⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ютуб канал по смазочным Good54

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#286

Сообщение Good54 »

Вторая часть ролика про форумчанина SAE20 с ойл - клуба.

Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#287

Сообщение Good54 »

Дмитрий Анатольевич писал(а): 05 окт 2020, 09:06 Вот и настал твой звездный час. С выходом второй части тебя выпилят с того форума, судя по реакции на первую часть и попадание в тему врагов торкона (Разоблачители оилклуба)

Отправлено спустя 9 часов 9 минут 31 секунду:
Фсе.
Даже не дождались второй части
После выхода ролика "Торкон - ты не прав", это было лишь вопросом времени и более менее удобного повода. Я вообще удивлен, что так долго не банили.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Ютуб канал по смазочным Good54

#288

Сообщение Roadrunner »

Good54 писал(а): 05 окт 2020, 16:07 Я вообще удивлен, что так долго не банили.
Вцелом, много верного ты сказал. Я бы даже предположил (дальше), что этот ...20 - проект самого ..кона .
С другой стороны. Он ведь ничего нового (для меня) не написал. Большая часть информации, скажем, по более жидким маслам, уже давно висит на bitoge , и повсюду вокруг него. Там же и узнаём, что продукты Exxona, Shella, Texaco, Penzoil - рулят. Тот же bitog.
То, что пишет он про закулисье маслопроизводства, маслоблендерства и автомотопроизводственной сферы, совпадает с тем что знаю я, в том числе из того бизнеса, в котором работал и общался несколько лет. Про Вольксваген особо порадовало. Да, так примерно с ними и есть.
То , что касательно миксов, оставим за кадром. Вцелом, это глупость, с потребительско-экономической точки зрения. Хотят люди - пусть миксуют, чему бы дитя не радовалось.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Ютуб канал по смазочным Good54

#289

Сообщение coronamark2 »

Roadrunner писал(а): 05 окт 2020, 17:38 То, что пишет он про закулисье маслопроизводства, маслоблендерства и автомотопроизводственной сферы, совпадает с тем что знаю я, в том числе из того бизнеса, в котором работал и общался несколько лет.
Аааа! Так это вы - САЕ20!!! Ату его! Ату! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Good54 писал(а): 05 окт 2020, 16:03 Вторая часть ролика про форумчанина SAE20 с ойл - клуба.
Делать было бы нечего, как размышлять на такие темы! Вот уж пофиг, кто это!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Ютуб канал по смазочным Good54

#290

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Roadrunner писал(а): 05 окт 2020, 17:38 Я бы даже предположил (дальше), что этот ...20 - проект самого ..кона .
ага :катаюсь: он его лично забанил в первый месяц появления, когда тот начал рушить скрепы клуба по разным темам. Он думал, что это некто зарегился из вечного бана или чойса. Но народ вступился и буквально спас из бана и даже тему выделили :D
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Ютуб канал по смазочным Good54

#291

Сообщение cthulhu »

Бан за идиотизм после сравнения SAE20 = BMWService вполне закономерен.

Касательно ролика: проще допустить и согласится с тем, что некто из профи самовольно пришел на форум (дабы нести свет мракобесам с их плоской Землей), чем предполагать некий заговор и "проект" по отжатию чего бы то ни было (все равно нужен некий консультант из профи, кто не запутается в терминологии).
Но ролик для хайпа и наброса удался :class

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Roadrunner писал(а): 05 окт 2020, 17:38 Я бы даже предположил (дальше), что этот ...20 - проект самого ..кона .
Это будет в третьей части :катаюсь:
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#292

Сообщение Good54 »

cthulhu писал(а): 06 окт 2020, 18:12 Бан за идиотизм после сравнения SAE20 = BMWService вполне закономерен.

Касательно ролика: проще допустить и согласится с тем, что некто из профи самовольно пришел на форум (дабы нести свет мракобесам с их плоской Землей), чем предполагать некий заговор и "проект" по отжатию чего бы то ни было (все равно нужен некий консультант из профи, кто не запутается в терминологии).
Но ролик для хайпа и наброса удался
Просто для истории отмечу. Бан был за несколько часов до выхода второй части. В первой части не звучало ни каких имен. Сам бан я думаю не имеет смысл комментировать, я всегда говорю, что есть право админа и админ имеет право им пользоваться.
P. S. Третей части не будет, да и она не планировалась. Все что хотел сказать, сказал в двух частях.
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Ютуб канал по смазочным Good54

#293

Сообщение mox111 »

опять без мультиков :facepalm ... тоска зеленая
какая разница -кто этот лаборант ? ( "на кого ты работаешь ?" :D )
его рассуждения по физхимии готовых продуктов - интересны ( но он всегда предупреждает- что это его личное мнение ! )
и совершенно верно ,что его совсем не интересует износ двс ( потому что есть определенные ресурсы двс - которые выхаживают свои 100-150 т.км уже даже на моче :D )
а подопытный аппарат от 159 альфы -совсем не показатель работы тех же колец ,для дизельных двс например ( где гуталин от acea c3 покажет совсем другую картину )
и еще много нюансов в которые вдаваться просто лень ;)
у него есть интересные работы и я согласен с ним про сильные лаборатории (некоторых компаний )
пугает постоянный его подтекст -про лучший в мире ILSAC ... ( или это очень глубокий прогиб ,что б все-таки его туда взяли :D или подготовка дешевых брендов на "дрожжах" снова для российского потребителя ...)
царь,просто царь)
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#294

Сообщение Good54 »

Меня тоже настораживает ILSAC и активное его продвижение, плюс маловязкие варианты. Большинство просто не поймут, что разница между маслами с ИЛСАК на минералке - гидрокрекинге и ПАО будет далеко не в цене. Надо будет подробнее посмотреть, что там в современных требованиях ИЛСАК.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#295

Сообщение Good54 »

Прогрев двигателя зимой. Часть 2.

Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#296

Сообщение Good54 »

Поездки на короткие расстояния и их опасность в зимнее время.

Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#297

Сообщение Good54 »

Лучшие российские масла 5w - 40 с допуском Мерседес MB 229.5 и по низкой цене.

Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Ютуб канал по смазочным Good54

#298

Сообщение vital_xbc »

А вы не думали что сае20 это Виталька Прожаркин с драйва? :D
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Ютуб канал по смазочным Good54

#299

Сообщение cthulhu »

Good54, зачем ты SAE20 сломал? :shock:
Похоже он испарился надолго (но обещал вернуться).
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ютуб канал по смазочным Good54

#300

Сообщение Good54 »

cthulhu писал(а): 18 окт 2020, 10:49 Good54, зачем ты SAE20 сломал?
Похоже он испарился надолго (но обещал вернуться).
Я тут не особо при делах. Лишь "подсветил" в своем литературном сочинении, не логичные и не объяснимые с точки зрения логики, моменты. Я не настаивал на том, что мое мнение единственно верное, но из разных источников получил отклики, что не один я так думаю и далеко не один вижу яркие противоречия. Версий много, но то, что для того что бы строчить много месяцев на форуме "простыни", да еще и на уже не сильно близком тебе языке, нужно иметь очень не слабую мотивацию, мне кажется очевидным.
Больше всего, меня умиляет желание некоторых людей, с кем я совершенно не знаком, пообсуждать (тем более, что я не имею возможности им ответить) мою личность, мое психической состояние и поставить какие то диагнозы моему разуму. Так и хочется спросить, ну вот у меня больше сотни роликов на Ютуб, если ж я такой глупый и не знающий тему по вашему, так не составит же труда сделать нарезку доказательств и предъявить общественности в качестве аргумента. ))) Но видимо доказательств нет, потому и молчат эксперты лишь иногда обсуждая какой я все таки злодей с недостатком ума - разума.)))
Ну и конечно, понятно что бан я получил вовсе не за ролик про САЕ20, этот ролик лишь предлог. Бан за вот этот ролик (и предыдущий тоже):

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 15 гостей