⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ravenol. Общая

Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#871

Сообщение Ледогор »

Почитайте исследования-фантазии такой чьей то непонятной шараги, как Шеврон оронайт.только не просите ссылок. У вас такой же интернет, как и у меня.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Vitek74, за балабола ответишь, и куда приехать за ответом? После того, как ткну носом. Или фуфломет? Тогда совет, меньше сиди и строчи нахер никому не нужные опусы, больше работай. Тогда и деньги на новую хорошую машину будут и на масло хорошее.
 ! Сообщение из:
п.1 оскорбления
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Ravenol. Общая

#872

Сообщение Vitek74 »

ты обсираешь ЛУкойл, тебе и отвечать!...или ты так не привык? )
обоснуй что Лукойл косячит...можно в теме ЛУкойла...
з.ы. за совет спасибо, очень ценный :) , про косяки Равенола вижу ты вкурсе...
судя по этой фразе...)
Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 15:17 в разы больше, чем у рави.
может, еще кто из ребят поможет косяки ЛУка раскрыть, а то может правда я сильно отстал ...
Думай, о хорошем...)
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#873

Сообщение Ледогор »

Я никого балаболом или ещё кем то не называл, в отличии от некоторых. Все, что написано о Лукойле на параллельном форуме там и написано... Читай, и вязкость не та, и Осадок и много чего ещё. И за то мне отвечать не зачем. Не я там это писал. По щелчку пальцев ссылки не кидаю. Ты попутал видимо меня с гарсоном. Гугли, ищи, читай, если надо. Мне до Лукойл - параллельно, обсирать незачем. Потому, меня и нет в той теме. Вот совсем параллельно. Если тебе параллельно до Пао и рави, почему ты здесь? Что ценного ты принёс в этой теме, кроме как то, что Лукойл имеет те же допуски а стоит дешевле?
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Ravenol. Общая

#874

Сообщение Vitek74 »

Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 16:39 Лукойл имеет те же допуски а стоит дешевле?
попутал видимо ты , т.к. я такого не говорил, а только лишь против пустого обсирания Лука,...даже не знаю как назвать это, вижу на балабола ты обижаешься, ну да ладно...
про ссылки понятно что тебе западло кидать,...
может тогда в общих фразах напишешь зачем ПАо на коротком интервале в средней полосе? может опытом поделишся ? у тебя кстати какая машина? где живешь? климат какой и режим эксплуатации, личный опыт есть по сравнению Лука и РАви? или с дружественного форума инфа? ...я там как бы тоже не со вчерашнего дня тусю, но и немного ориентируюсь, но вот про лук ничо серьезного из косяков не помню..., анализы вроде в норме, этикетки не путают, ... и по отзывам много положительного от реальных людей знаю, а не персонажей...
расскажи про свой опыт, если можно коротко, на каком авто при какой эксплуатации...
видел недавно видос у Белковода?, по моему Лукойл в морозы Рави обогнал если не путаю...там был ПАО равенол или простой ? вроде прозрачные были...заявлен ПП -60 а слили луку в мороз)...печаль :cry:
ссылку сразу дам , мне на западло!)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Ravenol. Общая

#875

Сообщение Vitek74 »

Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 16:39 Если тебе параллельно до Пао и рави, почему ты здесь?
с чего ты взял что параллельно? ...я ПАо уважаю, т.к. пользовалься часто ПАО в Сибири в морозы, и отлично прочувствовал преимущества в мороз,...я вроде о другом спрашиваю, ...и потому что хочу что то новенькое узнать, тут же баталии про берарусь вроде как в основном ...Серега вон ищет паО ПОБОЛЬШЕ в масле! или я что не так понял? ...мне и интересно зачем столько внимания уделять ПАО в беларуси, тем более на коротком интервале, по идее масла должны быть сбалансированы по пакету, и выдерживать нормальные условия, не оставлять отложений и защищать хорошо...ИМХО каждый пакет по своему сбалансирован, где ПАо компенсируеют, где пакетом...по моему логично...
з.ы. даже к Равенолу с уважением отношусь...часто советую особенно VST 5/40? но признаюсь трепета нету к фирме как у некоторых, и не пойму как ПАО у Равенол слило прокачиваемость Лукойлу в видосе, ну да ладно...может это плюс густого ПАО, вполне защита может быть лучше или долгоиграемость...
Думай, о хорошем...)
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#876

Сообщение weer »

Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 16:02 Я на практике увидел разницу.
И ты прозрел! На тебя снизошла благодать! И понес ты слово равинолово в массы!
Нам то что от твоего прозрения, реальные плюсы озвуч! Про пп даже не заикайся!
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#877

Сообщение Ледогор »

Vitek74 писал(а): 03 мар 2018, 16:56 видел недавно видос у Белковода?, по моему Лукойл в морозы Рави обогнал если не путаю
Каждый видит лишь то, что ему выгодно. Вот и ты увидел это видео от Белковода. А знаешь откуда это видео вылилось, его первоисточник?
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Ravenol. Общая

#878

Сообщение veles »

Vitek74 писал(а): 03 мар 2018, 16:56 видел недавно видос у Белковода?
Кстати, ему непосредственно представительство равенол высылает масла. Не деньги на закупку в рознице, а масла... ;)
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#879

Сообщение Ледогор »

weer писал(а): 03 мар 2018, 17:42 ты прозрел! На тебя снизошла благодать! И понес ты слово равинолово в массы!
Нам то что от твоего прозрения, реальные плюсы озвуч! Про пп даже не заикайся!
Причём тут слово равеноловской и массы? Массы, на то и массы, что тупы по природе. Дело не в Равенол, а в качестве его конкретных масел. Типа вст, ссл, фдс, доступности и цены на них. К примеру, затарился по акции ссл-ом по 2800 за 5 литров. Фдс по 2000 р за 5 литров, вст по 2370 за 5 литров,ссо по 3600 за 5 о. Немного, канистр по 5. На соседней полке стоял лука 0-40 по 2800 за 5 литров. Чтобы ты купил лука или ссл?
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#880

Сообщение weer »

Тоталь за 1600)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#881

Сообщение sergey-bartex »

Vitek74 писал(а): 03 мар 2018, 14:35 тут был где то вопрос типа для чего ПАО ?...на него уже ответили ? если да дайте ссыль пожалуста
вопроса не было. интервалы на которое выбирается масло - я создал тему. я вообще не понимаю чего прицепились к моему выбору. кто-то выбирает нищебродские варианты, я выбрал в ценовом уровне Мобил/Шелл 504/507. Только Равенол, с тем же допуском
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Ravenol. Общая

#882

Сообщение Vitek74 »

sergey-bartex писал(а): 03 мар 2018, 18:02 Только Равенол, с тем же допуском
Сергей, извини, если уже озвучивал, а можно еще раз мотивацию ?...я не против равенола, просто интересно почему он?...попробовать, там больше ПАО или еще по каким то критериям он тебе ближе...?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Ravenol. Общая

#883

Сообщение mikong »

Ледогор писал(а): 03 мар 2018, 17:51 Массы, на то и массы, что тупы по природе.
sergey-bartex писал(а): 03 мар 2018, 18:02 кто-то выбирает нищебродские варианты
Вот оно! Равеноловци считают себя лучше всех...у одного чернь, у второго мудаки везде, третьему вот массы тупые...секта не иначе :facepalm
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

Ravenol. Общая

#884

Сообщение Катаяма »

sergey-bartex, у меня стойкое впечатление что ты работаешь на равенол, именно на шевчука, ты че то чересчур нагло и хамовито себя ведёшь , а админы видимо тебя ещё не вышвырнули из-за своей природной тактичности, на ойл клубе ты бы уже давно был зачморен и вышвырнут, браво руководству данного форума вам терпения не занимать! Ты тут про свидетелей секты подвалов пишешь, а сам по ходу уверовал в идола своего шевчука пао равенол, ты сам на себя посмотри чистейшей воды сектант.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#885

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма, скажу по секрету - меня давно с ойл клуба вышвырнули как вы выразились. но не за то, что "прославлял" Равенол, а задал пару неудобных вопросов о "спонсорах" ТоТо - НГН и Фуфлексе. это правда никакого отношения не имеет к обсуждения Равенола, но есть как есть

твой прогиб под руководство я думаю будет защитан. но поверь - я так же как и Олег не имею никакого отношения в Равенолу. Занимаюсь деятельностью, которая с Равенолом не пересекается. будешь в Польше - милости прошу в гости. отведу в хороший бар, который сам готовит пиво в своей броварне, посидим, поговорим о жизни и о Равеноле

Но посмотри на все с другой стороны: когда зашли разговоры про упомянутые тобой подвалы - ты подхватил этот хайп. хотя доказательств нет никаких. я же всего лишь сказал, что выбрал масло Равенол на следующую заливку. за что меня тут пытаюсь чуть ли не с г*вном смешать. за что? за мой выбор? или за то, что не верю в ростовские подвалы

еще раз - будешь проездом - милости просим
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя