⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Расскажи о своей стране, регионе, городе

Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#31

Сообщение Суровый »

Иванович писал(а): 19 дек 2019, 17:08 что только не творят с нежными задами и никто пикнуть не смеет ибо толерастия там даже лордам не зазорно зад подставить . Нет, туда я больше не ездец
Эх, не повезло вам. и как это Вас так угораздило.
Правильно, не ездите туда больше.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#32

Сообщение Иванович »

Суровый, все по информации из своболюбивой прессы, она же врать не будет :катаюсь: . У нормальных мужиков тяга к женщине, не к мужской жопе.
Мне и азии за глаза для путешествий, еще очень малую часть увиделно мыслишки есть ;)
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#33

Сообщение Суровый »

Иванович, по-моему, ты много не знаешь о своей стране и слишком изучаешь иные. Это плохо, когда видишь только вдаль. Вот смотри. https://ria.ru/20191215/1562406400.html

Пара трансгендеров официально поженилась в Казани. Вот что сказала прогрессивная пара.
Эрика (раньше была парнем) и Виктор (раньше был девушкой) познакомились в Питере. Молодой человек навещал Северную столицу для справки о смене пола, там и встретил свою любовь.
Ребята стали жить вместе и решили узаконить отношения. Российский закон проглотил их желание без проблем — по документам всё окей. На шумиху трансформеры внимания не обращают. Почему если всем можно, то им нельзя.

И згаешь, это куда лучше чем недавний случай под Питером, где отец насиловал свою дочь с пяти лет при согласии жены. Или кто там она ему. Более того, 8 детей и о них ни одна опека не знала.
Вообще случай довольно показателен.
Под Питером нашли дом, очень похожий на пристанище кровавой секты. Происходящее под Гатчиной напоминает секту по типу семейки Мэнсона.

Итак, есть огромный коттедж. На фото его хозяин, Андрей — тот самый, который представился "спецагентом". Дом действительно набит оружием и боеприпасами. Супруга Андрея, Светлана, по предварительным данным — его же двоюродная сестра.

Никто из 8 детей, спасённых из огромного коттеджа, не может назвать своей фамилии. По словам соседей, в школу они тоже не ходят. Дети рассказали следователям, что отец насиловал их сестру.

Чья кровь на матрасах, которые лежат в доме — пока непонятно. Что закопано под крестом во дворе — тоже.
Подробности с видео и фото... ты уж сам.
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#34

Сообщение Romanian »

Иванович писал(а): 19 дек 2019, 13:35 Пьют в России сейчас действительно меньше!. Бухих на тройках давно не видел. По статистике падение объемов продаж по разным категориям от 20 до 40%!!
Не путайте продажи официального алкоголя и общее потребление
Рассея залита "казашкой", а также КБР-водкой, доставляемой по стране цистернами автовозов и дагестанским спиртом.
Вторая половина практикует домашнее производство "мадэ ин самогошка" - аппаратов и ингредиентов в продаже завались.
Думаю, официальные продажи - около трети от всего потребления (речь конечно про водку)
Почти такая же ситуация по табаку - безакцизного курева валом из "союзных республик" и крыма.
Цена решает!
По винам/шампанским всё ровнее конечно.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#35

Сообщение Иванович »

Суровый писал(а): 19 дек 2019, 22:05прогрессивная
Это тупиковая ветвь эволюции неспособное воспроизвезти себе подобных и посему было всегда гонимо. У нас это называется если не ошибаюсь педорастия. :facepalm
Эти"прогрессивные" больные на голову ко мне никакого отношения не имеют и не будут никогда. Эсли вам импонируют пед... трансгендеры выбирайте другие ресурсы. Повторюсь, нормальному мужику нравятся женщины, а не мужские жопы.
Ps

Отправлено спустя 54 минуты 23 секунды:
Суровый писал(а): 19 дек 2019, 22:05залита
Вы мне просто поверьте, я достаточно давно живу, мужики раньше бухали неделя и месяцами. Причем это не сегодняшние старики которым во многом осталась в жизни одна забава, а молодые в 20-30лет. Каждый праздник крики, ругань и ногда помню и с топориками и ружьишком. Троики ходили регулярно. Причем жил я на втором этаже и все эти бухие скандалы с песнями и плясками слышал регулярно. Однажды это начало стихать и практически сошло на нет. Сейчас как бухать 30 летнему, если хата в кредит, машина в кредит и пару потребительских висят? Это физически невозможно.
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#36

Сообщение Суровый »

Иванович писал(а): 20 дек 2019, 07:58 Повторюсь, нормальному мужику нравятся женщины, а не мужские жопы.
Жириновскому, Грефу, Володину, прохорову, Милонову, Шпигелю, Тинькову, любителю целовать мальчиков в живот и ещё тысячам и тысячам другим расскажи как ты их ненавидишь. странно да? Нормальные мужики живуть в нищите, зарабатывая африканские зарплаты, платя за коммуналку по мюнхенским ценам, а управляют всем этим они самые...
Иванович писал(а): 20 дек 2019, 07:58 если не ошибаюсь педорастия.
В тебе при этом воспитывают гомофоба. Хороша всё же пропаганда в РФ... Есть геи, а есть эти самые, только вот ненавидят почему-то геев, а этих самых уважают и преклоняются перед ними.
Страннно, не находишь?
image009-5.jpg
image009-5.jpg (40.77 КБ) 922 просмотра
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#37

Сообщение Romanian »

Иванович писал(а): 20 дек 2019, 07:58 мужики раньше бухали неделя и месяцами
ну возможно, Свердловск за те долгие годы немного изменился, и теперь ваша квартирка на 2-м этаже города-миллионника Екатеринбурга уже не может соседствовать с алкашами и дегенератами по причине их естественного вымирания либо выбития на переферию (хату продал, пробухал, уехал в холупу на окраине, сдох - если по-простому) и современному потомственному алконавту просто никоим образом не корячится купить квартирку в вашем доме, лямов за 3-5-10... :D
А у меня они вон, кажный день под окнами (работаю и в окно вижу) на скамейках да на теплотрассе в 10-11ч. дня уже готовые. Молодые ребята 20-30 лет! Ей богу, не вру. Иногда и с "женами" - видел с беременными девками пьют. Династия семейная, так сказать. А еще у нас край-то хлеборобный и в округе еще не до конца вымершие деревни, так там.....х...ъ.....пзд....
Вы, Иванович, были в деревне? Давно?
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#38

Сообщение Суровый »

Иванович писал(а): 20 дек 2019, 07:58 тупиковая ветвь эволюции неспособное воспроизвезти себе подобных и посему было всегда гонимо.
Да! По поводу эволюции.
Если углубиться в глубины веков, то садомия никогда не была под явным запретом. Возьми хотя бы рямлян, греков. Там всё это даже воспевалось. В средние века уже в европе бытвали так называемая белые браки. это когда женятся для галочки, а живут однополо с другом. Как в современной России, кстати.
И что? вымерло человечество? Наоборот! При этом всегда хороши жили именно энти самые, которых ты так ненавидишь, не понимая за что.
а размножаись вот смотри за руками.
photo_2019-12-20_07-17-26.jpg
photo_2019-12-20_07-17-26.jpg (44.64 КБ) 917 просмотров
Москвабад он такой.
Ну и 1,6 миллиона - это только легальные мигранты! А сколько там ещё нелегальных? А сколько тех, кто уже получил вид на жительство и гражданство? А сколько там жителей Чечни, Дагестана и прочих жителей республик "русского мира"?! Дофуя. Миллионы.
И над всем этим элита правящая. А русские размножаться совсем не хотят. А почемку? изнежились? Или как? Не стоит или овуляция не приходит. Или когда на ребенка помощь 50 рублей в месяц, а за мусор с него же надо 100 отдать.
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#39

Сообщение Romanian »

Суровый писал(а): 20 дек 2019, 08:28 Возьми хотя бы рямлян, греков
Ага, не врёшь! Я читал "Сатирикон" Петрония.... акуел (книжка попалась - думаю увлекательное путешествие в древние века, а там...гомики! кругом все гомики! :shock: )
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#40

Сообщение Суровый »

Romanian писал(а): 20 дек 2019, 08:38 Я читал "Сатирикон" Петрония.... акуел
посети мужской монастырь РПЦ. Любой. ещё больше пострадает психика.
Или в сандуны (бани такие знаменитые) когда там выкуплено все крыло.
image004-10.jpg
image004-10.jpg (24.09 КБ) 909 просмотров
Я к этому как-то спокойно отношусь. Как к дождю, например. Он просто есть, как и снег и жара.
Так и с геями. Их, кстати, 6-10% по разным методикам подсчёта.
И самое главное - мне совершенно пох кто и как удовлетворяется. им нравится? - Это их личное дело.
В животном мире, кстати, подобная же картина. И мартышки и пингвины и попугайчики... Тоже не чураются однополой любви. Только в животном мире их из общности не изгоняют.
я толерантен? Да, толерантен.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#41

Сообщение Иванович »

Суровый, вы че там ухи поели педорастию тут рекламировать :facepalm. Кого хотите трахайте хоть осла, меня к этому не преплетайте. Кунсткамеру насобирают и сюда с этими уродами.
Наводит на определенные мысли - вы с ними в одной бане моетесь :катаюсь: :катаюсь: ?!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Суровый писал(а): 19 дек 2019, 22:05Свердловск
Жил в маленьком городе спутнике. Свердловск-44 сейча называемом Новоуральск. Все более или менее активные люди разьехались сейчас, по ощущениям выбыла половина. Заезжал, когда был доступ в город реально пару стариков увидишь и когда комбинат с работы едем и ВСЕ!!!
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#42

Сообщение Суровый »

Иванович писал(а): 20 дек 2019, 10:15 Наводит на определенные мысли
секундочку, дорогой! Первым упомянули всё таки Вы, рассказав о своём неудачном опыте путешествия по европе.
Спойлер
Иванович писал(а): 19 дек 2019, 17:08 Ну да ну да, а в цивилизованой Европе с чистой жопой и неприменным атрибутом демократии бумагой беженцы уже что только не творят с нежными задами и никто пикнуть не смеет ибо толерастия там даже лордам не зазорно зад подставить . Нет, туда я больше не ездец
Я вас пожалел и углубился в историю и попытался разъяснить сексуальные предпочтения властьпридержащих в РФ.
И вот теперь вы же и обвиняете меня.
Нехорошо так поступать. :cry:

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Иванович писал(а): 20 дек 2019, 10:20 Новоуральск. Все более или менее активные люди разьехались сейчас, по ощущениям выбыла половина.
и?
Вывод какой? Люди ведь не грибы чтобы вот так просто взять да пропасть-разъехаться.
Какая-то должна быть причина, мне отсюда плохо видно закрытый город
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#43

Сообщение Иванович »

Идите ка вы нахер со своими влажными историями и фантазиями. :facepalm
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#44

Сообщение Суровый »

Владимир Иванович, вы мне рассказали, как исчезает активный народ из Новоуральска.
Спасибо.
Я попросил Вас поделиться мыслями о причинах такой ситуации.
В ответ услышал обвинения в каких-то влажных фантазиях...

Володя, да что с Вами не так-то?!
Аватара пользователя
гвардии майор
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:32
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Дмитрий
Авто: КИА Рио X-line 1,4
Масло: X-Teer 10w-30 SN

Расскажи о своей стране, регионе, городе

#45

Сообщение гвардии майор »

Иванович писал(а): 20 дек 2019, 10:38 своими влажными историями и фантазиями
Да, он извращенец какой-то... :facepalm В другой теме фотографию убитого прикрепил... На нормальных сайтах такие фото под спойлером +18 скрыты! :oldman: Здесь ликбез по геям проводит - кто, где встречается, кто кого трахает.. Скоро до детской педофилии доберется. Капец, интересы у человека... :facepalm
Не всё, что можно измерить, имеет значение и не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей