Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Как появляются "теории заговора".

#31

Сообщение Booth »

Good54,
Флешку для "Гаагского трибунала" готовишь?!
Какое это отношение имеет к LSPI ?!
Назовсись хоть Горшком и пиши с ВПН, если будешь писать по делу и содержательно никто не будет в обиде, а спасибо скажут.
Или ты осуждаешь инкогнито ?!
Завязывай уже, лучше видосы пили на актуальные, злободневные темы.
:popcornn:
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#32

Сообщение Good54 »

Booth, Не, ничего не готовлю. Просто любопытство.
Кстати, а про 100 миллионов долларов, якобы потраченных на изучение LSPI, здесь будем разбирать миф, или отдельную тему лучше открыть?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#33

Сообщение Good54 »

Еще немного фотоматериалов, так сказать из первоисточников.
P1295.jpg
P1295.jpg (117.78 КБ) 226 просмотров
Далее попрошу обратить внимание на одну общую особенность, тех поршней, что демонстрируются в работах по LSPI, а так же на особенность фольксвагеновского поршня, который якобы (по версии автора статьи), был представлен на фотографиях презентации.
P12951.jpg
P12951.jpg (120.48 КБ) 226 просмотров
P12952.jpg
P12952.jpg (181.47 КБ) 226 просмотров
P12953.jpg
P12953.jpg (127.25 КБ) 226 просмотров
P12954.jpg
P12954.jpg (129.41 КБ) 226 просмотров
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Как появляются "теории заговора".

#34

Сообщение Booth »

Good54,
Текст на форуме мало кто воспринимает и публики тут нет, тут только совсем динозавры остались и боты.

Пили лучше видос про ЛСПИ, с критическим подходом -
сначала составь план по теме видоса и аккумулируй всю инфу:
- история, участники
- массовость турбомоторов и поломки
- опишито чт оизвесно без домыслов про суть явления из общедоступных источников
- сравни с детонацией и Pre-injeccion
в конце резюме - LSPI миф или нет, надо ли следоват ьрекомнедациям или нет.

Все просто, простота залог успеха. Ничег выыдумывать или читать между строк не надо. :)

На разоблачении Сережки акцент не делай, пусть он своим баловством занимается. Не тригерись на него.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#35

Сообщение GusKruchus »

Booth, я бы дождался Сергея по вопросу соответствия поршня на картинке SwRI тому - о чем он писал. Если, конечно, такой ответ будет дан.

Эта тема не про LSPI, а про то, что Сергей создал заговор LSPI - создал путем (в том числе) формирования слабой репутации SwRI, которая действительно имеет прямое отношение к реинкарнации этого явления в 2010 году
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Как появляются "теории заговора".

#36

Сообщение Booth »

GusKruchus писал(а): 04 май 2023, 13:44 о чем он писал.
Он это в эпиграфе написал :
"пройдохи из в API (в лице SwRI) представляют реально существующий несуществующий "износ" двигателя уже ясно: не так уж много слов создано, чтобы это вполне однозначно охарактеризовать. Такой наглости за деньги налогоплательщиков еще поискать!"

Т.е. сразу с козырей зашел, готовя читателя к тому что разоблачение уже осуществлено и Апи шарлатаны, а Семеныч дарьаньян в белом пальто. При этом как обычно НИКАКОЙ СВОЕЙ доказательной базы разоблачающей явление своей НЕТ.
Причем тут фотографии поршней Фольксвагена атомсферного!? Кому это интересно?! Ну наверно только Гудсу, я так вообще осилил этот высер пикселей только из-за спора с тобой.

Какая то шаражка Swri развела и надула GM, Ford и масленщиков от короля до придворных. Ага, прочитал сережку, все теперь верю. :hahaha:

Кстати если ты благородный дон, то из уважения ко всем следует - пожурить и надавать дружеских лещей своему подавану и оруженосцу Семенычу, ведь ты сам это не признаешь, и утверждаешь обратное. :popcornn:
GusKruchus писал(а): 04 май 2023, 12:47 не совсем миф. Раздуто по дурости, не как заговор, но основания есть (были и будут)
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#37

Сообщение GusKruchus »

Booth, я сегодня напишу тебе, почему мне не нужны бои с Сергеем :) я же обещал.
Я редко разбираю чужие тексты, а ситуацию с поршнем хотел бы прояснить.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#38

Сообщение bmwserv_ICE »

Наш фонтозер-лгунишка не умеет читать - это полбеды, мы уже привыкли. :D Снова сам изобрел глупость, приписал ее Блогу и ее яростно побеждает.)

Но есть и другое: он поршней-то в руках (я про автомобили) не держал никогда, что следует из того, что он все силится показать. Ему все кажется, что поршень симметричен в плоскости пальца. Так всем кажется, кто на маршрутке передвигается.)

P.S."Разоблачает" же "теории заговора" именно тот, кто меня приравнял к Аргенту=Гусю и SAE20, что особо пикантно.)
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#39

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, так что же за поршень на фото SwRI?
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#40

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 04 май 2023, 15:29 так что же за поршень на фото SwRI?
Ну так Гудок же разоблачил заговор. Значит даст ссылочку на правильный ответ? Логично?) Ждем!
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#41

Сообщение bmwserv_ICE »

bmwserv_ICE писал(а): 04 май 2023, 15:24 P.S."Разоблачает" же "теории заговора" именно тот, кто меня приравнял к Аргенту=Гусю и SAE20, что особо пикантно.)
Извините, но иначе фразу акцентирую:

P.S."Разоблачает" же "теории заговора" именно тот, кто меня <бездоказательно, хотя обещал предоставить доказательства и снова "мимо тазика"> приравнял к Аргенту=Гусю и SAE20, что особо пикантно.)

Так что эта тема и ее результаты заведомо предсказуемы. Закончи это, после - принимайся за поршни.)
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#42

Сообщение bmwserv_ICE »

Booth писал(а): 04 май 2023, 14:10 доказательной базы разоблачающей явление своей НЕТ.
Какая "база" может быть предоставлена тому, кто не только не понимает устройство современного ДВС, но и читать-то (по собственному признанию) природой не предназначен? :D
Booth писал(а): 04 май 2023, 14:10 так вообще осилил
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#43

Сообщение Good54 »

Пришел Сережа и сказал "Вы сами дураки".))) Все, аргументов, против такого аргумента у нас нет.
Серёг, так как ты умудрился, не разглядеть, что поршни разные? Точнее давай так сформулируем: ты не разглядел или "не разглядел"? Они же очевидно разные. И это я пока только крупные детали показал. Зачем какого-то студента с CAD приплел? Зачем постоянно про 100 миллионов долларов на LSPI говоришь, зная, что 100 миллионов на всю спецификацию потратили, а не на LSPI отдельно.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#44

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 04 май 2023, 16:10 Пришел Сережа и сказал "Вы сами дураки".))) Все, аргументов, против такого аргумента у нас нет.
Серёг, так как ты умудрился, не разглядеть, что поршни разные? Точнее давай так сформулируем: ты не разглядел или "не разглядел"? Они же очевидно разные. И это я пока только крупные детали показал. Зачем какого-то студента с CAD приплел? Зачем постоянно про 100 миллионов долларов на LSPI говоришь, зная, что 100 миллионов на всю спецификацию потратили, а не на LSPI отдельно.
Балабол, мы ждем ссылку на модель двигателя того поршня/сам поршень.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#45

Сообщение Good54 »

Зачем тебе ссылка, если ты очевидно попутал поршни? Мало того, что попутал, так ещё и API со SwRi обвинил в обмане всех.
Ну и я так понимаю, что поршни разные ты согласен? И что они не от Фольксвагена тоже? Все верно?
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applebot/0.1 и 4 гостя