⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2536

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 27 ноя 2021, 15:26 Good54, это нормально. Ойлкл никогда не признает, что тот их брошенный герой (тело аватара) - ведет такой блог. Скорее (надеюсь что нет, но мало ли) - какой-нибудь "админ" или отважный дворянин при дворе герцога Торкона напялит на себя это великое пальто "тело аватара" (технически это очень просто - скинь пароль и все). И заявит, что он вернулся, он схх20, а блог https://pcmo.notepin.co/ ведет не он (а какой-нибудь Цинк-БМВСервис)
Но это будет очень заметно. Кожа аватара не сядет ровно, слишком велико тело - будет свисать складками. Шведского языка тот, кто влезет в эту кожу тоже не будет знать. А особенности шведского очень тяжело подделать гуглом. Но и даже по-русски он не сможет писать как sxx20. Так что это будет глупая авантюра.
Но надеюсь брошенное тело так и будет валяться на сайте. В виде глупой куклы (брошенной куклы).

А блог - вот он. Живой. Розовый. Сочится PCMO.
Меня больше другое интересует, к чему такая спешка в попытках убедить, что некий sxx20 это sae20 с ойл - клуба? Спешка это всегда не продуманность действий и неизбежные ошибки, которые наметанный глаз может без труда разглядеть. Почему их не видят другие люди, для меня загадка.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Booth писал(а): 27 ноя 2021, 15:28 У тебя было видео в котором ты заявлял нелепые версии - что сае20 это Семеныч, или то что он свой бренд масла хочет создать и еще что то.
Теперь опять новое разоблачение готовишь?
Не будем торопить события. Если я решу назвать имя автора этого блога, то сделаю это с достаточно большой доказательной базой, дабы не было сомнений у окружающих.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2537

Сообщение GusKruchus »

Good54 писал(а): 27 ноя 2021, 15:39 Меня больше другое интересует, к чему такая спешка в попытках убедить, что некий sxx20 это sae20 с ойл - клуба?
я эту фразу (пардон) понять не могу. А кто такой sxx20 ? Мы с автором блога используем sxx20 только с одной целью - это имя нельзя называть (ну как Voldemort)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Good54 писал(а): 27 ноя 2021, 15:39 Не будем торопить события. Если я решу назвать имя автора этого блога, то сделаю это с достаточно большой доказательной базой, дабы не было сомнений у окружающих.
Только прошу, не говорите, что это https://www.instagram.com/igor_from_rostov_don/
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2538

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 27 ноя 2021, 15:52 Только прошу, не говорите, что это https://www.instagram.com/igor_from_rostov_don/
Конечно не буду. Просьба нашего скандинавского друга, прекрасно разбирающегося в Игорях из Ростова на Дону, легко выполнима.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2539

Сообщение GusKruchus »

Good54, но я так и не понял, кто такой (вы его выделили) sxx20 если это просто не кличка. И какие ошибки делаются, если (по вашей версии) новый блог это не блог старого персонажа с ойлкл ?

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Good54, кстати, доказать автору блога, что он создавал аватаров типа sxx20 (и не только, например битог) было бы возможно. Но не просто. Для этого надо, скажем, чтобы он смог (под новым аватаром) войти на ойлк и собрать скажем - Нормета, AndyML и Синтекса (этот не придет) и просто и открыто сказать о чем он говорил с ними в личных сообщениях. Теперь чуть легче - типа "очная ставка"? Вот (чисто гипотетически) вдруг тот старый аватар говорил мистеру AndyML какую-то формулу расчета подшипников. Приватно! А?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2540

Сообщение Good54 »

GusKruchus, Человек купивший петличку и протирающий прилавок, отвечает Вам, что Ваше сообщение его очень улыбнуло.
Кстати, поинтересуюсь, раз уж зашла речь. С этим скандинавским Коаном про свет и не наступившую ночь, у меня есть две версии: одна прямолинейная, другая тонко - элегантная. Вы какую предпочитаете?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2541

Сообщение GusKruchus »

Good54, м-м-м. Мне не очень важно. Есть версия, что это несколько человек (вполне возможно, что и один). Цели у них сложные, но информацию дают неплохую. Вы хотите их найти физически? Или что?

И да, с вашей теорией, что это как-то направлено (все это - и старый аватар, и новый блог, и все персонажи) против ОйлКл - я энтайли не соглсен. Уважение к любым масляным форумам (в рамках свободы слова и отсутствия оскорблений) - там есть. Нет никакой борьбы с МП и тому подобным. Нет целей "увода" аудитории (аудитория там очень небольшая).
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2542

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 27 ноя 2021, 18:55 Good54, м-м-м. Мне не очень важно. Есть версия, что это несколько человек (вполне возможно, что и один). Цели у них сложные, но информацию дают неплохую. Вы хотите их найти физически? Или что?

И да, с вашей теорией, что это как-то направлено (все это - и старый аватар, и новый блог, и все персонажи) против ОйлКл - я энтайли не соглсен. Уважение к любым масляным форумам (в рамках свободы слова и отсутствия оскорблений) - там есть. Нет никакой борьбы с МП и тому подобным. Нет целей "увода" аудитории (аудитория там очень небольшая).
Для скандинавского гостя, вы слишком осведомлены о жаргонизмах определенных людей. Я ведь не зря говорю, что спешка в таких вопросах, приводит к определенным непреднамеренным ошибкам.
Из уважения, к Вашему более чем 10-ти летнему опыту, озвучена будет элегантная версия, Вашего КОАНА.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2543

Сообщение GusKruchus »

Good54, быть осведомленным не большая проблема. Вот знать, скажем, какие-нибудь детали как например, что происходит на Изображение этой картинке , и что это за прибор - это гораздо сложнее, чем знать, что такое МП
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2544

Сообщение Good54 »

GusKruchus, По всей видимости, на картинке процесс, который можно охарактеризовать словами: "Matrix has you".
осталось найти на картинке только White Rabbit, но признаться, я его не наблюдаю. Не подскажете, где он спрятался?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2545

Сообщение GusKruchus »

Good54, согласен. Хотя нагуглить было бы не сложно. При желании.

Но если вам нужен мерч, то пожалуйста -

https://www.worthpoint.com/worthopedia/ ... 1093265494
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2546

Сообщение Good54 »

GusKruchus, Вторая часть сегодня записана. Надеюсь Вам будет интересно посмотреть.
Аватара пользователя
Ecowar
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:40
Откуда: СССР
Авто: Toyota Fortuner II 2.7

Масляная беседка (не подбор)

#2547

Сообщение Ecowar »

Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2548

Сообщение GusKruchus »

Ecowar, что-то в этом видео есть. Пара точных фраз да.

Good54, вы не про Project X? Надеюсь? А то уж скорее Игорян подойдет. https://www.instagram.com/igor_from_rostov_don/
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2549

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 28 ноя 2021, 20:52 Good54, вы не про Project X? Надеюсь? А то уж скорее Игорян подойдет. https://www.instagram.com/igor_from_rostov_don/
Вы же прекрасно знаете, что это не так) Ах эта спешка. Прокомментировав ролик на двух форумах, Вы вдруг запамятовали, название моего канала)))
Вот честно, забавное чувство, когда знаешь с кем общаешься, а человек делает вид, что он вовсе не он) Чем то напоминает трилогию "Сплит". Смотрели? Еще порекомендую, если Вы конечно не против, "Револьвер" с Джейсоном Стэтхамом. "Чем старее разводка, тем охотнее в нее верят люди")))
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2550

Сообщение GusKruchus »

Good54, не. Я ту би хонест не в курсе.
Совсем.

Но вот что мне непонятно. Вам то это зачем? Ну то есть у меня целей нет. Блог конечно хороший, но он скорее создан для нескольких людей, а не для многих. Хотя я не буду против, если его будут читать (это не важно). Но вот вопрос к вам. Предположим вы скажете, что это все устроил какой-нибудь Васисуалий Тотеков. А доказать то как это вообще возможно?
Какие-то анонимы - создают блоги, пишут в Интернете. Как доказать то, что они - Васисуалий, а не вообще Торкон ?
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя