⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Пенсионная реформа.

Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Пенсионная реформа.

#76

Сообщение Komarr »

Идиотов прям манит сюда) пара сайт переименовать "бараны единой России"
То ли зомбоящика пересмотрели, не пойму откуда берутся. Завтра скажут будите платить налог 80 %, а по тв скажут так надо, и в будущем всем будет хорошо, и бараны скажут мы готовы платить :катаюсь: тьфу, противно читать
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Пенсионная реформа.

#77

Сообщение Чемберлен »

Неидиот, ты наверное забыл или не знаешь как жили в 90-стых и как твой идол дядюшка Зю здал выборы Борьке? Ну да откуда тебе знать об этом? Ты же только лозунгами от КПРФ живешь. В эти годы ты наверное маленький был и не догонял что к чему. А тот кто в 90-тые жил не в Москве и области скорее всего помнят как жилось и как и как КПРФ сдулась на выборах, так как очкануло получить власть и все потому, что трындеть, это не мешки ворочить. Быть типа в опозиции власти и вешать лапшу на уши людям, это одно, а вот взять ответственность за государство, это другой вопрос. http://yablor.ru/blogs/tri-predatelstva ... va/2247626
Так вот я о чем, а об том, что какой-бы небыл ПУ, но при нем лично я немного начал жить. И особено если сравнивать 90годы. Вполне допускаю, что ты и родители твои жили припеваючи, да и дай бог, по мне это хорошо. Но а я вот года четыре хрен без соли доедал, на выжарках супруга супы и борщи варила, мясо по праздникам, по полтора года зарплату ждал. И почему мне как "барану", не хочется кординальных перемен от оппозиции? Да потому я лично знаю, что стоят, лозунги и поппулизм изрыгающий из уст типа " оппозиционеров" и тем паче КПРФ. Я повторюсь для "небаранов", я сам могу оценивать и делать выводы по тому, кто и как нами руководит, без советов сопляков и "овецов" (небаранов) и кто куда и чего ворует я знаю прекрасно. И лечит меня не надо.
В недавнем прошлом, как житель переферии, съездит за границу я вообще даже в мечтах не мог представить. А сейчас я могу себе это позволить, хотя у меня зарплата не ахти и жена на группе с 10 тыс пенсии. И пол страны по заграницам, пол страны имеет по пару автомобилей на семью в среднем и они-же больше всего недовольны. В этом Пу виноват и его "выкормыши", это понятно, а кто еще?
Никто не задумывался почему народ так вяло выступает против реформы, но в инете не выступает "ЗА" как я к примеру ? А может люди не хотят высказаться потому, что продвинутые юзеры, типа тебя, которые нихрена не знают в жизни, но учат жить других и которые только и делают, что сидят и трындят как здесь (в России) хреного, "затопчут" несогласного. Да и большинству некогда по клаве тарахтеть, они просто работают, что-бы жить и иногда даже за границу смотаться всей семьей, один раз в три-пять лет авто поменять, детишек выучить. Если-бы не эти гребаные олигархи во главе с Пу, они бы могли в космос слетать всей семьей. Ан нет.... Все поворовали демоны от олигархии. Какой-там космос, сцуко оплатить бы только ЖКХ.
Р.S. Ни кто не считал сколько получает пенсию людей которые в ПФР не платили вообще или плотили копейки? А сколько людей рассчитывают получать пенсию ни платя нихрена в ПФР или платя мизер имея при этом зарплату больше среднестатестической в несколько раз? Но пенсию свою они у государства отберут по любому. Из-за них в том числе реформа нарисовалась. Сейчас таких заставь легализовать доходы, так крику будет, больше, чем по реформе, так как скорее всего, легальные зарплаты будет меньше. Опять будет Пу виноват, жизни не дает, легализует зарплаты, предатель чаяний народа блин. А че нехило, не платить в ПФР, но по возрасту минемалку один хрен получить, государство по любому заплатит, куда оно сцуко денется, вместе с Пу и его кончеными реформаторами.
Так почему не обсудить вот таких родетелей за справедливость и равенство? А что кайфово, работяги за них платят в пенсионный с зарплаты 12-15 тыс 22%, а они со своих 60-70 платят тысячу рублей и еще орут на форумах, об том что реформа зло, ПФР воры и т.д.. Но что характерно каждый при случае, не откажется что-либо спионерить если оно плохо лежит, ну или на крайняк замуть мульку, что-бы поиметь халявного бабла. Но блин им можно, другим нельзя, так как они воруют по малому, а те по крупному и жаба душит тех у кого немножко и поэтому они хорошие, а ПФР и Пу со своими прихлебателями воры с большой буквы.
Коmarr, если тебе противно что пишут и думают не так как ты "бараны", то набери в рот гомна и плюнь им в рожу, что-бы заткнулись.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Пенсионная реформа.

#78

Сообщение Komarr »

Во первых, в ваш лично адрес не адресовал, ну да ладно. И не уместно сравнивать с 90, а почему лжедмитрия не вспомнить :катаюсь:
Посмотрите как живёт весь нормальный мир!
И что в этом хорошего, что холопы получая 20к, умудряются ехать за границу? При этом все остальное время экономят, кушают не настоящую еду, получают не качественное медицинское обслуживание, и как правило рано умирают не доживая до пенсии, что им и нужно
. Так ещё гордятся что съездили заграницу)) в какую нибудь Турцию, даром не нужна, там на нас смотрят как на идиотов, жрущих паленый коньяк, все включено, жизнь удалась раз в 5 лет на 14 дней.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Пенсионная реформа.

#79

Сообщение Gubkin »

Komarr писал(а): 07 сен 2018, 13:20 Посмотрите как живёт весь нормальный мир!
ты где-то был, видел как живут ?
или только по телевизору смотрел ?
бросай Авального смотреть
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Пенсионная реформа.

#80

Сообщение veles »


Царь-то ненастоящий оказался...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Gubkin писал(а): 07 сен 2018, 13:28 бросай Авального смотреть
А ты бросай причесывать всех несогласных под Алешу
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Пенсионная реформа.

#81

Сообщение Чемберлен »

Komarr писал(а): 07 сен 2018, 13:20 Во первых, в ваш лично адрес не адресовал, ну да ладно. И не уместно сравнивать с 90, а почему лжедмитрия не вспомнить
Именно и в мой адрес тоже, ты адресавал свой пост, давай без лукавства. Если-бы я родился в начале 1600-сотых годах, то я бы вспомнил и о первом и о втором лжедмитриях. Но так как я не такой древний, поэтому и воспоминания у меня в пределах новейшей истории России. Т.е. воспоминания у меня основаны только на фактах которые я сам смог лицезреть, так сказать из первых рук.
Komarr писал(а): 07 сен 2018, 13:20 Так ещё гордятся что съездили заграницу)) в какую нибудь Турцию, даром не нужна,
. Во блин, тебе даже Турция не заграница, такие как ты Париж, Лондон, Сидней смотреть ездят, куда большинству росиян до адептов КПРФ?
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Пенсионная реформа.

#82

Сообщение Komarr »

Чемберлен, ну так все грамотно было сделано, шоковая терапия 90х, а потом дали кость, и довольны. Работает однако
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Пенсионная реформа.

#83

Сообщение Иванович »

В мире живут конечно очень и очень по разному. Однако если мы наследники великих потомков и их дел надо бы выбирать лучшие ориентиры.
Пока при всем благозвучии и потугах власти живём мы НЕ
"в самой прекрасной стране и остальные страны НЕ все нам завидуют". Очередная бредовая инициатива создать сеть домов престарелых, отдать их в частные руки. Не трудно догадаться чем это закончится.
Осталось ещё создать сеть частных тюрем :facepalm.
Не хотелось бы видеть воплощение подобных идей.
Иногда хочется отгородится бетонной стеной от этого "человеколюбия" в выключить все гаджеты навсегда.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Пенсионная реформа.

#84

Сообщение Иванович »

Чемберлен писал(а): 06 сен 2018, 21:04 Если будет так как декларируют, то я готов к эмому.
Поживем увидим... Уверен на 99% что когда придет время "П" дадут мне хрен, а не сладкую морковку, которой так манят на веревочке. Доверия нет, таки буду жить по своему разумению.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Пенсионная реформа.

#85

Сообщение veles »

Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей