⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5056
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#376

Сообщение GReY »

Руслан писал(а): то что на тотеке спорт едет хуже это не я утверждаю, а кто пересел с то ека на сат, а таких я знаю много
бла бла бла
пруфлинки плиз

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Руслан писал(а): Умт спорт -2,5, сат почти 3 показал
чего показал? диэлектрической проницаемости в концентрации 1 к 99?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#377

Сообщение 8.5 »

RandomXP писал(а): По этому параметру САТ работает
если по этому параметру работает,то должен работать и на мощность,это же очевидно

вот свечи с авео,5500 на них.С той же азс,но не 98эс,а 95 евро(без ихней моющей присадки,то есть не экто),жене посоветовал выбираться иногда на трассу и притапливать слегка,а то нагарчег тоже на ободке...

Изображение


Порошу прощения,на тех НЖК я не 3000 отпахал,а 8000,ошибочка вышла.3000-4000 назад я залил промывку ормекс и сат.

а что до моего пепелаца,щас померил в горшках,по компрессии откатился на полный сток,какая была на 10000 км то есть новой стоковой машине.То есть,по горшкам 12.2кг почти строго,тот же компрессометр.Тыщ дцать назад была 13.2 по всем :cry: супротек лью так же,через раз( спортек 200мл разделил на 7 доз как советовал Иваныч),завтра попробую раскоксовку,хотя такая давка вполне норм для моего мотора ,у 1.8 л вроде ст. сжатия 10.2 если не ошибаюсь.
del
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5056
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#378

Сообщение GReY »

8.5 писал(а): С той же азс,но не 98эс,а 95 евро
это бесполезное сравнение, надо было в авео тоже 98 плеснуть
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Активатор топлива Ормекс

#379

Сообщение veles »

На тигуане же САТ лили? Надо посмотреть, что там со свечами.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Активатор топлива Ормекс

#380

Сообщение Иванович »

Усем дня!
Свечки интересные...
8,5 методу скинул для понимания где собака порылась).
Если сделаешь, можно сделать некоторые выводы ;) .
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#381

Сообщение 8.5 »

veles писал(а): Надо посмотреть, что там со свечами
он только для заезда залил,повседневно ездит на 95,экономит
вот мой бугель
Изображение
мобил 1 ептевомать замена каждые 5000
с тигом я вобще без фаз заежжался,каналы засраны практически на 100%,люфт у шестерней,а это минус хренова тонна кобыл.С замены шестерней/клапанов сразу сделал раскоксовку лавр(до этого 150км на 200 километровке промывке),слил масло,залил промывочное лук,10 минут погонял,добавил 7минутку,еще 7 минут ХХ,слил,залил ГТ ! Сечас на 4500об пинок под зад на третьей четвертой,так что еще перезаедемся,пусть только сначала опору редуктора заменит :D

Велес,на наших двигах надо каждые 40000 бугель чистить,иначе попадаешь на шестерни и прочее.Ну в моточасы переведи из рассчета 40000 город преимущественно.Теперь я именно так и буду делать,посмотрим как ГТ себя проявит,тем более что дешевле толлько даром) Интервал 4000 сделаю на первых порах,первую дозу ГТ отъежжу 1000 и залью свежак,опять с 7 минуткой.
Последний раз редактировалось 8.5 20 апр 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
del
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#382

Сообщение Руслан »

10 000 общий пробег, 8 000 на сат-е. Бензин Лук 95 обычный + САТ. Свечи с Шкоды, вчера сняли по просьбе, благо разбирать не нужно ничего.
ДАже не знаю что порекомендовать, сам заправляюсь всегда обычным бензином без всяких моющих присадок + САТ, никогда ни каких проблем не имею, у меня Роснефть обычный 95.
Изображение

Изображение

Изображение
ArtemZaurov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:35

Активатор топлива Ормекс

#383

Сообщение ArtemZaurov »

Vitek74 писал(а): Здравствуйте, какое отношение этот сайт имеет к фирмы иннекс http://innex.ru/publ/info/contact ?
ваш сайт какой ? http://www.ormex.club/?yclid=1867614343 ... blank/cfvg Этот
или этот? http://ormeks.ru/index.php?com=simplepage&elemId=59
почему столько сайтов ? кому можно верить или нет? ....
потому и мутные для меня такие сайты....где связь или упоминание на иннекс ? всегда много непоняток и вопросов по данной фирме
вы поддержкой занимаетесь, или владельцев? несете ответственность по обязательствам?
з.ы. отвечал 11.04 но видимо зацепили ответ под общую гребенку и кинули в корзину когда чистили тему...

Здравствуйте, не, я тут) На сегодня мы их дилеры. наш сайт ormex.club и ормекс.рф (раздые домены, сайт один) Считаю, что внесение информации о производителе не плохо. Было бы точнее назвать раздел "о производителе", а не "о компании", тогда наверно этот вопрос отпал. По большей части информативно, наш сайт копия иннекса, но более удобный и современный, делалось это для того, чтобы информация о товаре стала более легкодоступной + интернетмагазин. Отличием являются отзывы, которые собирались с наших первых покупателей (их список будет расти), но так как мы маленькие, процесс идет не быстро.
Занимаемся информативной поддержкой, консультируемся с разработчиком Ормекс. Что вы имеете "под обязательством"?
p.s У них плохо налажена связь с клиентами и мы одни из тех, кто ее осуществляет. Они производители - не продавцы!
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#384

Сообщение Vitek74 »

сегодня кстати взболтал(после 8мес отстоя) бутылку Ормекс (старый) и перелил в другу в надежде обнаружить осадок, но был приятно удивлен чистотой на дне! :)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#385

Сообщение 8.5 »

Vitek74 писал(а):сегодня кстати взболтал(после 8мес отстоя) бутылку Ормекс (старый) и перелил в другу в надежде обнаружить осадок
каким образом в взболтанной бутылке должен быть осадок?Надо было отстоять и перелить,а потом уже смотреть осадок.

Сегодняшние ощущения с новыми фазами по трассе(правда дождь сильный и лужи) на тотеке УМТ - едет ХУЖЕ,чем до этого на САТе БЕЗ фаз !Реально хуже!Масло правда уже не м1,а ГТ.На нем мне показалось,именно 1.8 работает ЖЕСТЧЕ как то...расход сегодня 8.7 :cry: ,средняя скор. по БК 97.Лужи,дождище,держал 120-140 пока р-детектор молчал.И шины приспустил до 2.0,раньше 2.3 качал,это и дожь повлияли на расход по любому,но не могу сказать в какой степени.М1 по ощущениям больше нравится моему двигу,но цена,по которой ГТ мне продают,оставляет его вне конкуренции несмотря ни на что.
del
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#386

Сообщение Vitek74 »

8.5 писал(а):каким образом в взболтанной бутылке должен быть осадок
для меня было важно что после взбалтывания нет осадка и состав рабочий,...после отстоя я еще понаблюдаю чтоб иметь представление по времени выпадения если оно будет(пока не замечал),...а то говорить что есть осадок после 8м и зимних температур не совсем корректно...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#387

Сообщение 8.5 »

у меня был осадок,после взбалтывания и отстоя минут 10 вроде...уже образовался осадок.Хотя мож мне Руслан активу побольше подсыпал :D
del
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#388

Сообщение Руслан »

Я не сыплю ничего, это завод делает ;) а сат у тебя новая формула а у Витька старый сат ;)
В регламенте написано черным по белому - встряхнуть флакон перед использованием ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5056
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#389

Сообщение GReY »

ArtemZaurov писал(а):На сегодня мы их дилеры
скажите пожалуйста, вы приобретаете товар напрямую у производителя?
доводилось видеть производство, общаться с кем-нибудь из персонала?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#390

Сообщение 8.5 »

залился без присадок,после тотека заметно похуже.Отъежжу еще бак без присадок,зальемся САТом и сравним.И свечи сравним как тотек начистил.
del
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей