⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ravenol. Общая

Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#511

Сообщение Ледогор »

weer, насчёт великой маржи за обычное масло. Подскажите, пожалуйста, обычный аналог обычного вст, но чтоб подешевле. Или ssl.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#512

Сообщение Бозон Хиггса »

Ледогор писал(а): 12 фев 2018, 17:22 пакт о неудушении, можно лить это масло?
На 10-м лансере две заливки ravenol FO было, затем 2 или 3 ravenol SFE, сейчас перешли на ravenol FDS уже вторая заливка сейчас.
На 9-м лансере катал VST одну заливку. Никаких претензий к маслу не имеем. Не угорает, не уделывает мотор лаком и не гадит, в морозы заводится без нареканий.
Думайте дальше сами.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#513

Сообщение Ледогор »

Да в курсе я, извиняюсь, что с такого бока зашёл в данной теме. Сам не один десяток литров вст, ссл, фдс в чёрную отработку превратил. Шикарные масла!
Зы:несколько смутило выражение "обычные масла". Кто на этих трех ездил, поймёт моё недоумение, насчёт обыденности. Обычные, это шелл, мобил, может Лукойл. Обычные минеральные. Тапку вдавил канистру долил!
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#514

Сообщение weer »

Материал из которого слеплен равенол куплен у шелл мобил...ну у этих обычных!
Доход обычных+доход необычного равенола в итоге столько счастливых людей...
И те за чей счет банкет очень счастливы)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#515

Сообщение Бозон Хиггса »

weer, как всегда пук мозгом в вечность.
Большинство базовых масел Равенол покупает у ineos oligomers, а не у шелл-мобил.
Присадки - афтон и вандербилд. СНова мимо. Тебе как всем известной подворной птице - прокукарекал а там хоть не рассветай. Везде шелы-мобилы одни мерещатся.
:kuku
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#516

Сообщение weer »

Бозон как всегда доказал что равенол нефтеперебатывающая компания!
Как всегда, смысл написанного оказывается не постигнутым этим товарищем))))
Там многоточие, варианты- ну на что фантазии хватит))
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Ravenol. Общая

#517

Сообщение Gubkin »

Бозон Хиггса писал(а): 12 фев 2018, 17:30 Не угорает, не уделывает мотор лаком и не гадит, в морозы заводится без нареканий.
Думайте дальше сами.
так можно написать про 99,9% масел.
Я лил всё что только можно, не было ни одного масла которое бы лачило, угарало и уделывало лаком
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#518

Сообщение Бозон Хиггса »

weer, если ты прочитав мой пост понял что я пытаюсь доказать что равенол нефтеперерабатывающая компания то мне нечего больше сказать.
Единственное что я хотел сказать так это то, что не важно кто и откуда берет компоненты, важно то что из них получается.
А больной фантазией фекальных террористов можно измазать дерьмом все что угодно.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Ravenol. Общая

#519

Сообщение Gubkin »

Ледогор писал(а): 12 фев 2018, 17:36 Обычные минеральные. Тапку вдавил канистру долил!
обычные минеральные на 3-ей группе могут угорать только по одной причине - неисправность или конструктивный просчет двигателя
у меня 1+2 группа (Дельвак 15-40) угорает абсолютно так же как 3-ая группа или смесь гр .3+4
опять какие-то сказки пошли о преимуществе ПАО. А если ПАО от равенол так это вообще что-то невообразимо крутое.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#520

Сообщение weer »

Есть фотки с пробегом 400+ на мобил 5-40 и даже без доливок, кто то утверждает что минеральное и обычное)
Так еще и с заменой раз в 15ткм
Последний раз редактировалось weer 12 фев 2018, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#521

Сообщение Бозон Хиггса »

Gubkin писал(а): 12 фев 2018, 19:13 так можно написать про 99,9% масел.
я рад что ты не из тех кто просто так по приобретенному кое-где рефлексу при слове равенол свершает акт дефекации.
А на счет угара по-моему ты лукавишь.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#522

Сообщение Ледогор »

Странный вы. Вам не по фигу ли, покупая, скажем, ренглер, кто и где вырастил хлопок, соткал ткань деним. Вы платите за качественный продукт торговой марки. Кто навеял эту сверхдибильную идею, что производитель масла все непременно должен качать нефть и только так? Это убогое представление не только о бытие, но о бизнесе в целом.
Скажите почитателям божественных напитков от дома Courvoisier, что они делают лажу, только потому, что не имеют своих виноградников. В отличии, скажем, от Мартель.
Что мне, обычному потребителю с того, что, например, в вст использован пакет от дочки шелл и мобил? Или, что мобил крупнейший в мире шпроизводитель базы 4 группы? Где товарное масло мобил/шелл класса Вст или Ссл? Которое я могу купить легко и непренужденно? Нет его. Иметь виноградники и уметь (иметь желание и стратегию, точнее) производить что то интересное, или даже уникальное две разные вещи.
А считать деньги потраченные на банкеты на которые нас с вами не пригласят никогда, не имеет смысла. Другой вопрос, что в каком то конкретном случае не имеет никакого техникоэкономического обоснования применять такие масла в конкретном автомобиле, при конкретном условии эксплуатации. Только смысл тогда что либо поливать. Ку-ку и ролекс показывают время одинаково, логан и бентли имеют по 4 колеса. Но потребности отдающих предпочтение тому или иному разные. Разве нет?
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#523

Сообщение weer »

[quote="Бозон Хиггса" post_id=60928 time=1518452158 user_id=50]
weer, если ты прочитав мой пост понял что я пытаюсь доказать что равенол нефтеперерабатывающая компания то мне нечего больше сказать.

Ты мне отвечал на мое собщение и не только в этой теме, оба раза не как будто не понимая о чем сообщение!
Совпадение?
Последний раз редактировалось weer 12 фев 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#524

Сообщение Бозон Хиггса »

weer писал(а): 12 фев 2018, 19:25 оба раза не как будто не понимая о чем сообщение!
аахаха. Да уж, чья бы корова мычала....ты как не встрянешь в какую тему так всегда в молоко, ни разу не подтвердил свои слова ничем. Блаблабла сплошное. Так и в этот раз хотел примкнуть к опытным обсиралам, но дальше своих штанов фекалии не улетели :lol:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#525

Сообщение weer »

Чуть наверху твой высер!
Люди же читают, не отмоешься!)
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя