⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#256

Сообщение Руслан »

вот кстати это напрягает....новый,старый...
На заводе и у меня НЕТ с середины августа 2015 старого САт-а, он просто не выпускается и давно продан так как партии маленькие!!! А у дилеров каких нибудь на складах может быть полно просто, по этому и спрашиваю!
8.5 писал(а): надо будет глянуть мои бутылки,вот на очистителе точно дата есть,совсем свежак(спасибки Руслану),а на САТе...этикетка то не от того препарата,написано что 400мл на 10000(10 тысяч) литров бензина - это суперэкономичное средство!
Этикетки старые, я уже рассказывал первоначально САТ выпускался и предназначался для АЗС и топливных компаний, по этому и концентрация огромная на 10 000 литров, к стати на Лукойле должны были использовать вместо ЭКТО, НО не договорились захотели патент :)
что касается срока реализации и работоспоосбности, как раз по сертификату от 5 до 10 лет, а по факту еще больше, здесь как раз с хранением нет проблем ни каких, достаточно взболтать и чуть нагреть ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#257

Сообщение GReY »

8.5 писал(а): 4.7-5.5,на четвертой
комп обычно привирает ;)
SDVSPb
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 07:57
Имя: Дмитрий
Авто: Swift, RX-8

Активатор топлива Ормекс

#258

Сообщение SDVSPb »

8.5 писал(а): на мазде RX-8 ?
Да, на Мазде...
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#259

Сообщение 8.5 »

GReY писал(а): комп обычно привирает
да,верно,мой привирает,в бОльшую сторону 8-)
del
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Активатор топлива Ормекс

#260

Сообщение veles »

Второй бак катаю без САТа, ибо погоды стояли такие, что разогнаться было негде и незачем. А сейчас вот можно. И когда я решил поездить более активно, был очень удивлен тупизной авто. Разница от бензина с САТ и без него очевидна. По расходу выводов не делаю, зима... то похолодание, то потепление, сейчас расход ниже, но сейчас и оттепель.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#261

Сообщение Vitek74 »

Кстати зашел на сайт нифига не понятно как приобретать, ссылка на инет магазин не работает!
РУслан не могбы прокомментировать, что там по чем и в каких концентрациях фасовках сейчас есть?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#262

Сообщение 8.5 »

veles писал(а): По расходу выводов не делаю
и плевать,лишь бы валила ;)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а я седня наконец изъездил проклятую промывку ормэкс,залился с САТом,правда пока не топил особо-негде,одни пробки вечером.Может субъективно,но в конце промывочной стадии,мне казалось что тачка валит как с САТом.То есть очень хорошо.Хотя,все таки на низах,чего то не хватало,до 2500 не очень...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vitek74 писал(а): нифига не понятно как приобретать
у Руслана,чего непонятного то,нафика тебе сайт :D
del
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#263

Сообщение Руслан »

Vitek74 писал(а): Кстати зашел на сайт нифига не понятно как приобретать, ссылка на инет магазин не работает!
РУслан не могбы прокомментировать, что там по чем и в каких концентрациях фасовках сейчас есть?
Привет, всем!
Виктор в 2016 году цены чуть поднялись на заводе, ни что не вечно под луной, надо сказать последние 10 лет цены не менялись!
Я напоминаю на заводе не работаю, по этому сложно комментировать что там происходит! Цена заводская сегодня на розницу 700 и 650 на мелкий опт типо штук 10 по 400 литров. я забираю партиями у меня чуть дешевле 575 рэ/400 литров!
Фасовки пока прежние 100 и 400 литров! Если интересуют больше напишите что интересует в каких количествах.
у Руслана,чего непонятного то,нафика тебе сайт :D
чем могу тем помогу ;)
наконец изъездил проклятую промывку ормэкс,залился с САТом,правда пока не топил особо-негде,одни пробки вечером.Может субъективно,но в конце промывочной стадии,мне казалось что тачка валит как с САТом.То есть очень хорошо
а я предупреждал возьми возьми возьми :) колечки компрессионные + форсунки ;)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#264

Сообщение 8.5 »

ну так я же и взял) разводил на 45л,недоездил 5л и залился с САТом,досуха боюсь ездить.Завтра поеду Х5/Х6-ых рвать ;)
del
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Активатор топлива Ормекс

#265

Сообщение SerB64 »

Vitek74 писал(а): Кстати зашел на сайт нифига не понятно как приобретать, ссылка на инет магазин не работает!
Если не у Руслана,может здесь? http://ормекс.рф/?yclid=533981516950143521
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#266

Сообщение Vitek74 »

SerB64 писал(а): Если не у Руслана
да какой то мутный сайт, я лучше РУслана по кентовски напрягу, надеюссь не откажет) мне просто интересно было появились ли дозы по 1000мл, или на 1000л в 400мл, у меня пока старый есть, охота попробовать новый , наверное чуть позже созрею...щас пока и не езжу практически..
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#267

Сообщение Vitek74 »

под руку фотка попала с пробегом зимним 1600км по медгороду городу при средней скорости 35км только зимой с прогревами долгими, т.к. масло густое
10,1.jpg
10,1.jpg (60.73 КБ) 1027 просмотров
по моему отличный показатель для аккорда 2,4 массой1600кн на автомате в морозы -15-25 и редко -30, даже с учетом что двиг обработан присадками в масло...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#268

Сообщение 8.5 »

да неплохо
но это как же постоянно тошнить надо :D
del
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Активатор топлива Ормекс

#269

Сообщение Vitek74 »

8.5 писал(а): но это как же постоянно тошнить надо
так это каждому свое, один на машине тошнит в потоке, другой на таком же овоще мнит себя гонщиком и страдает полной муней, ...со стороны это еще смешнее поверь))) у нас какбы движение такое что гонять просто негде, в городе плотно, трассы или с радарами или с одной полосой где смысла нет ездить быстро особенно зимой когда за фурами просто ниче не видно..., я в машине отдыхаю и люблю слушать музыку, дорога абсолютно не напрягает, мне абсолютно поиг с какой скоростью ехать, 110км для меня вполне достаточно, а быстрее смысла особого нет т.к. постоянно упираешся в тихоходов...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Активатор топлива Ормекс

#270

Сообщение 8.5 »

Vitek74 писал(а): гонять просто негде
ну у нас также
просто когда тебя какой нить МЛ на светофоре режет внаглую,неужто я не поставлю его на место,обосрав при всех каким то опелем да еще и сараем.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vitek74 писал(а): 110км
по трассе тоже стараюсь так же ехать,если не тороплюсь.Хорошо живешь товарищ,если никогда никуда не спешишь - видать насяльнега балшой,да? :D
del
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей