Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Присадки. Общая

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Присадки. Общая

Сообщение Иванович » 24 мар 2016, 13:53

Мужики ваш великолепный срач в теме только во вред самой теме :coffee: . Так ли важно кто был первым или кто поднял тему и развил ее. Заблуждаться могут все втч седовласые академики и юные академеги ;) :D Давайте решать вопросы конструктивно. Есть задача показать состоятельность присадочной темы: коллективно определили методы, получили результаты.
Возможно результаты будут плавать тк не моторный стенд :( . Сравнили - порадовались. Всем на пользу ;) .
Есть конструктивные предложения? Высказывайте!

Alchemist
Посетитель

Присадки. Общая

Сообщение Alchemist » 24 мар 2016, 14:00

Иванович писал(а): Мужики ваш великолепный срач в теме только во вред самой теме.
Я полагаю как раз таки нет! Надо либо говорить правду или признавать-что врешь))
Не более ни менее. Назад дороги уже нет!!!
Вот Вы в частности прочитали инфу -какова Ваша реакция на прочитанное?? Мне это интересно?
С уважением

Руслан
Завсегдатай
Предупреждения: 5
1
Забанен: Бессрочно

Присадки. Общая

Сообщение Руслан » 24 мар 2016, 14:07

Алхимик я закончил с Вами общаться! Не нужно писать в мой адрес больше ничего, это бесмысленно! К вопросу водородного износа и пленок я вернусь в ближайшем время, как только будет на руках подтверждение, вот там сможете подискутировать, пока мне НЕ интересно слушать Ваш флуд и тем более способ ведения Вами диалога!
Теперь общаться будем только фактами и аргументами, больше ни как!!!
П.с. Ну и книжки вАши оставьте себе, это для интернет пользователя не посвященного в теме трибологии ;) Про завесь поржал вчера, долго живот болел успокоится не мог, извините не выдержал больше не буду .....
Последний раз редактировалось Руслан 24 мар 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Присадки. Общая

Сообщение Иванович » 24 мар 2016, 14:10

Знания полезны. Тк никто пока не доказал обратного. Препирать кого то к стенке и сознаваться в тч в убийстве Кеннеди :D для меня неинтересно. Измерение фаллосов :lol: выглядит как то по средневековому как минимум. Есть разные школы присадочников работающих с разными продуктами.
Основная задача показать работоспособность реально возможными инструментальными методами.
Или есть другие задачи ;) ?

Руслан
Завсегдатай
1

Присадки. Общая

Сообщение Руслан » 24 мар 2016, 14:13

Иванович писал(а): Основная задача показать работоспособность реально возможными инструментальными методами.
Или есть другие задачи ?
это правильное русло нормального диалога оппонентов ;)

GReY
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1

Присадки. Общая

Сообщение GReY » 24 мар 2016, 14:15

И в третий раз ушёл Руслан от ответов...

Alchemist
Посетитель

Присадки. Общая

Сообщение Alchemist » 24 мар 2016, 15:59

Руслан писал(а): Не нужно писать в мой адрес больше ничего, это бесмысленно
Как так, да Вы что!!!! да я только разогрелся!!!
Руслан писал(а): вопросу водородного износа и пленок я вернусь в ближайшем время, как только будет на руках подтверждение
Нет уж уважаемый, здесь и сейчас!! Не уходите от нас, не покидайте!!! А как же я, и без меня???
Вам увертливый Вы наш, уже возвращаться ни откуда не надо...Вы здесь и давеча общались -с Ваших слов с Яковлевым. Если Вы с ним настолько близки, то что мешает -позвонить и попросить выслать доки-максимум 10-30минут...заждался, ой как заждался!!!
Руслан писал(а): Теперь общаться будем только фактами и аргументами, больше ни как!!!
Так я только это и хочу!!! Здесь все свидетели!!! Только факты и ни чего кроме фактов, только пока я один, в одиночестве, выкладываю факты!!!
Скучно даже...ну когда же к нам приедет доктор Айболит))) от Ормекса...
От Вас я не увидел ни единого документа!!!Где они, друг Вы наш сердешный....выкладывайте!!! Ждем-с.
Руслан писал(а): Ну и книжки вАши оставьте себе
Они и так при мне))) А "Ваши" пишется с большой буквы....соблюдайте грамматику... или Вы понизили меня в ранге???
Руслан писал(а): интернет пользователя не посвященного в теме трибологии
Хм... часом Вы может видели данные книги в инете??? Я,нет.....что-ж так не дают Вам покоя эти книги??? Может именно правда, которая из них льется на Ваше сознание...и Вы ее так боитесь???
Пока с уважением

Gubkin
Администратор
Масло: Texaco Havoline Ultra 5W-40 (SN, 229.5)

Присадки. Общая

Сообщение Gubkin » 24 мар 2016, 16:11

Alchemist писал(а): От Вас я не увидел ни единого документа!
я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет и ни одного отрицательного отзыва
всё остальное можно не читать, т.к. мысль не улавливается абсолютно
хотя вроде русские буквы пишутся
Ну и выбор, стоило столько лет сидеть на маслофоруме ? (С)

Alchemist
Посетитель

Присадки. Общая

Сообщение Alchemist » 24 мар 2016, 16:13

Иванович писал(а): Знания полезны. Тк никто пока не доказал обратного. Препирать кого то к стенке
Вот истинно верный ответ...нууу немного сглаженный))) но уже нравится!!! Даже очень!
Я борец за правду! И если вокруг смердит ложью...тут уж подвиньтесь...мой TOMAHAWK всегда заточен!
Иванович писал(а): Или есть другие задачи
Сейчас первостепенная для меня задача расставить все на свои места, котлеты сюда, мухи сюда.
Если мухи на котлетах сидят и заносят заразу ....вариантов не много)))
С уважением

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Gubkin писал(а): я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет
Т.е. мне даже не стоит надеятся, на получение доказательств авторства водородного износа от Ормекса в ближайшие 15 лет??? Мда-с...судя по двухдневному марафону...Вы правы(((
Ну хоть надежду то- оставьте)))
С уважением

Руслан
Завсегдатай
1

Присадки. Общая

Сообщение Руслан » 24 мар 2016, 16:32

Gubkin писал(а):
я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет и ни одного отрицательного отзыва
всё остальное можно не читать, т.к. мысль не улавливается абсолютно
хотя вроде русские буквы пишутся
Что вАм НЕ улавливается?
У меня под рукой нет доказательств я флуд не развожу в теме :) Что тут не понятного? Будет на руках опубликую!
правильно поняли, очень высокая эффективность в отличие он Алхимика - в теме один отзыв и одна положенная АКПП которая была в абсолютно нормальном состоянии, сделал называется человек профилактику :) Вы еще в его сторону дифирамбы раздаете, иногда такие ощущения что мир перевернулся :lol:
Губкин, на Ормекс кроме моих слов и куче положительных отзывов в темах, на Вашем ресурсе, есть еще в отличие от многих других еще и анализы отработок и скоро будет анализ состава с маслом! Что Вы еще хотите для своей души? :) Скажите у какого производителя другого на данном ресурсе предоставлено больше информации по продукту?
П.с. Писал уже вам, попробуйте абстрагироваться от темы верю/не верю и своег личного отношения а пользоваться фактами известными а не предположениями ;)
П.с.с. Алхимик вы хоть позеленейте :mrgreen: на меня Ваша лапша НЕ влияет, мне по барабану что Вы там пишите, манипулируйте в личке своим красноречием :oldman:

GReY
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1

Присадки. Общая

Сообщение GReY » 24 мар 2016, 16:47

Руслан, а можно увидеть ссылки на положительные отзывы с других форумов?

Alchemist
Посетитель

Присадки. Общая

Сообщение Alchemist » 24 мар 2016, 17:24

Руслан писал(а): У меня под рукой нет доказательств
А иметь их надо, эк как Вы оживились)))
Мне Ваши уходы с темы постоянно настораживают! Я и так понимаю, что у Вас нет ни каких, вообще ни каких доказательств, Вас просто посадили на сковородку и жарят.
У Вас нет ни чего, о чем Вы писали, у Вас даже мысль застряет в мозгу, что Вы лажу несли и за это придется расплатится рано или поздно.
Яковлеву должно быть стыдно, что такой дилетант-теоретик несет от его имени пургу. Прикрываясь именем \по мне- не существующим ученым\.
Руслан писал(а): Алхимик вы хоть позеленейте
С чего бы это, Вы уже проиграли))
Но я продолжаю ждать инфы по водородному износу? не теряю надежды...Вы хоть обозначьте дату, когда ожидать премьеры, я фрак одену-для такого случая!!
Руслан писал(а): на меня Ваша лапша НЕ влияет
Ой-ли!! Воспрянули духом??? Недавно Вы пытались уйти)))
Руслан писал(а): долго живот болел успокоится не мог
Это несварение, это точно..по аккуратнее надо, Вы нам нужны, как ни когда, берегите себя)) :cry:
Руслан писал(а): мне по барабану что Вы там пишите
Ой не думаю, лукавите Вы!!
Если б..было по барабану...то уже давно приложили бы документы и дело с концом, я бы оценил Ваш подвиг, а так Вас мучает отсутствие оных, слово то написано пером...чуть выше. Вы надеетесь по тихому забыть сей инциндент!!! Фигушки)))Вы на сковородке.
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Л.Филатов
Пока с уважением

Руслан
Завсегдатай
1

Присадки. Общая

Сообщение Руслан » 24 мар 2016, 17:33

GReY, для Вас лично нет, пока не научитесь нормально общаться на форуме!
Мне НЕ интересно общаться не с Вами не с Алхимиком! Можете мне ничего не писать и не спрашивать пока не поймете как правильно нормальные люди ведут диалог ......

Alchemist
Посетитель

Присадки. Общая

Сообщение Alchemist » 24 мар 2016, 17:56

Руслан писал(а): Мне НЕ интересно общаться не с Вами не с Алхимиком
Вы нас занесли в черную книжечку???
Не кидайте нас, мы Вам нужны....Кто же у Вас будет контр аппонентом???
Вообще то пишется "ни с Вами"-грамматику познавать не поздно?
Пока с уважением

FG79
Посетитель
Масло: Claritech 5W-30

Присадки. Общая

Сообщение FG79 » 24 мар 2016, 17:59

Руслан писал(а): GReY, для Вас лично нет
а для меня можно?

Вернуться в «Присадки и промывки»