⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Здоровье

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#181

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 28 сен 2019, 22:05 врача ревматолога- травмотолога. Ситуация вобщем аховая. Несмотря на умные часы на которых часто и 1000 шагов нет, изменения в опорке молордых до 30 хуже чем у 40-50 летних
какая адовая дичь..я в прошлом кмс по легкой атлетике, травму спины получил именно там и такой вот горе-травматолог сказал ничего тяжелее пакета из магазина не поднимать...только это не помогало. А начал тягать железо - куда все подевалось, и тягу в 200 кг на пике формы делаю спокойно. Да и разминку перед железом никто не отменял.
Умопомрачительная способность вилять хвостом в сторону врачей, будучи в душе натуропатом, прячась за их буквы когда они резонируют с собственным мнением :lol:
Что дальше ? за аспирином в шляпе и черных очках в аптеку ходить что бы друзья-натуропаты не спалили ? :rofl:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#182

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а): 30 сен 2019, 09:25 какая адовая дичь..я в прошлом кмс по легкой атлетике, травму спины получил именно там и такой вот горе-травматолог сказал ничего тяжелее пакета из магазина не поднимать...только это не помогало. А начал тягать железо - куда все подевалось, и тягу в 200 кг на пике формы делаю спокойно. Да и разминку перед железом никто не отменял.
Умопомрачительная способность вилять хвостом в сторону врачей, будучи в душе натуропатом, прячась за их буквы когда они резонируют с собственным мнением
Что дальше ? за аспирином в шляпе и черных очках в аптеку ходить что бы друзья-натуропаты не спалили ?
Соглашусь это вызывает у вас определенный дискомфорт. Продолжайте, мне очень важно ваше мнение, чтобы вы ощутили свою значимость.
Не прекращайте употреблять препараты ГЗТ, дозировки не снижайте.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#183

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 30 сен 2019, 12:12 Соглашусь это вызывает у вас определенный дискомфорт
да у меня вызывает дискомфорт и некий стыд быть частью общества с такими больными её представителями и носить одинаковое биологическое homo sapiens с ними тоже.
Продолжайте совать в дупу помидоры и обязательно запивать уриной во время скандинавской ходьбы - здоровьем засияете :lol:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#184

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса, Это ваши рекомендации были, стрелы не переводите.
Что все в точку про вас - угадал? :катаюсь:


Модеры остановите прошу этого раскормленного охреневшего бройлера иначе херами обложу :D
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#185

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 30 сен 2019, 17:10 Это ваши рекомендации были, стрелы не переводите
были и остались, натуропатия как педерастия лечится очень тяжело.
Ничего не угадал, еще даже не притрагивался к ГЗТ, только в воспаленном мозгу все качки - химики. Свободен.
На счет обкладывания - да пожалуйста - получишь ответку, думаешь буду терпеть охамевшего дрищесовка ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#186

Сообщение Иванович »

Реально еле сдержался чтобы в голос не рассмеяться, ночь на дворе.
Как зацепило, значит все так без вариантов. Брызги слюны во все стороны :shock:
Доктора, доктора у качка очередной приступ величия :катаюсь: !!! Хоть ляг поспи болезный. Мне то пофигу, могу работать, могу книжки читать.
Все сдаюсь, как там: "понять и простить".
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#187

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 30 сен 2019, 22:02 еле сдержался чтобы в голос не рассмеяться
да тут с тебя весь форум угарает, с капрофила-натуропата. :lol:
твой смех без причины уже давно известно признаком чего является. Решил еще в психолога поиграть, ага...нафантазировал себе что как то мжешь задеть меня...ну да нуда, это типичная защита дабы свои комплексы не полезли.
Иванович писал(а): 30 сен 2019, 22:02 Хоть ляг поспи болезный
без соплей разберусь. Иди поешь помёта и березку обними...мож отпустит старческий маразм
 ! Сообщение из:
п.1 rules#1 БАН
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Здоровье

#188

Сообщение Booth »

Ютуб такой ютуб...превьюха заманила. :oops: Вроде умное говорит, но не внимательно слушал :D
Эх раньше в поликлинику гурьбой школьной ходили или ради справок/коммисий и от травм полученных в школьном зале, а теперь по нужде посыпая рядом песком. :coffee:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#189

Сообщение Иванович »

Booth, Посмотрел минут несколько, выражение лица у девахи типа: вас всех залечу :) . Ничего нового не увидел для себя. Любой грамотный доктор скажет что бокал сухого вина в день или 30г водки как антидепрессант на пользу. Все что больше уже избыточно, все как всегда :coffee:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#190

Сообщение Иванович »

Всем дня! Погодка сегодня супер с утра: легкий морозец, ясно и солнце. Пруд замерз даже в течении. Прошелся по лесу свои положенные 10-12км. Холодненькой водичкой облился до пояса, растёрся -аки добрый молодец :D :class
Всем добрым людям здоровья!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#191

Сообщение Иванович »

Кто поедет вдруг во Вьетнам прикупите банку американского Глюкозамина 1500мг
375 таблеток. Банка большая, мы уже все приложились. Эффективно и реально помогает. Если в Нячанге будете не кидайтесь в первую попавшуюся лавку с бадами и русскоязычными консультантами. Мы походили и купили где-то на третьей линии с русскоговорящим вьетнамцем отучившимся в России с малозаметной вывеской. Всем здравия)!
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя