⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1036

Сообщение Vitek74 »

Руслан писал(а):10-15 % на спортивных машинах и при он лайн прошивке
ну так и надо людям писать , что бы было предельно понятно! ...
приход на штатных машинах...и в спортивных с профинастройками..., я только за это и говорю! люди покупают ждут ЧУДА! ...а его нет!
в этом лично мои претензии к компании! ...получается ценник растет пропорционально пустым обещаниям! ...при том даже не могут концентрации нормальные рабочии указать потребителю...
з.ы. это просто смешно что тут происходит, сначала 100% работает, потом лейте 150% , ...а в итоге приходим к тому что лейте 70% .
для меня это позор фирмы! ..т.к. проверить концентрацию нужно очень мало средств и времени, прогоните хотя бы не сколько машин в разных концентрациях, потом делайте выводы, выводите товар на рынок!...а так получается жмуца потратить 10т.р. и день времени....НЕ СЕРЬЕЗНО! ИМХО
а то что препарат работает, и как работает я знаю достаточно не плохо....но как потребитель требую поменять отношение к людям!

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Art84 писал(а):Сат улучшает детонационную стойкость топлива, фото логами тому подтверждение(там где Сат -откаты меньше)...или для хондаводов это не аргумент?)
ты че как мантру это повторяешь? заклинило тебя что ли? ...не понимаешь о чем речь? ...у большинства людей нет проблем с детонацией на рекомендованном бензе! ...людям нужна экономия и дополнительная мощность в пределах как заявляет производитель! ...если ты не читал заявлений то не встревай, может ты и меня читаешь наискосок...
з.ы. донеси свою мысль ? про че твои перлы тут? ...
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#1037

Сообщение GReY »

Vitek74 писал(а):сначала 100% работает, потом лейте 150% , ...а в итоге приходим к тому что лейте 70%
да и то потому, что ты именно такую цифру назвал :)
мож при 50% от рекомендованной дозы ещё лучше будет
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1038

Сообщение Vitek74 »

GReY писал(а):мож при 50% от рекомендованной дозе ещё лучше будет
да кстати надо проверять)))...я очень приблизительно кстати назвал, потому как не мог точно знать сколько в баке бензина
з.ы. ну хоть что то :)
Думай, о хорошем...)
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1039

Сообщение Art84 »

Vitek74 писал(а):ты че как мантру это повторяешь? заклинило тебя что ли? ...не понимаешь о чем речь? ...у большинства людей нет проблем с детонацией на рекомендованном бензе! ...людям нужна экономия и дополнительная мощность в пределах как заявляет производитель!
Повторяю для тех кто в танке или притворяется такнкистом)))с первого раза же не дошло)))

У каждого автомобиля есть рекомендованный к применению бензин, благодаря Сат можно использовать бензин с более низким октаном без потерь динамики и ущерба мотору!

Экономическую составляющую надо показывать или калькулятором пользоваться умеете?)))
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Активатор топлива Ормекс

#1040

Сообщение veles »

Art84 писал(а):благодаря Сат можно использовать бензин с более низким октаном без потерь динамики
Нет, сынок, это фантастика!(с) Фокус не удался.
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1041

Сообщение Art84 »

veles писал(а):Нет, сынок, это фантастика!(с) Фокус не удался

Для города этого хватает, логи снимаются исключительно при 100% отрытом дросселе .


При спокойном педалировании судя по жопомеру и мониторингу УОЗ , ретардов нет.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#1042

Сообщение Руслан »

Ребята засем ругаться, давайте жить дружно, как говорил Леопольд :)
Здоровая дискуссия и обмен информацией никому не вредила, а вот срач никому еще не помог в жизни!
Виктор относительно проверки, я уж раза 4 рассказывал что все проверялось и все работало, но на болтшегрузных машинах, был некий автопарк под "рукой" на том и проверялось, был результат очень хороший , он и сейчас есть на этих машинах в стандартной концентрации! Если ды было предположение что на других машинах не пойдет, в формуле то полностью уверены, естественно проверяли бы и на других эбу, но вот так получилось, не нужно из этого трагедию делать, ГМ хоть делает, улучшает, придумывает, изобретает, другие тупо наклейки меняют ;) я уж не говорю про автомобильные компании с другими бюджетами и миллионными отзывами авто и это нормально!
Если после сат2 выйдет хороший продукт для стокового ЭБу - сат3 все только выйграют! Что касается концентрации опять же ответ на вопрос окончательно дали только логиии, что я и проверял, меняя постоянно концентрацию, но у меня спорт машины и я двигался в сторону увеличения сначало, что есть под рукой на том и проверяю, тем более логи! Виктор да один из первых снизил концентрацию и опубликовал отзыв свой, за что ему отдельное спасибо!
Давайте уже спокойнее к друг другу будем, ведь интересы общие .....
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1043

Сообщение Vitek74 »

Art84 писал(а):Повторяю для тех кто в танке или притворяется такнкистом)))с первого раза же не дошло)))
Не умничай клоун!...это мы прохожили еще год назад! ...у тебя есть серьезные аргументы что на 95м + САТ расход ниже а динамика такая же как на 98?
ты Сат заливаешь чтобы с 98го перети на 95й? ...многие и без САТа потохоньку катают/ерзают 95й вместо 98го , ...глупости человеческой нет границ ;)
я вот например в атмо даже не могу себя заставить лить 92й с САТом...а ты в турбе спокойно меняешь октан?...я не спорю что ездить вполне можно...попробуй еще просто 92 или 95 без САТ...просто с газулькой аккуратней)))
з.ы. день как зарегистрован а уже диагнозы тут ставишь, кто в танке а кто нет, еще раз говорю акстись...
Думай, о хорошем...)
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#1044

Сообщение Руслан »

Валера можно и очень легко использовать, но нужно логи смотреть и правилтно подобрать концентрацию катализатора в сат2! Я уже говорил очень высокая стойкостьтк детонации, то что у тебя Эбу не "вывозит", это не проблема катализатора, это проблема твоих карт коррекции они так прописаны на твоем авто, а как прописаны так машина и едет, не смотря на высокую стойкость смеси к детонации! Другими словами, если взять карту коррекции, не знаю видел ли ты как табличка выглядит, и забеднить смесь и накрутить УОЗ, сат2 это позволит детонации не будет, то машина не только полетит на бедной смеси и уоз, она еще и есть бенза в обычных режимах будет меньше ....
Каааарты коррекции .....
Проверяется очень легко, логи или чип заводской с высокими уоз, заливается катализатор и становится сразу все понятно ....
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#1045

Сообщение Vitek74 »

Руслан писал(а): не нужно из этого трагедию делать
РУслан да никто трагедию не делает, просто называем вещи своими именами) *может на фоне некоторого разочарования) ...и ругатся никому не охота,..это просто мнение и пожелания к компании!.....просто с первым САт всеи было ровнее и приятнее, может стоит к нему вернутся...ИМХО :) и цену бы вернуть)))
ты же знаешь что я всегда был только за САТ, одним из первых сделал реальные замеры в том году и всегда пропагандировал этот продукт рекомендую к применению или хотя бы попробовать для общего развития))) просто немного раздражает когда приходят люди и начинают обьяснять элементарные вещи...как пацану...
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#1046

Сообщение GReY »

Art84 писал(а):При спокойном педалировании судя по жопомеру и мониторингу УОЗ , ретардов нет
чуть ранее Виктор писал, что у большинства машин и без САТ нет откатов, однако же польза от активатора всё равно есть
не углом единым...
Vitek74 писал(а):день как зарегистрован а уже диагнозы тут ставишь
да, новички нынче такие пошли...
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1047

Сообщение Art84 »

Vitek74 писал(а):Не умничай клоун!...
Походу везде есть свой фраер))) :geek:
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#1048

Сообщение GReY »

Руслан, и ты туда же... ну нет у обычных автомобилистов проблем с детонацией. а у кого есть (tre13) c 92-м бензином улучшения не заметили!
Art84
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:26
Имя: Артур
Авто: Skoda Yeti

Активатор топлива Ормекс

#1049

Сообщение Art84 »

GReY писал(а): да, новички нынче такие пошли...
Се ля вие)))

А что если человек , не имеет рейтинга на ресурсе, его в говно макать? Или я прям одну только ересь пишу?
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#1050

Сообщение Руслан »

Виктор, Артур больше тебя на сате ездит и экспериментов больше твоего ставил, вопрос кто когда зарегистрирован, ума не добавляет!
Зачем ругаться и оскорблять то?
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей