⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#916

Сообщение Руслан »

Ссылочку с кратким описанием я выше скидывал, там есть цифры, да и мотор живой не на бумаге что называется ....
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#917

Сообщение GReY »

GReY писал(а):В выходные ездил межгород. Туда ехал гружёный и неспеша, привёз 6,9 литра на сотню. Обратно ехал налегке, но бодрее и чаще против ветра, привёз то ли 7,2, то ли 7,3 литра на сотню (не заметил на въезде, а пока по городу крутился быстро наросло).
Совершил аналогичный пробег с МАПИ, но в обратном порядке - туда пустой привёз 7.0, обратно полный привёз 7.3. Расход повышенный из-за масла 10W-40, но тяга отличная и коробка ни разу не пнулась. Долговременная коррекция почти всё время в плюс, но как только езда в горку кратковременная коррекция доходит до минус 10,8%.
Pavel_nsk
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:09
Имя: Павел
Авто: Subaru Impreza WRX STI

Активатор топлива Ормекс

#918

Сообщение Pavel_nsk »

GReY, вывод то какой? коррекции на САТе не обращал внимания какие были?
по такому же маршруту без САТа и без МАПИ не ездил, что с расходом на чистом бензе?
На обычном бензе какие коррекции?
В идеале долгосрочная около нуля должна быть. То что в плюс - беднит смесь? Ничего не путаю? Присадки в топливо так делают?
Краткосрочная то что прыгает, это нормально, тем более в пределах 10%
P.S. Ох и накидал вопросов ))
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#919

Сообщение GReY »

На САТе таких коррекций не помню, правда и смотрел только мельком - стабильных цифр не заметил. По тому же маршруту часто ездить не приходится, так что уж как получилось. Там горки, которых нет в повседневной эксплуатации, но раньше я никогда раньше не видел на горках таких явных коррекций. По идее беднит смесь коррекция в минус, да и при езде накатом долгосрочная -10.8% показывает (а там отсечка впрыска).
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#920

Сообщение Руслан »

Для Грея специально, отзыв с Новосиба, я уже говорил там сейчас слепой эксперимент проходит, группедали разные катализаторы без названий :) умиляюсь я иногда от написанного, Грей когда у меня в базе под 8000 отзывов мне сложно говорить что мапи или какие то другие вещи лучше работают чем сат ;) другим можно, у меня картина общая перед лицом такой выборки нет ни у кого за более чем 12 лет ;)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
П.с. По запросу контакт прилагает я если что не так опять ....
Вложения
image.jpg
image.jpg (63.58 КБ) 675 просмотров
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#921

Сообщение GReY »

Руслан писал(а):мне сложно говорить что мапи или какие то другие вещи лучше работают
ну и не говори.
или ты хочешь сказать, что я всё придумал?
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#922

Сообщение Руслан »

Я не хочу, я это заявляю :) потому как отзывы огромного количества людей, по науке выборки называется, прямо противоположны твоим ....
Остается только догадываться о таком НЕ совпадении данных :)
Ну и город не даешь, динамический разгон не хочешь показать и т.д., слишком много НО, как говорится .....
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#923

Сообщение GReY »

На последних двух страницах куча разных людей написала, что нифига твой САТ2 не работает, а ты ещё имеешь наглость заявлять, что я чего-то придумываю? Это ты балабол и сказочник.
Показывай как лучше ты "динамические разгоны", а то скриншоты из чата вообще ни разу не убедительны.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#924

Сообщение Руслан »

Да и возвращаюсь к теме мапи, там простенький дешевый катализатор, ну не потягаться ему, хоть лопни ну ни как ;)
Есть октан бустер только один который дает прилично и сравним по мощи скажем остального он не дает, но стоимость его далеко за разумным пределом ....
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#925

Сообщение GReY »

Я бы поверил тебе про никчёмность МАПИ, но практика показывает обратное - САТ2 на гражданских машинах не дал никакой пользы, а от МАПИ эффект есть и на моей тойоте, и на рено, и на опеле, и на шевроле, и на форде с мотором вольво. Небольшая, но есть.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#926

Сообщение Руслан »

Я бы поверил тебе про низкую эффективность сата, но миллион отзывов обратных говорят что твой "жопомер" сильно кривит :)
А никаких других данных нет от тебя! Встретиться ты не можешь, подтвердить ничего не даешь, по этому твоим словам верить, не буду писать а то оскорбления пойдут :)
П.с. Так работаешь то ты в какой свере расскажи для начала? ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#927

Сообщение GReY »

Руслан писал(а):миллион отзывов обратных
\
они только в твоей голове.
я уже устал просить пруфы в каждой теме про ормекс

лучше скажи, почему ты на ойл-клубе перестал агитировать и сюда вернулся
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#928

Сообщение Руслан »

GReY писал(а):лучше скажи, почему ты на ойл-клубе перестал агитировать и сюда вернулся
Вернулся потому что позвали, потому что вопросы были ко мне :)
А на ойле нет меня потому как Торкон делает все за бабло и рекламу, а я не сторонник работующие продукты налагать дополнительным налогом :) скидки пожалуйста, какие то условия эксперименты с бесплатными составами нет проблем, а рекламу оплачивать за продукты которые сами себя двигают ну как то не понятно ....
Ты с темы то не сьезжай :) спрашиваю в какой области работаете, расскажите народу, я надеюсь на Ваши вопросы ответил :)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
GReY писал(а):я уже устал просить пруфы в каждой теме про ормекс
Какие еще пруфы тебе нужны, ты не устал голиматью писать?
Артур, Павел логи снимали и многие другие, а ты свой жопомер, который даже динамический разгон не даешь сверить :)
Чего ты боишься давай запишим на в део динамический разгон на твоей машине в один день на одном бензине, по одной трассе до и после :)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Хочешь можем с мапи заодно сверить ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#929

Сообщение GReY »

Где и кем я работаю к теме не относится. Живу в городе Салават. Ты собрался ко мне приехать и самолично убедиться?
Я покупать САТ больше не хочу, потому что у меня от него никакого толку не было, но если хочешь могу поговорить с друзьями насчёт каких-нибудь замеров помимо расхода.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Руслан писал(а):Какие еще пруфы тебе нужны, ты не устал голиматью писать?
Любые. От тебя пока что были только слова да никому ненужный скрин из чата, а также ссылка на драйв, где САТ не помог выиграть.
Ну и наезды на тех, у кого САТ2 не заработал как надо, что не делает тебе чести.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Руслан писал(а):на ойле нет меня потому как Торкон делает все за бабло и рекламу


я другое имел ввиду, ты сам перестал там писать или тебя забанили?
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#930

Сообщение Руслан »

GReY писал(а):Где и кем я работаю к теме не относится. Живу в городе Салават
Зачем мне к тебе ехать :) в любом городе есть клубни, встретишься снимите на видео вдвоем динамический разгон, ты даже отрасль работы назвать не можешь, секретная служба :)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
GReY писал(а):Я покупать САТ больше не хочу, потому что у меня от него никакого толку не было, но если хочешь могу поговорить с друзьями насчёт каких-нибудь замеров помимо расхода.
Ты его никогда и НЕ покупал ;) я тебе пробник высылал только :)
Мне не нужны никакие замеры твоих знакомых я это сделал минимум 10 лет назад ....

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
GReY писал(а):у меня от него никакого толку не было
Так кроме слов и не было предоставлено ничего :) ни одной фото, ни одного видео как что то делалось, ничего полный ноль!
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей