⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Здоровье

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#136

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович,
еще раз пречитайте то что я написал по поводу лимитирующего закона Либиха, исследования ради сенсации от института кислых щей, коих как гавна за баней мне не интересны. Про самооценку мою не надо, я вполне трезво её оцениваю, это вы просто хотите как то меня задеть переходя на личностные качества. Да и собственно насрать мне чем там тешатся малаховцы и ивановцы. как были мракобесами так ими и остались :atstoy
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#137

Сообщение Иванович »

Спойлер
Бозон Хиггса писал(а): 08 сен 2019, 10:51 это вы просто хотите как то меня задеть переходя на личностные качества.
Хреново у вас с самооценкой.
Мне собственно также наплевать на нарциссов тешащих свое самолюбие и боящихся теней на стене Всем пока ! Больше, больше фармы :катаюсь:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#138

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 08 сен 2019, 11:48 Хреново у вас с самооценкой.
различие в том что когда я делаю оценку с тз химии там я специалист, а вот ваши заключения на счет самооценки врядли от профессии. Дилетант где бы не был - везде дилетант. Поэтому и чтятся малахов да П.И. Иванов.
лучше быть нарциссом тешащим самолюбие чем по пояс деревянным мракобесом, не в состоянии отделить зерна от плевел да еще в приклоннгом возрасте.
А на счет фармы - без соплей разберусь чего больше а чего меньше.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#139

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса, вы слишком часто переобуваетесь и стрелки переводите это нехорошо людьми воспринимается. Вьюнош, когда вы еще от титьки не оторвались и на мороженки просили, я уже в трудах свой кусок поднимал. Тогда не свалился в яму, встал. Мне много не надо, день отстоять ...
Работая на дядю и гордиться что в теплое место раскормленый зад пристроили, ну- ну. Зацепят отвалом Сат, под гусеницу положат и раскатают на делянке. Держитесь стероидный нарцисс, ибо время грядет почище 90х, все признаки налицо. Яйца вам государство будет крутить по полной , здоровье понадобится, а чуйка меня последние лет 15 редко подводит.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#140

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович,
выдавать желаемое за действительно ваш конёк, тут вам равных нет. ПРо своё совковое прошлое и "как закалялась" сталь, плачем ярославны, оставтье для внуков.
Мериться с вами объемом опыта и труда даже не вздумаю, ибо тут итак всё на лицо. Зацепят отвалом...хоспаде вот наивность просто чудовищная, вы все там в сибири такие ?
А здоровья мне хватит таких как вы троих пережить, потому что знания есть, позволяющие критически осмысливать информацию и опыт, а вот вам кроме пережитых оборотов земли вокруг солнца похвастаться нечем кроме запредельного уровня мракобесия и умственной стерильности. Вот во время поднятия куска у вас эволюция то и остановилась поэтому этот момент и есть ваш триумф, на большее с таким скудоумием не способны.
Держись, старый совок, недолго осталось
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#141

Сообщение Иванович »

Спойлер
Бозон Хиггса писал(а): 09 сен 2019, 07:43 здоровья мне хватит таких как вы троих пережить
самоуверенность опять прет из всех щелей Допрыгните до моего уровня, потом и посмотрим. Пока вижу "раба на галере" :D, а рабы долго не живут
Бозон Хиггса писал(а): 09 сен 2019, 07:43 похвастаться нечем
Мне хвастать не надо, мне достаточно того что у меня есть. Эта черта вам присуща для демонстрации собственной значимости.
Бозон Хиггса писал(а): 09 сен 2019, 07:43 умственной стерильности
Опять халат на себя нацепили и оценки даете. Кладезь знаний и умений, светочь форумный )
Бозон Хиггса писал(а): 09 сен 2019, 07:43 недолго осталось
с таким объемом желчи в организме трудно жить, не вам мне век отмерять, отмерялка не выросла.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#142

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 09 сен 2019, 15:39 Допрыгните до моего уровня
не, я так далеко вниз падать не хочу. Это сровни деградации. Нет там никакого уровня, сплошь мракобесие. Я пока вижу представителя средневековья, уповающего на чудо, не имеющего ничего общего с реалиями. Это не уровень это дно.
Иванович писал(а): 09 сен 2019, 15:39 мне достаточно того что у меня есть
у вас нет почти ничего, это почти ноль. Там и демонстрировать нечего, разве для примера как делать НЕ надо...для посмешища.
Иванович писал(а): 09 сен 2019, 15:39 отмерялка не выросла.
выросла выросла, да побольше многих. Уж касаемо данной темы здоровья, я в подярки образованнее и подкованнее вас и повидал таких вот убогих маноискателей целую армию - жалкое зрелище. Мне одних ваших рассказов и материалов о том чем занимаетесь что бы оценить ваше состоянии как трухлявый пень.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#143

Сообщение Иванович »

О как разогнался плюшевый, срочно ширнуться и фармы фармы, иначе бяда снесет чердак . Идите вьюнош гантельки поднимать!
Уже реально смешно как чел доказывает свою состоятельность :scenic: :lol:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#144

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович, очередно совок, освоивший инторнет возомнил себя диванно-клавиатурным героем ? ну ну...знаем таких. только пердеть в диван горазды после малахов+ и бреда Иванова.
Смешно тут только с того как старый красный совок, аппелируя к возрасту и своим никчемным достижениям пытается кичиться тут и выставляет это за превосходство над всеми кто просто младше. Это то еще совковое заблуждение. Хотя кому я это...как вас там малахов учил ? - в суй в жопу помидоры и мочой запить ?. Вот это да, уровень :rofl:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#145

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а): 09 сен 2019, 17:00 в суй в жопу помидоры и мочой запить ?. Вот это да, уровень
Вы повторяетесь и я повторюсь: у вас богатый опыт после применения фармакологии :facepalm , нет такое не надо.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Здоровье

#146

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а): 09 сен 2019, 17:07 у вас богатый опыт после применения фармакологии
какой фармакологии ? свечку держали что ли ? свои совково-мозговые поллюции при себе держим. Уверен на 1000% что даже не знаешь что это такое - фармакология. Я понимаю что такое фармакология, бады воздействующие на выделяющие гормоны железы и органы не являются фармой. Еще раз подвердили свою стерильность и профанство. Кому и нужна сейчас ГЗТ на фарме так это вам. Я на 400% уверен что выглядите как стадное большинство мужиков -лысый, с пузом, плечи узкие, жопа здоровая, выносливости НОЛЬ, силы только для поднятия пульта от телевизора, восхищаясь старыми бабками с лыжными палками и пародией на скандинавскую ходьбу. И вы мне тут еще дичь багровую втриаете про фарму/не фарму и здоровье... это просто обезъянья наглость.
Свободен, старичелло...годов много да ума не нажил, а только рахит да геморой
 ! Сообщение из:
следующее оскорбление и до свидания. Есть правила форума и приличия. Слышали ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#147

Сообщение Иванович »

Повеселил, :lol: :lol: от души посмеялся над описанием моей фигуры.
Дядьку, идите ка вы с палками на 15-ку 8-) , сил моих больше нет смеяться.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Здоровье

#148

Сообщение Roadrunner »

Осподя, начали за здравие, а закончилось как всегда. Мы ж тут о здоровьи вроде как разговаривать собирались. А получается, что друг другу желаем только плохого.
Печаль, печаль. Я вот что скажу. Страшный бич нашего времени это практика приклеивания ярлыков, оценки людей и их поступков ( и слов ) с напрыгу, скондачка, без осмысления и осознания необходимости это делать и последствий оного. "Не судите да не судимы будете " уместно было бы вспоминать по-чаще.
Душевная гигиена, чистота помыслов и отсутствие агресии - вот чего нам очень не хватает . Пошел я , железки тягать, грусть сгонять
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#149

Сообщение Иванович »

Roadrunner, с Бозончиком 9 из 10 бесед кончаются скачем, ну не может он чтобы кого то не зацепить. Уж сколько молчал, молчал в других темах терпения не хватает 8-) . Пошумели немного, мне он не враг, пусть живет как знает, однако не надо свое превосходство везде выпячивать - нехорошо это :)
Посему притча быль: в соседях имею мужика лет 30 всегда одет с иголочки, лицо надменное, грудь колесом, дверь в подьезд не придержит. Вдруг запасмурнел, лицом аж почернел небритый..
Не было никого, попросил его мебелишку передвинуть, загорелся искорка в глазах. Передвинули мы мебель.Спросил его что стряслось может помочь чем - молчит , но и я не стал в душу лезть. Такая вот история про человека. Должно иногда что то в жизни произойти, чтобы отношение к миру и окружающим поменялось...
Всем здоровья!
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Здоровье

#150

Сообщение Booth »

Иванович,
Ты не расстраивайся и не пропадай из-за всяких бозонов - нулей по жизни. Шура, админ, чет похоже что с нормами морали походу не знаком. Не удивлен причинам создания сего ресурса. :popcornn:
По сабжу, учти что метаболизм и усваимовость зависть от состояния организма - не от "годов", от биологического возраста. Можешь обожраться, обколостся витаминками, но без режима труда и отдыха и сбалансированной диеты это все в пустую. Выше уже писал что не стоит налегать на жирное, пряное вечером уж тем более ночью. Ничего против приправ не имею - все нужно в меру.
Самое лучшее заниматься физкультурой и физ. нагрузкой, не во вред - что бы было в удоволсьтвие, а не на износ.
Знаю человека кот. в 65 лет стал отцом - физкультурник до сих пор работал, и дети уже у него были, но новый брак жена +30 лет - и вот так бывает ).
Вот тебе и образ жизни и состояние души, даст фору молодым )
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя