Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

Присадки AWS (Anti-Wear Systems)

Gubkin
Администратор
Масло: KIXX HD1 10w-40

Сообщение #1 Gubkin » 23 янв 2016, 21:56

Оф.сайт http://aws-russia.ru/
Типо отзывы http://aws-russia.ru/otzyvy

С сайта производителя

Третий вид присадок в двигатель в масло, к которому относится и наша марка, работают на много сложнее. Это триботехнические составы. Не будем скрывать, AWS не единственная присадка, работающая по тому же принципу. Есть еще пару брендов, но скорей всего они Вам не известны. И так, присадки третьего вида и присадки AWS работают по принципу восстановления поврежденных поверхностей, образования защитного сверх прочного слоя. Основа присадки это природные минералы, которые в процессе трения обмениваются частицами с металлом, заполняют трещины и повреждения, обеспечивают металлокерамический слой, который в дальнейшем исключает трение металл+металл. Как результат, восстановление + защита + снижение трения. Производный эффект обработки AWS - снижение потерь энергии любого вида, защита от износа, повышение КПД. Такие присадки не меняют свойств масла. Масло не превратится в гель, как в большинстве случаев применения прочих присадок. Скажем больше, через 30 - 60 минут в масле уже не возможно обнаружить частицы присадки. Вывод: данный вид присадок абсолютно безопасен для применения при соблюдении рекомендаций производителя и инструкции по применению

Я так и не понял, ужасное описание
Это одна присадка или их несколько ?
2016-01-23_215314.png
2016-01-23_215314.png (36.64 КБ) 940 просмотров

Dmitry_R
Посетитель
Масло: Тотек HR + AR
Контактная информация:

Сообщение #2 Dmitry_R » 23 янв 2016, 22:59

Gubkin писал(а):Источник цитаты Я так и не понял, ужасное описание

Обычное описание для серпентинщиков. Насколько я понял - серпентин, вот по этой фразе:
Gubkin писал(а):Источник цитаты Основа присадки это природные минералы, которые в процессе трения обмениваются частицами с металлом, заполняют трещины и повреждения, обеспечивают металлокерамический слой
Содержимое - важнее упаковки.

DIDE
Новичок

Сообщение #3 DIDE » 02 мар 2016, 04:15

Я читал что они мошенники , особенно зам директора . вот наткнулся http://vk.com/nanotrancvorkuta. эй жулики ! зачем людей обманываете? :twisted: :x :twisted: :twisted:

vladello
Новичок

Сообщение #4 vladello » 04 апр 2016, 16:38

отличные составы. если вопрос касается износа, то это по их части. не мазь вишневского конечно, но износ реально восстанавливают. проверено лично приборами. правда чтобы восстановить мой износ пришлось 3 упаковки брать. было уже совсем все плохо. эффект раскоксовки не такой сильный как у керосина с ацетоном, но это и не основная задача. но зато мотор не убьете. плохим отзывам не верю. всегда все сам проверяю. отзывов о продукте мало, что свидетельствует о том, что не было проплаты массовых отзывов о продукте. всем рекомендую. применяйте только по назначению. чудес не бывает.

Вернуться в «Присадки и промывки»