Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Политическая

tabachka
Посетитель
Масло: что изготовитель прописал

Об “Идолопоклонство перед Западом”

Сообщение tabachka » 20 окт 2015, 17:36

Vadim_Mk, что ты тем самым хочешь сказать? Там люди плохо живут? Бесполезно, правду не утоить ))) А во сколько раз лучше, в 5 или 10... не принципиально.Тот факт, что кто-то не смог устроиться... бывает, знаю таких. Но суть не в том, чтобы туда бежать, а в том, что мы можем жить не хуже, потенциал есть. Но также знаем, что в обозримом будущем нам это не грозит.

mvg
Завсегдатай
Предупреждения: 2
2 2
Масло: Lukoil Genesis Polartech 0W-40

Сообщение mvg » 20 окт 2015, 18:03

"Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства.

Если современная Украина осуждает действия СССР, - а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита" - заключил Анджей Дуда, выступая в польском сейме.

Если не фейк, игра только начинается. Стороны лишь обозначили свои позиции.
tabachka писал(а): а в том, что мы можем жить не хуже, потенциал есть.
Возможно, это не случится никогда и именно из-за высокого потенциала. Когда все, как бы, есть, ничего кроме сказок на ум не приходит. ;)
1/6(7) часть суши на 140 млн. населения. Бананов и обезьян нет, зато остального в избытке. Данное обстоятельство и "друзьям" не дает покоя.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

sash_ok
Новичок

Сообщение sash_ok » 20 окт 2015, 18:15

mvg писал(а): зато остального в избытке
Вам от этого лучше?

Vadim_Mk
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1
Масло: Rubia TIR 8900 10W-40

Сообщение Vadim_Mk » 20 окт 2015, 18:21

tabachka писал(а):Vadim_Mk, что ты тем самым хочешь сказать? Там люди плохо живут? Бесполезно, правду не утоить ))) А во сколько раз лучше, в 5 или 10... не принципиально.Тот факт, что кто-то не смог устроиться... бывает, знаю таких. Но суть не в том, чтобы туда бежать, а в том, что мы можем жить не хуже, потенциал есть. Но также знаем, что в обозримом будущем нам это не грозит.
Суть в том - что везде хорошо где нас нет, и надо просто начать жить своей головой а не смотреть кому то в рот и преследовать свои интересы а не похвал от своих "партнеров"
Правильно говорит старина Лимонов
Я бы, будь я на месте наших руководителей, не стремился бы к такой цели, поскольку никакого уважения ни к европейцам ни к американцам я не имею.
Я считаю их людьми неискренними, лживыми и коварными, не обладающими нужными моральными качествами для того, чтобы пытаться доказать им глубокую моральность наших поступков.....

Позволю себе предположить, что это неизжитый комплекс респекта (уважения) к Западу заставляет российских руководителей исполнять минские соглашения....
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.

sash_ok
Новичок

Сообщение sash_ok » 20 окт 2015, 18:36

Vadim_Mk писал(а): Правильно говорит старина Лимонов
Судя по его тезисам тот еще дебил
Изображение

Vadim_Mk
Завсегдатай
1

Сообщение Vadim_Mk » 20 окт 2015, 18:40

sash_ok писал(а):Судя по его тезисам тот еще дебил
Изображение
Википедию которую пишут вики*идоры пусть читают дочери офицера и косящие под них сварщики :)
Ею даже не подтереться :)
Ну а старик Лимонов весьма не глуп от всех этих Гозманов, Гайдарок, Надеждиных и прочей швали с ГУ ВШЭ, Йэху Мацы и Дождя которых почему то финансирует государство - меня просто удивляет такой плюрализм граничащий с махизмом...
-Мне скучно, бес.

mvg
Завсегдатай
2 2

Сообщение mvg » 20 окт 2015, 19:44

sash_ok писал(а): Вам от этого лучше?
Не вникнув в причины, не получить устойчивого результата.

Некоторые предложения от Лимонова реализуются в Китае. Они не гнобят свою историю, не ноют и не посыпают голову пеплом. Они действуют. Вы же все время пытаетесь найти стрелочников. Сами круты, как Бог, но кто-то вам все время мешает на дороге.
Социализм втоптали в грязь, а от капитализма, вдруг, возжелали социальной защиты. Так не бывает. Поди сказочек начитались? ;)
У олигархов есть и свои детки, и свои сварщики... Пилите, Шура, гири... :)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

sash_ok
Новичок

Сообщение sash_ok » 20 окт 2015, 20:38

mvg писал(а): Некоторые предложения от Лимонова реализуются в Китае
Хочешь [удалено],как китаец за еду?У меня нет такого желания.Китайцы живут,пока есть дешевая раб-сила,если западные компании найдут,где можно производить дешевле,они сьедут вместе с технологией из поднебесной,а за ними уйдут инвестиции.Поэтому приходится поддерживать низкий курс юаня.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vadim_Mk писал(а): ию которую пишут вики*идоры пусть читают дочери офицера и косящие под них сварщики
Ею даже не подтереться
Ну а старик Лимонов весьма не глуп от всех этих Гозманов, Гайдарок, Надеждиных и прочей швали с ГУ ВШЭ, Йэху Мацы и Дождя которых почему то финансирует государство - меня просто удивляет такой плюрализм граничащий с махизмом...
-Мне скучно, бес.
Vadim_Mk писал(а): Википедию которую пишут вики*идоры пусть читают дочери офицера и косящие под них сварщики
[удалено]
 ! Сообщение из: Gubkin
Александр отправляется на отдых на 24 часа за мат
Товарищ Вадим тоже балансирует на грани

mvg
Завсегдатай
2 2

Сообщение mvg » 20 окт 2015, 21:12

sash_ok и К, вы сами что-то внятное предложить в состоянии? Коли все так плохо, надо же что-то делать. Что? - только не надо предлагать поделить собственность олигархов и им подобных, этак страна и вовсе останется без населения. Это ж не наш (ваш) метод. Не за то боролись, попирая "совок и совков".
Может попрыгать перед сном? - примеры рядом. Второй год скачут...

Ругаться ни к чему..
Вложения
интеллект.jpg
интеллект.jpg (45.71 КБ) 255 просмотров

Roadrunner
Посетитель
Масло: Castrol Magn 5w30 ; Magnatec 10w40

Сообщение Roadrunner » 20 окт 2015, 21:18

не был пару дней , а тут такое ... тезисы, лозунги, программы, цитаты великих , баны от админа ... давайте уже назад, к маслАм , чтоли. лучше получалось, ну правда . 8-) для успокоения дам совет от "заклятого эмигранта" - не читайте на ночь российсиких газет( не смотрите тв). а лучше, вообще не читайте. :D

veles
Модератор
1
Масло: SG 5w-40, SJ 0w-40

Сообщение veles » 20 окт 2015, 21:20

Roadrunner писал(а): не читайте на ночь российсиких газет
Ага, вся правда только в CNN и BBC. :D
я маленький, но очень доброжелательный и щедрый! (с) Гу

mvg
Завсегдатай
2 2

Сообщение mvg » 20 окт 2015, 21:34

veles писал(а): Ага, вся правда только в CNN и BBC
Зачем, и на Украине есть люди с мозгами. Весьма доступно для понимания даже кухаркам.
https://www.youtube.com/watch?v=Lj8JGSdsSEQ
Последний раз редактировалось mvg 20 окт 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Roadrunner
Посетитель
Масло: Castrol Magn 5w30 ; Magnatec 10w40

Сообщение Roadrunner » 20 окт 2015, 21:34

veles писал(а): Ага, вся правда только в CNN и BBC
да неет , эти в большинстве своём тоже уроды. в смысле, пишут под свою дуду , естественно. про РФ не скажу- вы и без меня знаете. А вот про Ближний Восток нужно смотреть Al Jazeera . Там быстрее всего инфо появляется . Верно тут кто то выше заметил. Работать надо , и всё придёт. Потому как сейчас РФ может вылезти только на своём светлом умственном потенциале, и трудоспособности.

tabachka
Посетитель
Масло: что изготовитель прописал

Сообщение tabachka » 20 окт 2015, 23:23

Vadim_Mk писал(а): Суть в том - что везде хорошо где нас нет, и надо просто начать жить своей головой а не смотреть кому то в рот и преследовать свои интересы а не похвал от своих "партнеров"
Всем свойственно, в той или иной мере, друг другу в рот смотреть, жить именно своей головой, преследуя свои интересы (преследовать чужие интересы, отвергая свои, чрезвычайная редкость), так устроен человек.
Vadim_Mk писал(а): Ну а старик Лимонов весьма не глуп от всех этих Гозманов, Гайдарок, Надеждиных и прочей швали с ГУ ВШЭ, Йэху Мацы и Дождя которых почему то финансирует государство - меня просто удивляет такой плюрализм граничащий с махизмом...
Что сказать... оскорблять за глаза людей также наша сущность. Вот если бы конкретно говорить, да по существу, это не у всех получается. Пардон, всё пониаю, но а чем Гайдарка не угодила? Если можно, по существу, любопытно.
Roadrunner писал(а): Потому как сейчас РФ может вылезти только на своём светлом умственном потенциале, и трудоспособности.
Вопрос только, как направить ресурсы на созидание, если вокруг атмосфера морального разложения.

Vadim_Mk
Завсегдатай
1

Сообщение Vadim_Mk » 20 окт 2015, 23:34

когла меня все эти Гозманы Гайдары Чубайсы ГУ ВШЭ Йэху Мацы обзываю меня тупой ватой, совком быдлом., оставляли миллионы людей без средств к существоаанию разваровывая и развалива все к чему прикасались - я что мало того чтотноги им мыть был должен, так еще и воду выпить? Понять и простить эту мразоту?
Да тяжело ты бремя белого человека в этой варврской стран
-Мне скучно, бес.

Вернуться в «Общество и политика»