Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Корзина

Lew
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Lew » 12 июл 2016, 16:23

Руслан писал(а):П.с. У супротека к стати говоря коэф. Трения 0,04 что на порядок ниже трения в обычном масле, не знаю как у супромака вот спрашиваю у Ивановича он не признается пока
О Боже :?
0,04 какого измерителя и при какой температуре?????
Вы знаете что такое коэф-т внутреннего трения жидкости?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Vitek74 писал(а):обосрался в очередной раз сиди молчи,
Уважаемый, у вас как обычно кроме оскорблений иных аргументов технического характера 0 целых хрен десятых.
Ответьте на прямой вопрос:
Как вы смогли с помощью указанной таблицы определить мощность потерь на сжатие и мощность насосных потерь, чтобы сравнить полученные данные и затем сделать точный вывод какая из них больше?????????????????????????
Желательно дать прямой ответ с техническим обоснованием и расчетами

Vitek74
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1
Масло: Мобил 1 0/40

Супро (Supro) МАК

Сообщение Vitek74 » 12 июл 2016, 16:36

Lew, я тебя просил уже , не цитируй меня и не разговаривай, я не собираюсь перед тобой метать бисер, ввиду бесперпективности и твоего скудоумия, если ты уже понял почему с закрытым дросселем двигатель раскрутился до 4000об, это уже достижение для тебя ! с чем и поздравляю! :lol:
иди лесом.
The grass was greener, The light was brighter, The taste was sweeter, The nights of wonder
With friends surrounded ...Ушел читать оилклуб) всем добра!

Lew
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Lew » 12 июл 2016, 16:42

Vitek74 писал(а):Lew, я тебя просил уже , не цитируй меня
Уважаемый, здесь свободный форум, и каждый имеет право не согласиться с чьим либо мнением или обратить внимание на написанную глупость.
Не хотите объяснять каким путем вы по таблице определили мощность сжатия и насосных потерь, данные по которым в таблице не указаны - в добрый путь.
Только хамить мне не нужно, ОК? ;)
И в личку мне больше не пишите - я ваши посты буду стирать не читая

Vitek74
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1
Масло: Мобил 1 0/40

Супро (Supro) МАК

Сообщение Vitek74 » 12 июл 2016, 16:47

Lew писал(а):обратить внимание на написанную глупость.
только ты тут не последняя инстанция! сначала изучи матчасть, а то НОЛь полный а строишь из себя учителя! ...
з.ы. надеюсь на этом наше общение закончится..., научись просто не замечать мои посты..., найди себе собеседника благодарного, надеюсь получится! :)
The grass was greener, The light was brighter, The taste was sweeter, The nights of wonder
With friends surrounded ...Ушел читать оилклуб) всем добра!

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 13 июл 2016, 16:07

Ваши мркетинговые штучки здесь не прокатят. Все писал лично на основе полученных знаний, втч акты от академии ВМФ Кузнецова были проштудированы мной многократно. Вам рекомендую: поднять акты испытаний хоть раз :D !!! Если не понимаете в них ничего, обратитесь к Лаврову пусть вам на пальцах разъясняет :lol:

8.5
Завсегдатай
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

Сообщение 8.5 » 13 июл 2016, 19:21

RandomXP писал(а):И повысит уровень доверия.
или недоверия :oops:

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Руслан писал(а):напрягите калькулятор с процентами
видать это барыги-дилеры подняли остальной процент :D
на драйве http://www.drive2.ru/r/opel/898800/
"Закон суров, но это закон" = "Депутаты тупы, но это депутаты"

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 14 июл 2016, 16:00

Иванович писал(а):Ваши мркетинговые штучки здесь не прокатят. Все писал лично на основе полученных знаний, втч акты от академии ВМФ Кузнецова были проштудированы мной многократно. Вам рекомендую: поднять акты испытаний хоть раз :D !!! Если не понимаете в них ничего, обратитесь к Лаврову пусть вам на пальцах разъясняет :lol:
Я то могу всё, что угодно спросить и посмотреть. Какое отношение имеет руководитель лаборатории ООО "НПТК"СУПРОТЕК" Лавров Юрий Георгиевич к вашей жижице с непонятной историей и происхождением? Только то, что он указан руководителем исследований в акте, которые просто украден не имеет ни какого отношения к вашим зельям.

Иванович
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 14 июл 2016, 17:34

Нарциссизмом не страдаю, тем не менее повторюсь:
Иванович писал(а):чем неправдоподобнее ложь тем больше должны в нее верить.

Начните с истории компании и многое становится понятным - кто с кем начинал, происхождение акта кто такой г-н Орлов и продукт "СУПРО"
То что вы займете некую позицию ни авторитета, ни знаний не добавит. Как вам и ранее говорил толкач вы и не более, пришедший из масленки и обреченный ныне должностями. В этом серпентарии находиться для меня не представляется возможным, посему ни одного дня в комп "регионы" не работал ни де юре, ни де факто ни дня.
Историю в мировом масштабе как и в отдельно взятой компании переписать невозможно, хотя попытки были.
Беспокоите меня вы не больше, чем комар на оконном стекле. Зарубите себе на носу, царская милость переменчива и прихлопнут вас, как того комара ссанной тряпкой, так что успевайте рубить бабло, что и делаешь, идя по головам :D .

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 18 июл 2016, 15:58

Иванович писал(а):Lew, Не цепляйтесь к словам
Как же не цепляться к словам, если вы несёте чушь, да ещё и прикрываетесь, якобы вы вам это сообщили кандидаты наук. Вы несёте бред людям. Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз. А своими словами у вас не получается объяснить. Не понимаете. Не усваивается у вас информация. По этой причине я выше предлагал. Может вам заняться другим, более доходным делом.
Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям. Хотите обсудить, пишите в личку. Вы сами засоряете свою тему лишней никому не нужной информацией.

Gubkin
Администратор
Масло: Texaco Havoline Ultra 5W-40 (SN, 229.5)

Супро (Supro) МАК

Сообщение Gubkin » 18 июл 2016, 22:24

! Сообщение из: Gubkin
Иванович писал(а): избавить тему от безграмотных продвиженцев
такого пункта в правилах нет :)
но оппонент и так на карандаше, 2 замечания уже есть

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 19 июл 2016, 14:45

Gubkin писал(а):2 замечания уже есть
Да, я в курсе правил и соблюдаю их. А по другому быть не может.

Отправлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Иванович писал(а):Лавров и И. Орлов стояли у истоков...
Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям. Документация попросту присвоена не законным путём, да ещё и опубликована на сайте компании, которая не известно где находится, не известно что и где производит.
Предоставьте хоть один сертификат соответствия. Санитарно-эпидемиологическое заключение. Кроме слов пока ни чего нет.

Иванович
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 19 июл 2016, 22:14

Перечень перлов:
GrinSPb писал(а):Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз.
:lol:
GrinSPb писал(а): Может вам заняться другим, более доходным делом.
Посоветую мне не советовать, иначе ваш вектор будет направлен в сторону полей Макара :D
Версия первая про отцов основателей:
GrinSPb писал(а):Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям.
Версия вторая:
GrinSPb писал(а):Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям.
Характеризует персонажа ;) Переобувается на ходу и открыто лжет как всегда, делая неинформативные вбросы.
Продолжайте флудить :class , в этой теме Супро (Supro) МАК как представитель конкурирующей компании. Ваш флуд поднимает тему в топ и характеризует продвиженца- конкурента :facepalm

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 20 июл 2016, 13:12

Иванович писал(а):Ваш флуд поднимает тему в топ
На тему подъёма вы сильно ошибаетесь. У вас одно сообщение в сутки.
Сертификаты где? Или вы игнорируете конкретные вопросы по вашей продукции?

Иванович
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 20 июл 2016, 14:17

GrinSPb писал(а):вы игнорируете
Лично вас - ДА!
Не стремлюсь беспредметно флудить, это ваша стезя . Дальше можете флудить о праве первой ночи :lol:

weer
Посетитель
Предупреждения: 2
2 2

Лучшие низковязкие масла по мнению oilchoice

Сообщение weer » 20 июл 2016, 20:55

здесь тоже инфицировано все анализами? :D

Вернуться в «Вопросы по работе форума»