Лабораторный анализ масла от 1400 руб | Заказать экспертизу масляного фильтра
Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы | Яндекс Дзен

Мифы и легенды про аккумуляторы

Иванович
Завсегдатай
Масло: Lukoil Genesis Advanced 10w-40 + синтол

Сообщение Иванович » 20 ноя 2019, 15:08

Booth, Турецкий Мутлу похоже потихоньку и уверенно кончается. Сейчас езжу мало и нет обязательного наличия машины если куда то надо попасть. Переплачивать за иностранца в этой ситуации сомнительно.

Booth
Завсегдатай

Сообщение Booth » 20 ноя 2019, 15:28

Иванович,
У меня такой же режим - любой акк у меня высасывается от длительных простоев так что смысла в гонки за ценой и брендом нет.
В семейном авто после того как заводской Панасоник с пробками и прозрачным корпусом был добит окончательно, хотел взять обслуживаемый акк. с пробками и для контроля и наблюдения уровня, но т.к. замена требовалась срочно, а я не мог приобрести мои хотелки и мнение не учитывались - был куплен Афа Сa|Ca. Вроде норм - бренд Джонсона, он же владелец Варты, да и по корпусу видно те же яйца в профиль.
Корпус черный уровень не проверить, пробок нет - система газоотвода продуманная должжна быть - у варты, боша такая же. Первую зиму открутил нормально, прошлой зимой как обычно после длит простоя сигналка высосала его - в сервисе востановили (каким методом я не знаю). Я только два-три раза в год. его Орионом подзаряжаю для профилактики, программируемых дорогих зарядников нет. :)
з.ы. Давно хочу Вымпел 55 или на худой Кедр с десульфатацией.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен

Вернуться в «Аккумуляторы»