⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Доброе утро!

Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Доброе утро!

#1336

Сообщение Romanian »

гвардии майор писал(а): 04 апр 2022, 16:27 Обычный троль-балабол ... Эдакий садо-мазо диванных комментаторов. Энергетический вампир....
гвардии майор писал(а): 04 апр 2022, 15:06 1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, оскорбления, ругательства любого характера.
ты уж определись - по Правилам (законам) или по понятиям живёшь...
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Доброе утро!

#1337

Сообщение mvg »

Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:08 по Правилам (законам) или по понятиям живёшь...
Все зависит от того, чьи правила и понятия. Российские Правила 90-х (Конституция) разрабатывались под чутким руководством... ну вы сами знаете. "Понятия" СССР могут более соответствовать текущему моменту... ;)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Доброе утро!

#1338

Сообщение Romanian »

mvg, доброе утро!
mvg писал(а): 05 апр 2022, 06:02 я должен быть вашим сторонником
В чём быть сторонником, здесь просто обмен мнениями. Я никакие не проповедаю идеи и не пропагандирую ничего. Простое моё ЛИЧНОЕ мнение, такое же как у Вас и у прочих пользователей. Но сильно возмущает вот это "солдафонство", шапкозакидательские вбросы "всем надерём, всех порвём" и т.п. грязь. Нетерпимость. Агрессивность. Бряцанье дубинами. Да, я против подобной тупой "военщины" типа вот этого - "...вас никто не освобождает. Вас п@@@дят и перевоспитывают!..." - это какой нормальный человек может сказать??? Там же ЛЮДИ, целый народ, дети, старики их 40млн. Но конечно же я не против Армии, лично военных и обороноспособности страны! Глупо быть против. И глупо думать что вот те настойчиво демонстрируемые Вами "галоши", а также "тополя" и проч. снаряга - это самое важное. Нет. Это конечно же всё важно, но в разумном пределе (а он уже достигнут еще в 70-80-х по горло). Но важнее люди, их жизни, благополучие детей (любых!) и наших и не наших, да просто созидание, производство, развитие, образование, культура, наука! Это важнее, чем стремление к уничтожению, разорению, унижению, ненависти ко всем вокруг - это всё вдалбливают сегодня нашим детям. С нами уже всё ясно - исправит могила, но можно постараться. Просто остановиться, опомниться, посмотреть на себя, оценить свои мысли и дела, спросить добрый ли я? Как не сделать и не сказать плохого, злого? Решить добром, словом. Но не дубинами и топорами...
mvg писал(а): 05 апр 2022, 06:02 ... вольно или невольно, но нарыв он вскрыл....

опять на больную мозоль! Ну 22 года вскрывал, ну ёмаё сколько уже можно? он и есть причина ну как же просто это понять! просто вспомнить все "достижения" с 2010г (просто пройтись по коридорам памяти и вспомнить те "вехи" и пункты, всё ж на поверхности)... нужно было просто вовремя уйти! нет, очень хотелось навеки...
и вся вот эта длящаяся уже второй месяц трагическая пьеса разыграна в первую очередь для нас, мы ее главный зритель и как не печально, главная жертва (но не прям сейчас конечно же, а в ближайшем будущем) :( так ведь было и раньше много раз! пролистайте историю
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Доброе утро!

#1339

Сообщение mvg »

Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 В чём быть сторонником
У меня нет знакомых, кто был бы за войну, но масса знакомых, чей бизнес пострадал из-за военных действий.
Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 Нетерпимость. Агрессивность. Бряцанье дубинами.
Увы, но "прогрессивное человечество" ничего иного не признает. Все инициативы по сокращению и контролю за вооружениями, включая ядерное, исходили от СССР и РФ. Что имеем в итоге? - разгромленную страну... с куриными окорочками... Мы сокращаем, они наращивают...
Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 Просто остановиться, опомниться, посмотреть на себя, оценить свои мысли и дела, спросить добрый ли я?
Это к кому обращение, к России или к заокеанским "миротворцам", уничтоживших несколько стран на планете за последние 30-40 лет
Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 опять на больную мозоль! Ну 22 года вскрывал, ну ёмаё сколько уже можно?
22 года, если уж на то пошло, призывал... Точно также, как во внешней политике. Что там на самом деле в Кремле мне не ведомо, как и то, что у Путина под шапкой.
Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 пролистайте историю

Так мы ее здесь и листаем, только у кого-то выпали страницы...

У вас какое-то странное понимание о руководителе страны - должен знать все! Может не стоить его уподоблять Богу?
Последний раз редактировалось mvg 05 апр 2022, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Доброе утро!

#1340

Сообщение mvg »

Romanian писал(а): 05 апр 2022, 06:49 Агрессивность.
ДА
Я никак не могу понять, почему канцлер Шольц и его министры пытаются нам лекции читать. Вам, немцам, надо еще лет на сто засунуть язык свой в одно специальное место. Мой старый знакомый, бывший глава Европейского космического агенства Ян Вёрнер регулярно присылает мне украинские видосы о "зверствах русской военщины". У Яна папаня воевал на Восточном фронте. Выжил, потому что в плен к нам попал. А мой батя в 14 лет убежал на фронт и юнгой 9-го отряда Экспедиции подводных работ особого назначения Днепровской флотилии в 1943 году Смоленск освобождал. А теперь сын гитлеровского ублюдка мне, сыну советского патриота-освободителя, будет мораль читать???

Дмитрий Рогозин.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Доброе утро!

#1341

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Доброе утро!

#1342

Сообщение Romanian »

Дмитрий Анатольевич, до чего народ доведён, сей гражданин видимо ярый поклонник соловьино-скабеевских шоу...
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Доброе утро!

#1343

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Romanian, танчики (world of tanks) забрали, футбол забрали. Болеем за наших :facepalm
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Доброе утро!

#1344

Сообщение Romanian »

mvg писал(а): 05 апр 2022, 10:01 странное понимание о руководителе страны - должен знать все! Может не стоить его уподоблять Богу?
Вот это сильно! Прям аплодирую! Даже добавить нечего...
А нет, есть что, вот: общеизвестно, что тов.Сталин ничего не знал о репрессиях в стране, даже о расстрелах высших чинов армии и государства....
Он был простым скромным советским руководителем, любимым народом и совсем даже не богом - его просто обманули некие изменники, шпионы, троцкисты, враги его любимого народа и прочие национал-предатели . Это точно! 100%! Так и подох в неведении...
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Доброе утро!

#1345

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из:
Romanian, бан 1 неделя
флуд и офтоп, а главное клевета на тов. Сталина :)
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Дмитрий Анатольевич, офисы танчиков ушли, а сами игры наврядли
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Доброе утро!

#1346

Сообщение Иванович »

Gubkin, все думал сколько нужно исторического кретинизма и русофобии :facepalm чтобы критическую массу набрать. :D
еще немного и пошло бы выстраивание на одну линию Сталина и Гитлера :shock: , со ссылками на " правильных историков" - все это уже проходили.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Доброе утро!

#1347

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Gubkin писал(а): 05 апр 2022, 11:49 офисы танчиков ушли
Да, так и есть. Поменяли владельца в России, чтоб уйти от давления мировой общественности.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Доброе утро!

#1348

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из:
Romanian, Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов) и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими, а также регистрация смешанных русско-латинских логинов). При обнаружении нескольких регистраций одного и того же пользователя, все аккаунты этого пользователя могут быть удалены. rules#3
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Доброе утро!

#1349

Сообщение Иванович »

Парень разбушлатился в конец, Gubkin, уж думал неужели эту выходку пропустишь :facepalm
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Доброе утро!

#1350

Сообщение Иванович »

Таки добрая новость: В ТЦ Дирижабль Екатеринбург как минимум сегодня уже работала детская площадка на втором этаже. Горки там лазилки мягкий пол обрезиненый.
Малого туда несколько лет водил еще до школы для игр, туда еще цирковая школа приходила ребятишек веселить раньше.
Ребятам крытая площадка пока уличные не подсохли отличная.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей