⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Масляная беседка (не подбор)

#2566

Сообщение cthulhu »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 11:31 И лучшее что можно сделать - удалить все, что он писал, и убрать саму куклу.
Нельзя, слишком мощное влияние оказано на умы, слишком много адептов. Придётся сидеть и дальше на двух стульях, - да неудобно, а что делать?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2567

Сообщение Good54 »

GusKruchus, Один вопрос и если можно честный ответ жду. "СИНТЕКС" Ваших рук дело?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2568

Сообщение GusKruchus »

GusKruchus, Один вопрос и если можно честный ответ жду. "СИНТЕКС" Ваших рук дело
Good54, я категорически не понимаю вопрос. Синтекс плел кучу какой-то ерунды, сначала он вообще связал реологию с когезией. Мы ему конечно «помогали», но только чтобы не обижать парня. В личке про AN спрашивал, вроде. Не помню я уже. Там все хорошие. Там даже придурки-подборщики - хорошие. Всем чмоки в том чате.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
cthulhu, самое умное решение. И сделать вид, что ничего не было. Совет от умного человека. Добрый.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2569

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 13:39 Good54, я категорически не понимаю вопрос. Синтекс плел кучу какой-то ерунды, сначала он вообще связал реологию с когезией. Мы ему конечно «помогали», но только чтобы не обижать парня. В личке про AN спрашивал, вроде. Не помню я уже. Там все хорошие. Там даже придурки-подборщики - хорошие. Всем чмоки в том чате.
С учетом, что Вы писал что САЕ20 не реолог, довольно не однозначное заявление.
Ну а мир - дружба - жвачка,ив Вашей идеологии, вполне объяснимы на сегодняшний день
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Масляная беседка (не подбор)

#2570

Сообщение cthulhu »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 13:39 И сделать вид, что ничего не было
Это будет ещё больший удар по форуму. Каждый жук, позависавший на форуме хотя бы с полгода, знает про SAE20. Если тему выпилить, то возникнет вопрос: куда всё делось? Если устроить гонения на Скользителя, то секта перерастет в религию. :mygod:
Поэтому самое умное: делать вид, что ничего не произошло.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Опять же как выпилить то, что уже растащили на цитаты и заскринили много-много раз. Это уже отлито в граните. Бороться с этим - себе дороже.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2571

Сообщение Good54 »

cthulhu, А сколько споров было, где в качестве решающего аргумента звучало: "САЕ20 говорил по этому поводу вот так...".
Если отбросить всяческое морализирование, то безусловно САЕ20 в одного, без особой поддержки, опозорил целый федеральный форум. На очереди Bitog, видимо.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2572

Сообщение GusKruchus »

Good54, это у вас что-то личное к форуму. Нет никакого позора, тем более я уже писал, что давалась и качественная и уникальная информация тоже. Бесплатный концерт специалистов отрасли. Плохо что ли?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2573

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 14:16 Good54, это у вас что-то личное к форуму. Нет никакого позора, тем более я уже писал, что давалась и качественная и уникальная информация тоже. Бесплатный концерт специалистов отрасли. Плохо что ли?
"В среднем до декабря 2020 года - концентрация не очень качественной информации составляла 70% (было больше ерунды), в период декабрь 2020 - март 2021 - 50% на 50%."
Похоже это был концерт фриков. Исполненные песни были взяты с различных источников, в том числе и в публикациях научных работ и исследований (к которым Вы не имели и не имеете отношения).
Меня конечно в данном варианте поразил Торкон с заявлениями, что мол публиковались графики и таблицы, которых нет нигде ибо он каждый день все это видит и именно это доказывает, что САЕ20 это серьезный ученый реолог. Он реально настолько недалек, что не понимает, что часть графиков и таблиц "вшиты" в работы и не будут определятся или очень немногие определятся, как отдельные рисунки. Да и даже если определятся, то на какой нибудь 254 странице поиска. Поразительная недалекость.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2574

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 14:16 Плохо что ли?
Плохо, что 50% чепухи и полуправды будет железобетонным аргументом у масложрецов.

Прямо сейчас по всей стране сливают кастрол суперкар в канаву :D
Конечно никто не умрет и ничего не сломается, за это спасибо :D
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Масляная беседка (не подбор)

#2575

Сообщение cthulhu »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 14:16 Нет никакого позора, тем более я уже писал, что давалась и качественная и уникальная информация тоже
А как теперь отделить "мух от котлет"? Неопределённость - хуже всего. С одной стороны, есть кладезь уникальной инфы, которой нет в свободном доступе, а с другой стороны, ею нельзя пользоваться, т.к. это фейк с вероятностью 50-70%.

Отправлено спустя 56 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а): 29 ноя 2021, 14:32 Прямо сейчас по всей стране сливают кастрол суперкар в канаву
:катаюсь:
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2576

Сообщение GusKruchus »

Дмитрий Анатольевич, на фоне вранья про фольксфоний , который в vw508 и без которого не поедут моторы Вальхаллы? Может быть на фоне вранья про синтетику или новые допуски с магнием, борящие проказу LSPI? Ну ладно уж вам. На фоне водопада вранья от грандов отрасли, поддерживаемого всеми форумами (ах эти допуски и стойкий полимер, ахи вздохи), на фоне всей этой чепухи - немножко научных махинаций (безвредных) выглядят как елей.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2577

Сообщение Good54 »

cthulhu писал(а): 29 ноя 2021, 14:38 А как теперь отделить "мух от котлет"? Неопределённость - хуже всего. С одной стороны, есть кладезь уникальной инфы, которой нет в свободном доступе, а с другой стороны, ею нельзя пользоваться, т.к. это фейк с вероятностью 50-70%.
Она есть в открытом доступе. Просто человек существо очень ленивое и ему хочется, что бы кто то за него все нашел. В новом ролике, я всем покажу этот кладезь информации, который лежит под носом у каждого и каждый абсолютно бесплатно, круглосуточно и без условий может ее изучать и использовать.
Все будет в новом ролике.
Один вопрос, почему и чего так опасаются ойлклубни, что удаляют мои ролики. Вроде про них вообще ничего плохого в нем не было.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2578

Сообщение GusKruchus »

Good54, кстати не вся. Было немножко очень уникальной. Прямо на грани нарушения NDA. Опасно шли, кое что лишнее открыли. Пока не снесли - просмотрите все 3000 постов аватара.
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Масляная беседка (не подбор)

#2579

Сообщение cthulhu »

Good54 писал(а): 29 ноя 2021, 14:47 Один вопрос, почему и чего так опасаются ойлклубни
Цугцванг. Лучшее, что можно сделать, - спрятать голову в песок.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
GusKruchus, объясните, пожалуйста, зачем было бросаться грудью на амбразуру и отстаивать честь корейского автопрома? Есть же бронебойный консенсус на любом техническом форуме СНГ, что корейские моторы барахло. Любая попытка отстоять иную точку зрения - это неминуемый Holy War.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Это очень вычурно, и, думаю, многих это смутило, вызвало подозрение.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2580

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 14:50 Good54, кстати не вся. Было немножко очень уникальной. Прямо на грани нарушения NDA. Опасно шли, кое что лишнее открыли. Пока не снесли - просмотрите все 3000 постов аватара.
Вообще не интересно. Я знаю с кем сейчас общаюсь, знаю в каком городе проживает автор, и знаю еще много чего. И да, всего сообщений на форуме было 3 200 ровно. Удивительная точность.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя