⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ravenol. Общая

weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#436

Сообщение weer »

У блендеров нет моторных стендов, максимум лаборатория химическая, о каком качестве может идти речь?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#437

Сообщение sergey-bartex »

weer писал(а): 09 фев 2018, 14:32 У блендеров нет моторных стендов, максимум лаборатория химическая, о каком качестве может идти речь?
вы всех проверили?
и если речь о качестве не идет, то почему ВАГ/МЕРС/GM/BMW не аннулировали ни одного выданного допуска/лицензии? почему API не аннулировал ни одной лицензии? а ведь все они с периодичность раз в месяц закупают масло в свободной продаже и проверяют его. ПОЧЕМУ?
Аватара пользователя
sasrikva
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:08
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia 1.2 CGPA
Масло: Uazmotoroil SN 5w40

Ravenol. Общая

#438

Сообщение sasrikva »

sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:30 первоначально оборотнями вы назвали почему то Равенол.... хотя не понять на каком основании
Вот и хочу этот вопрос обсудить, откуда во главе старинной немецкой фирмы Шмирштофштангельфаустпатронен взялся гражданин Ростова некий Шевчук? Тщательно это скрывающий и пропагандирующий легенду о принадлежности своего Штангельциркуля к действительно немецкой старинной фирме Fuchs?
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:30 при этом остается фактом то, что Маннол и Фанфаро указанные вами не делают в Германии. и че?
А вот оборотня Bork в Германии делают. Так что факт производства в самой Германии ( а может в Ростове-на-дону?) не говорит о чистокровных немецких корнях.
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:30 дорогого стоит получить маркировку GVO
Ну получил Шевчук это маркировку и чё дальше? Масло автоматически перестало быть оборотнем из Ростова-на-дону?
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:30 люди абсолютно не чувствуют разницу между владельцем и директором
А кто владелец этого Штангельциркуля? У вас есть список бенефециаров?
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:30 ибо никуда и не входил)) какие бренды принадлежат данному синтезу?
К примеру масла ROLF имеют официальные допуски Мерседеса и чё дальше?
Последний раз редактировалось sasrikva 09 фев 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#439

Сообщение weer »

Потому что проверяют его так же как и производят-химически
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#440

Сообщение sergey-bartex »

weer писал(а): 09 фев 2018, 14:44 Потому что проверяют его так же как и производят-химически
у вас есть другой метод проверки? на хлеб намазывать?
Аватара пользователя
sasrikva
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:08
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia 1.2 CGPA
Масло: Uazmotoroil SN 5w40

Ravenol. Общая

#441

Сообщение sasrikva »

Бозон Хиггса писал(а): 09 фев 2018, 14:29 может уже прекратишь говорить загадками и озвучишь своё подозрение ?
Так вот этим и занимаюсь. Ничего нового сказать не могу, кроме того, что хозяин Равенола - гражданин Ростова-на-дону. Судя по судебным документам сам себе продаёт масло от некоего немецкого Штангельциркуля к "Равенол Руссланд". Может для того, чтобы масло значилось как немецкое? А делают его, к примеру, в том же Ростове.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#442

Сообщение Бозон Хиггса »

sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:47 чтобы масло значилось как немецкое?
нет для снижения костов на таможке - наиболее логичный вариант.
sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:47 А делают его, к примеру, в том же Ростове.
а вот это доказать надо. оч голословно получается.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#443

Сообщение weer »

Как пример всем известные энергосберегающие масла с низкой вязкостью, продаются! Рекламируются! Рекомендуются! Но производитель двигателя прекрасно осведомлен как угробить механизм на этом масле причем не нарушая заложенные параметры
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#444

Сообщение sergey-bartex »

sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:43 откуда во главе старинной немецкой фирмы
был или есть? или был в 2007? а я вам могу рассказать, без всяких псевдорасследований. это нормальная правктика, когда настоящие владельцы какой либо фирмы ставят директором (читай назначают руководящим менеджером) человека, действия которого развивают их бизнес и приносят львиную долю дохода. вариант номер 2- человек когда то выкупил данное предприятние и возможно не хочет светиться перед налоговой России. вариантов много
sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:43и чё дальше?
чтобы в дальнейшем не было таких вопросов - почитай на досуге что это и как тяжело это получить
sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:43 У вас есть список бенефециаров?
на ойл глупе за такой вопрос относительно продвигаемых Фуфлекса и прочих оборотней давно ТоТо забанил бы :D
встречный вопрос - а у вас есть? вы же провели расследования некие и доказали что некий Шевчук владелец всего и вся. так где доказательства?
sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 14:43 К примеру масла ROLF имеют официальные допуски Мерседеса и чё дальше?
'эээммм...доказывает что они оборотни? :?

Отправлено спустя 55 секунд:
weer, пруфы, господа, пруфы. радио ОБС оставьте у себя на кухне

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
все, я понял откуда ноги растут. НГН, который толкал ТоТо в свое время, Еврол дааааавно не делает, и делает его Оргсинтез. Профик, которое псевдо японское масло а разливали первоначально непонять где в Сингапуре, уже так же разливается на Оргсинтезе. хотя по прежнему якобы японское. та же история с толкаемым ТоТо Экстремом. Обнинскоргсинтез. и это всем известно.

теперь люди толкают чушь, что Равенол разливается в России. ОБС, добавить нчего
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#445

Сообщение weer »

Не химики моторы создают... и в инете об этом не пишут
Аватара пользователя
sasrikva
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:08
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia 1.2 CGPA
Масло: Uazmotoroil SN 5w40

Ravenol. Общая

#446

Сообщение sasrikva »

sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:54 вариант номер 2- человек когда то выкупил данное предприятние
Вот я об этом и говорю. Китайцы и турки также скупают немецких банкротов и продают китайские товары, как немецкие.
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:54 встречный вопрос - а у вас есть?
Так вы же говорите, что хозяева совсем другие люди, настоящие немцы. Вот и расскажите нам про них.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#447

Сообщение sergey-bartex »

кончено не химики. разработчики ДВС вообще никак не общаются с производителями масел и присадок. одни делают свое - двигатели. другие делают масла, которые разрушают эти двигатели. более всего в последнем преуспели масла, которые не оплатили рекламу ТоТо и этим самым ведут вселенский заговор против нас всех.

Аминь
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Ravenol. Общая

#448

Сообщение weer »

Это истерика?

Отправлено спустя 15 секунд:
Это истерика?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#449

Сообщение sergey-bartex »

sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 15:03 Китайцы и турки также скупают немецких банкротов и продают китайские товары, как немецкие
коллега, вы немного путаете. если Турки или Китайцы скупают производство и продолжают производить далее тот же товар и там же, то каким макаром он становится китайским? или турецким?
sasrikva писал(а): 09 фев 2018, 15:03 Так вы же говорите
притормози, командир. "расследование" выложил ты, не я. ты утверждаешь что некто Шевчук чуть ли не владелец всего и вся в Германии..ну так докажи. документ, который составила таможня, назвав в далеком 2007 Шевчука директором (еще раз акцент - не хозяином, не владельцем), и который суд отменил...ну даже не знаю что с ним делай. копай глубже

сразу вопрос. я белорус, у меня фирма в Польше. моя фирма белорусская или Польская? офис с самого создания в Польше, налоги - плачу тут. соцстрах - тут. название - польское. меня клиенты называют польской компанией. тут я живу. Фирма польская или белорусская?

Отправлено спустя 59 секунд:
weer писал(а): 09 фев 2018, 15:08Это истерика
это слив. и он защитан

блин как же на самом деле интересно спорить с Бозом (у него хоть доводы), и как же скучно со последователями ТоТо :cry:
Аватара пользователя
sasrikva
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:08
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia 1.2 CGPA
Масло: Uazmotoroil SN 5w40

Ravenol. Общая

#450

Сообщение sasrikva »

sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 15:05 делают масла, которые разрушают эти двигатели
Почему обязательно должны разрушать? Закупается базовое масло у известно производителя, закупаются присадки, соответстующие заданному API , VW, MB и другим, всё это бодяжится под Ростовом-на-дону и получается хорошее масло со всем допусками.
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя