⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1546

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk писал(а): 25 сен 2017, 22:14какую погрешность даёт измерительный прибор, когда он прошёл проверку и когда у него будет плановая проверка....
блаблабла...
Вадим, ты уже высказался, твое мнение понятно, проходи мимо! ...конструктива от тебя ноль! ...как попробуешь приходи, с удовольствием выслушаем тебя!
ты пойми людям просто ср.ть на твое мнение, т.к. оно ни на чем не основано! ты простой балабол, гуглящий админ ...называющий людей гопотой! (куда смотрят админы?) и стенд тебе не аргумент, и сам стенд на коленке сделан, и вообще все идиоты кроме Вадима и Виталика!
сделай чтонибудь сам полезное, а пока у тебя ума хватает лить комтранс, и обсирать все остальное...и требовать кучу документов на каждую жрень! ))) кому ты нужен? попутал себя с кем то ! с тебя же никто справку не требует на форуме чтобы тут писать! ...хотя многим интересно было взглянуть! ...

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
GReY писал(а): 25 сен 2017, 22:19он пишет пРоверка, а не поверка
а есть принципиальная разница? у данных слов разный смысл? ...расскажи как много это значит в данном случае! ) чо там проверять?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Активатор топлива Ормекс

#1547

Сообщение Vadim_Mk »

Vitek74 писал(а): 26 сен 2017, 10:00 требовать кучу документов на каждую жрень! ))) кому ты нужен? попутал себя с кем то ! с тебя же никто справку не требует на форуме чтобы тут писать! ...хотя многим интересно было взглянуть! ...
Гопник революции , это ты себя с кем то попутал из своего ЧСВ :)..
Орешь тут как революционный матрос про контру, обнюхавшийся кокаина, без какой либо конкретики
Итак что нам скажет революционная гопота про
1. Модель мотора, прошивка - стоковая, не стоковая и его паспортные ТТХ
2. Условия проведения испытаний - время, температура антифриза и масла на начало и окончание проведения испытании
3. Бензин - наименование бензина, концентрация Ормекса
4. Модель стенда, дата проведения его проверки, следующая дата проведения его проверки...Погрешность измерения стенда...
Это стандартные минимальные вопросы, после чего можно о чем то говорить...
Показывать две кривые ХЗ с чегоо, снятые ХЗ чем то с ХЗ какой погрешностью и натягивать + 4% на глобус при ХЗ какой погрешности измерений стенда - это ни о чем...
Это значит что революция продолжается и красная революционная гопота несет ни чем не подтвержденный революционный бред...
Так что Витек, предводитель революционной гопоты продолжай в том же духе доказывать нам за Ормек
Ормеккс, Ормекс, Ормекс, Ормекс - И перед глазами все плывет :)
https://youtu.be/S7xNSEtIGQQ?t=35
Последний раз редактировалось Vadim_Mk 26 сен 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1548

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk, а ты проверить сможешь если тебе напишут? ...или тебе еще и "справку с милиции" ? :lol:
ты для начала скажи на чем основан твой бред? ..ты хоть понимаешь какой ты бред несешь не пробовав продукта?
зачем тебе дата следующей проверки то? ...ты уже совсем чтоли? :kuku :lol:
Vadim_Mk писал(а): 26 сен 2017, 10:30Это стандартные минимальные вопросы, после чего можно о чем то говорить...
о чем ты можешь говорить? ...ты начнешь верить? ... :lol: да 100% напишешь что подстава! ...говорю тебе вали с этой темы, пусть люди которые пробовали отписываются тут! ...лей комтранс, радуйся жизни!..зачем тебе это?
з.ы. ты не разу не чувствовала разницу в бензине ?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Активатор топлива Ормекс

#1549

Сообщение Vadim_Mk »

Васисуалий Лоханкин на связи :)
http://az.lib.ru/i/ilfpetrov/text_0130.shtml
-- Ах, -- сказал Лоханкин проникновенно, -- ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
-- Сермяжная? -- задумчиво повторил Бендер. -- Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
-- Из пятого, -- ответил Лоханкин.
-- Золотой класс. Значит, до физики Краевича вы не дошли? И с тех пор вели исключительно интеллектуальный образ жизни? Впрочем, мне все равно. Живите, как хотите. Завтра я к вам переезжаю.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1550

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk, на вопрос ответь! ...
ты НИ РАЗУ не чувствовал разницу в бензине?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Активатор топлива Ормекс

#1551

Сообщение Vadim_Mk »

Vitek74 писал(а): 26 сен 2017, 11:04ты НИ РАЗУ не чувствовал разницу в бензине?
Я ощутил разницу в бензине АИ-95 между Евро-3 и Евро-5, Евро-3 приемистость двигателя была чуть получше с низов - этр было 5 лет тому назад в 2012 году...
Три года катаюсь на солярке - никакой разницы не чувствую, так как оно везде Евро-5, так же катаюсь на машине жены - так как бензин Евро-5 разницы ни какой нет между Ланосом, Роснефтью и Киришиавтосервисом (другими не заправляюсь)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1552

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk писал(а): 26 сен 2017, 11:21Я ощутил разницу в бензине АИ-95 между Евро-3 и Евро-5
спасибо за честный ответ! ...можно мы тоже возмем на себя смелость ощущать разницу без стенда?
з.ы. а я например ощущаю разницу между ГПН и Роснефтью! хоть везде К5, надеюсь не будешь требовать испытания на стенде! )
и даже разницу между Роснефтью между разными партиями) бывает машина едет, а бывает тупит, и по расходу на моем тарированном участке это сразу видно! прикинь!
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Активатор топлива Ормекс

#1553

Сообщение Vadim_Mk »

Короче
1. стенд с известной погрешностью
2. бензин одной марки и одной партии с до и после добавления ката
3. одинаковые температуры антифриза и масла в двигателе в начале и конце измерения, если не двигатель на стенде а машина + к вышезаявленному одинаковая резина, одинаковые отключенные кондеи и потребители электричества, одинаково снаряженная масса авто ...
только после снятия данных при этих условиях и их анализа можно сказать с уверенностью есть ли какой то эффект от Ката или Плайцебо....
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Активатор топлива Ормекс

#1554

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

У меня привозной ГПН 92 едет, как Лук 95. А Роснефть 92 и лук 92 одинаково обычно.
Вот и вопрос у меня, куда лить сат5? Туда что едет или разгонять то что не едет :? Лук 92 отсекаю, там экто моющая. Роснефть есть 92 чистый. ГПН не знаю что там внутри, может уже есть катализаторы? Как бы передоза не было :D
Между ГПН 92 и 95 разницы особой не заметил.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
А как можно угол смотреть? Я на elm и торке попробовал на нейтрали держать обороты в районе 2150-2200об/мин. Гпн 95 показал угол 49-50°, а гпн 92 угол 48-49°. Это приблизительно, ведь он плавает. Это нормально? Или погода на марсе? На холостых невозможно уследить, показывает 3-9° на любом бензе.
Как вы смотрите углы?
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1555

Сообщение Art84 »

https://www.drive2.ru/l/8551093/ Большой тест бензинов на стенде.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
УОЗ смотрится под нагрузкой

Отправлено спустя 58 секунд:
Есть испытание Сат4 на дизеле от Руслана,публиковать?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Pavel_nsk писал(а): 25 сен 2017, 20:45Если Артур созреет на стенд, то я в теме!
Павел,я прекрасно помню!!!еще раз спасибо за отзывчивость!!!

Я здесь написал о готлвности поехать на стенд, с целью проверить«фраеров конкретных» ,как и думал -кукарекалы!!!

Мне ведь тоже надо подгоьовиться,чтоб Сат замерять....

Если всене случится ,я сообщу)))уверен инициаторы поддержки будут не с этого ресурса)))))
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1556

Сообщение Vitek74 »

Дмитрий Анатольевич, пробуй Роснефть 95й , насколкьо понимаю у Роснефти побольше тяжелой фракции
может Пенсионер 24 пояснит , у него опыта в этом деле хоть отбавляй...
вообще на разных бензах нужно пробовать для статистики, у нас бывает чистый Роснефть не едет и жрет, а бывает отличный, и отклик и расход почти как с присадками...

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Vadim_Mk писал(а): 26 сен 2017, 12:54Короче
Вадим, пока отдыхаешь, смотри главную дорогу от НТВ, там и стенды иесть и прям на видое записано! )))
з.ы. можешь им написать спросить по нюансам!...если не ответят, то пишите в спортлото :)
Думай, о хорошем...)
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1557

Сообщение Art84 »

Vadim_Mk, вот возник такой вопрос....а ты кто вообще такой,чтоб пепед тобой раскорячиваться?

Уже большая часть публики видит, что ты чето то там в инете прочел и умничаешь....хоть вникни в суть написанного!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Активатор топлива Ормекс

#1558

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Art84 писал(а): 26 сен 2017, 14:04УОЗ смотрится под нагрузкой
Залил сегодня сат5 30мл прямо в бак, там уже было ~30л ГПН 92. Понимаю не по инструкции и размазал по горловине. Но даже этого хватило, чтоб УОЗ увеличился при обычном ускорении примерно на 10°
Специально перед заливкой смотрел как на первых передачах он скачет до 24°, потом 31° на 4-й. У меня автомат 6ст. После сат5 при таком же ускорении он 31-35°, потом 45°.
Точно поймать сложно на автомате, но тенденция есть на увеличение.
Даже без нагрузки на нейтрали и оборотах 2150об уоз 49-53°, а был 48-49° на таком бензине.
При спокойной езде педали еле касаюсь.
При тапке в пол и больших оборотах угол не смотрел и не интересно. Вроде в феррари не превратилась)). Не сракер и не вагодрочер. Атмо бензин mpi с двумя фазиками. Прошивка евро2 родная (арабская)
Просил тягу и экономию, Руслан рекомендовал сат5. Также получил "спортивный" пробник бонусом на 120л. Потом попробую.
Цена на сат5 приятная и в два раза выгоднее, чем тотек умт. Жопомером сравнить эти препараты не могу, забыл уже умт. Углы не смотрел тогда, но тоже приятно ездило.
Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич 27 сен 2017, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1559

Сообщение Vitek74 »

Дмитрий Анатольевич, не услышал понравилось или нет? :) ...приход какой нибудь чувствуется, по отклику на педаль? )
з.ы. углы дело такое, слишком сильно увеличив тоже можно получить тупизну)...тут нужно именно подобрать концентрацию под свой авто, и под свой стиль вождения! у САТ 2 по моему в этом проблема была! ...машина начинала жестко работать! потому меньшая концентрация понравилась больше, и замеры показали лучший разгон именно при меньшей концентрации!
з.ы. в общем дерзай, пробуй тестируй) очень интересно твое мнение! ) если есть возможность снять как можно больше обьективной информации не отказывай себе(и нам в этом) ...)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Активатор топлива Ормекс

#1560

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Vitek74, да понравилось. Написал, педали еле касаюсь. Сразу едет с низов до средних оборотов. Автомат гораздо быстрее перебирает передачи. На высоких оборотах поведение не знаю как изменилось, сложно оценить, скорее всего незначительно. Это прогнозируемо, ведь препарат не может одинаково эффективно работать во всем диапазоне. Какую концентрацию выбрать, там и получишь эффект.
Ты же знаешь, я не люблю описывать ощущения, все равно не оценят и спишут на плацебо :D
По приборам уоз изменился, значит препарат уже не плацебо ;)
Экономию топлива специально мерить не собираюсь, бортового компа нет. Тарированного участка тоже нет ;) Чеки не считаю. Может быть по elm посмотрю потом по трассе расход.

Еще отмечу, что сейчас залит бензин, который и так приятно ехал, видимо калорийный. Потом попробую еще разные заправки.
Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич 27 сен 2017, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей