⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Total. Oбщая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Total. Oбщая

#46

Сообщение Иванович »

Gubkin писал(а): 17 май 2018, 07:07 Появились в продаже новые канистры
Россия или другое что. Элементы защиты какие то появились?
Total_Vostok
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 14:47

Total. Oбщая

#47

Сообщение Total_Vostok »

Добрый день! В новом дизайне канистры реализована проверка через мобильное приложение Total ACF.Воспользуйтесь QR кодом для установки приложения и действуйте по инструкции в самом приложении для проверки подлинности продукта.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Total. Oбщая

#48

Сообщение Gubkin »

Total Lubrifiants представляет новый дизайн канистры для моторных масел
Новые цвета, новая этикетка и более эргономичный дизайн — все это новая канистра, которую Total Lubrifiants представила для ассортимента смазочных материалов TOTAL и ELF.

image005.png
image005.png (415.25 КБ) 1877 просмотров

Помимо нового дизайна канистры для масел, подразделение Total Lubrifiants вносит свой вклад в стремление всей Группы стать ведущим игроком на рынке ответственных энергокомпаний. Так, снижение веса канистры позволит сократить выбросы в атмосферу, эквивалентные 9,5 тыс. тонн CO2* ежегодно благодаря экономии сырья.

Дизайн во главе инноваций

Новые канистры смазочных материалов TOTAL и ELF — это большой шаг вперед! Они более практичны, их этикетки удобнее читать, они создавались с большим вниманием к деталям, что помогает потребителям и подчеркивает высочайшее качество продукта.

Зачастую покупатели долго стоят перед огромной полкой моторных масел, гадая, какой продукт выбрать — знакомая картина, не правда ли? С новыми канистрами смазочных материалов TOTAL потребители смогут быстро определить нужный продукт благодаря цветовой кодировке: платиновой для премиальных масел, серебряной для масел среднего уровня и бронзовой для базовых продуктов. Выбрав нужную категорию, покупатели смогут узнать всю важную информацию о подходящем продукте с новой этикетки, которую стало проще и удобнее читать.



Уникальная этикетка в стиле приборной панели автомобиля

Основная информация о продукте сосредоточена вокруг логотипа бренда, подобно приборной панели автомобиля. Она включает вязкость масла, знак одобрения производителя и QR-код для мгновенного подтверждения подлинности продукта. Это совершенно новый подход в маркировке масел и шаг вперед в отображении информации о смазочных материалах.

Улучшенная эргономика для удобства пользователей

У новой канистры обновленный дизайн с более эргономичной ручкой, чтобы легче держать и переносить емкость. Крышка также функционально переработана для удобства замены или доливки масла в двигатель.

«Мы всегда предлагали продукцию, которая удобна в использовании и понятна нашим потребителям, — говорит Жан Паризо (Jean Parizot), вице-президент Автомобильного сегмента Total Lubrifiants. — Однако сегодня покупателям нужна разная информация о продуктах и способах их использования, поэтому мы решили изменить дизайн канистры и предложить новую форму, цветовые решения и этикетки. Главной задачей было сохранить наши отличительные черты, чтобы потребителям было еще проще узнавать продукцию TOTAL и ELF в магазинах. Думаю, что мы достигли этой цели, и результаты этой работы столь же хороши, как и качество наших смазочных материалов — другими словами, они превосходны!».

Новые канистры смазочных материалов TOTAL и ELF появятся на российском рынке в мае 2020 года.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Total. Oбщая

#49

Сообщение Gubkin »

РОССИЙСКИМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ СТАЛА ДОСТУПНА ЛИНЕЙКА МОТОРНЫХ МАСЕЛ TOTAL CLASSIC
Линейка моторных масел TOTAL CLASSIC теперь представлена в широком ассортименте и новом дизайне: упаковка стала более эргономичной, этикетка — легче для восприятия, а специальный QR-код гарантирует покупателям подлинное качество продукта в каждой канистре.

Уже зарекомендовавшая себя линейка TOTAL CLASSIC в новом дизайне объединяет передовые технологии, удобство и бескомпромиссное качество. Уникальные свойства продуктов TOTAL CLASSIC на основе инновационных разработок Total обеспечивают легкий холодный запуск и защиту двигателя, экономию топлива и стойкость масла к окислению. Моментальное смазывание узлов двигателя после запуска в холодное время защищает двигатель от износа и формирования отложений, способствуя увеличению срока его службы. При этом, несмотря на свой капсульный формат, линейка TOTAL CLASSIC объединила продукты для всех актуальных типов двигателей.


CLASSIC 9 C2-C3 5W30
1.png
1.png (73.87 КБ) 1672 просмотра


CLASSIC 9 C2 5W30
2.png
2.png (103.81 КБ) 1672 просмотра


CLASSIC 9 5W30 и CLASSIC 9 5W40
3.png
3.png (95.8 КБ) 1672 просмотра


CLASSIC 7 10W40
4.png
4.png (109.02 КБ) 1672 просмотра
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Total. Oбщая

#50

Сообщение veles »

Gubkin писал(а): 28 авг 2020, 06:57TOTAL CLASSIC
Синтэк, теперь банановый!
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Total. Oбщая

#51

Сообщение Booth »

Процесс трансформации бывшего российского подразделения французского нефтехимического концерна TotalEnergies в ООО «Топ Лубрикантс» (это новое наименование компании в РФ) был завершён в начале текущего месяца. В рамках этого процесса местному менеджменту был передан в том числе и завод по производству смазочных материалов, расположенный в Ворсино (Калужская область). Об этом сообщает "Рамблер".
Как рассказали в «Топ Лубрикантс», на заводе в Калужской области по-прежнему будут выпускаться моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, теперь под новым брендом Lemarc. В компании подчеркнули, что выбрали это наименование, потому что оно созвучно французскому слову «lamarque», которое переводится как «торговая марка», и ассоциируется со «знаком качества».
Известно, что моторные, трансмиссионные и индустриальные масла бренда Lemarc будут предназначены для российского рынка, а также для поставок в страны ближнего зарубежья. Сейчас компания «Топ Лубрикантс» продолжает работы по перезапуску бывшего завода TotalEnergies: планируется нарастить производственные мощности, так как ежегодный выпуск смазочных материалов по плану в дальнейшем должен увеличиться до 75 тыс. тонн. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/news/50343863/? ... e=copylink
Ответить

Вернуться в «Total»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость