⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Всем пока !

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Всем пока !

#31

Сообщение Бозон Хиггса »

DMS писал(а): 22 дек 2017, 20:00Ой не понимаю я эту песочницу
а чо тут понимать ? Гена за спиной поливает грязью форум и форумчан. Так же сдает Торкону здешних форумчан которые там сидели под другими никами и там их торкон банит с его наводки. Имеются и скрины и все имеется, поэтому этому юзеру верить что он святой нельзя. Да и основная проблема в другом - остаться чистым перед обсиралой и подхалимом, который никогда и пальцем не пошевелит за свой счет в общую пользу, админу приоритетней юзера на которого он может расчитывать. Мой уход это выбор администрации.
p.s. советую админу не отвечать и не пытаться опровергнуть эту инфу. в противном случае будет выложен скрин из которого много чего можно узнать.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#32

Сообщение Гена »

Пи, передай привет своей паранойе и разжижившимся от химии мозгам. :facepalm Всех прочих - с пятницей! :ear:
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Всем пока !

#33

Сообщение Бозон Хиггса »

Гена писал(а): 22 дек 2017, 23:12передай привет своей паранойе
не отмазывайся не в военкомате, только ты из всех знающих мой ник на олейне имел просто физическую возможность рассказать лосю под каким ником я сижу на вражеском ресурсе. Только ты и не фиг девой марией прикидываться. У меня все ходы записаны, поэтому строить хорошую мину при плохой игре тут не получится.
Ты единственный кто полностью достоин бана на века на этом форуме, остальным так ограничить кол-во сообщений на форуме до 3-х или бана на 3-6 мес.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#34

Сообщение Гена »

Может, мне и на Ойлклубе эту подпись поставить, как думаете?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
PS Пи, я не хочу с тобой спорить и что-то доказывать.
Но полагаю, тебе будет стыдно. :ear:
И да, мне ведь не нужна ваша халява...Мне просто интересен ваш муравейник. Заговоры, сумасшествия, помешательства...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Всем пока !

#35

Сообщение GReY »

Гена писал(а): 22 дек 2017, 19:00после моих дружеских подколок
справедливости ради, твои подколки не выглядят дружескими
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Всем пока !

#36

Сообщение sergey-bartex »

если все, что написал Боз правда, то Гена поступает не красиво. это если мягко выразиться. и как было замечено ранее - не вижу смысла голосовать и делать отработку масла, которое проехало 5000 км и слилось. пусть накатает тыщ 10 и 400 м/ч - вот другое дело. а так - зря выброшенные на ветер деньги

ЗЫ. Пусть мы во многом с Бозом не сходились во мнении (и это мягко сказано), но я на его стороне. как ни крути, а своими познаниями он форум поддерживал. будет ли кем его заменить - это хз. вероятнее всего нет
tipchic
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 07:29
Откуда: Сургут
Авто: 2191
Масло: Lukoil Polartech 0W-40

Всем пока !

#37

Сообщение tipchic »

Скандалы, интриги, расследования...
Это заразно?
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Всем пока !

#38

Сообщение Vadim_Mk »

Чем в итоге закончилось?
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#39

Сообщение Гена »

Да, где это исчадие атлетизма?
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Всем пока !

#40

Сообщение Бозон Хиггса »

Гена писал(а): 24 дек 2017, 17:32исчадие атлетизма?
чо хош сказать ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#41

Сообщение Гена »

Что ты врун, болтун и клеветник.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Всем пока !

#42

Сообщение Бозон Хиггса »

Гена, да конечно. А не подскажешь ли тогда почему когда ты выпросил у торкоши выход из бана, меня там под другим ником забанили в этот же день ? Хотя я с момента добровольного ухода не написал там ни одного сообщения.
И прекращай корчить из себя невиновного. Все кому надо знать - знают о твоем отношении к реалиям. Я лишь добиваюсь справедливого отношения ко всему. Активным юзерам и просто начинающим - акции, падлам и шакалам - если не бан то лимит сообщений в день не более трёх. Администрация со мной не согласна.
Я бы предпочел вернуть больше половины забаненых навика чем тебя одного тут.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#43

Сообщение Гена »

Видишь ли мой ранимый друк, Ойлклубу и НГН нужны были отработки и отчеты по НГН, поэтому Эльдар договорился насчет меня. Странно, что ты это до сих пор не понял. А вот почему забанили или разбанили тебя или еще кого - хз, не вникал. Я в эти игры не играл и на баррикады, в отличие от иных, не бегал.
К тому же я был забанен не с вами, а чуть раньше из-за Равенола...Так что я не революционер ни разу в вашем понимании.

В крайний раз, не считая пары трехдневных банчиков из-за МишиАлимоффа, я улетал в бан благодаря нашему общему другу Сане, когда по его просьбе написал прогон одному челу...Тогда меня забанили молниеносно лишь за личку.

Больше мне сказать пока нечего.

А у вас, мои четвероногие друзья, кроме вашей паранойи никаких обоснований и неть...
Но мне даже расстраиваться по этому поводу лень. Единственное, что радует - позиция Губкина, который не поддается на ваши истерики. :ear:
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Всем пока !

#44

Сообщение Бозон Хиггса »

Гена, ты эти сказки бабушке своей будешь рассказывать. из 30 000 пользователей торкон решил вдруг забанить юзера который уже год ничего не пишет и какая случайность что это совпало с возвратом тебя.
Сказать нечего ? а от тебя ничего и не требуется. Мне с тобой, кольчатый, разговаривать не о чем. Я в отличии от тебя имею гордость и не виляю жопой в ту сторону где халявку почуял.
Я жду решения администратора на форуме.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Всем пока !

#45

Сообщение Vitek74 »

извиняюсь не могу промолчать....
почитал тут Олега "всем пока" ...это какой то писец в голове...нашел крайнего в лице Гены)))
сам всю жись "язык в ж.пу", Торкону слова не говорил, даже ник не взял с оила, тут корчит из себя героя бл..ть гордого невебенного!...Гене просто похрен на все, для него это игра развлечение...и кстати Гена ни раз и не два Торкону говорил по факту что думает, и на х.. посылал...
чета я не помню от нашего героя хоть одного выпада на оиле в сторону торкона или защиту кого либо...или свое мнение по ситуации...
так что не хрен крайних искать и корчить из себя последнюю инстанцию..., нашелся неуловимый Джо на олейне!...смешно жутко! где логика ?
Олег твой выпад в сторону Гены крайнее проявление критинизма и эгоизма!...тут маслянный форум а не богодельня благородных девиц, и не надо тут свои фантазии и личные переживания выплескивать на Гену, у тебя нет никаких фактов, еще раз повторюсь Гена открыто говорил в глаза Торкону что думает, и не шифровался как ты под чужим ником!...даже в теме письма все высказывались кроме тебя!...кто из вас крыса большой вопрос!
тем более за анализ голосуют люди а не админ, а ты своей тупизной (иначе никак не назовешь) пытался его подставить...действую крайне глупо!...не понятно чем ты думал когда это писал!...людям интересен анализ? ..если да надо делать и не страдать муйней! и тем более ка некоторые включать заднюю, мужчины вы что творите исполняете?
Гена отправляй анализ...ИМХО (все было по честному, и никоим образом не затрагивает чье либо поведение, и тем более чьи то переживания и обиды)
з.ы. Олегу не страдать муйней и оставаться, причем тут Гена и анализ, этож бред!)
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Члены клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей