Масло надо чаще менять, а не Лукойла бояться

48RONIN
Новичок
Масло: Lukoil Genesis FE 5W30

Сообщение #2 48RONIN » 17 сен 2015, 22:41

Advics- OEM поставщик колодок на конвейер по производству автомобиля Тойота Королла 2006 м.г. жалобы соконфетников, да и мой личный опыт, говорит, что колодки хорошие, не пылят, тормозят внятно, но сработавшись более чем на 50% нередко начинают доставлять акустический дискомфорт при торможении. Имеют несколько цветовых окрасов основания колодки - скорее всего своеобразная градация связанная с качеством и характеристиками материала феродо. К сожалению документированных подробностей от производителя этому у меня нет, только догадки наших обсуждений на короллофоруме.

Вернуться в «Тормозные диски и колодки»