⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обжалование действий модератора

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#166

Сообщение sergey-bartex »

хм, не знаю как тут обжаловать действия Миконга, но считаю его предупреждение, вынесенное в теме Равенол несправедливым
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обжалование действий модератора

#167

Сообщение mikong »

Аргументируйте.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#168

Сообщение sergey-bartex »

во-первых сразу вопрос - аргументировать я должен тому же модератору, что и вынес предупреждение? и он решает верно или нет? серьезно?
во-вторых, если уж на то пошло - написано в теме Равенол. Твоя фраза "гавкаешь" - это значит не унижение, а моя фраза "нужно думать головой" это унижение? а в чем она выразилась? :facepalm или просьба подумать - это уже оскорбление? или думать запрещено
третье - ты просишь предоставить доказательства. чего? того, что Велес просто спамит? а его ответ "там 200%" это не флуд и не спам? за такие сообщения любой другой кроме "отцов-основателей" получает как минимум гарчичник, как максимум бан. а тут как то все тихо и мирно. Миконг, и где ты был, когда народ рассказывал про мифические подвалы Ростова бездоказательно. Это не унижение, пусть и торговой марки? или им можно, потому что лично тебе не нравится Равенол и не нравлюсь я, который защищает Равенол

Если по таким понятиям - то так и напиши - я буду банить за защиту Равенола потому что мне он не нравится. я больше и слова не скажу. Но уж если требуешь чего-то - то и выполняй сам. а то будет как 2 дня назад - когда попросил следовать кое-чему, чему сам не следуешь
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обжалование действий модератора

#169

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 во-первых сразу вопрос - аргументировать я должен тому же модератору, что и вынес предупреждение? и он решает верно или нет? серьезно?
Ок, я отойду на второй план.
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 если уж на то пошло - написано в теме Равенол
Что написано? Оценка чужой логики и математических способностей?!
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 22:44 когда с логикой и математикой плохо - все 300 были бы
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 Твоя фраза "гавкаешь" - это значит не унижение, а моя фраза "нужно думать головой" это унижение?
Во первых моя фраза взята в кавычки как метафора, а ты сказал не совсем то что "нужно думать головой".
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 Если по таким понятиям - то так и напиши - я буду банить за защиту Равенола потому что мне он не нравится. я больше и слова не скажу.
Нет, я буду выносить предупреждения за подобную манеру общения и не только тебе.
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 а то будет как 2 дня назад - когда попросил следовать кое-чему, чему сам не следуешь
Прости, но я не слежу за твоими эротическими фантазиями.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#170

Сообщение sergey-bartex »

mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:13 Прости, но я не слежу за твоими эротическими фантазиями
так это были твои фантазии. напомнить?
Ravenol. Общая (Пост mikong #60802)
или вот:
Ravenol. Общая (Пост mikong #60807)
забыл?
mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:13 я буду выносить предупреждения за подобную манеру общения и не только тебе
так где предупреждение Велесу за откровенный флуд (сообщение не несущее никакого смысла)? будет? или как всегда?
mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:13а ты сказал
все верно - я сказал, когда с логикой и математикой плохо - то и все 300. адекватный человек понимает - больше 100% быть не может. от слова вообще. но тут появился флуд вроде 200%. но нет - это не флуд, и не унижение.
и насчет кавычек. это как фразы со звездочками или например слово 3,14зд*ц....это все одно и то же. ли если пишешь в кавычках - то это в правилах форума допускается? если да - то можно про это прочитать. не нашел в правилах. вы же модератор, наверное поможете в этом?
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обжалование действий модератора

#171

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:21забыл?
Если я не обратил внимания на твой фирменный стиль "сам дурак" не значит что я забыл.
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:21 и насчет кавычек. это как фразы со звездочками или например слово 3,14зд*ц....
Это скрытый мат ты хочешь сказать?
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:21 можно про это прочитать
Сам думаю справишься.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:21 так где предупреждение Велесу за откровенный флуд (сообщение не несущее никакого смысла)? будет? или как всегда?
Что значит как всегда? В ответ на ваши гадания это вполне логичная реплика.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#172

Сообщение sergey-bartex »

mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:25 Сам думаю справишься
впрочем как всегда. когда нужно хоть капля ответственности - быстренько меняем обувь. за все то время что я здесь - ничего не меняется
mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:25 Если я не обратил внимания на твой фирменный стиль
только это был твой фирменный стиль, на который я тебе указал. это твои посты. но ты их забыл. и в который раз переобулся. что за манера?

Так по итогу - кто вообще здесь обжалует действия модераторов? сами модераторы?
и хамить как Миконг, заключая в кавычки - это можно? Миконг говорит что можно. Вопрос к Саше - так ли это? или опять же это можно только зелененьким?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:27 В ответ на ваши гадания это вполне логичная реплика
так где гадания? доказательства будут или опять все то же самое - требуем доказательства с других а сами с усами?
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обжалование действий модератора

#173

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:28 впрочем как всегда. когда нужно хоть капля ответственности - быстренько меняем обувь. за все то время что я здесь - ничего не меняется
Никто не переобувался, я отвечаю за свои слова всегда и не стоит давать оценку моим поступкам, ты не в том статусе пока. Тебя с твоим равенолом "присадили" в самом начале, когда ты за нарисованные анализы заикнулся, после чего я вполне логично охарактеризовал твое поведение по данному бренду.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:29 так где гадания?
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 21:36 100% ПАО без добавок 3 группы
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#174

Сообщение sergey-bartex »

mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:32 не стоит давать оценку моим поступкам, ты не в том статусе пока
т.е. ты можешь оценивать других и лепить предупреждения на свое усмотрение, а другие должны просто терпеть унижения, оформленные в "кавычки"? так получается? так я попросил - покажи в правилах, где написано, что хамство заключенное в кавычки - это не хамство, ведь
mikong писал(а): 14 фев 2018, 23:32 я отвечаю за свои слова всегда
и если не тяжело, ответь за слова о том, что меня с Равенолом присадили :lol:
если мои самые первые сообщения были вообще о Олейне и о Пенсионере :facepalm

я так понял, обжалования действий не будет. модераторы будут хамить и флудить. так было и так наверное будет. Саша все спустит на тормозах...

ну хоть стало понятно, что раздел на форуме бессмысленный
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обжалование действий модератора

#175

Сообщение mikong »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:38 и если не тяжело, ответь за слова о том, что меня с Равенолом присадили
Зайди в тему про другие ресурсы и почитай, для кого, а для тебя мне лень искать, помню одно, что ты там обкакался по полной.
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:38 а другие должны просто терпеть унижения, оформленные в "кавычки"?
Где хамство?
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:38 я так понял, обжалования действий не будет. модераторы будут хамить и флудить. так было и так наверное будет. Саша все спустит на тормозах...
Эротические фантазии держи при себе.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Обжалование действий модератора

#176

Сообщение veles »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:05 а его ответ "там 200%" это не флуд и не спам?
Нет, это ответ на откровенную ложь или глупость, нужное подчеркнуть. Подобный бред конструктивно не комментируют, а ваш шабаш в равенолотеме давно скатился в подплинтусный срач, хоть тему сноси. Кстати, этот срач невыгоден никому, кроме непосредственно продавцов равенола, т.к. это бесплатная реклама их товару, причем, за ваш счет. Впрочем, как любая другая фанатская разборка. Если так трудно это осознать, собирайте шишки и дальше, плюшки достанутся другим.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:38 ты можешь оценивать других и лепить предупреждения на свое усмотрение
Да, может, но в рамках правил. Демократии не существует и никогда не существовало, если не вспоминать о первобытном коммунизме на заре зарождения человечества. Для детей это новость, вероятно. Ты думал мы хорошие, а мы вооон какие!
chaosad
Посетитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:32
Откуда: Барнаул
Имя: konstantin
Авто: forester SG5, T.Estima 2az
Масло: лук, вольф

Обжалование действий модератора

#177

Сообщение chaosad »

sergey-bartex писал(а): 14 фев 2018, 23:38 т.е. ты можешь оценивать других и лепить предупреждения на свое усмотрение, а другие должны просто терпеть унижения, оформленные в "кавычки"? так получается? так я попросил - покажи в правилах, где написано, что хамство заключенное в кавычки - это не хамство, ведь
именно, например можно написать клоун по англицки и это не будет оскорблением, Губкин подтвердит.
Забей короче.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обжалование действий модератора

#178

Сообщение sergey-bartex »

veles писал(а): 15 фев 2018, 07:19 Нет, это ответ на откровенную ложь или глупость, нужное подчеркнуть
не забудь это написать Саше, в теме про Ареку :lol:
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Обжалование действий модератора

#179

Сообщение mox111 »

Сейчас,сейчас,всю вашу демократию :twisted:
(Слава ! товарищу СТАЛИНУ!) :D
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обжалование действий модератора

#180

Сообщение Gubkin »

всё правильно, в Ареке 0-20, значит меньше присадок, больше ПАО
и цена 1700р была за 4 литра
расходитесь, митинги запрещены :катаюсь:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя