Единственный источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

Корзина

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 14 июл 2016, 16:00

Иванович писал(а):Ваши мркетинговые штучки здесь не прокатят. Все писал лично на основе полученных знаний, втч акты от академии ВМФ Кузнецова были проштудированы мной многократно. Вам рекомендую: поднять акты испытаний хоть раз :D !!! Если не понимаете в них ничего, обратитесь к Лаврову пусть вам на пальцах разъясняет :lol:
Я то могу всё, что угодно спросить и посмотреть. Какое отношение имеет руководитель лаборатории ООО "НПТК"СУПРОТЕК" Лавров Юрий Георгиевич к вашей жижице с непонятной историей и происхождением? Только то, что он указан руководителем исследований в акте, которые просто украден не имеет ни какого отношения к вашим зельям.

Иванович
Завсегдатай
Масло: Shell Helix Ultra 0W-40

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 14 июл 2016, 17:34

Нарциссизмом не страдаю, тем не менее повторюсь:
Иванович писал(а):чем неправдоподобнее ложь тем больше должны в нее верить.

Начните с истории компании и многое становится понятным - кто с кем начинал, происхождение акта кто такой г-н Орлов и продукт "СУПРО"
То что вы займете некую позицию ни авторитета, ни знаний не добавит. Как вам и ранее говорил толкач вы и не более, пришедший из масленки и обреченный ныне должностями. В этом серпентарии находиться для меня не представляется возможным, посему ни одного дня в комп "регионы" не работал ни де юре, ни де факто ни дня.
Историю в мировом масштабе как и в отдельно взятой компании переписать невозможно, хотя попытки были.
Беспокоите меня вы не больше, чем комар на оконном стекле. Зарубите себе на носу, царская милость переменчива и прихлопнут вас, как того комара ссанной тряпкой, так что успевайте рубить бабло, что и делаешь, идя по головам :D .

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 18 июл 2016, 15:58

Иванович писал(а):Lew, Не цепляйтесь к словам
Как же не цепляться к словам, если вы несёте чушь, да ещё и прикрываетесь, якобы вы вам это сообщили кандидаты наук. Вы несёте бред людям. Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз. А своими словами у вас не получается объяснить. Не понимаете. Не усваивается у вас информация. По этой причине я выше предлагал. Может вам заняться другим, более доходным делом.
Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям. Хотите обсудить, пишите в личку. Вы сами засоряете свою тему лишней никому не нужной информацией.

Gubkin
Администратор
Масло: GT Diesel City 5W-40

Супро (Supro) МАК

Сообщение Gubkin » 18 июл 2016, 22:24

! Сообщение из: Gubkin
Иванович писал(а): избавить тему от безграмотных продвиженцев
такого пункта в правилах нет :)
но оппонент и так на карандаше, 2 замечания уже есть

Религия — это вздох угнетённой твари (Карл Маркс)

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 19 июл 2016, 14:45

Gubkin писал(а):2 замечания уже есть
Да, я в курсе правил и соблюдаю их. А по другому быть не может.

Отправлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Иванович писал(а):Лавров и И. Орлов стояли у истоков...
Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям. Документация попросту присвоена не законным путём, да ещё и опубликована на сайте компании, которая не известно где находится, не известно что и где производит.
Предоставьте хоть один сертификат соответствия. Санитарно-эпидемиологическое заключение. Кроме слов пока ни чего нет.

Иванович
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 19 июл 2016, 22:14

Перечень перлов:
GrinSPb писал(а):Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз.
:lol:
GrinSPb писал(а): Может вам заняться другим, более доходным делом.
Посоветую мне не советовать, иначе ваш вектор будет направлен в сторону полей Макара :D
Версия первая про отцов основателей:
GrinSPb писал(а):Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям.
Версия вторая:
GrinSPb писал(а):Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям.
Характеризует персонажа ;) Переобувается на ходу и открыто лжет как всегда, делая неинформативные вбросы.
Продолжайте флудить :class , в этой теме Супро (Supro) МАК как представитель конкурирующей компании. Ваш флуд поднимает тему в топ и характеризует продвиженца- конкурента :facepalm

GrinSPb
Посетитель

Супро (Supro) МАК

Сообщение GrinSPb » 20 июл 2016, 13:12

Иванович писал(а):Ваш флуд поднимает тему в топ
На тему подъёма вы сильно ошибаетесь. У вас одно сообщение в сутки.
Сертификаты где? Или вы игнорируете конкретные вопросы по вашей продукции?

Иванович
Завсегдатай

Супро (Supro) МАК

Сообщение Иванович » 20 июл 2016, 14:17

GrinSPb писал(а):вы игнорируете
Лично вас - ДА!
Не стремлюсь беспредметно флудить, это ваша стезя . Дальше можете флудить о праве первой ночи :lol:

weer
Посетитель
Предупреждения: 2
2 2

Лучшие низковязкие масла по мнению oilchoice

Сообщение weer » 20 июл 2016, 20:55

здесь тоже инфицировано все анализами? :D

weer
Посетитель
2 2

О моторах, специально сконструированных под масла хW-20

Сообщение weer » 20 июл 2016, 19:32

здрасте!
радует что хоть здесь есть грамотные люди!!!!!!!!!!!!!!!! :dogovor: я про шапку темы!(остальное еще почитать надо) :D
ну про хонду и 20ку это миф что нет проблем, вот скажите мотористы вы давно встречали износ масляного насоса при про беге всего 100 тыщ хотя бы на ладах?
или лучше из инструкции к киа/хенде мы вам рекомендуем 20ку только быстро ездить нельзя, а то моторчик сдохнет, для быстрой езды 30 налейте :D

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 25 секунд:
mikong писал(а):Ув. Виктор, я не рыл особо ничего, да и выводы для себя я сделал, а переубеждать Вас дело не благодарное.
вместо этого коленвал смещен на сантиметр относительно оси цилиндра, что позволило уменьшить давление поршня на стенку, читайте внимательней пожалуйста.[/quote]

откройте суть сообщения, мне интересно это юмор или серьезно?

mikong
Модератор

Сообщение mikong » 20 июл 2016, 21:19

weer, нужны? если да, накидаю.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Tven ©

weer
Посетитель
2 2

Новые допуски. Тренды новых масел (GF-6, MB 229.7, VW 508.00 509.00, ACEA C5, PC-11)

Сообщение weer » 20 июл 2016, 21:22

путь впихивания в экологию один-низковязкие масла, все остальное дорого и не нужно, позиция порше однозначная идите зеленые в ...!

weer
Посетитель
2 2

Сообщение weer » 20 июл 2016, 21:26

не! глупости я на ойле насмотрелся, думал здесь без этого обойдется

mikong
Модератор

Новые допуски. Тренды новых масел (GF-6, MB 229.7, VW 508.00 509.00, ACEA C5, PC-11)

Сообщение mikong » 20 июл 2016, 21:26

А как же С30 от порше?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Tven ©

Gubkin
Администратор
Масло: GT Diesel City 5W-40

Сообщение Gubkin » 20 июл 2016, 21:29

weer, не надо бегать по всем темам и писать свои мысли
как-то хотелось бы больше конструктива
тут не олейна и не драйв
темы специфичные, болтология не приветствуется

Религия — это вздох угнетённой твари (Карл Маркс)