⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ravenol. Общая

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#886

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 03 мар 2018, 22:06 я же всего лишь сказал, что выбрал масло Равенол на следующую заливку. за что меня тут пытаюсь чуть ли не с г*вном смешать. за что? за мой выбор?
Бедняжка...какие все сволочи кругом
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#887

Сообщение sergey-bartex »

mikong, по теме обсуждения масел Равенол есть что сказать? считаю сообщение написанное выше флудом и
fromin писал(а): 03 мар 2018, 05:26 Обращаю внимание администрации на захламление флудом и квазиподбором масла в данной фундаментальной по марке теме. В результате потока захламляющих постов (предыдущий не исключение) тема содержит сильно завышенное количество сообщений, большинство из которых не несут никакой полезной информации, только повторяющийся от страницы к странице флуд, дискредитирующий "раздутую" тему. Предлагаю принять меры по приведению её в конструктивный вид
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#888

Сообщение mikong »

Сережа, я все равно как минимум страниц 5 вашего бреда в корзину снесу.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

Ravenol. Общая

#889

Сообщение Катаяма »

sergey-bartex, про прогиб перед руководством форума ты абсолютно не прав, нет никакой нужды прогибаться, а если бы и была не прогнулся, все мы здесь люди взрослые и независимые, а я так вообще наверное старше всех , так что я думаю ты сам понимаешь что слова про прогиб это просто ты сказал чтобы типо меня ужалить, ну да ладно не про это речь , просто ты слишком по хамски ведёшь себя по отношению к другим участникам, вот это меня и задело, а твой выбор равенол я не осуждаю, у самого в двух авто сейчас равенол вст и дхг, здесь тебя не враги окружают , а такие же интересующихся масляной темой люди, мягче, тактичней надо быть. За гостеприимство спасибо, алкоголь не пью, просто покажешь город.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#890

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма писал(а): 03 мар 2018, 22:26 просто ты слишком по хамски ведёшь себя по отношению к другим участникам
дабы не захламлять тему тут - напиши в личку, в чем по твоему выразилось хамское отношение к другим. а я выскажу свое мнение. а дабы не было соблазна у админа читать переписку - скинь в личку адрес электронки и будем переписываться по электронке

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mikong, снесешь. хорошо. я тут при чем? это твоя работа - следить за порядком. или ты ждешь, чтобы я попросил что-то оставить? я не понял на что ты давишь в этом сообщении? или будешь сносить выборочно - кто не нравится - тот в корзину и предупреждение, а кто в русле - того оставим?

о и похвально и респект - ты перестал коверкать имена собеседников
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#891

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 03 мар 2018, 22:28 а дабы не было соблазна у админа читать переписку - скинь в личку адрес электронки и будем переписываться по электронке
:lol: прямо секркретная переписка агентов ЦРУ которую нужно обязательно прочесть...если ты не в курсе, то "движок" этого форума не представляет возможности читать чужие лички.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#892

Сообщение sergey-bartex »

mikong, :lol: лучше сноси - хоть польза будет

и заметь - уже в который раз сообщение не касается тебя, но ты встреваешь. а потом говоришь, что кто-то другой создает срач :facepalm
Кылдырбаев
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 20:48

Ravenol. Общая

#893

Сообщение Кылдырбаев »

Равенол та еще шаражкина контора
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#894

Сообщение sergey-bartex »

mikong писал(а): 03 мар 2018, 22:31 если ты не в курсе, то "движок" этого форума не представляет возможности читать чужие лички
забыл дописать. ты как модератор масляного форума как то написал, что ты не обязан быть гуру в маслах.хм, странно, но принято
но ты считаешь, что человек со стороны должен знать все тонкости форума, на котором он сидит? :lol:
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

Ravenol. Общая

#895

Сообщение Катаяма »

sergey-bartex, да ты сам знаешь где и как ты хамил и обзывал народ, я выразил своё мнение по стилю твоего письма что оно хамское и где-то оскорбляющее, лей равенол но не надо кидаться на людей кто не согласен с твоим мнением, повторяю у меня в двух машинах в семье тоже равенол, но допустим по мере того как я стал интересоваться про равенол оно стало мне не нравиться , не последнюю в этом роль сыграли понтовитые представители руссланда в соцсетях.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Ravenol. Общая

#896

Сообщение Vitek74 »

Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 17:45 Каждый видит лишь то, что ему выгодно. Вот и ты увидел это видео от Белковода. А знаешь откуда это видео вылилось, его первоисточник?
причем тут первоисточник, ты попутал с сайтом истории оилчес? про масла то по факту, из своего опыта напишешь чо или как? ...пишешь одни общие фразы несвязанные)...
з.ы. а то как то не понять суть твоих постов, " Лукойл гавно" это конечно очень интересная мысль от тебя и важная тут, но можно и на вопросы отвечать иногда.
какая у тебя машина , и опыт эксплуатации Лукойла и РАвенола? ...может бортжурнал есть на драйве с отчетом? или еще каком то сайте автомобильном зареган и отзыв уже был? с удовольствием бы почитал! а то у меня канистра ЛУка стоит 0/40, боюсь лить уже ...
з.ы. а то как то странно получается просишь адрес, а сам для начала бы представился..., смотрю все сообщения у тебя в теме равенола...странно как то, надеюсь совпадение просто, а агрессия от переутомления...
Думай, о хорошем...)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#897

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма, где и как? назвал хомячковыми расследованиями? это хамство? я все же предлагаю перейти в личку. а насчет представителей - ничего не скажу, но с другой стороны давай подумаем. вот у тебя бизнес и со стороны говорят - ты не хороший. ты такой сякой и так далее. твоя реакция. раз проигнорируешь, второй раз спросишь что вам надо. третий раз - пошлешь далекой дорогой. так и они. при чем я в свое время заметил - никто не интересуется на самом деле псевдомаслами, не проводит расследований. почему? ведь на это должна быть хоть какая то причина. но никто этим не занимается. а вот как то уколоть Равенол.... ну их право

я кстати так и не услышал ни от кого, чем плох Равенол по сути. цена? ммм... в соседней теме ММС заливает и более дорогое. и все молчат что выбор то не тот. то, как они проводят акции и не платят за пропаганду - ну Шелл тоже не платит за пропаганду мелким лавочникам. да и у тебя залит Равенол в 2 машины - то же видимо не спроста. и предположу - живешь ты не на крайнем севере России. и залил Равенол
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#898

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 03 мар 2018, 23:06 я кстати так и не услышал ни от кого, чем плох Равенол по сути.
Покопайся в ячейках памяти, там должна всплыть тема про обсуждение других ресурсов, там было много документов представлено о "стабильности" данного бренда, после чего ты начал петь песни что лаба не такая и анализы рисованные.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#899

Сообщение sergey-bartex »

mikong писал(а): 03 мар 2018, 23:13Покопайся
старые песни о главном
ты сам ищи то что я придумал. миконг - сноси флуд. можешь выборочно
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#900

Сообщение mikong »

Я должен искать твои же бредни? Мальчик опомнись
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей