Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

Состав защитно-восстановительный для ДВС и ДВС турбо

Руслан
Завсегдатай
Забанен: до 29 дек 2017, 04:00

Сообщение #1 Руслан » 24 мар 2016, 11:23

Чтобы отзывы с анализами в одной теме лежали и все вопросы а не искать потом по всем темам, сделаю тему!

http://innex.ru/fcatalog/info/78

еще хотел спросить, те МКС Ормекс что были на Ховере и на Субару были с одной партии или нет? ты им сам высылал, в какое время ?..это тоже важно..ИМХО

Был один и тот же состав для ДВС турбо, несмотря что у Ховера атмо мотор, к стати еще одна переменная вспомнил я, есть ли разница не знаю уточню этот вопрос, знаю отличаются составы одним компонентом!!! НО с одной ли партии сейчас не могу сказать! Но буду это отслеживать впредь!

Руслан
Завсегдатай
Забанен: до 29 дек 2017, 04:00

Сообщение #2 Руслан » 04 июл 2016, 15:19

Кроме двух основных составов к ДВС (турбо и атмо) не давно появился третий - ЗВС (защитно-восстановительный-состав), имеет несколько другой комплекс и более мелкую фракцию помола. Завод говорит о повышение эффективности, вопргс конечно останеться пока открытым, на лаб анализе отработке будем проверять и сравнивать с старыми анализами .....

Вернуться в «Ормекс»