⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Extreme. Общая

Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Extreme. Общая

#91

Сообщение Суровый »

sergey-bartex,
Суровый писал(а): 07 ноя 2019, 20:16 этот производлитель не делает никаких тайн по производству. более того --- он советуется с потребителями и в споре рождает идеал. Но для родов нужно время. это только тетки быстро рожают. не то что слоны......
и я не продвигаю это масло. Я на нём ездил три года. На старой версии VR1 0W40.
Сейчас залито тотал.
Спойлер
Если вы читали меня, тто должны были заметить и наш спор с Дмитрием, ака Bonker.
Но, вероятнее всего, здесь что-то другое с вами.
давайте не будем устраивать непонятные мне терки в этой теме.
Тема его, что ТС хочет показать --- то и показывает.
Когда я открою своютему, то она будет с блэкджеком и шлюхами.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#92

Сообщение sergey-bartex »

Суровый писал(а): 07 ноя 2019, 20:53 и я не продвигаю это масло
но тогда у меня к вам есть встречное предложение - не впрягаться в вопросы, которые адресованы представителю данной марки. а то со стороны выглядит так, что вы тут заинтересованное лицо

вопросы так и остались открытыми:
- зачем показывать анализ нетоварного масла (что в глобальной перспективе это дает)
- почему у ПАО базы завал по CCS (что вообще за рамками понимания)
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#93

Сообщение Bonker »

Уважаемая администрация!

Хотелось бы прояснять Вашу позицию по модерации. Потому что дальше наблюдать как sergey-bartex, размещает лживые сообщения, больше нет никакого желания. Мне хотелось бы понять, есть ли смысл нахождения меня, как производителя, на Вашем ресурсе, если я не обеспечен защитой своего бренда?
Я не прошу какой-то лояльности, либо на что-то закрывать глаза, но хотелось бы банальной модерации провокаторов, пусть и из самых активных участников форума.

Я заинтересован в росте популярности обсуждения данной темы, ее наполнением, новостями, тестами, пусть и даже наличием негативных комментариев, но объективных и т.д., но не таким способом, когда из 7 страниц, половина, это опровержение того, что пишет sergey-bartex, При чем этому участнику четко было обозначено, что такое тестовый образец, для чего публикуем, что такое товарное масло и т.д. и в целом всем всё понятно, кроме одного, который всю информацию пропускает специально мимо ушей, головы, да фиг знает чего еще. Я не могу считать sergey-bartex, глупым человеком. Значит делаю вывод, что он занимается сознательным очернением нашего бренда и это видно невооруженным глазом, но с Вашей стороны это никак не пресекается. Нет предупреждения, ни чистятся сообщения. Почему?
Bonker писал(а): 07 ноя 2019, 16:08 Тестовый образец 0w30 есть, но делаем сейчас под С3. Пока еще в разработке. Будет в первом квартале 2020 г. Также сделаем еще 0w30 под ILSAQ. Будет ли 0w30/5w30 под А3/В4, пока сложно сказать.
sergey-bartex писал(а): 07 ноя 2019, 20:20 более того это "нетоварное" масло в продаже
Ведь этого масла нет физически в продаже и sergey-bartex, не сможет привести ссылку, где можно приобрести. Это чистой воды ЛОЖЬ! :kuku
Прошу руководство ресурса прокомментировать данную ситуацию. Развивать текущую тему с такими провокаторами не получится. Я за содержательное наполнение данной темы.

Для наших потенциальных клиентов, которые дочитали до данного сообщения.
Если Вас интересует продукт, которого нет в нашем текущем ассортименте, уточните у нас, как это сделал
SnowDeril писал(а): 07 ноя 2019, 15:59 а планируется выпуск 0w30 а3/в4? 0w40 для меня почти гуталин)).
На что мы Вам ответим не просто абстрактно - будет, а скажем, что будет, вот тестовый образец под названием EXTREME VR3 ..., который на соседнем ресурсе согласовывается с нашими потенциальными клиентами, который будет доработан на основании пожеланий и который будет в виде товарного масла под названием EXTREME A.M.G. VR2 .... Тестовый образец на то и тестовый, что все не стыковки/превышения будут приведены в порядок. Размещаем информацию о тестовом образце для удержания Вашего внимания к нашему бренду, чтобы Вы знали, что, в случае заинтересованности, есть смысл подождать определенное время и дождаться поставки доработанного продукта (для нас это создание клиентской базы для будущего продукта).
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Extreme. Общая

#94

Сообщение Gubkin »

Bonker писал(а): 07 ноя 2019, 23:48 Хотелось бы прояснять Вашу позицию по модерации
есть кнопочка "пожаловаться на сообщение", нажимаете и пишете в чем вопрос, можно даже с пунктом правил которые считаете нарушенными.
у нас модератор и администратор, всего 2 человека. Не всегда все читаем.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#95

Сообщение Bonker »

Gubkin, прочитал правила. Нет у Вас пункта о сознательной дискредитации и дезинформации. Поэтому и написал такое большое сообщение.
п.14 Администрация форума имеет право вмешиваться в любые дискуссии и предпринимать все необходимые меры для поддержания дружеской атмосферы в форуме. #
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Extreme. Общая

#96

Сообщение Gubkin »

Bonker, ну бывают сообщения недотягивающие до санкций ))
тут все всё понимают и если человек пишет такую ахиную
sergey-bartex писал(а): 07 ноя 2019, 20:59 почему у ПАО базы завал по CCS (что вообще за рамками понимания)
6420 завал при допуске 6200 то тут можно только посочувствовать, пройти мимо и не отвечать
можно еще придраться к завалу 10,1 НОАК при допуске 10,0 и к зольности 1,01 при допуске 1,0 в других маслах
тут еще один любитель немецкого блендера любил такие кошмары, совпадение ? ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#97

Сообщение sergey-bartex »

Gubkin писал(а): 08 ноя 2019, 08:25 то тут можно только посочувствовать
Спойлер
было бы такое у другого немецкого блендера, кое-кто извелся бы, показывая как все плохо :D
но с данным немецким блендером все в норме
Саша, может подскажешь, у кого из производителей/блендеров, кто точно добавляет ПАО в основу CCS за пределом? Castrol? Shell? Mobil? ты админ, вроде профи, не представитель какого-то немецкого блендера (как например уважаемый Bonker). может подскажешь по своему опыту?
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#98

Сообщение Bonker »

Gubkin, понимаете в чем дело. Я за любой конструктивный диалог. Но когда sergey-bartex, в очередной раз пишет о том, что тестовый образец продается (в свою очередь он не соответствует товарному маслу), то возникают вопросы, что за действия с его стороны?
Тем, кто читает данную тему, и в т.ч. нашим потенциальным клиентам, сознательно sergey-bartex, доносится информация о том, что видите протокол, где нестыковки, значит это масло не может соответствовать стандартам, а ведь оно еще и продается. Вы готовы покупать такой товар?
Но ведь это манипуляция? Разве нет?
Gubkin писал(а): 08 ноя 2019, 08:25 6420 завал при допуске 6200 то тут можно только посочувствовать, пройти мимо и не отвечать
можно еще придраться к завалу 10,1 НОАК при допуске 10,0 и к зольности 1,01 при допуске 1,0 в других маслах

Мы когда опубликовали данный образец разве не видели, что есть превышения? Мы своим размещением наоборот показываем, как создаются моторные масла, что это не делается с первой попытки, что нужно не одно смешение, если рецептура к тому же не типовая. Это называется открытость производителя, к которой есть определенный интерес для профессиональных участников ресурса. Все тестовые образцы дорабатываются (здесь CCS будет на уровне 3000, вязкость около 12, молибдена 200 ppm и т.д. - и вот тогда будет товарное масло)

"
Gubkin писал(а): 08 ноя 2019, 08:25 ну бывают сообщения недотягивающие до санкций ))
тут все всё понимают и если человек пишет такую ахиную
Этого не понимают наши потенциальные клиенты. В общем, я высказался на этот счет.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#99

Сообщение sergey-bartex »

Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 в очередной раз пишет о том, что тестовый образец продается
эт где я такое написал, что данный выставочный образец продается? :D
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Extreme. Общая

#100

Сообщение Gubkin »

Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 Вы готовы покупать такой товар?
купил бы, готов :D При -34,5С уже будет 6200 мПа*с
Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 Но ведь это манипуляция? Разве нет?
это мнение любителя немецких масел, прочитать и забить на него ))
Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 Это называется открытость производителя
знаем, уже проходили такое с паспортами партий на лукойл. Там тоже особо умные нашли гуляющие параметры. Вязкость прыгает от 13,6 до 13,8 сСт, караул просто.
Надо делать как некоторые товарищи, просто скрывать всё, писать только плотность и цвет в PDS к АТФ. Все поняли да что за суперблендер ? :facepalm
Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 Этого не понимают наши потенциальные клиенты
Может где-то в группах ВК и не понимают. Уверен, что местный контингент все прекрасно видит и по маслам и по некоторым тутошним людям )
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#101

Сообщение sergey-bartex »

Bonker, Дмитрий, на самом деле все намного проще. не ищите темную кошку в темной комнате
все просто настолько, что вы не поверите. а именно - админ данного форума и модератор в форумчанах за эти годы воспитали настороженность ко всяким немецким блендерам, к которым и вы относитесь. единственно странно, что админ в этом вопросе пятится назад уже :D

более того, я вот конечно далеко не профи в масляном бизнесе (Бог миловал, не занимаюсь разводиловом), но вот с тех пор как интересуюсь темой масел - я не встречал ни одного производителя масел, у кого были бы как у вас - предсерийный образцы, потом тестовые, потом почти готовое масло..... и так несколько лет вы рожаете рецептуры, которые вы, с ваших же слов..... покупаете готовыми у Инфинеума :lol:

более того, был бы тут представитель какого нить фуфлекса (простите, профикса) или прочей маслонечисти - я к нему так же относился бы. вот ну не понимаю я, как можно делать "спецмасла" по "спецзамесу". пока что у вас обидки на уровне представителя истинно японского масла профикс - гребиева
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Extreme. Общая

#102

Сообщение Gubkin »

Bonker писал(а): 08 ноя 2019, 08:46 В общем, я высказался на этот счет.
Я тоже высказался, тут не будет практиковаться политика бана за надоедливые и местами тупые вопросы ))
наверное лучший совет просто игнорить такие сообщения
понятное дело всем не угодишь, жестко модерируешь - одни недовольные, даешь много свободы - уже другие.
пытаемся где-то посередине быть
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Extreme. Общая

#103

Сообщение Иванович »

Bonker, путь верный выбрали производства и продвижения. В одной присадочной конторе что работал, замесили масел не так давно. Идея у них давно витала в воздухе, но сразу заявил что лезть им в тему нет смысла рынтк плотный. За что получил по шапке. Таки сбылась мечта уже после моего ухода. Ролик там с немчиками с многотрудным путем несколько образцов и проч. Вроде им Роув намиксовал. Результат продаж походу нулевой.
Так что ваш метод видимо вполне рабочий если результаты продаж вас устраивают.
Скептики- это нормально, они не дают расслабляться. :oldman:
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Extreme. Общая

#104

Сообщение Gubkin »

не уверен правильно ли откроется комментарий по ссылке
Батл Ленки Равеноловой и Дмитрия Extreme
попкорн не забудьте :popcornn:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#105

Сообщение sergey-bartex »

пиши уж правильно - Димона Экстемального :lol: (без завода, без свое лабы, без допусков)..... как оказывается все с ними весело - год миксят на одном заводе, год на другом.... да профикс по сравнению с этим горе-блендером просто Мобил в мире масел :D

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
да и объясните кто нить этому димону - у Амсойла есть допуски. пусть глаза разует этот "немецкий" этикеточник :lol:
Ответить

Вернуться в «Extreme»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей