Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#361

Сообщение GusKruchus »

Good54, не заметил, чтобы Сергей сравнивал себя с Торконом (возможно и было).
Это делал ты.

По количеству рыцарей ланскнехтов и крестьян, орден Герцога Торкона наверняка более могущественный. Однако, есть такой недостаток у ордена Маркиза Сергея, что не имеет он удобного аббатства с форумом, ни видео-рупора подобного ютьюбу. И что значительнее, Герцог Торкон настолько ясен в общении, что разговаривает на языке, который совершенно прозрачен, тогда как Сергей, весьма любит употреблять латинские и греческие слова в своих письменах. Следовательно, нет необходимости неправомерно сопоставлять эти два ордена.
Сильнее ли Орден Торкона, чем Орден Сергея? Здесь не следует смотреть только на количество ланскнехтов и крестьян, которые под защитой находятся. Да, милорд Торкон может похвастаться большим числом своих верных подданных, но что значит это в сравнении с брутальностью и одиозностью герцога Сергея?
Руки Маркиза Сергея измазаны не кровью своих врагов, но моторным маслом и грязью от кузницы, где он лично закаляет свою сталь. Его сердце наполнено гневом и жаждой мести, а его голос звучит громко и резко, будто бы рык льва. Он ПОКА не нуждается в форуме и видео-рупоре, чтобы защищать свой Орден и свою честь. Что делает его популярность слабее.
Герцог Торкон, пожалуй, более ориентирован на религиозные вопросы, но на поле боя его верные рыцари не теряют силу и смелость. Тем не менее, герцог не вступал в такие суровые битвы, как Сергей, которые покрыты славой и запекшимся маслом, оставленным на полях боя.
Итак, кто же могущественнее? Это вопрос не только числа и мощи, но и характера и убедительности. И форума у Маркиза Сергея - нет.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#362

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 14 май 2023, 07:33 Отдельно в ролике про Мобил и Кастрол, я вставил, что мол, 500 подписчиков уже есть, успеем ли до Нового года дойти до цифры в 1 000. Как ты понимаешь, если бы по 5 человек в неделю подписывались, то не было бы смысла говорить о 1 000, через месяц. В конце декабря, когда ты "включился", было то ли чуть больше 800 или прям рядом, уже точно не вспомню.
Январь 2020, когда ты уже призвал (сам и без моих просьб), своих подписчиков подписаться на канал.
Ну вот он во всем такой, наш ГудГПТ...)

12 января:


13 января (спустя почти сутки):


+150 человек за 13 часов


То есть, вот она, РЕАЛЬНАЯ логика нашего канала с "критическим мышлением":

1.Я прошу аудиторию, на тот момент полускрытого канала тг, сделать хорошее для топ-блогера из Новосибирска. Они делают (80%, согласно опросу - готовы!).

2.Спустя сутки(!) я говорю - а давайте-ка еще +150 человек добьем... - то есть, основная масса уже подписалась, кто мог помочь, и я прошу +150 до 1000 добить!

3.За 13 часов(!) гарантированно добавляется еще +150(!) - бонусных, ровно до 1000.

Благодарность ГудГПТ: да от тебя (с аудиторией тг на пару порядков(!) меньше роликов Торкона - прим.автора.) пришло... 200 человек. Столько же, сколько и от Торкона с открытым ЮТ каналом и десятками тысяч просмотров. Вывод: спасибо Торкону!

Ну вот и не обижайся теперь. Заповеди помнишь канонические? Уважай Создателя, Почитай Старших (виртуальных родителей). Прогневал - получил отписки. Но теперь точно видим, что кару Бложью получил справедливо и заслуженно...
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#363

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 13 май 2023, 20:19 из них не совсем ясно, сколько конкретно от тебя, сколько сами, но возьмем по максимуму - 200 человек.
ГудГПТ приглашается подтвердить статистикой своего канала (гугл аналитика) справедливость своих слов. Для этого нужно открыть статистику подписчиков канала за период 12-13 января 2020 года. А чтобы сомнений не было - чуть шире. И тогда все увидят, кто лжесвидетельствует на ближнего своего.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#364

Сообщение Good54 »

bmwserv_ICE писал(а): 14 май 2023, 12:38 То есть, вот она, РЕАЛЬНАЯ логика нашего канала с "критическим мышлением":
Сережа, ну опять от тебя стабильность хлещет.
Ну хорошо, нравится тебе постоянно в лужу садиться, что ж, даже и не знаю, что сказать. Ну может, хобби у тебя такое. Ладно не суть. Перейдем к цифрам, раз уж о подписчиках и количестве разговор.
29 ноября 2019 года.
IMG_20230514_171443.jpg
IMG_20230514_171443.jpg (155.82 КБ) 133 просмотра
3 декабря, то есть через 4 дня.
IMG_20230514_171549.jpg
IMG_20230514_171549.jpg (196.42 КБ) 133 просмотра
9 декабря 2019 года.
IMG_20230514_171716.jpg
IMG_20230514_171716.jpg (208.3 КБ) 133 просмотра
То есть, за 10 дней с 29 ноября по 9 декабря 2019 года, количество подписчиков канала прибавилось на 60 человек. Напоминаю, что на 21 ноября было ровно 500. Как видишь, рост был вполне стабильный и в неделю примерно на 50 человек.
Теперь давай простую математику включим. Если на 9 декабря 614, то сколько должно быть на 12 января 2020 года, при стабильных 50+ в неделю?
Вот поэтому и говорю, что в районе 800 подписчиков на момент 12 января было.
Ну и финальное, а то ты почему то стесняешься целиком текст показать.
IMG_20230514_170606.jpg
IMG_20230514_170606.jpg (181.63 КБ) 133 просмотра
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#365

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 14 май 2023, 13:33 Если на 9 декабря 614, то сколько должно быть на 12 января 2020 года, при стабильных 50+ в неделю?
Вот поэтому и говорю, что в районе 800 подписчиков на момент 12 января было.
Покажи статистику за ДВА дня. Где у тебя там "что-то в районе". Не надо на районе, покажи за ТЕ ДВА ДНЯ. :lol:

P.S.ЗАЧЕМ показывать скрин бонусных комментов доподписки (ну не хотели на тебя добровольно подписываться, ты уж прости, пришлось УКОРЯТЬ и ГРОЗИТЬ), если ДОКАЗАНО, что лишь за половину дня были собраны +150?! :lol: :lol: :lol:

Еще раз: за полдня - 150, а от Торкона 200 за ДВА дня? АУ? Гуд, прекрати, остановитесь... :lol: :lol: :lol:
GPT_LIAR.png
GPT_LIAR.png (55.67 КБ) 131 просмотр
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#366

Сообщение Good54 »

bmwserv_ICE писал(а): 14 май 2023, 13:44 Еще раз: за полдня - 150, а от Торкона 200 за ДВА дня? АУ? Гуд, прекрати, остановитесь...
Сережа, ты меня прям опять удивляешь. Зачем то начал про подписчиков, теперь уже с Торконом за количество соревнуешься.
Давай, ещё раз и внимательно прочти, то что уже написано здесь было пару раз:
Торкон - 200+ подписчиков за 5-ть часов.
Bmwservice - 200 подписчиков за 12 и 13 января (то есть 2 дня).
У меня вообще 1 000 была уже 14 января, но это разница во времени.
Зачем тебе эта тема, мне вообще не ясно. Очевидно, что в ней ты в слабой позиции находишься, ибо и я выразил тебе благодарность, хоть и позже, и ты выглядишь, мягко сказать, не очень в этой ситуации, так как призвал потом всех отписаться.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#367

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, Ах вы, заговорщики! Нет-нет, не путайтеся в объятиях, я вовсе не обвиняю вас в причастности к кульминации заговора, но факты говорят сами за себя. Ведь вот эти блогеришки, обмениваются своими подписчиками, словно деньгами на бирже! Кто-то продаёт, кто-то покупает, а подписчики перетекают из одних рук в другие, как водопад. И так, день за днём, месяц за месяцем, год за годом - и все это происходит прямо под нашими носами. Неужели вы действительно верите, что это всего лишь случайность? Я, например, склонен думать, что это самый настоящий заговор - заговор молчаливых курсоров, захвативших контроль над нашими экранами и нашими мыслями. И как ни странно, но даже это мне нравится, ведь без заговоров жизнь была бы такой скучной и предсказуемой.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#368

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 14 май 2023, 13:57 Торкон - 200+ подписчиков за 5-ть часов.
Bmwservice - 200 подписчиков за 12 и 13 января (то есть 2 дня).
ГудGPT, ты реально думаешь, что я должен держать в голове детали по ТВОЕМУ каналу, но раз уж ты их озвучил - подтверди цифры ссылками.

Иначе же, используя твою логику, то за 1,5 суток, при доказанных 150 за 0,5 суток, от меня 450 человек пришло и ты еще чем-то недоволен?!!! :D
Последний раз редактировалось bmwserv_ICE 14 май 2023, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#369

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, ты же видел благодарность про "засаженные кольца и масложор", или пропустил?
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#370

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 14 май 2023, 14:05 И так, день за днём, месяц за месяцем, год за годом - и все это происходит прямо под нашими носами. Неужели вы действительно верите, что это всего лишь случайность? Я, например, склонен думать, что это самый настоящий заговор - заговор молчаливых курсоров, захвативших контроль над нашими экранами и нашими мыслями. И как ни странно, но даже это мне нравится, ведь без заговоров жизнь была бы такой скучной и предсказуемой.
Ну а я и не скрывал никогда - Гуд сделан топ-блогером при помощи Блога. Все это происходило под вашими клювами. А сразу после того, как Блог понял, что Гуд неблагодарный - он был вышвырнут из топ-блогеров (тысячников) и в последствии сменил продюсера. Больше ему никогда таким не быть...
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#371

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 13 май 2023, 21:31 As an employee of a large oil corporation, I've always known the truth about synthetic oils. They're not really all that different from conventional oils, and yet we market them as the superior choice. It's all about the bottom line, of course, and the profits we can make by selling people on the idea of "extended oil change intervals" and "superior engine protection."

But despite this knowledge, I'm still amazed by the lengths we'll go to in order to promote synthetic oils. Just the other day, I stumbled upon a link to an article on some website. It was titled "Mobil Pegasus 1 Synthetic Triples Oil Change Intervals" and it claimed that using their synthetic oil could allow for oil change intervals three times longer than conventional oil.

I couldn't help but laugh out loud when I read it. The article was written in such a way that it sounded like a revelation, a true innovation in the world of engine maintenance. But the truth is, we all know that synthetic oil doesn't magically extend the life of your engine. It's just oil, after all.

Still, the article is out there, and people are reading it and buying into it. It's just one more example of how marketing and manipulation can trump truth and reason. And as long as people keep buying into the myth of synthetic oil, we'll keep selling it.
А это твой личный каминг-аут? :coffee:
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#372

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, он снял две серии о тебе как Скользителе. Отпплатил.

Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#373

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE писал(а): 14 май 2023, 14:08 А это твой личный каминг-аут?
я могу играть разных героев. С разными аутами :D
Роль коварного гуталинщика?

Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#374

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 14 май 2023, 14:09 он снял две серии о тебе как Скользителе. Отпплатил.
Ну... тогда простим ГудкаГПТ:
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#375

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 14 май 2023, 14:11 я могу играть разных героев. С разными аутами
А что наш безклювый друг Терье Альгер думает про системы типа CIM (cylindre imbalance monitoring) у той же BMW? Как там с LSPI они дружат))). :D
https://www.sae.org/publications/techni ... 7-01-1684/

Они ваще-та ОБЯЗАНЫ быть уже у многих современных авто. Начиная с 2011 (вот же, блин, совпадение: где-то там угнездился LSPI же?!)

Ну и как, тоже не могут справиться с этим ужасным явлением?))))

Через катушки DME у BMW контролят "combustion duration":
https://bimmerprofs.com/b58-combustion-time/

И как там с LSPI?

Ну и так далее) Если наш друг в 2023 узнал-таки про ионный ток, может добавит и тут?)
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot/2.1 и 4 гостя