Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#406

Сообщение Good54 »

Поршень не от Фольксваген. Отчего поршень, я знаю. Для понимания, что знаю, три скрина. Один с презентации, два с поршня.
Piston12951.jpg
Piston12951.jpg (186.29 КБ) 3063 просмотра
Раз:
Pistonks.jpg
Pistonks.jpg (89.9 КБ) 3063 просмотра
Два:
Piston09211.jpg
Piston09211.jpg (43.63 КБ) 3063 просмотра
Последний раз редактировалось Good54 16 май 2023, 07:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#407

Сообщение GusKruchus »

Booth писал(а): 15 май 2023, 21:32 А тут на публику так скромно по тихому признал
Ну признал же :) но эта тема скорее всего мало кого волнует. Борьба Сергея с LSPI требует жертв. Возможно даже репутационных.
Как я уже писал - косяки и даже намеренные подмены были и у Арнольда, когда он делал себя
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#408

Сообщение GusKruchus »

Good54, открывашь новую тему - называешь разоблачения маркиза де Сада Сергея , но только факты.

Без воды и домыслов. Как я тебе с 1 страницы темы советую.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#409

Сообщение GusKruchus »

Good54,

скажем, вот такое писал Сергей -

{ Это, по существу, всего лишь пара комнат в бизнес-центре, заброшенный твиттер ее главного лицензиолога и сайт для домохозяек, выполненный в дизайне комикса времен молодости Микки Мауса...

Сама же эта контора, очевидно, ничего интересного (не бумажного) не делает и делать не может - негде и некому. Бумажного же, смею уверить, делает достаточно, чтобы сомнений не возникало, за что бабки плотятся...
}

Назвать главного лоббиста отрасли - жалкой парой комнат - это уже можно разносить вдоль и поперек. Это лоббист отрасли, которая супердержаву отправила воевать :) , тут есть что оспорить. Ребята из отрасли - ветки Standard многие двери в Ди Си ногами открывают, а по жопе могут даже байденским так дать, что улетят в Потомак.

Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#410

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 16 май 2023, 07:38 { Это, по существу, всего лишь пара комнат в бизнес-центре, заброшенный твиттер ее главного лицензиолога и сайт для домохозяек, выполненный в дизайне комикса времен молодости Микки Мауса...

Сама же эта контора, очевидно, ничего интересного (не бумажного) не делает и делать не может - негде и некому. Бумажного же, смею уверить, делает достаточно, чтобы сомнений не возникало, за что бабки плотятся... }

Назвать главного лоббиста отрасли - жалкой парой комнат - это уже можно разносить вдоль и поперек. Это лоббист отрасли, которая супердержаву отправила воевать , тут есть что оспорить. Ребята из отрасли - ветки Standard многие двери в Ди Си ногами открывают, а по жопе могут даже байденским так дать, что улетят в Потомак.
Гусь... ну вы же не Гудлон, чтобы так-то уж... ;)

Впрочем, раз вы многократно говорили, что Блог особо не читаете и стилистику в полной мере впитать, стало быть, не пробовали: аллегоричный сарказм написанного одним словом называется "бюрократы", или "всего лишь бюрократы". Вне прямой зависимости от реального положения дел офисных вещей. 99,9999% предположений про "институт нефти" от любителей допусков, будут по существу беспримерно хуже моих. Они-то так и вообще понятие "институт" будут воспринимать подобно нижепоказанному.

Как несколько позже было мной выяснено - API перманентно убыточные в течение многих лет - чисто некоммерческие (дотационные). Такие могут и пару комнат (кстати, а что тут не так?)...
https://youtu.be/EDvFUXXsrDg?t=4327

Тот же факт, обнародованный вами, что они арендуют БЦ с ремонтом "из икеи" на 200 сотрудников (а это мной же было вытащено из Линкедина в параллель и несколько ранее), а вся "деятельность" происходит так и реально в паре комнат (указка + проектор), да и та - не научная, а, как сказано выше - бюрократическая.

А вот раскопанная мной же прямая афиллиация с SwRI (где пилятся бабки и ведется уже более "научная" деятельность по их распределению) совершенно справедлива. Ну и так далее.

P.S.А что не так с позорным сайтом-визиткой, заброшенным твиттером, заброшенным ЙТ, накрученными просмотрами бессмысленных видео? :D
NUINAH.jpg
NUINAH.jpg (59.85 КБ) 2997 просмотров
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#411

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 16 май 2023, 06:43 Поршень не от Фольксваген. Отчего поршень, я знаю. Для понимания, что знаю, три скрина. Один с презентации, два с поршня.
Гудок, то, какой ты на самом деле славный исследователь поршней мы уже наблюдаем в течение последних 28 страниц. Ничего у тебя нет, даже когда есть - вот такой вот парадокс. ;)

Паэтаму ни пазорься и сиди са сваим поршним тихо, неатсвечивая. :D

P.S.Даже реально СЛЕПОМУ видно, что поршень твой 100% ДРУГАЯ отливка. И какой же именно поршень реально правильный, тебе сказали уже ТРОЕ в этой ветке: Сипатый, Гусь и я. Ни состоявшаяся кальянная, ни хор правильных ответов - ничего тебе не помогает. Но мы старались!

:D :D :D
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#412

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, я Гуду идею закинул :) а не тебя разоблачаю.
По делу - API это не привычная организация, а спрут лоббистов и интеграторов. Маленький прыщ на теле слона, но он часть слона. И там мощный слой под прыщиком - НИИ (настоящих), лабораторий и прочего.
Последний раз редактировалось GusKruchus 16 май 2023, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#413

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, он тебе сейчас вскроет, что-нибудь про особенности поршней. Вообще фишка Гуда -

Я ЗНАЮ ТАКОЕ. АНОНС! СКОРО! ТОЛЬКО В МОЕЙ ГАЗЕТЕ. СКАНДАЛ ВЕКА - ТОРКОН НЕ ГЕРЦОГ, А БАСТАРД!
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#414

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 16 май 2023, 09:00 И там мощный слой - НИИ (настоящих), лабораторий и прочего.
Ну это мы по мировому прогрессу ГСМ и видим... :D

P.S.Гусь, я инфо-лямку эту один тяну, как вы знаете. К теме она имеет косвенное отношение. Это у вас там - целый птичник. Ну вы на то и птицы Высокого полета, чтобы инсайдами быть облеплены, я же в эту тему не суюсь даже. :coffee:
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#415

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, прогресс в ГСМ только один - маржинальность. Видел блондинку на ОК? Вчера? Ниче так :)
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#416

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 16 май 2023, 09:05 Видел блондинку на ОК? Вчера? Ниче так
Да ОК сплошь состоит из блондинок... :D
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#417

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, похоже её забанили. Тема у нее была - как сделать масло маркетинговее :)
Видимо, это был плевок в сторону кардинала Dimmy и его учения щелочной филиокве.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#418

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 16 май 2023, 09:15 Тема у нее была - как сделать масло маркетинговее
Ну-у-у-у-у ОК!
Гудок.

P.S.Стихи.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#419

Сообщение Good54 »

bmwserv_ICE писал(а): 16 май 2023, 08:58 аэтаму ни пазорься и сиди са сваим поршним тихо, неатсвечивая.

P.S.Даже реально СЛЕПОМУ видно, что поршень твой 100% ДРУГАЯ отливка. И какой же именно поршень реально правильный, тебе сказали уже ТРОЕ в этой ветке: Сипатый, Гусь и я. Ни состоявшаяся кальянная, ни хор правильных ответов - ничего тебе не помогает. Но мы старались!
Сережа, я же ранее сказал, что ты для меня интересен, как явление социальное, а не как человек, который копошится в теме смазочных. Твои знания и заблуждения мне давно понятны и не интересны. А за поршень не переживай, он тот, тот самый. Появится, в тот момент, когда я посчитаю нужным. Ты мне про другое лучше скажи, из статьи то убирать будешь Фольксвагеновские плоскодонные? Самое время статью то отредактировать.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#420

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE,

прикол ! Лучшая тема была, снесли.. за что?

https://tinyurl.com/ffffck
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя