⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Масляная беседка (не подбор)

#2011

Сообщение Lew »

Бозон Хиггса писал(а): 30 дек 2018, 21:44 лёва, оставь бредни.
бредни это у тебя. Ты написал:
что бы эбу дал команду открытия нужны опрелеленные обороты, именно они прописаны в эбу. Определенные обороты = определенное давление. Нет давления масла необходимого - нихрена нет сигнала а значит и открытия.
где начальный вывод вступает в прямое противоречие с финальным, и даже этого не заметил.
Ты хоть изредка перечитывай вдумчиво свои изречения ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#2012

Сообщение Бозон Хиггса »

Lew писал(а): 30 дек 2018, 22:18бредни это у тебя
да да, в глазах балбесов я всегда пишу бредни....можешь не тыкать - я привык. Не утомляй меня своей дичью.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#2013

Сообщение Vadim_Mk »

Бозон Хиггса писал(а): 30 дек 2018, 21:44 итоге тупо искоренишь интеллигенцию
Как говорил сын Николая Гумилева и Анны Ахматовой, отвечая на вопрос: Лев Николаевич, вы — интеллигент?
— Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта.
Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всём судят и совершенно не приемлют инакомыслия».
А тут просто секта свидетелей Равенолова, испускающего благодати на лягушек и Лансеры9 :D :D

Отправлено спустя 1 час 15 минут 12 секунд:
Камрады, посмотрел более внимательно, что же заявляла наша творческая интеллигенция при обретении благодати от PAO по отработкам..
В трех отчетах на SRS, Shell и Ravenol, заявленных нашей творческой интеллигенцией фигурировал Mitsubishi Lancer 9 2007г. 4G63 МКПП Левый руль.
что говорят о данном движке всякие Тырнеты
The 4G63 motor is one of the Mitsubishi Sirius 4G6 range. The manufacture of this 2.0 L 4-cylinder naturally aspirated gasoline engine started in 1980. Besides, it has a version with a turbocharger, the 4G63T. 4G63 is built on the framework of G63B, an 8V motor with SOHC carburetor, employed for several Mitsubishi automobiles till 1988. 4G63 was featured in a great amount of cars, including Mitsubishi, Hyundai, Plymouth, Dodge and Eagle. Moreover, the motor was updated several times and some new features were added.......
4G637 – DOHC 16V, the compression ratio of 10.5, with a capacity of 135 hp at 5750 rev / min, 176 Nm of torque at 4500 rev / min. Sets at 9 Mitsubishi Lancer, Outlander, and others.
Итого в немыслимых муках по липецким пробкам на корче с разогретым до красна выпускным коллектором зверски насиловался атмо движок в 135 лошадей на 2 литра (что подтверждается и данными на эту модель авто на auto.ru), или 67,5 лошадей с литра..Тот же самый атмоовощ Поло (изначально не претендовавший на исключительность) дает 86 лошадей на 1,4 литра или 61,42 лошади на литра...Берем в руки калькулятор и нехитрой операцией деления двух цифр убеждаемся что удельная моща атмо Лансера 9 = + 9,8% к атмоовощу Поло...
Причем 4B11 и прочая лобуда не имеющая никакого отношения к 4G63?
Там никто спайсов не нахюнался случаем? Не заглянул в грядущее под воздействием стероидов и анаболиков? Если это персонаж еще инженер по ДВС и химик - все что я могу сказать его клиентам - Run Forrest, Run! :D
Ну и на закуску картинку для интеллигенции творческой по разнице двигателей от конторы, которая колхохит эти атмодвижки турбинами :D
Изображение

Отправлено спустя 59 минут 34 секунды:
Семеныч как всегда жжет..
Уже промышленно-конвейерным способом - ролик на 6 часов 21 минуту

Запасаемся попкорном :)
Шестой год с этой темы не слезает - тут уж как встал в колею, не свернуть, иначе паства ссаными тряпками закидает :D :D
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Масляная беседка (не подбор)

#2014

Сообщение Roadrunner »

Не заходил несколько дней, а у нас тут предновогоднее ...
Дабы разрядить атмосферу, могу я пригласить всех глянуть в тему фотографий маслазаливной горловины, и выразить мнение .
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#2015

Сообщение Vadim_Mk »

Ответил по поводу маслозаливной горловины...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Масляная беседка (не подбор)

#2016

Сообщение TWIN CAM 24 »

Бозон Хиггса писал(а): 30 дек 2018, 21:44 тут владельцы митцубиси вон не могут разобраться, что приходится им как в фильме даун-хаус "жопку обосранную в фонтане подтирать"
самокритично! :lol:
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#2017

Сообщение Бозон Хиггса »

Vadim_Mk писал(а): 31 дек 2018, 01:56 что же заявляла наша творческая интеллигенция при обретении благодати от PAO по отработкам
Vadim_Mk писал(а): 31 дек 2018, 01:56 Причем 4B11 и прочая лобуда не имеющая никакого отношения к 4G63?
9-й лансер был продан. сейчас лансер 10-й. Ты читать даже не умеешь, 4G63 и 4B10 совершенно разные движки. Как обычно результат от тебя - нуль целых нуль десятых.
Vadim_Mk писал(а): 31 дек 2018, 01:56 Как говорил сын Николая Гумилева и Анны Ахматовой
я всегда знал что для тебя авторитеты всякое отродъе и ублюдки.
Давай дальше пляши тряси жир - может от мозга отхлынет и начнешь соображать.

TWIN CAM 24,
увы, я уже давно не владелец, владеет мой брат, и да он как и другой мой вчерашний собеседник-митцувладелец нихрена не шарит, поэтому в моих руках раньше была одна обосраная жопка, со вчерашнего дня две. :катаюсь:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#2018

Сообщение Vadim_Mk »

Во блин, я ещё должен следить за автопарком качка, который то на лохматом Лансере 9, то на лохматой Лягущке, то щас на Лансере 10..Причем в профиле качка не указана ни одна машина -я должен знать на чем ездит это малохольный..
Где тогда хоть один анализ с Лансера 10, который живёт в аццких нечеловеческих условиях?
Просто получается какой беспредметный трындеж о чем вижу о том пою ..
Если ты конечно не ДмитрийС с Одинцово поющий на олейне оды Равенолу :)
Короче клиника очередная от анаболических стероидов.. В игнор, животное..
Интеллигенцию, не знающая кто такой Лев Гумилев - без очереди в подвалы и на Дальстрой..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Масляная беседка (не подбор)

#2019

Сообщение TWIN CAM 24 »

Бозон Хиггса писал(а): 31 дек 2018, 09:21 поэтому в моих руках раньше была одна обосраная жопка, со вчерашнего дня две.
профан-извращенец?
Бозон Хиггса писал(а): 30 дек 2018, 16:47 Схема ну да есть. и чо ? она принцип работы не пишет..
рыбу будешь заворачивать в неё.
если тебе для этой схемы http://zinref.ru/avtomobili/Mitsubishi/ ... al/050.htm
нужен текст и тебе не пришло в голову ничего другого, как завернуть в неё рыбу, то за сколько баранов тебе диплом дали??
схема.png
схема.png (170.08 КБ) 980 просмотров
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#2020

Сообщение Бозон Хиггса »

Vadim_Mk писал(а): 31 дек 2018, 09:51 я ещё должен следить
не должен, ты просто должен не звиздеть не по делу. А по незнанию чеголибо спрашивать. Отработок нет потому что тачка моего брата, ездит он на том что я ему говорю, отработок не делает, масло меняет в сервисе без меня.
С тобой всегда трындеж бесполезный. Он с невменяемыми всегда такой. Ты давно в игонре, насикомое бесполезное

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
TWIN CAM 24 писал(а): 31 дек 2018, 10:18 извращенец?
для уровня знаний и ценностей таких как ты я значительно хуже. Ты как еще один вадим, буквоед и скандалист....тащищь бумажки смысла которых не понимаешь, наивно полагая что они как то доказывают твою тз.
TWIN CAM 24 писал(а): 31 дек 2018, 10:18 то за сколько баранов тебе диплом дали??
бараны/не бараны, дали/не дали - за мой диплом и квалификацию мне дозволено нести ответственность за реальную живую и очень сложную технику, в отличии от тебя - диванного коллекционера бумажек. Ты со своими знаниями входной тест провалишь даже. А подведи тебя к живой машине - придется памперсы нести
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#2021

Сообщение Vadim_Mk »

-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#2022

Сообщение Бозон Хиггса »

Vadim_Mk,
твой гимн нашелся
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Масляная беседка (не подбор)

#2023

Сообщение TWIN CAM 24 »

Бозон Хиггса писал(а): 31 дек 2018, 10:22 мне дозволено нести ответственность за реальную живую и очень сложную технику,
Поэтому у тебя в зобу дыханье спёрло, что западло признаться в собственных заблуждениях?
Или тебе легче обзываться, практикуясь в говноречии, переворачивать действительность с ног на голову, а за отсутствием аргументов, вещать про свои "сверхспособности". Но чё то твои "сверхспособности" подрываются на элементарном.
Будь Мужчиной!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#2024

Сообщение Vadim_Mk »

Вспомнилась советская военная классика "В августе 44"
Старшина совершенно не умел молчать. ..... он заговорил о новых десятилетних рыдванах Lancer X, только что полученных истребителях Як-3. Если о некоторых других самолетах он был весьма невысокого мнения все что не было десятилетним рыдваном Lancer X для него просто не существовало и называл их не иначе как «дубами», «гробами» и даже «дерьмом», то о десятилетних рыдванах Lancer X новых истребителях он отзывался с похвалой и всячески расписывал их достоинства:
– … Устойчивы, поворотливы, в управлении – как перышко! Но главное – скорость! Не машина – молния! Тачка - огонь! На корче пятсьот выжымаю Как-нибудь шестьсот пятьдесят, а это не семечки – абсолютное превосходство! И в маневре бесподобны. Я азотом шины накачал и ПАО залил от Равенола - еду тихо Ручку на себя – в небе тает. И вооружение усилено. Скажи мне: есть у всех остальных лохов такой огонь немцев такая машина?… И не снилась!..
«Вот звонарь! – с досадой подумал Андрей. – Ну что его, за язык тянут, что ли?»
Отстранив брившую его толстую парикмахершу, капитан-артиллерист с мыльной пеной на лице и салфеткой на груди поднялся в этот миг из кресла и шагнул к старшине.
– Встаньте! – потребовал он.
Старшина, не понимая, поднялся, планшетка болталась у голенищ его щегольских сапожек.
– Трепач! – вдруг резко сказал, вернее, выкрикнул капитан. – С вашим языком не в авиации служить, а коров пасти!.. Идите отсюда!..
Вы думаете, он летает?… Писарюга какой-нибудь! Или на аэродроме самолетам хвосты вертит. А я вгорячах промашку дал: его, разгильдяя, в комендатуру отправить надо было!..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#2025

Сообщение Бозон Хиггса »

TWIN CAM 24 писал(а): 31 дек 2018, 14:11 Поэтому у тебя в зобу дыханье спёрло, что западло признаться в собственных заблуждениях?
кто это мне тут решил психологичекое вскрытие устроить ? психоанализ неудачный. Мне не в чем признаваться. Ты вприсядку фигачишь а я признавайся - здорово придумал.
Vadim_Mk писал(а): 31 дек 2018, 14:58Вспомнилась
а с тобой вспоминается каждый раз всегда один персонаж - Глеб Капустин, в этом персонаже вся твоя сущность. До специалиста не доучился, только брехать
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей